мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 12,196 по 12,210 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #458620

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      О ГЛАВНОМ. О ДЕНЬГАХ.

      А знает ли господин Ван что в Росийской Федерации ставка подоходного налога для неризидентов установлена на уровне 30%. И плюс к этому, на его родине в Китае могут обложить его доходы повторно если между РФ и КНР нету Договора о двойном налогообложении.
      Спортсмены и тренеры которые много денег зарабатывают зарубежом они всегда имеют хорошего юриста-консультанта который специалист в области международного налогообложения. Эти консультанты не позволяют государству безконтрольно запускать свою лапу в карман спортсмена. Иначе оно запустит лапу непременно и заберет себе сладкие куски.

      У китайца гостевая виза ?? Тогда можно смухлевать и деньги наличными в конверте.

      Удачи и не хворать всем.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #458621

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @igor101 wrote:

        О ГЛАВНОМ. О ДЕНЬГАХ.

        А знает ли господин Ван что в Росийской Федерации ставка подоходного налога для неризидентов установлена на уровне 30%. И плюс к этому, на его родине в Китае могут обложить его доходы повторно если между РФ и КНР нету Договора о двойном налогообложении.
        Спортсмены и тренеры которые много денег зарабатывают зарубежом они всегда имеют хорошего юриста-консультанта который специалист в области международного налогообложения. Эти консультанты не позволяют государству безконтрольно запускать свою лапу в карман спортсмена. Иначе оно запустит лапу непременно и заберет себе сладкие куски.

        У китайца гостевая виза ?? Тогда можно смухлевать и деньги наличными в конверте.

        Удачи и не хворать всем.

        Добрый Вы батенька однако, но не думайте, что самый умный.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #458622

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @comitet46 wrote:

          Охренеть, как трудно работать без знания языка!
          Все эти дни Ван орал на Дашу по игре слева! То ему надо, чтобы она загибала кисть и вращала, то надо играть прямой кистью, то есть тыкать. Она начинает только тыкать, вроде все нормально и вдруг начинает орать. Она начинает вращать, опять вроде все нормально и вдруг он опять начинает орать.
          Бесит уже! Прошу объяснить когда нужно играть так, а когда так, говорит «надо много тренироваться».
          Вот иди и пойми чего ему надо!

          Вы же этого сами хотели, не так ли?

          #458623

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @FZD wrote:

            @comitet46 wrote:

            Охренеть, как трудно работать без знания языка!
            Все эти дни Ван орал на Дашу по игре слева! То ему надо, чтобы она загибала кисть и вращала, то надо играть прямой кистью, то есть тыкать. Она начинает только тыкать, вроде все нормально и вдруг начинает орать. Она начинает вращать, опять вроде все нормально и вдруг он опять начинает орать.
            Бесит уже! Прошу объяснить когда нужно играть так, а когда так, говорит «надо много тренироваться».
            Вот иди и пойми чего ему надо!

            Вы же этого сами хотели, не так ли?

            Хотел и хочу.

            #458624

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @comitet46 wrote:

              @FZD wrote:

              @comitet46 wrote:

              Охренеть, как трудно работать без знания языка!
              Все эти дни Ван орал на Дашу по игре слева! То ему надо, чтобы она загибала кисть и вращала, то надо играть прямой кистью, то есть тыкать. Она начинает только тыкать, вроде все нормально и вдруг начинает орать. Она начинает вращать, опять вроде все нормально и вдруг он опять начинает орать.
              Бесит уже! Прошу объяснить когда нужно играть так, а когда так, говорит «надо много тренироваться».
              Вот иди и пойми чего ему надо!

              Вы же этого сами хотели, не так ли?

              Хотел и хочу.

              Значит, все идет по вашему плану и нет повода высказывать отрицательные эмоции ни «вообще», ни в адрес отдельных форумчан? Ведь если все хорошо, правильно и идет как задумано, человек спокоен, уверен в своей правоте, удовлетворен результатом. Верно?
              «Надо много тренироваться!» (с)
              Разве ради одной этой истины не стоило пригласить известного специалиста из Китая?
              Не знает что делать, нет плана тренировок — просто тестирует ребенка, подбирает методику.
              Учит мужской игре — разглядел задатки будущей чемпионки.
              Орет — ничего страшного, подрастет, спасибо скажет.
              Меняет требования, ребенок в растерянности — просто вкладывает свой огромный опыт экспресс-методом. Разумеется, процесс сложный.

              #458625

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Откуда в вас столько желчи?
                Если вы никогда и не в чем не сомневаетесь и всегда и всем довольны, то остаётся вам только позавидовать.
                Правда, я таких людей по своему называю.

                #458626

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Я конечно слабенький игрок, но…Я кидаю БКМ детям. Они меняются, отдыхают, а я нет. Кидаю из стойки. Иногда меня начинают бесить люди собирающие мячи-ведь если б не собирали, я бы передохнул… Я к тому, что кидаю БКМ и справа и слева…К концу 1,5 часовой треньки я не чувствую ни рук, ни ног… Теперь представим, что нужно кидать в день по 6 часов. И не один день, а 6 в неделю…И что бы этот человек был хорошим тренером, а не просто крепким парнем, что бы мог варьировать вращения и скорость и мог не только кидать БКМ, но и обладал сам хорошей техникой и был САМ хорошим спаррингом. Что бы смог БКМ кидать не глядя на мячи, а глядя на игрока и при этом не ошибался.При всем при этом знал не только КАК сделать тот или иной элемент, но и КАК научить эти элементы выполнять, мог объяснить и показать нюансы…..В итоге получится не так уж много людей в России, которые могут это сделать. А готовых еще и поехать куда то, бросив свои насущные дела вообще днем с огнем. ИМХО конечно.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #458627

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    #458628

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Сегодня Ван попросил разрешения сфотографироваться с детьми из зала.
                      Минут двадцать поработал с девочкой.

                      #458629

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        А что же Гдемойчай? Приезжал ли? Или все еще впереди?

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #458630

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @comitet46 wrote:

                          Откуда в вас столько желчи?
                          Если вы никогда и не в чем не сомневаетесь и всегда и всем довольны, то остаётся вам только позавидовать.
                          Правда, я таких людей по своему называю.

                          Я всего лишь подсвечиваю фонариком то, от чего вы пытаетесь спрятаться. И раздражение ваше происходит из того факта, что вы понимаете, что в моих словах правда. Я ничего не придумываю, все что я говорю — это информация от вас или фразы ваших фанатов. Вместо того, чтобы задуматься над моими словами (а иногда неприятные слова говорят другие), вы пытаетесь в ответ оскорбить. Но это не меняет ничего в объективной реальности.
                          Единственная причина, по которой я вам это высказываю — жалко маленькую девочку. А вам жалко ваше эго.

                          #458631

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @BOBAH wrote:

                            В итоге получится не так уж много людей в России, которые могут это сделать. А готовых еще и поехать куда то, бросив свои насущные дела вообще днем с огнем. ИМХО конечно.

                            Это одна из причин, почему даже в сборной нет результатов. Потому что кидать бкм надо уметь. Я об этом писал не раз. Я видел разных людей, некоторые из них умеют кидать бкм. Мне есть с чем сравнить. Ну и все видели, кто кидает бкм в CNT.

                            #458632

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @FZD wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Откуда в вас столько желчи?
                              Если вы никогда и не в чем не сомневаетесь и всегда и всем довольны, то остаётся вам только позавидовать.
                              Правда, я таких людей по своему называю.

                              Я всего лишь подсвечиваю фонариком то, от чего вы пытаетесь спрятаться. И раздражение ваше происходит из того факта, что вы понимаете, что в моих словах правда. Я ничего не придумываю, все что я говорю — это информация от вас или фразы ваших фанатов. Вместо того, чтобы задуматься над моими словами (а иногда неприятные слова говорят другие), вы пытаетесь в ответ оскорбить. Но это не меняет ничего в объективной реальности.
                              Единственная причина, по которой я вам это высказываю — жалко маленькую девочку. А вам жалко ваше эго.

                              Хоть одно оскорбление с моей стороны в ваш адрес?
                              Раздражаюсь я только на себя!
                              В данном конкретном случае потому что всегда понимал что хотят киты, в чём и где ошибка, а тут на понимание уходит очень много времени и мне его жалко. Только и всего!
                              Вы же делаете вид, что всё знаете о и про НТ, но никаких подсказок, советов или рекомендаций от вас не исходит. Вру, было один раз и я вас за это поблагодарил в личном сообщении.
                              А так сплошное критиканство и злорадство!
                              Возникает ощущение, что вас страшно раздражают люди, которые что то пытаются делать.

                              #458633

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @FZD wrote:

                                Ну и все видели, кто кидает бкм в CNT.

                                Как я вижу из записей Комитета — в CNT большую часть времени дети кидают БКМ друг другу.
                                Да, на уровне сборной, там уже есть специальные люди. Но значительную часть тренировок кидают сами спортсмены.
                                Значит нет в том кто конкретно кидает ничего такого уж супер волшебного и серебряной пули.

                                #458634

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  @comitet46 wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  @FZD wrote:

                                  Молодец, китаец! Красиво бабло рубит.

                                  Ловля на живца « идея- фикс». Тайное знание перовика из Шаолиня и поиск Священного Грааля настольного тенниса! Только одно представление брамина- йога! Спешите видеть и завидуйте молча!
                                  Может бабушку Ни Кси Лян нанять?

                                  Что вы, двое, ещё можете, кроме как попIзд&ть?

                                  Прошу Модератора разъяснить, не является ли выделенное выше слово нарушением правил поведения на Форуме?

                                Просмотр 15 сообщений - с 12,196 по 12,210 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131581