мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447474

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      @kirill_spb wrote:

      @Dzen wrote:

      Мне что ,на каждом шагу признаваться им в любви :D

      Ага, и притом каждой по-разному, специальными словами, только для неё! :))) Мальчикам признаваться в любви не надо, это будет неправильно.

      Это верно,ВОВАН о том же. Но поклевывают. :D

      #447475

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Блин, да сколько можно?
        «Китайцы без зазрения совести копировали тренировочный процесс в десятках видов спорта, приглашали сотни наших и западных тренеров. Есть ощущение, что пора начинать обратный процесс.»
        Кто нам то мешает скопировать тренировочный процесс у китайцев?
        Или ключевая фраза у вас «без зазрения совести»?
        Так лично мне совесть моя до одного места в этом вопросе!
        «Замечательно. Можно спокойно усиленно тренироваться дома перед Пензой и Минском, а в Венгрию и Чехию пусть едут за очками Федотов и Артеменко.»
        Глухой да услышит!
        Не с кем дома тренироваться! Понимаете, не с кем!!!
        Нет у Сидоренко дома, в Питере, Ливенцова, Власова, Исмаилова и других, как на сборах перед той же Венгрией! НЕТУ!!!
        Да кто вам сказал, что Федотов лучше Чернова или кого то другого? Боженька нашептал?
        Или вы делаете такой вывод на основании победы Федотова на молодёжке? Где ещё побеждал Федотов?
        Динг Нинг «любимчик» не потому, что она приглянулась тренеру сборной и он мечтает затащить её в постель, а потому что она столько уже навыигрывала, что сомневаться в ней никому в голову не приходит. Тоже самое и с Сидоренко, например.
        «На этот вопрос у меня нет ответа. И это плохо. Никто не знает исходя из каких именно критериев игроки считаются перспективными или не очень и кто именно определяет эту перспективность. Закрытость верхушки нашего НТ приводит к различным домыслам, часто не совсем оправданным. Это вредит спорту, это сильно вредит массовому интересу.»
        Да поймите вы наконец, что условный Сидоренко сам себя сделал перспективным! Это он пахал часами и умирал на тренировках, это он на соревнованиях психовал, плакал, злился на себя за проигрыши, это его пиз…ли родители за лень или неудачи, это он жил и живёт только теннисом. ОН!!!
        Или вы можете привести примеры, когда какой нибудь большой дядя от НТ ни с того, ни с сего вдруг сказал: «С сегодняшнего дня назначаю тебя, Сидоренко, перспективным!»

        #447476

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Dzen wrote:

          @comitet46 wrote:

          Dzen, посыла не понял?

          Я как понял ,так и писал. А чо зря, что ли ?

          Прошу прощения!
          Просто у вас сначала появился только мой пост. Сейчас прочитал ваш комментарий.

          #447477

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Самое ценное, что мне дали родители-СВОБОДУ!!! И за это, я им, безмерно Благодарен. Мне осталось, только, передать ее своим.

            #447478

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @PPK wrote:

              @Dzen wrote:

              Понял. Речь не идет о всех лентяях и тупиц. Речь идет исключительно…

              Ничего не понял, какой-то поток сознания, дзен. Без абзацев и отступов читать невозможно.

              Когда Федотов и Артеменко вышли в финал первенства, я спросил их тренера (по совместительству чуть-чуть моего же) — как они будут играть? Ведь они же друзья, раскатают дружеский матч? Ты что! — ответил он мне, — разыгрывается путевка на ЧЕ Европы, будут биться насмерть!

              Ну, то что он не знал реалий, это конечно его косяк. Обнадежил молодых, а потом… Но если бы он все знал и понимал, что он должен был сказать? «Этот чемпионат фуфло, ничего не решает, так что там особо не уродуйтесь, играйте в свое удовольствие.» Так что ли?

              А Сидоренко Федотов никак не может обыграть, вот через неделю очередная попытка будет, если встретятся, интересно посмотреть.

              Что касается Федотова.
              Когда первый раз прочитал про него здесь на форуме были следующие мысли (без редактирования), так сказать разговор сам с собой.
              Кто такой, Федотов?
              Не разу не слышал фамилию. Похоже парень не на слуху.
              Так ты же мужским теннисом практически не интересуешься, наверное поэтому и не слышал.
              Наверное поэтому.
              Так ты своё время и про Артеменко ничего не слышал. Услышал же?
              Ну да. А в скором времени ещё и увидел на юниорской России. Крупный такой парень с бородой. Играл не кисло! Глядишь скоро будем слышать эту фамилию очень часто.
              Вот такие были мысли.
              Теперь мысли по поводу вашего поста, снова без редактирования.
              Тренер не знает о критериях отбора на МЧЕ? Хреновый тренер!
              Да нет! Скорее всего не был готов к такому успеху своего ученика, поэтому и не интересовался.
              Ничего! Бог даст, скоро только этим и будет жить! Будет узнавать как попасть на те или иные международные соревнования.
              А вот ваши мысли РРК мне не понравились.
              Ничего тренер не должен был говорить Петру.
              Друзья Федотов с Артеменко или нет особой роли не играло, в любом случае бились бы до упора. По моему Артеменко не из тех кто за просто так отдаст победу. Федотов скорее всего такой же, не зря же выиграл.
              А не понравилось мне вот что.
              Вы слишком сильно заняты идеей фикс, чтобы Федотов обыграл Сидоренко.
              Если и у Петра это главная цель его спортивной карьеры, то можно чехлиться.
              Вы почему то не слышите своего протеже! Он же вам черным по белому сказал на заграничном турнире «Это другой теннис!»
              Услышьте его! Чем меньше он будет тренироваться и играть дома, тем лучше для него!

              #447479

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @comitet46 wrote:

                Не с кем дома тренироваться! Понимаете, не с кем!

                А когда шло молодёжное первенство, то некоторые наши ребята, освобождённые от участия, преспокойно себе тренировались.

                @comitet46 wrote:

                Да кто вам сказал, что Федотов лучше Чернова или кого то другого? Боженька нашептал?

                Всё проще — я взял и посмотрел в онлайне их встречу. Федотов выиграл, конкретно здесь и сейчас взял и выиграл. А шанса проверить себя на фоне других, «более перспективных» ребят, ему не дали.

                @comitet46 wrote:

                Где ещё побеждал Федотов?

                Встречный вопрос — сколько шансов победить хоть где-то давали Федотову? Как только ему чуть-чуть помогли, показали маленький краешек про-тура, он тут же выстрелил на России.

                Сам я лично Федотова не знаю и использую его скорее как собирательный образ. Много-много страниц назад вы писали о том, что на раннем этапе вам пришлось столкнуться с таким типом игроков, которые мнят себя настолько крутыми, что им не по чести постоять с кем-то из молодых. Так вот, что-то подобное есть у нас и на высоком уровне, только более глобально. Сейчас вы смотрите уже с другой стороны. А давайте опять взглянем на ситуацию не со стороны «звезд», а со стороны того же Федотова и других сильных ребят. Возможно, кто-то из них мог бы догнать (обогнать) того же Сидоренко. Но только при условии, что он находится в одной с ним среде.

                Вы пишете, что Сидоренко нужны спарринги уровня Ливенцова и Власова. Не спорю. Но правда еще и в том, что Федотову позарез нужны спарринги уровня самого Сидоренко, присутствие его на первенствах России. Не факт, что он непременно догонит Владимира, но сейчас у таких ребят впереди почти что тупик, и связан он не с только и не столько с их личными возможностями (а они объективно послабее, на мой взгляд), сколько с тем самым замкнутым кругом — нет перспектив, нет международных соревнований, появляется местечковый комплекс, встречаем второго Бурова.

                Но Петя будет сидеть дома, или ездить куда сможет за свой счёт, а Вова, и так почти не вылезающий из-за границ и играющий то в Азии, то в Европе, будет получать опыт, хотя можно чуть-чуть изменить приоритеты и из одного сильного игрока попробовать получить двух.

                #447480

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Ответьте только честно.
                  Вы специально дурака включаете или в самом деле не понимаете элементарных вещей?

                  #447481

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Dendav.То же ничо не понял. Может дело в том, что вы думаете, что Сидоренко и Федотов питерцы и им надо двоим тренироваться и расти? Так, они у разных личных тренеров и как не крути, конкуренты.А Федотов и Артеменко у одного тренера и они друзья партнеры.Я далеко от них ,могу только предполагать,но все же Москва, поближе к Питеру. :D

                    #447482

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      Пожалуй, что я воздержусь от участия в дальнейшем обсуждении темы. Всем удачи.

                      #447483

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Охренеть!
                        То есть Федотов играет по принципу, покажете краешек Про-тура, выиграю Россию, не покажете, фиг вам?
                        Так вот почему он не выигрывал раньше, краешек не показывали!
                        Вот я глупый!
                        Тогда в том то и отличие Петра от Сидоренко! Володя знал, что если он будет пахать, как конь и выигрывать домашние соревнования, то его пустят на Про-тур, а не наоборот.
                        Странная у вас логика!
                        Это всё равно что, если бы в детстве или в юности (не знаю, когда там это происходит) я для себя решил следующим образом, вот покажут титьку, буду бабами интересоваться, а так, подожду пока.
                        Блин, волосы на голове дыбом встали! А если бы чего другое показали, я бы заднеприводным стал?
                        Вот вы всё время твердите, Федотову не давали шанс и т.п.
                        Простите, какой шанс не давали Петру и кто?
                        Кто не давал ему шанс выиграть, например, кадетскую Россию, потом Европу и т.д., как Сидоренко?
                        Федотов выиграл Чернова и что? Из за одного проигрыша Чернова послать куда подальше?
                        Тогда Лёве Кацману нужно дать под зад ногой Овчарову и попросить его к херям из немецкой сборной.
                        Самое смешное, что в своё время я думал точно также!
                        Обыграла кадетка Тайлакова юниорку «Иванову», члена юниорской сборной, всё, пошла «Иванова» из сборной, копец тебе, Тайлакова пришла.

                        #447484

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @dendav wrote:

                          Пожалуй, что я воздержусь от участия в дальнейшем обсуждении темы. Всем удачи.

                          Ну раз так, то и по теме кому и с кем тренироваться, высказываться смысла нет.
                          Спасибо за участие!

                          #447485

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @kirill_spb wrote:

                            @vitiv wrote:

                            После прочтения предложений некоторых товарищей ,постоянно вспоминается анекдот:

                            Дорогой знакомый друг — ты сперва сделай, чтобы курицы не дохли, тогда мы, дилетанты, не будем всякую хрень на дверях курятника рисовать :)))

                            Давеча, когда Дорогой незнакомый друг отметил- шизик. Первая мысль радостная- объявился! :D Но потом, тень сомнения закралась,а не дурак ли я. Чего радуюсь ,может он обо мне . :D Живу дальше,все хорошо,вроде не саксем дурак. :)
                            Про мамочку,натолкнуло. Были в истории славного российского спорта страницы ,когда мамы будущих чемпионов не только стирали но и уборщицами,вахтерами подрабатывали, пока сын в СДЮШОР занимался. Может быть и не в маме дело?Кто знает?А то, с моей берлоги, плохо,видно далече .Да и стар я стал,подслеповат. :D

                            #447486

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Я же говорил, что разговора не получится.

                              #447487

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Куда торопитесь? Не спешно,но долго лучше.У всех семьи,дети работа. В нт сами то тренируетесь, играете? Это самое лучшее на мой взгляд,чем вы, можете помочь дочкам. Изучение теории и практика, в ветеранском теннисе. А у dendav просто чайник закипел. :D
                                Сразу видно умного человека.Дурак, он кипятком хлещет и писает. :) А дендав остынет и вернется.Боец хороший.

                                #447488

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Да я про то, что человека обидел и он ушёл.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126374