мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 12,001 по 12,015 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #458424

    vitiv

    Участник
        • Всего сообщений: 412

      @comitet46 wrote:

      @vitiv wrote:

      Ждем постов о том, какие плохие московские тренеры.

      В Москве у Маши один тренер Саргсян и если вы о нём, то он всяко разно лучше вас.
      Надеюсь, скрин-шоты экрана вы делать не будете?

      У вас никто долго лучшим не бывает.

      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
      FH Andro Rasanter V47 max
      BH Andro Rasanter V47 max

      #458425

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @vitiv wrote:

        @comitet46 wrote:

        @vitiv wrote:

        Ждем постов о том, какие плохие московские тренеры.

        В Москве у Маши один тренер Саргсян и если вы о нём, то он всяко разно лучше вас.
        Надеюсь, скрин-шоты экрана вы делать не будете?

        У вас никто долго лучшим не бывает.

        Это преступление?

        #458426

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Уверен, что мое мнение не волнует тех людей, о которых я его высказываю.

          #458427

          jonikDk

          Участник
              • Всего сообщений: 420

            @etm.sul wrote:

            @jonikDk wrote:

            Вы частенько не мнение свое пишете, а троллите с ехидной улыбочкой у монитора.
            Как то так мне это видится.

            Ну и чтобы два раза не вставать. А что в другом виде спорта по другому? Чтобы добиться больших высот спортсмену должна помогать семья. И также спортсмен отсутствует дома ,постоянно на сборах и соревнованиях. Да может чуть больше времени дома проводит, но это чуть.

            Ехидная ухмылочка иногда бывает, но не часто. Вообще-то всегда стараюсь быть искренним. Про другие виды спорта думаю то же самое. Не стоит на это гробить свою жизнь.

            Это ваше решение и его уже все услышали, при чем не один раз, нет нужды навязывать СВОЕ решение другим. Не кажется ли вам, что каждый человек волен САМ принимать решения, не?

            #458428

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              В ходе этого, очень полезного ИМХО, разговора мы выяснили, что проблема не в тренерах. Проблема в системе организации российского НТ и системе поощрения тренерского корпуса. Они направлены на воспитании и отжиме по полной перспективных кадетов и юниоров да еще в режиме хронического недофинансирования. Так что по взрослым имеем то что имеем.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #458429

              jonikDk

              Участник
                  • Всего сообщений: 420

                @vitiv wrote:

                Ждем постов о том, какие плохие московские тренеры.

                Я не знаю, кто этот пользователь — но мне кажется показательным не сдержанность. Молчал молчал с апреля, а тут не сдержался и высказал свое экспертное мнение :mrgreen: :mrgreen:
                Видимо комитет вы многим перешли дорогу

                #458430

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @jonikDk wrote:

                  @vitiv wrote:

                  Ждем постов о том, какие плохие московские тренеры.

                  Я не знаю, кто этот пользователь — но мне кажется показательным не сдержанность. Молчал молчал с апреля, а тут не сдержался и высказал свое экспертное мнение :mrgreen: :mrgreen:
                  Видимо комитет вы многим перешли дорогу

                  У меня складывается точно такое же впечатление! Только одного я никак не могу понять, каким образом обыкновенный родитель может перейти дорогу профессионалам? Я не вхожу во властные структуры нашего НТ, а следовательно никоим образом не могу повлиять на принятие каких бы то не было решений.
                  Отношение профессионалов к моему мнению я всегда рассматривал как что то из области «собака лает, караван идёт».

                  #458431

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @vmg wrote:

                    В ходе этого, очень полезного ИМХО, разговора мы выяснили, что проблема не в тренерах. Проблема в системе организации российского НТ и системе поощрения тренерского корпуса. Они направлены на воспитании и отжиме по полной перспективных кадетов и юниоров да еще в режиме хронического недофинансирования. Так что по взрослым имеем то что имеем.

                    Соглашусь с вами! Но и вина самого тренерского корпуса тоже присутствует, на мой взгляд. В стране есть школы, у которых имеются средства для направления своих тренеров для перенятия опыта за границу, в тот же Китай или в Германию, но они этого не делают, а ведь такими школами зачастую руководят тренеры или в недавнем прошлом тренеры.
                    Да и другие моменты тоже наводят на размышления.
                    Взять хотя бы те же конспекты тренировочного процесса, которые криво и косо составляла моя супруга, человек ещё более далекий от профессионального НТ, чем я.
                    Но ведь худо или бедно, но наши тренеры бывают в Китае. Единственное объяснение этому я вижу в том, что наши тренеры считают их тренировочный процесс несостоятельным.
                    Буквально вчера разговаривал с Виктором Поликарповичем Павленко и он поделился со мной насколько были полезны нынешние сборы в Китае для Леры Щербатых. Практически дословно «Это же другой человек вернулся!»
                    И это при том, что уровень местных китаянок явно не дотягивал до уровня наших старших девушек.

                    #458432

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Ради справедливости отмечу, что руководством Центра были приложены все усилия, чтобы наши девочки максимально эффективно потренировались у них. Так например, была приглашена сборная провинции Хэбэй, а также две 21 летние сборницы из соседней провинции, кстати, наши по моему проиграли последним, кроме Маши Маланиной.

                      #458433

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @comitet46 wrote:

                        @jonikDk wrote:

                        @vitiv wrote:

                        Ждем постов о том, какие плохие московские тренеры.

                        Я не знаю, кто этот пользователь — но мне кажется показательным не сдержанность. Молчал молчал с апреля, а тут не сдержался и высказал свое экспертное мнение :mrgreen: :mrgreen:
                        Видимо комитет вы многим перешли дорогу

                        У меня складывается точно такое же впечатление! Только одного я никак не могу понять, каким образом обыкновенный родитель может перейти дорогу профессионалам? Я не вхожу во властные структуры нашего НТ, а следовательно никоим образом не могу повлиять на принятие каких бы то не было решений.
                        Отношение профессионалов к моему мнению я всегда рассматривал как что то из области «собака лает, караван идёт».

                        Это же классика,как в анекдоте!Вы просто погнали волну!!!

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #458434

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          От этой волны никому не горячо и не холодно.

                          #458435

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            @comitet46 wrote:

                            От этой волны никому не горячо и не холодно.

                            Наверное,но «массы» перемешались,да и пена поднялась…

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #458436

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              @vmg wrote:

                              В ходе этого, очень полезного ИМХО, разговора мы выяснили, что проблема не в тренерах. Проблема в системе организации российского НТ и системе поощрения тренерского корпуса. Они направлены на воспитании и отжиме по полной перспективных кадетов и юниоров да еще в режиме хронического недофинансирования. Так что по взрослым имеем то что имеем.

                              Такая ситуация не только в нт, в женском волейболе вообще катастрофа, такого позорища как в лиге наций вообще никогда не было. Выходит, талантливой молодежи там вообще нет…

                              #458437

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ПОВОД К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

                                Родители Лин ЮнДжу (WR 20) вдохновившись успехами своего сына в начальной школе, пригласили именитого китайского тренера с материка, который много лет работал с Жан Жиком.
                                Тренер взял по божески 4160 USD в месяц и харчи. Лин Юн на китайских сборах не был ни разу. Там политика международная препятствует очень.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #458438

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @igor101 wrote:

                                  Тренер взял по божески 4160 USD в месяц и харчи.

                                  В этом месте по всей России раздался тяжелый вздох российских тренеров…

                                Просмотр 15 сообщений - с 12,001 по 12,015 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131431