мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,971 по 11,985 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #458394

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @etm.sul wrote:

      ….Я бы на такое не согласился за всё Олимпийское золото мира.

      Поэтому Олимпийского золота вам никогда и не видать. :bored:

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #458395

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @comitet46 wrote:

        Про суд это вы точно отметили! И если в нём есть и судьи, и адвокаты, и просто присутствующие, то вы точно взяли на себя роль прокурора.

        Погодите чуткок, сейчас ещё палач придёт.

        #458396

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @kirill_spb wrote:

          @comitet46 wrote:

          Про суд это вы точно отметили! И если в нём есть и судьи, и адвокаты, и просто присутствующие, то вы точно взяли на себя роль прокурора.

          Погодите чуткок, сейчас ещё палач придёт.

          Я по моему догадываюсь о ком вы.

          #458397

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            @etm.sul wrote:

            ЗЫ
            Я не понимаю таких людей. Комитет иногда перед нами душу выворачивает, он ведь тренируется не на кошечках. Это его семья и самые близкие люди, а находятся люди, которые хотят укольнут, пустить едкую стрелу, сделать человеку больно — а за нахера? Как бы нужно немного думать, перед тем как писать

            Вообще-то, я никогда не начинаю первым, а только отвечаю на уколы в мой адрес.
            Ну и немного надеюсь, что мои уколы как-то подействуют, и уважаемый Владимир Александрович перестанет измываться над собой и своей семьёй.[/quote]
            Прочитал и как будто прикоснулся к чему-то невыносимо мерзкому,Я ранее ошибся,назвав вас троллем.Вы мр..зь,это мое оценочное мнение

            http://remont-i-tochka.ru/

            #458398

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Здесь обсуждается не только тема формирования молодого спортсмена в НТ. Здесь конкретные судьбы. Поэтому я бы попросил модератора почистить тему от излишне эмоциональных и личных высказываний.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #458399

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Сегодня в Чертаново к Маше подошёл мужчина и объяснив, что хотел бы услышать от первоисточника, задал вопрос «Правда ли, что в Китае она держала планку 20 минут?». Маша ответила, что да, правда, только планку держала не она, а Даша. Видимо не поверив, мужчина переспросил «Целых 20 минут?». Услышав, что да, извивалась, ревела, на одну руку вставала, но держала, сказал что типа копец.
                Ради справедливости, отмечу, что маленькие в Китае держат планку на руках ( на ладонях), а не на локтях. Я узнал это только сегодня от Маши.

                #458400

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  ГОДА ИДУТ , А НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!) https://youtu.be/mtxc71AIFpg СПАРРИНГОВ ТАК И НЕТ. ЕСТЬ БАЙБ. , ЖУКО. И Т.Д.!

                  #458401

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Полезно было снова пересмотреть это видео!
                    Да, почти ничего не изменилось, почти, потому что сборов стало всё таки больше, а что могло измениться в принципе?
                    Стали больше выделять денег на НТ? Нет.
                    В стране появились спарринги высокого уровня? Тоже нет. Они с неба не падают.
                    Предположим, что деньги появились и сборную «закрывают» на 200 дней в году где нибудь в Бронницах, Чехове или Сочи. Первый вопрос, а с кем её закрывать? Чтобы обыгрывать немок, румынок и прочих нужны спарринги соответствующего уровня. А они у нас в принципе есть? То то и оно.
                    И даже не это главное. Основной вопрос, а кого «закрывать»? Кто согласится на такое, кто согласится, простите, забить на семью, да даже на личную жизнь? Я лично знаю только одного человека (если говорить о женской сборной) и могу предположить ещё от силы двух, и все они крайне молоды. Всё?
                    Вы думаете зря у китов как только ты вышла замуж, то сразу ДО СВИДАНИЯ?! Но у нас нет скамейки запасных длинною в китайскую стену, готовых ради цели забыть про создание семьи и про прочие житейские радости.
                    У мужчин с этим вопросом немного попроще, у них есть возможность (при желании) взвалить семью на женские плечи.
                    Так что, господа, имеем то, что имеем и, скорее всего, будем это иметь и дальше.

                    #458402

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @comitet46 wrote:

                      Стали больше выделять денег на НТ? Нет.

                      Тогда путь один, почаще ездить в Северную Корею, как ездили иногда в СССР. Об этих сборах писал К.М. Дмитров (KDM).

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #458403

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @vmg wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Стали больше выделять денег на НТ? Нет.

                        Тогда путь один, почаще ездить в Северную Корею, как ездили иногда в СССР. Об этих сборах писал К.М. Дмитров (KDM).

                        Этот наверное тоже не бесплатно?
                        Да и кушать там нечего, а на голодный желудок много не натренируешь.

                        #458404

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @comitet46 wrote:

                          Полезно было снова пересмотреть это видео!
                          Да, почти ничего не изменилось, почти, потому что сборов стало всё таки больше, а что могло измениться в принципе?

                          Ну, кое что поменялось.

                          В 2014 году был проведен последний этап мирового тура в России — в Нижнем Новгороде. Выиграл Коки Нива кстати. С тех пор все.
                          В 2018 году проводился ЧМ по футболу и большая часть денег на спорт летела именно туда, ничего другое никого не интересовало.
                          В 2019 году государственный бюджет спорта в стране очень сильно урезали.
                          После 2014 года экономика в стране вообще и климат в частном бизнесе в частности развивались так, что ни на какие крупные вливания частного бизнеса в спорт можно не рассчитывать.

                          #458405

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Все идёт к тому, что спорт высших достижений станет делом одиночек, скорее всего роль государства будет уменьшаться год от года. А не хотелось бы!
                            Тут задумался про Беларусь, проводит Про тур, принимала МЧЕ, сейчас вот Европейские игры.

                            #458406

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Просто у батьки воровство не идентично нац идее…

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #458407

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Похоже Московский этап жизни Маши заканчивается!

                                #458408

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @comitet46 wrote:

                                  Похоже Московский этап жизни Маши заканчивается!

                                  Надеюсь, в варианте Самсонова :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,971 по 11,985 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 138726