мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447534

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @Вольдемар wrote:

      @aftt2015 wrote:

      @Вольдемар wrote:

      )))
      так ничего обидного для Галины и в помине нет , тем более для Гачины ) ,для любого вида спорта есть своя индивидуальная физиология , и хорошо что есть исключения , чем больше спортсмен затрачивает усилий на преодоление каких-либо физиологических «препятствий» , тем быстрее он сойдет с дистанции ,при этом вполне возможна что пиковая форма может быть космической но на пару-тройку лет , а если все само получается легко и не надо тратить лишних сил на это «преодоление » то и век спортивный может получится долог

      Ладно)) Ярик Жмуденко, Дринхол тоже исключения ,вспомнил Славу Кривошеева,прошу прощения)

      а уровень тех и этих сопоставим ?

      Не сопаставим,потому что из жопа больше ваших перечисленных)) откуда они будут играть сильнее

      #447535

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @aftt2015 wrote:

        @Вольдемар wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Ладно)) Ярик Жмуденко, Дринхол тоже исключения ,вспомнил Славу Кривошеева,прошу прощения)

        а уровень тех и этих сопоставим ?

        Не сопаставим,потому что из жопа больше ваших перечисленных)) откуда они будут играть сильнее

        все должно быть в меру , сложилось впечатление что это как-то оскорбительно для мужского населения иметь развитый «тазобедренный сустав» ? )) ну не всем -же быть Дольфом Лунгремом ,достаточно меня одного :beer: 😆

        #447536

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Вот тут велись горячие споры о соблюдении спортивных принципов отбора в сборную.
          Задавались вопросы почему к примеру на командную Европу поехал именно тот состав, который поехал. Почему в составе мужской команды не было наших ведущих игроков, в том числе и чемпиона России Ливенцова.
          Я тогда писал, что ведущие игроки (Ливенцов, кстати тоже) тогда попросту отказались от участия.
          Причина отказа была до банальности проста! Это был протест против тренера мужской национальной сборной Сергея Фёдоровича Власова. По русски это называется бунт! «Бунт», кстати, не первый.
          Я, как не профессионал, не могу судить о том, хороший Фёдорович тренер или нет.
          Но у меня возникают вопросы.
          Не слишком ли много протестов?
          Имели ли право ведущие игроки отказываться защищать честь своей страны?
          Игроки были недовольны Власовым, потом Петкевичем, затем снова Власовым.
          Что это?
          Зажрались?
          Или были объективные причины для такого демарша?
          Кого они видели на месте Власова? Были ли конструктивные предложения с их стороны, или они тупо встали в позу?
          Тут некоторые форумчане клеймили позором наших олимпийцев, согласившихся выступать на ОИ не под своим флагом.
          Но ведь в нашем случае у ребят никто гимна и флага не отнимал?
          К каким последствиям для них привёл их отказ играть?
          Вообщем, вопросы, вопросы и ещё раз вопросы!

          #447537

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @comitet46 wrote:

            Вот тут велись горячие споры о соблюдении спортивных принципов отбора в сборную.
            Задавались вопросы почему к примеру на командную Европу поехал именно тот состав, который поехал. Почему в составе мужской команды не было наших ведущих игроков, в том числе и чемпиона России Ливенцова.
            Я тогда писал, что ведущие игроки (Ливенцов, кстати тоже) тогда попросту отказались от участия.
            Причина отказа была до банальности проста! Это был протест против тренера мужской национальной сборной Сергея Фёдоровича Власова. По русски это называется бунт! «Бунт», кстати, не первый.
            Я, как не профессионал, не могу судить о том, хороший Фёдорович тренер или нет.
            Но у меня возникают вопросы.
            Не слишком ли много протестов?
            Имели ли право ведущие игроки отказываться защищать честь своей страны?
            Игроки были недовольны Власовым, потом Петкевичем, затем снова Власовым.
            Что это?
            Зажрались?
            Или были объективные причины для такого демарша?
            Кого они видели на месте Власова? Были ли конструктивные предложения с их стороны, или они тупо встали в позу?
            Тут некоторые форумчане клеймили позором наших олимпийцев, согласившихся выступать на ОИ не под своим флагом.
            Но ведь в нашем случае у ребят никто гимна и флага не отнимал?
            К каким последствиям для них привёл их отказ играть?
            Вообщем, вопросы, вопросы и ещё раз вопросы!

            Члены сборной страны не вправе публично высказывать мнение о компетенции ее тренера. Для этого имеется орган (организация), которая нанимает тренера на работу. Не справился тренер со своими обязанностями, не выпонил поставленные задачи — с ним расторгают трудовой договор (контракт).
            Если член сборной без объективной причины отказался от участия в ответственных соревнованиях (первенство Европы, Мира, ОИ и т.д.), то к нему со стороны федерации нт должны быть применены меры дисциплинарного воздействия, невзирая на былые заслуги спортсмена. Иначе спортсмены будут управлять сборной, а не ее руководители, тренеры.
            ИМХО любителя.

            #447538

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              @comitet46 wrote:

              Вот тут велись горячие споры о соблюдении спортивных принципов отбора в сборную.
              Задавались вопросы почему к примеру на командную Европу поехал именно тот состав, который поехал. Почему в составе мужской команды не было наших ведущих игроков, в том числе и чемпиона России Ливенцова.
              Я тогда писал, что ведущие игроки (Ливенцов, кстати тоже) тогда попросту отказались от участия.
              Причина отказа была до банальности проста! Это был протест против тренера мужской национальной сборной Сергея Фёдоровича Власова. По русски это называется бунт! «Бунт», кстати, не первый.
              Я, как не профессионал, не могу судить о том, хороший Фёдорович тренер или нет.
              Но у меня возникают вопросы.
              Не слишком ли много протестов?
              Имели ли право ведущие игроки отказываться защищать честь своей страны?
              Игроки были недовольны Власовым, потом Петкевичем, затем снова Власовым.
              Что это?
              Зажрались?
              Или были объективные причины для такого демарша?
              Кого они видели на месте Власова? Были ли конструктивные предложения с их стороны, или они тупо встали в позу?
              Тут некоторые форумчане клеймили позором наших олимпийцев, согласившихся выступать на ОИ не под своим флагом.
              Но ведь в нашем случае у ребят никто гимна и флага не отнимал?
              К каким последствиям для них привёл их отказ играть?
              Вообщем, вопросы, вопросы и ещё раз вопросы!

              А можно раскрыть эту тему пошире?Помнится года 3 тому была схожая ситуация,наши топы отказались от участия в крупном турнире(Смирнов,Скачков,Шибаев),были публичные заявления и тоже из-за Власова…Что на этот раз?

              http://remont-i-tochka.ru/

              #447539

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                В чем были претензии игроков к тренеру сборной на этот раз я не знаю, как, впрочем, не знал я их и в прошлый раз. Думаю, что они с тех пор не изменились.. Да и, честно говоря, они для меня не очень важны в этом вопросе.
                Объясню почему.
                Я абсолютно согласен с primatt!
                Знаете, это как в армии. Сначала ты должен выполнить приказ, каким бы бессмысленным или даже бестолковым он тебе не казался и лишь потом ты имеешь право его обжаловать.
                А то что получается?
                Тренер строит планы и вдруг все они летят в тартарары из за протеста людей, на которых он рассчитывал. И что дальше? Нужно все менять на ходу, перекраивать состав команды на скорую руку. Но ведь за результат отвечает не кто иной, как тренер сборной.
                Или ещё.
                Предположим руководство меняет тренера и на его место приходит другой.
                Тот же рассуждает следующим образом, игроки не были довольны сначала одним тренером, потом другим и где гарантия, что они будут довольны мной?
                Опять же, что получается?
                Новый тренер вместо того, чтобы заниматься делом, будет вынужден распутывать клубок интриг и стараться не допустить нового бунта?
                Спортивные принципы говорите?
                Так что касается Ливенцова, то они ведь были соблюдены?! Выиграл Россию, пожалуйста тебе место в сборной.
                Не нарушил ли сам Ливенцов эти самые спортивные принципы, отказавшись играть за сборную?
                Я скажу прямо! Если бы в мою бытность офицером бойцы отказались бы выполнять мой приказ, то я бы сказал себе «и на какой хрен мне такие бойцы!».

                #447540

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Есть ещё некоторые странности, на которые я обратил внимание.
                  Например, та же молодёжка России.
                  К тому, что некоторые спортсмены играли за команду и не принимали участия в личных соревнованиях мы уже давно привыкли. Но вот как объяснить, что некоторые играли за команду и даже пары и не играли личные? Вроде как если ты не играешь личку, то и пары играть ты не имеешь права?
                  Но такое имело место быть! А как же тогда правила?
                  И для кого сильный спортсмен играл пары? Для напарника?
                  Так может сначала нужно навести порядок у себя дома, а лишь потом диктовать свои условия той же ETTU, как некоторые здесь предлагали?
                  А то ведь можно попасть в неприятную ситуевину. Помашем кулаками перед мордой ETTU, заставим ненавистных буржуев допустить к ихним соревнованиям нашего чемпиона России, а он возьмёт да и откажется.
                  И как тогда?

                  #447541

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    На сайте ФНТР опубликованы результаты чемпионата Москвы, где уверенную победу одержала Маргарита Фетюхина.
                    Квота Москвы на ЧР 8 женщин. Персональные приглашения получили пятеро, Воробьева, Носкова, Тайлакова, Маланина и Прохорова.
                    Значит ли это, что Анна Тихомирова не будет принимать участия в ЧР?
                    В списке приглашённых её нет, а участие в чемпионате Москвы она не принимала, если я все правильно увидел.

                    #447542

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Вчера, на проходящем в Санкт-Петербурге, чемпионате города удалось побеседовать со старшим тренером мужской сборной Эльбертом А.М. по вопросу молодежного первенства Европы и почему не поедет туда Федотов. Так вот он мне объяснил, что Российское первество и первенства других европейских стран не являются отборочным этапом на ПЕ. ЕТТU еще при проведении первого Пе по молодежке, которое проводилось в России, выдвинул условия, что в данных соревнованиях будут принимать участия лучшие по рейтингу. Как то так.
                      Ну вид сзади Володи Сидоренко. ничего толстого не вижу :D Фото вчерашнее.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #447543

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @xodoc wrote:

                        #447544

                        nort025

                        Участник
                            • Всего сообщений: 338

                          @comitet46 wrote:

                          …Квота Москвы на ЧР 8 женщин. Персональные приглашения получили пятеро, Воробьева, Носкова, Тайлакова, Маланина и Прохорова.
                          Значит ли это, что Анна Тихомирова не будет принимать участия в ЧР?
                          В списке приглашённых её нет, а участие в чемпионате Москвы она не принимала, если я все правильно увидел.

                          Есть еще резерв ФНТР в 11 человек. http://ttfr.ru/uploads/files/2018_01_raznaryadka-na-chempionat-rossii.pdf

                          #447545

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @xodoc wrote:

                            Вчера, на проходящем в Санкт-Петербурге, чемпионате города удалось побеседовать со старшим тренером мужской сборной Эльбертом А.М. по вопросу молодежного первенства Европы и почему не поедет туда Федотов. Так вот он мне объяснил, что Российское первество и первенства других европейских стран не являются отборочным этапом на ПЕ. ЕТТU еще при проведении первого Пе по молодежке, которое проводилось в России, выдвинул условия, что в данных соревнованиях будут принимать участия лучшие по рейтингу. Как то так.
                            Ну вид сзади Володи Сидоренко. ничего толстого не вижу :D Фото вчерашнее.

                            Предположу. Зло захватило бабло и бабло движет ETTY. Богатых туристов возить. Зло захватило и отняло у народа футбол,хоккей и скоро отнимет все.Такой футбол и теннис, мне не нужен. :) Есть много ,гораздо более интересных дел,которыми можно заняться.

                            #447546

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Будем подождать.

                              #447547

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @xodoc wrote:

                                Ну вид сзади Володи Сидоренко. ничего толстого не вижу

                                толстый ? кто писал про толстый ? удивительно как работает сознание и все переверает , и что такого унизительного иметь развитые мышцы ног и ягодицы , вижу прям оскорбление нанес ? и к тому-же Сидоренко уже начал активно расти , и дальше будет видно ,и от развитых ног и задницы хорошо сидят джинсы , а то все ходят как в штаны наложили )))

                                #447548

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Вольдемар,интересное наблюдение,размера задницы и плечей с ростом физ.тела,спасибо. Даже в голову не приходило, с этого ракурса взглянуть,но что то, зацепило.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126481