мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446394

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Я преклоняюсь перед трудом простых тренеров работающих во всех уголках нашей необъятной страны. Именно они представители, той самой ,по настоящему золотой середины.Фундамент пирамиды настольного тенниса России.И выдержать титанический труд и противостоять давлению им помогает Любовь к детям и нт и высокие человеческие качества. Именно поэтому я ставлю их на первые места , отодвигая профессиональные знания и навык . Это дело наживное. Помните , есть выражени, учите матчасть. Матчасть-в нашем случае наши хрупкие и ранимые дети.Я был потрясен словами сказанными Львом Николаевичем Шиповым, ныне покойным ,царствие ему небесное и мир праху на Земле. Работа с детьми сравнима с хиругической операцией на мозге ребенка. Одно неверное движение и не знаешь какими последствиями это обернется мгновенно или проявится в последующие годы. Иногда у него были такие балбесы переростки которых он держал до последнего не отпуская. Пропасть могут если выгнать. Над пропастью во ржи по русски.Спортсмены из которых бы получились на мой взляд тренеры высочайшего уровня -Валера Зоненко,Юлия Прохорова, Алексей Ливецов. У них есть все качества для работы с детьми и их сердечная чуткость позволит избежать опасности. Но они еще неплохо играют и особенно у Алексея есть еще скрытые резервы для спорта. Победа над Ма Линем это серьезно и навсегда. Да и Андрей Крутов несмотря на некоторые рабочие моменты и критику на сайте связанную с Маланиной ,человек на мой взгляд и судя по отзывам детей, очень хороший, любящий детей и теннис .Я никогда не общался с ним, но на мой взгляд этот высоченный парень, с широкой улыбкой ,чуток и скромен и тренерская работа это его призвание.Но все же я считаю должна быть приемственность поколений и место тренера женской молодежной сборной по праву, в моем понимании принадлежит Мининой ,боюсь напутать и .о. и спасибо Владимиру Александровичу за рассказ о ней. Поэтому прошу ,рассказывайте о своих тренерах и маленьких одаренных детях. Те обрывки из памяти которые вплывают из памяти женщина тренер на Сахалине приехала за мужем военным на остров и сама вроде с Ялты. После окончания службы мужа не смогла бросить ребят и нт и до сих пор работает там колеся по всем крошечным городкам. Читал как то статью о ней в инете. Писал как то, когда поднялась шумиха вокруг Тихонова и Кацмана . Не ясно кто выстрелит. я привыкший ставить на темных лошадек поставил на Эрдни Горяева и в голове был Пак. Эрдни Горяев вроде бросил уехал из Москвы. Пак остался.И Двойников Куимов и другие никуда не делись из списка кандидатов в будующую сборную России.Василий Пак это ее воспитанник. Дорогие земляки с Дальнего Востока ,пожалуйста пишите о своих тренерах и маленьких спортсменах,не дайте пропасть талантам из за несчастных бумажек. Сети ,даже с самой мелкой ячеей можно раскинуть прямо здесь и сейчас на сайте .Преодолейте недоверие к Москве, к чиновникам своего правительства области и нашей федерации , что бы мы не говорили, но они прошли в большинстве своем естественный отбор.И лишь отдельные граждане поднимают муть и волну.очисть эту муть и как пробки повылетают.Ради детей- пишите.Результаты нашей с нами работы на сайте проявятся самым чудесным невероятным образом.

      #446395

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Я преклоняюсь перед трудом простых тренеров работающих во всех уголках нашей необьятой страны. Именно они представители той самой по настоящему золотой середины.Фундамент пирамиды настольного тенниса России.И выдержать титанический труд и противостоять давлению им помогает Любовь к детям и нт и высокие человеческие качества. Именно поэтому я ставлю их на первые места , отодвигая профессиональные знания и навыки. Помните. Учите матчасть. Матчасть-в нашем случае наши хрупкие и ранимые дети.Я был потрясен словами сказанными Львом Николаевичем Шиповым, ныне покойным ,царствие ему небесное и мир праху на Земле. Работа с детьми сравнима с хиругической операцией на мозге ребенка. Одно неверное движение и не знаешь какими последствиями это обернется мгновенно или проявится в последующие годы. Иногда у него были такие балбесы переростки которых он держал до последнего не отпуская. Пропасть могут если выгнать. Над пропастью во ржи по русски.

        #446396

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @ясень wrote:

          Спасибо за интересный рассказ.С удовольствием читаю.
          Хочу только вставить свои 5 копеек)
          В Вашем рассказе тренер из Краснодара пытаясь продвигать свою дочку выглядит не хорошо,а мама другой девочки из Москвы продвигая свою дочку просто молодец по Вашим словам)
          Не стыкуется у меня это в голове))

          Блин, написал ответ на полстраницы и произошёл сбой, все куда то пропало! Поэтому коротко.
          В нашем случае была подлость! В случае же Яны я не слышал, чтобы ей расчищали путь, убирая с него более способных девочек. Вообще не слышал! А слухи в мире НТ распространяются с космической скоростью и живут очень долго.
          Было ли телефонное право? Не знаю! Но знаю, что одно время Яны не было в сборной, так решила тогдашний тренер сборной и она же взяла Яну обратно через год. Если бы на тренера давили, то это произошло бы на следующий день.
          Я видел с какой самоотдачей Носкова тренируется, с какой то остервенелостью!
          Видите ли вы кого то на место Носковой из девочек примерно её возраста?
          И последнее. Я лично знаком с нынешним тренером женской сборной и поверьте мне на слово, что если бы Яна была не достойна, то её бы в сборной не было! Единственной её привилегией в этом случае было бы то, что её не выкинули бы пинком под зад, а вежливо попросили оттуда.

          #446397

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Расчищали путь убирая других девчонок , я в те годы активно посещая залы вообще не видел ее в группах с девочками,убирать было попросту некого. Тренировалась отдельно с девочкой защитницей Митюшиной,если не ошибаюсь у Серова в зале два стола,но основной вклад, насколько понимаю сделала мама ,сама мастер спорта.На первом первенстве России в Подольске под ноль выигрывала соперниц. Гусева взяла примерно 6-7-3 очков.Телефонное право просто не было смысла использовать для попадания в сборную. Была и есть сильнее других претенденток, вплоть до последнего момента. Или есть другие мнения и сведения на этот счет? Не нравится мне ее психика, порой до истеричности доходящая , нередко театральность. так я прямо могу это сказать.Многое другое приписываемое не могу. А играет она в сравнении с другими теннисистками России сильно.

            #446398

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Расчищали путь убирая других девчонок , я в те годы активно посещая залы вообще не видее ее в группах с девочками,убирать было попросту некого. Тренировалась отдельно с девочкой защитницей если не ошибаюсь у Серова в зале два стола.На первом первенстве России в Подольске под ноль выигрывала сеперниц. Гусева Т взяла примерно 6-7-4 очков.Телефонное право просто не было смысла использовать для попадания в сборную. Была и есть сильнее других претенденток, вплоть до последнего момента. Или есть другие мнения и сведения на этот счет? Не нравится мне ее психика, порой до истеричности доходящая , нередко театральность. так я прямо могу это сказать.Многое другое приписываемое не могу. А играет она в сравнении с другими теннисистками России сильно.

              #446399

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Dzen wrote:

                Пак остался.И Двойников Куимов и другие никуда не делись от кандидатов будующую сборную.

                Вася Пак, к сожалению, уже год активно не играет.

                #446400

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Спасибо,большое. А Артем как и где ? Не можете подробнее осветить ситуацию в Архангельске ?Интересно а главное полезно будет думаю всем. А то как слепые котята под теплым одеялом тычемся и пытаемся найти путь на вершину.Даже если Вася и Эрдни активно не играют их опыт будет чрезвычайно полезен землякам. А они получили другой скорее всего еще более ценный приз.И обладая хваткой спортмена уверенно обойдут конкурентов в любой области в которой захотят реализоваться. Я это знаю и не сожалею.Процесс отбора идет и свободные места мгновенно заполняются.

                  #446401

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Dzen wrote:

                    Спасибо,большое. А Артем как и где ? Не можете подробнее осветить ситуацию в Архангельске ?Интересно а главное полезно будет думаю всем. А то как слепые котята под тесным одеялом тычемся и пытаемся найти путь на вершину.Даже если Вася и Эрдни активно не играют их опыт будет чрезвычайно полезен землякам. А они получили другой скорее всего еще более ценный приз.И обладая хваткой спортмена уверенно обойдут конкурентов в любой области в которой захотят реализоваться. Я это знаю и не сожалею.Процесс отбора идет и свободные места мгновенно заполняются.

                    Подписываюсь, тоже интересно, как там в Архангельске.

                    #446402

                    aftt2015

                        • Всего сообщений: 1982

                      В Архангельске все идёт в гору и будет ещё наверно лучше, там руководитель и это главное

                      #446403

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        А подробности можно?

                        #446404

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          Есть специалисты, есть процесс, материальная база есть, думаю все делалось для развития региона, детей и всего настольного тенниса в целом, думаю это главное, плюс руководитель, человек который все это выстроил за собственные средства, естественно он будет ждать, требовать и хотеть результат

                          #446405

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @comitet46 wrote:

                            @ясень wrote:

                            Спасибо за интересный рассказ.С удовольствием читаю.
                            Хочу только вставить свои 5 копеек)
                            В Вашем рассказе тренер из Краснодара пытаясь продвигать свою дочку выглядит не хорошо,а мама другой девочки из Москвы продвигая свою дочку просто молодец по Вашим словам)
                            Не стыкуется у меня это в голове))

                            Блин, написал ответ на полстраницы и произошёл сбой, все куда то пропало! Поэтому коротко.
                            В нашем случае была подлость! В случае же Яны я не слышал, чтобы ей расчищали путь, убирая с него более способных девочек. Вообще не слышал! А слухи в мире НТ распространяются с космической скоростью и живут очень долго.
                            Было ли телефонное право? Не знаю! Но знаю, что одно время Яны не было в сборной, так решила тогдашний тренер сборной и она же взяла Яну обратно через год. Если бы на тренера давили, то это произошло бы на следующий день.
                            Я видел с какой самоотдачей Носкова тренируется, с какой то остервенелостью!
                            Видите ли вы кого то на место Носковой из девочек примерно её возраста?
                            И последнее. Я лично знаком с нынешним тренером женской сборной и поверьте мне на слово, что если бы Яна была не достойна, то её бы в сборной не было! Единственной её привилегией в этом случае было бы то, что её не выкинули бы пинком под зад, а вежливо попросили оттуда.

                            Не буду Вам навязывать свое мнение))Возможно не там слухи собирали,поэтому и не слышали))Так и тренер сборной сейчас не чужой для этой девочки,как ни как раньше в турецком клубе вместе работали))
                            Для меня пример отдачи на тренировках это Байбулдин. Вот он после серий топсов падает на пол и несколько минут не может отдышаться и футболки меняет не по одной за тренировку.

                            #446406

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Dzen wrote:

                              Спасибо,большое. А Артем как и где ? Не можете подробнее осветить ситуацию в Архангельске ?Интересно а главное полезно будет думаю всем. А то как слепые котята под теплым одеялом тычемся и пытаемся найти путь на вершину.Даже если Вася и Эрдни активно не играют их опыт будет чрезвычайно полезен землякам. А они получили другой скорее всего еще более ценный приз.И обладая хваткой спортмена уверенно обойдут конкурентов в любой области в которой захотят реализоваться. Я это знаю и не сожалею.Процесс отбора идет и свободные места мгновенно заполняются.

                              Артем вернулся в Москву, тренируется у Рубцова и Тяпкина.

                              #446407

                              Kotmiau

                                  • Всего сообщений: 36

                                @Dzen wrote:

                                @Kotmiau wrote:

                                Покажет . уверен.практики достаточно и в регионе Владик Сахалин Хабаровск. примеры с Кацманом Паком подтверждают. Надо перед поездкой треньки со сдвигом часов проводить. и Вообще в выходные на каникулах, больше свободы. вcтавай во сколько хочешь и гуляй играй до упаду.

                                Как раз эти примеры и говорят о том, что надо переезжать :) Но, повторюсь, у каждого свой путь

                                Надо перед поездкой треньки со сдвигом часов проводить. и Вообще в выходные на каникулах, больше свободы. вcтавай во сколько хочешь и гуляй играй до упаду.[/quote] У вас вопрос по этим Пунктам?[/quote]
                                По этим пунктам у меня вопросов нет. Верней не так, идея ясна, но слабо воплотима в жизнь, т.к. учёбу отменить невозможно, ну и каникулы к соревнованиям не подгадать :)
                                Я говорил о другом. О том, что Кацман и Пак чтоб заиграть уехали с Дальнего Востока.Это объяснимо, понятно и логично. Кстати Василий в этом году приезжал к нам на соревнования. Жаль не доиграл — руку сломал.

                                #446408

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @Бестер wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  Спасибо,большое. А Артем как и где ? Не можете подробнее осветить ситуацию в Архангельске ?Интересно а главное полезно будет думаю всем. А то как слепые котята под теплым одеялом тычемся и пытаемся найти путь на вершину.Даже если Вася и Эрдни активно не играют их опыт будет чрезвычайно полезен землякам. А они получили другой скорее всего еще более ценный приз.И обладая хваткой спортмена уверенно обойдут конкурентов в любой области в которой захотят реализоваться. Я это знаю и не сожалею.Процесс отбора идет и свободные места мгновенно заполняются.

                                  Артем вернулся в Москву, тренируется у Рубцова и Тяпкина.

                                  Интересный вариант. Успехов Артему, Рубцову, Тяпкину.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125797