мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,261 по 1,275 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447549

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Dzen wrote:

      Вольдемар,интересное наблюдение,размера задницы и плечей с ростом физ.тела,спасибо. Даже в голову не приходило, с этого ракурса взглянуть,но что то, зацепило.

      одна из моих специализаций — физическая подготовка спортсменов — атлетическая гимнастика и силовое троеборье ,поэтому такие моменты вижу сразу -глаз набит , но это изначально заметил не я (а только нашел подтверждение) ,еще 10 лет назад здесь обитал теоретик настольного тенниса -Аваев , он первый кто проговорил этот момент , чтто идеальная фигура для теннисиста это тело «ромбик» а руки и ноги -«морковки» , у женщин своя специфика -пока она женщина подросток -все быстро резко сильно ,как только начинают расти жопа-бедра-сиськи все становится медленно и плавно что тоже потом мешает прогрессировать

      #447550

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @Вольдемар wrote:

        @Dzen wrote:

        Вольдемар,интересное наблюдение,размера задницы и плечей с ростом физ.тела,спасибо. Даже в голову не приходило, с этого ракурса взглянуть,но что то, зацепило.

        одна из моих специализаций — физическая подготовка спортсменов — атлетическая гимнастика и силовое троеборье ,поэтому такие моменты вижу сразу -глаз набит , но это изначально заметил не я (а только нашел подтверждение) ,еще 10 лет назад здесь обитал теоретик настольного тенниса -Аваев , он первый кто проговорил этот момент , чтто идеальная фигура для теннисиста это тело «ромбик» а руки и ноги -«морковки» , у женщин своя специфика -пока она женщина подросток -все быстро резко сильно ,как только начинают расти жопа-бедра-сиськи все становится медленно и плавно что тоже потом мешает прогрессировать

        Да женщинам проблематично с попой титьками,разве что защитницам.

        #447551

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Как то грубо, жопа и титьки!

          #447552

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            :) Ландышем не назовешь.

            #447553

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Вернусь к Петру Федотову.
              Далее информация, которая до меня дошла.
              Говорят, что Пётр сын профессора и внук академика и что семья долго не могла определиться чем он будет заниматься в жизни, наукой или спортом. К сегодняшнему дню вроде как определились.
              Если это так, то теперь более или менее понятно почему у него не было успехов в кадетском и юниорском возрасте. Скорее всего Пётр относился к НТ, как к хобби.
              В отличии от Володи Сидоренко, который, как мне кажется, относился и относится к спорту, как к профессии.
              Кроме того, Федотова два раза приглашали, и он туда ездил, на сборы со взрослой командой.
              Можно предположить, что тренеру сборной что то не понравилось в игре Петра и именно поэтому в дальнейшем его не возили на Про-туры.
              Для меня выбор тренера между человеком, который с детства посвятил себя НТ, пахал, как раб на галерах и человеком, который пришёл к спорту только к 21 году, а до этого просто баловался теннисом, вполне очевиден.
              Достоверная это информация или обычные слухи наверное могут подтвердить или опровергнуть питерцы, хотя бы в какой то их части.

              #447554

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @comitet46 wrote:

                Как то грубо, жопа и титьки!

                прастите что задел ваши чувства , тогда так — ягодичные мышцы с повышенной жировой прослойкой и молочные железы 😳

                #447555

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @Вольдемар wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Как то грубо, жопа и титьки!

                  прастите что задел ваши чувства , тогда так — ягодичные мышцы с повышенной жировой прослойкой и молочные железы 😳

                  К своему стыду… А кто нибуть чо нибуть понял? 😳

                  #447556

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @comitet46 wrote:

                    Вернусь к Петру Федотову.
                    Далее информация, которая до меня дошла.

                    Для меня выбор тренера между человеком, который с детства посвятил себя НТ, пахал, как раб на галерах и человеком, который пришёл к спорту только к 21 году, а до этого просто баловался теннисом, вполне очевиден.

                    Про семью Федотова сказать ничего не могу, знаю только что на играх премьер лиги и папа и брат сидели на трибунах почти все его матчи.
                    Насчет «пришел к спорту в 21, а до этого баловался» это вы перегибаете, он по-моему мастера в 15 получил, а чемпионат Петербурга выиграл, когда ему только только 19 исполнилось.

                    И соглашусь с вами, есть разница когда ребенка в секцию отправили родители, в практически бессознательном возрасте, и когда он уже сам осознанно выбрал вид спорта в более зрелом возрасте (иногда поменяв его с того, куда родители отправили).

                    Как пишет Гулич:

                    His research has shown that German Olympic medalists played two or three other sports at a high level before focusing on their main sport at 20.

                    «Его исследования показали, что олимпийские медалисты Германии серьезно попробовали 2-3 других вида спорта прежде чем сфокусироваться на своем основном виде в 20 лет.»

                    #447557

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @Вольдемар wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Как то грубо, жопа и титьки!

                      прастите что задел ваши чувства , тогда так — ягодичные мышцы с повышенной жировой прослойкой и молочные железы 😳

                      Я думал о том, что будет очень неудобно, если форум будут читать женщины или девушки.

                      #447558

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Не,им не интересно,одни ботаники… :)

                        #447559

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @Dzen wrote:

                          PPK -про Артеменко вкратце можете рассказать? Совсем не знаю,откуда такой мужичище взялся ?Предполагаю ,пока другие по узкой извилистой тропинке поднимались ,он в других видах развивался.

                          Про Артеменко знаю немного. Он 1999 года рождения, мне про него начал мой тренер говорить года 2-3 назад, мол «потрясающе перспективный парень». Но всегда вызывала сомнение его комплекция, он раньше совсем как мальчишь-плохишь был круглый и что будет дальше тогда было непонятно.

                          Но сейчас он резко возмужал и пропорции стали более спортивные.

                          Федотов называет его «чувствяк». И пояснил — «Чувствяками мы называем игроков у которых фантастическое чувство мяча.«

                          #447560

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Выполнение МС в 15 лет это на сегодняшний день практически норма.
                            Чемпионат Петербурга с моей точки зрения не относится к спорту высших достижений, он по моему не относится даже к спорту высоких достижений.
                            Я некоим образом не хочу обидеть петербуржцев и их любовь к родному городу, но нужно смотреть правде в глаза.
                            Можно было бы обратить внимание на этот факт, если бы Пётр или кто то другой сделали бы это лет в 14-15.
                            Что касается перехода из другого спорта в НТ.
                            Не спорю, что можно достичь больших высот, перейдя в 20 лет, например, из штанги в толкание ядра.
                            Но в сегодняшнем настольном теннисе добиться высоких результатов невозможно, даже если вы попадёте в него в 15 лет.
                            Слишком сложный вид спорта! Я даже не знаю с каким видом его можно сравнить по сложности! Недаром его часто называют шахматами на столе или как то так.

                            #447561

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              За инфо спасибо. О Петре из академической семьи- подтвердились мои наблюдения о мозгах ,увиденных когда болел, за питерскую команду на ЧР.Ставки удваиваю. :) Хотя Чернов серьезен и одна победа, над ним то же. Инфо. Чернову,Бикеевой,Семенову ставили в 8-10 лет технику Китайский тренер поднявший саму Ван Нань, Малышкин. Приезжали спаррингами- призеры, студенческого Китая.Спонсировал папа С. Все трое чемп. России . Бикеева выбрала универ. Семенов — был пухляк чувстсвяк. Сейчас в Германии. У Бикеевой думаю не сошлось с врожденой быстровозбудимой психикой.
                              Техника ног рук на супер скоростях, с двух рук, не то что ,наши все отдыхают.Китаянок таких не видел. Семенов, Чернов, в плане психики ровные.Пухляк чувствяк -редкий процент, когда не мешает т сложение. Пр.Тетка с Сингапура, Каракашевич.

                              #447562

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @comitet46 wrote:

                                Выполнение МС в 15 лет это на сегодняшний день практически норма.
                                Чемпионат Петербурга с моей точки зрения не относится к спорту высших достижений, он по моему не относится даже к спорту высоких достижений.
                                Я некоим образом не хочу обидеть петербуржцев и их любовь к родному городу, но нужно смотреть правде в глаза.
                                Можно было бы обратить внимание на этот факт, если бы Пётр или кто то другой сделали бы это лет в 14-15.
                                Что касается перехода из другого спорта в НТ.
                                Не спорю, что можно достичь больших высот, перейдя в 20 лет, например, из штанги в толкание ядра.
                                Но в сегодняшнем настольном теннисе добиться высоких результатов невозможно, даже если вы попадёте в него в 15 лет.
                                Слишком сложный вид спорта! Я даже не знаю с каким видом его можно сравнить по сложности! Недаром его часто называют шахматами на столе или как то так.

                                Так ,из за наличия компонета шахмат, он трудно прогнозируем по возрасту и конце спорт пути, график побед, не имеет значения. Стрела, могла быть, выпущена не туда.Теория и Философия спорта говорит- У бурно развивающего организма ,нет остановок в развитии,можно лишь, направить шире, уже или пытаться перекрывать, направляя потоки струями вниз и снижая напор. Последнее- наиболее часто встречается.

                                #447563

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @nort025 wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  …Квота Москвы на ЧР 8 женщин. Персональные приглашения получили пятеро, Воробьева, Носкова, Тайлакова, Маланина и Прохорова.
                                  Значит ли это, что Анна Тихомирова не будет принимать участия в ЧР?
                                  В списке приглашённых её нет, а участие в чемпионате Москвы она не принимала, если я все правильно увидел.

                                  Есть еще резерв ФНТР в 11 человек. http://ttfr.ru/uploads/files/2018_01_raznaryadka-na-chempionat-rossii.pdf

                                  Понятно, что ФНТР не обязана отчитываться перед нами, но было бы очень интересно узнать, как будут распределены эти квоты.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,261 по 1,275 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126502