мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 12,346 по 12,360 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #458773

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @PPK wrote:

      @aftt2015 wrote:

      По-моему можно любой фирмы инвентарем играть, особенно если его бесплатно выдают. Чемпионы мира и Олимпийских игр вообще DHS-ом играют и ничего

      Считаете DHS плохим инвентарем?

      Я считаю. Если не трогать те 0,025% спец-инвентаря, недоступного для обычных любителей и профессионалов, но которым играют китайские профи, то почти всё остальное у ДХС находится ниже уровня основных конкурентов. Лет 10 назад у харрикейнов и скайлайнов пузырился и отслаивался топшит, причем массово. После появления серии Нео я как-то купил штук 12 таких накладок, раздал нескольким людям и все эти накладки вышли из строя в течении месяца.

      Это было давно, но и осадок остался надолго. Даже сейчас контроль качества у ДХС хромает, твердость губок часто не соответствует заявленным характеристикам. Очень мало накладок с разной толщиной губки. Кроме того, с точки зрения правил сертификации не совсем понятна ситуация, когда одна и та же накладка делается с совершенно разными параметрами и свойствами, имеются ввиду коммерческие, провинциальные и национальные версии одной и той же накладки. Одно дело, когда Доник на Баракуду и Баракуду Биг Слэм ставит абсолютно идентичный сертифицированный топшит, в то время как для разных версий харрикейнов делают разные по параметрам топшиты, но с идентичным штампом.

      Ну и не забываем, что для полноценного использования топ-версий накладок от ДХС жизненно необходим бустер, что прямо противоречит правилам. Жесткие липучки без него не играют совсем.

      С другой стороны, отмечу, что ДХС медленно но верно движется в правильную сторону как в плане качества, так и в плане разнообразия модельного ряда оснований и накладок.

      #458774

      Bokova

          • Всего сообщений: 327

        @akoozab wrote:

        Gewo по цене почти премиума?!Что выиграли то?За 3500 можно много чего взять…

        А у Сани контракт. Так что не просто выиграли, а существенно сэкономили. И по сравнению со старшим, на инвентарь которого (Tenergy) до сих тратиться изрядно приходится по той простой причине, что сыпятся и летят эти накладки со скоростью света, Санин инвентарь намного дешевле,а по качеству не хуже.

        #458775

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @Bokova wrote:

          @akoozab wrote:

          Gewo по цене почти премиума?!Что выиграли то?За 3500 можно много чего взять…

          А у Сани контракт. Так что не просто выиграли, а существенно сэкономили. И по сравнению со старшим, на инвентарь которого (Tenergy) до сих тратиться изрядно приходится по той простой причине, что сыпятся и летят эти накладки со скоростью света, Санин инвентарь намного дешевле,а по качеству не хуже.

          А сколько в год и чего фирма предоставляет?

          #458776

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            @Bokova wrote:

            @akoozab wrote:

            Gewo по цене почти премиума?!Что выиграли то?За 3500 можно много чего взять…

            А у Сани контракт. Так что не просто выиграли, а существенно сэкономили. И по сравнению со старшим, на инвентарь которого (Tenergy) до сих тратиться изрядно приходится по той простой причине, что сыпятся и летят эти накладки со скоростью света, Санин инвентарь намного дешевле,а по качеству не хуже.

            А вы не рассматривали вопрос перехода с Тенержи на Гево (или Андро) для Максима?

            #458777

            Bokova

                • Всего сообщений: 327

              @dendav wrote:

              @Bokova wrote:

              @akoozab wrote:

              Gewo по цене почти премиума?!Что выиграли то?За 3500 можно много чего взять…

              А у Сани контракт. Так что не просто выиграли, а существенно сэкономили. И по сравнению со старшим, на инвентарь которого (Tenergy) до сих тратиться изрядно приходится по той простой причине, что сыпятся и летят эти накладки со скоростью света, Санин инвентарь намного дешевле,а по качеству не хуже.

              А вы не рассматривали вопрос перехода с Тенержи на Гево (или Андро) для Максима?

              На GEWO.

              #458778

              Bokova

                  • Всего сообщений: 327

                @aftt2015 wrote:

                @Bokova wrote:

                @akoozab wrote:

                Gewo по цене почти премиума?!Что выиграли то?За 3500 можно много чего взять…

                А у Сани контракт. Так что не просто выиграли, а существенно сэкономили. И по сравнению со старшим, на инвентарь которого (Tenergy) до сих тратиться изрядно приходится по той простой причине, что сыпятся и летят эти накладки со скоростью света, Санин инвентарь намного дешевле,а по качеству не хуже.

                А сколько в год и чего фирма предоставляет?

                В год:
                — три основания, включая одно для Андрея (у него тренерский контракт). У Сани получилось на одно больше, она сразу после ТОП-24 сломала ракетку на тренировке, задев об стол. Отдаю должное TTSPORTу, выслали новое сразу же, получили на след.день замену.
                — 6 пар накладок (опять же пара для Андрея)
                — майки по 4 обоим, шорты, спорт.костюмы, толстовки, куртки, кроссовки, чемоданы, рюкзаки, чехлы, клей, полотенца, носки .
                Вроде бы все.
                Форма ничем ни хуже, чем у любой фирмы (в принципе форма одинакова у всех), кроссы, правда, недолговечные, но у обоих детей и кроссы других фирм быстро в негодность приходили.
                Сразу скажу, что на момент предложения Сашке было всего 8 лет, и каких-то приличных результатов ещё не было, почему ей
                контракт предложили — загадка, но сейчас это уже становится постепенно взаимовыгодно.

                #458779

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @aftt2015 wrote:

                  @PPK wrote:

                  @aftt2015 wrote:

                  По-моему можно любой фирмы инвентарем играть, особенно если его бесплатно выдают. Чемпионы мира и Олимпийских игр вообще DHS-ом играют и ничего

                  Считаете DHS плохим инвентарем?

                  Скорее не пользующиеся таким спросом, ну и отсюда и соответственно качество , ну не мне вам рассказывать, раз справа у вас дхс, думаю знаете и видели все косяки в использовании , это я про качество

                  У меня твердое убеждение, что DHS пользуется меньшим спросом исключительно из-за того, что у 90% накладок нет эффекта катапульты и они требуют немного другой техники, а европейцы предпочитают наличие катапульты (не смотря на то, что китайцы вроде как показывают, что это ошибка).

                  А по качеству никаких косяков не заметил, у меня было 4 накладки DHS и лишь одна из них запузырилась, и то после примерно 120 часов игры (5 месяцев), но и стоят они в 2 раза дешевле Tenergy. В 2 раза — это самые дорогие разрекламированные provincial/national, а нормальные в 4 раза дешевле.

                  Но первоначально, когда я поставил DHS после Tenergy я ужаснулся как можно играть такой гадостью без катапульты — как подошва, это да.

                  #458780

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @Bokova wrote:

                    … она сразу после ТОП-24 сломала ракетку на тренировке, задев об стол. Отдаю должное TTSPORTу, выслали новое сразу же …

                    Выслали?
                    Интересно. Мне Федотов рассказывал, что когда он покупал себе новое основание Мидзутани ZLC, то он пришел в магазин, попросил все имеющиеся на складе экземпляры (примерно 20 штук), забраковал большинство из них за кривизну или пятно отскока, и выбирал из трех отобранных приличных.

                    Понятно что магазин тут не причем, это качество массового производства — для любителей.

                    #458781

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @PPK wrote:

                      У меня твердое убеждение, что DHS пользуется меньшим спросом исключительно из-за того, что у 90% накладок нет эффекта катапульты и они требуют немного другой техники, а европейцы предпочитают наличие катапульты.

                      Отчасти верно. Но дело не в предпочтениях, а в физических возможностях игроков. Даже Болл играя на Европейских играх липкой накладкой справа периодически валил мяч в сетку — хотя он играл липучкой не ДХС, а Тенержи 9С, то есть адаптированной липучкой с умеренной катапультой.

                      @PPK wrote:

                      …не смотря на то, что китайцы вроде как показывают, что это ошибка.

                      А Франциска, Харимото и Лин Юн Джу доказывают, что дело только в прямых руках и что можно вполне успешно играть против липучек катапультными накладками.

                      @PPK wrote:

                      А по качеству никаких косяков не заметил, у меня было 4 накладки DHS и лишь одна из них запузырилась, и то после примерно 120 часов игры (5 месяцев), но и стоят они в 2 раза дешевле Tenergy. В 2 раза — это самые дорогие разрекламированные provincial/national, а нормальные в 4 раза дешевле.

                      Я покупал около ста штук накладок этой фирмы, правда почти все довольно давно. Качество было очень паршивым. Кроме того, вроде бы как национальные версии топовых накладок ДХС стоят чуть ли не дороже Тенержи. На Террапонге DHS Hurricane 3 National на синей губке без скидок стоит 9620 рублей, а версии попроще стоят около 4-5 тысяч.
                      При этом эти накладки очень часто и довольно качественно подделывают сами же китайцы — так как липкий топшит и не катапультирующую губку не так уж сложно изготовить.

                      #458782

                      supermax

                          • Всего сообщений: 217

                        Для китай-липучек надо правильно подбирать основу—тогда все в порядке!

                        #458783

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          @PPK wrote:

                          @Bokova wrote:

                          … она сразу после ТОП-24 сломала ракетку на тренировке, задев об стол. Отдаю должное TTSPORTу, выслали новое сразу же …

                          Выслали?
                          Интересно. Мне Федотов рассказывал, что когда он покупал себе новое основание Мидзутани ZLC, то он пришел в магазин, попросил все имеющиеся на складе экземпляры (примерно 20 штук), забраковал большинство из них за кривизну или пятно отскока, и выбирал из трех отобранных приличных.

                          Понятно что магазин тут не причем, это качество массового производства — для любителей.

                          Реально насмешили. Ребёнку 10 лет. Может, конечно, сильно продвинутые и умные простукивают и выбираютдля детей из детского сада, но Саня играет тем, что дадут. Кстати, на мой взгляд, вполне прилично играет.
                          А до прошлого года вообще играла тем, что от Макса и от старших в УОРе достанется, иэто вполне правильно, слишком мала ещё для особого внимания.

                          #458784

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @dendav wrote:

                            Это было давно, но и осадок остался надолго.

                            Я использую DHS уже почти 2 года — по качеству пока никаких нареканий.
                            Да, до сих пор пузырятся иногда и быстрее чем выходит из строя Tenergy, но и цена соответственно ниже.

                            @dendav wrote:

                            Ну и не забываем, что для полноценного использования топ-версий накладок от ДХС жизненно необходим бустер, что прямо противоречит правилам. Жесткие липучки без него не играют совсем.

                            Насколько я знаю правилами запрещено содержание больше нормы чего-то там в парах от ракетки.
                            И бустеры этих паров не производят и не запрещены.
                            И отдельным вопросом ITTF изучает не нужно ли запретить именно бустеры, но пока решение не принято, значит не запрещены.

                            Я тут как-то слушал на YouTube рассуждения китайского тренера что такое китайские липучки и кому они нужны, так вот после пары лет игры ими готов полностью подтвердить первую половину его утверждений.
                            Вторую половину подтвердить не могу, потому что там он рассуждал о первой сотне мира, а вот про игру любителей и ветеранов — оказалось все в точности.

                            #458785

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @dendav wrote:

                              На Террапонге DHS Hurricane 3 National на синей губке без скидок стоит 9620 рублей, а версии попроще стоят около 4-5 тысяч.

                              На tabletennis11.com
                              DHS Hurricane 3 Neo National (blue sponge) 6000 р
                              DHS Hurricane 3 Neo Provincial 2940 р
                              DHS Hurricane 3 Neo 1400 р

                              На TTSPORT
                              Butterfly DIGNICS 05 6840 р
                              Butterfly Tenergy 5310 р

                              #458786

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @Bokova wrote:

                                Реально насмешили. Ребёнку 10 лет. Может, конечно, сильно продвинутые и умные простукивают и выбираютдля детей из детского сада, но Саня играет тем, что дадут. Кстати, на мой взгляд, вполне прилично играет.
                                А до прошлого года вообще играла тем, что от Макса и от старших в УОРе достанется, иэто вполне правильно, слишком мала ещё для особого внимания.

                                Не было цели смешить.

                                Ребенку 10 лет не нужны конечно всякие карбоны ZLC/ALC за 30-50тр, но кривая лопасть с неравномерным пятном будет просто банально мешать постановке техники из-за непредсказуемого отскока.

                                А вот «от старших» как раз могли доставаться хоть и потрепанные, но тщательно отобранные экземпляры без косяков.

                                #458787

                                Bokova

                                    • Всего сообщений: 327

                                  @PPK wrote:

                                  @Bokova wrote:

                                  Реально насмешили. Ребёнку 10 лет. Может, конечно, сильно продвинутые и умные простукивают и выбираютдля детей из детского сада, но Саня играет тем, что дадут. Кстати, на мой взгляд, вполне прилично играет.
                                  А до прошлого года вообще играла тем, что от Макса и от старших в УОРе достанется, иэто вполне правильно, слишком мала ещё для особого внимания.

                                  Не было цели смешить.

                                  Ребенку 10 лет не нужны конечно всякие карбоны ZLC/ALC за 30-50тр, но кривая лопасть с неравномерным пятном будет просто банально мешать постановке техники из-за непредсказуемого отскока.

                                  А вот «от старших» как раз могли доставаться хоть и потрепанные, но тщательно отобранные экземпляры без косяков.

                                  35 лет в нт, муж скоро — 50, но как-то вот играли без особых заморочек в отборе и простукивании оснований. Но где ж нам деревенским, до вас городских-то.

                                Просмотр 15 сообщений - с 12,346 по 12,360 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 136322