мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 12,796 по 12,810 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459230

    nort025

    Участник
        • Всего сообщений: 338

      @pgpg wrote:

      @BOBAH wrote:

      @etm.sul wrote:

      Ещё про технику. Недавно на детском турнире в Рыбинске. Сижу, смотрю — девчонки разминаются. Одна девочка стоит с тренером, ну просто заглядение! Ножки работают идеально, все движения отточены, скорость приличная. Просто всё как из учебника (китайского). Ну, думаю, она сейчас всех порвёт. Вышла играть — всем корявым проиграла. Не знаю, почему… :)

      Есть такое..Это псигология…Нервничает очень. Немало знаю таких, дочь моя к примеру. По технике куда мне до нее, а по игре на счет…

      Может психология, а может и разница между тренировкой элементов и тем что в игре происходит. На тренировке в основном известно куда мяч придет и с каким вращением, а в игре подлый соперник норовит дать непонятно что, да еще и туда где не ждешь. Ну а с ‘корявыми’ еще сложнее, летит не поймешь что непонятно откуда 😆

      Я это и у взрослых любителей вижу: разминку начисто выигрывает, а в матче сыпется без шансов.

      Да ни фига это не психология! Привыкли чуть что психологией прикрываться. В данном случае качественное техническое исполнение элемента дает преимущество. Важно знать и понимать какое именно. Ровно так же недостатки в технике соперника обуславливают «дыры» в его игре. Аналогично необходимо уметь это анализировать и грамотно пользоваться к своему удовольствию. А у нас этому не учат. Во всяком случае методично и системно. Более того, и у тренеров не всегда есть понимание что и как делать в конкретных игровых ситуациях с «корягами» и их своеобразными ракетками.

      #459231

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        @nort025 wrote:

        А между тем 126-миллионная Япония и 75-миллионные Кореи (50+25) как-то тягаются. Более того, японцы по ходу искусственные жемчужные фермы научились делать и производство молодого жемчуга на поток вроде как поставили. Акваланг ли применяют или уже на батискафы с подлодками перешли — доподлинно неизвестно.

        Шведы-10 млн населения…Навскидку:Фальк,Морегард,Карлссон,Кальберг.Как там все срастается?

        http://remont-i-tochka.ru/

        #459232

        pgpg

        Участник
            • Всего сообщений: 357

          @nort025 wrote:


          Да ни фига это не психология! Привыкли чуть что психологией прикрываться. …

          Психология/нервы все таки иногда присутствуют. Помню свой первый любительский турнир лет 6 назад. К столу вышел против таких же как я, но почему то руки ноги сводит, пот прошибает, подачи в сетку, стыдно за себя перед двумя болельщиками, дышать забываю. Сейчас почти без нервов: понимаешь что играешь для удовольствия, карьера от этого не зависит, так что можно особо не переживать. Стало гораздо легче, даже если начинаешь проигрывать еще более корявому сопернику, понимаешь что не надо паниковать а искать дырки и способ выиграть.

          Есть у нас парень в клубе, меня где то на 200 рейтинговых очков повыше, так что обычно в клубе/лиге он меня быстро выносит. А в турнирах я 2:0 против него… Нервничает, зажимается, особенно если проигрывать начинает. Турнирная практика все таки чего то стоит, даже с точки зрения психологии.

          #459233

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Я прямо «балдею» когда мой хороший знакомый рассказывает какой вкусный плов он вчера ел, который его жена приготовила ВНИМАНИЕ!!! в мультиварке.
            Извращенцы!

            #459234

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @akoozab wrote:

              Шведы-10 млн населения…Навскидку:Фальк,Морегард,Карлссон,Кальберг.Как там все срастается?

              Я в 2010 был пару недель в Лунде. Ну и попросился в местный зал. Причем никак не специализированный а отделенный сеткой от легкоатлетического манежа с ощутимым сквознячком. Там университет и в основном молодежь около 20 лет. Никак не супер мастера 3-2-1 р примерно. Ничего особенного я там не увидел, и вопрос о волшебном появлении в этой стране игроков первой десятки мира так и остался :?: 😉

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #459235

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @comitet46 wrote:

                Я прямо «балдею» когда мой хороший знакомый рассказывает какой вкусный плов он вчера ел, который его жена приготовила ВНИМАНИЕ!!! в мультиварке.
                Извращенцы!

                Ну многие так кашу рисовую называют…Знаете как я называю ракетки, что продаются в спорттоварах? Изделие, визуально похожее на ракетку для игры в настольный теннис… Так и тут-изделие визуально похожее на плов.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #459236

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @comitet46 wrote:

                  Я прямо «балдею» когда мой хороший знакомый рассказывает какой вкусный плов он вчера ел, который его жена приготовила ВНИМАНИЕ!!! в мультиварке.
                  Извращенцы!

                  Я тоже балдею)) когда слышу от знакомых, мясо замариновал в уксусе, и какой вкусный и сочный шашлык получился!))

                  #459237

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Посиделки у вас тут знатные. И тамада классный. Одно не пойму: кого призывает и к кому конкретно тамада обращается.

                    #459238

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      А вижу я как совсем ещё маленькие киты, разыграв очко, не торопясь идут за мячом, также не торопясь возвращаются к столу, делают паузу и только потом подают и невооружённым взглядом видно, что при этом они о чём то напряжённо думают

                      Вы полагаете, они при этом в уме рассчитывают траекторию полёта мяча, применяя формулы закона Бернулли и вспоминая начальный курс аэродинамики? :)
                      Ну бросьте Вы!

                      #459239

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        Я люблю окунёвую уху и варёную картошку с солёными волнушками.

                        #459240

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @kirill_spb wrote:

                          @PPK wrote:

                          Кто-нибудь может мне пояснить что имели в виду авторы статьи?

                          Не читайте на ночь Григория Давыдова. ИМХО, теннисный мир, который он придумал, довольно сильно отличается от реального, иногда очень сильно. Все в кучу — «бюджет» (по Давыдову — он только для освоения и распила, причем он, видимо, один на всю страну; понять, что бюджет ФНТР, бюджет минспорта, бюджет местного споркомитета и бюджет УОР — разные бюджеты, журналист не в силах), неуспехи по взрослым, успехи по юношам и прочее, и прочее.

                          Мне его заметки всегда тексты Гребенщикова напоминают :D Человек пытается донести что-то умное очень загадочным языком, типа я гуру, а вы рашифровывайте.

                          #459241

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @Бестер wrote:

                            @kirill_spb wrote:

                            @PPK wrote:

                            Кто-нибудь может мне пояснить что имели в виду авторы статьи?

                            Не читайте на ночь Григория Давыдова. ИМХО, теннисный мир, который он придумал, довольно сильно отличается от реального, иногда очень сильно. Все в кучу — «бюджет» (по Давыдову — он только для освоения и распила, причем он, видимо, один на всю страну; понять, что бюджет ФНТР, бюджет минспорта, бюджет местного споркомитета и бюджет УОР — разные бюджеты, журналист не в силах), неуспехи по взрослым, успехи по юношам и прочее, и прочее.

                            Мне его заметки всегда тексты Гребенщикова напоминают :D Человек пытается донести что-то умное очень загадочным языком, типа я гуру, а вы рашифровывайте.

                            Гребенщикова я очень люблю А вот тут с Давыдовым что-то не срослось…

                            #459242

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @Бестер wrote:

                              @kirill_spb wrote:

                              @PPK wrote:

                              Кто-нибудь может мне пояснить что имели в виду авторы статьи?

                              Не читайте на ночь Григория Давыдова. ИМХО, теннисный мир, который он придумал, довольно сильно отличается от реального, иногда очень сильно. Все в кучу — «бюджет» (по Давыдову — он только для освоения и распила, причем он, видимо, один на всю страну; понять, что бюджет ФНТР, бюджет минспорта, бюджет местного споркомитета и бюджет УОР — разные бюджеты, журналист не в силах), неуспехи по взрослым, успехи по юношам и прочее, и прочее.

                              Мне его заметки всегда тексты Гребенщикова напоминают :D Человек пытается донести что-то умное очень загадочным языком, типа я гуру, а вы рашифровывайте.

                              Ну это вы ещё скромно сказали, по-божески

                              #459243

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @akoozab wrote:

                                @nort025 wrote:

                                А между тем 126-миллионная Япония и 75-миллионные Кореи (50+25) как-то тягаются. Более того, японцы по ходу искусственные жемчужные фермы научились делать и производство молодого жемчуга на поток вроде как поставили. Акваланг ли применяют или уже на батискафы с подлодками перешли — доподлинно неизвестно.

                                Шведы-10 млн населения…Навскидку:Фальк,Морегард,Карлссон,Кальберг.Как там все срастается?

                                Да, со шведами непонятно. Нарушают стройную теорию про то, что китайцы берут числом.

                                Хотя интервью китайского тренера по биатлону все равно не могу забыть. :)

                                #459244

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @PPK wrote:

                                  @Бестер wrote:

                                  @kirill_spb wrote:

                                  Не читайте на ночь Григория Давыдова. ИМХО, теннисный мир, который он придумал, довольно сильно отличается от реального, иногда очень сильно. Все в кучу — «бюджет» (по Давыдову — он только для освоения и распила, причем он, видимо, один на всю страну; понять, что бюджет ФНТР, бюджет минспорта, бюджет местного споркомитета и бюджет УОР — разные бюджеты, журналист не в силах), неуспехи по взрослым, успехи по юношам и прочее, и прочее.

                                  Мне его заметки всегда тексты Гребенщикова напоминают :D Человек пытается донести что-то умное очень загадочным языком, типа я гуру, а вы рашифровывайте.

                                  Гребенщикова я очень люблю А вот тут с Давыдовым что-то не срослось…

                                  А я с ними не согласен… Ни с Энгельсом, ни с Каутским.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 12,796 по 12,810 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131384