мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,276 по 1,290 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447564

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      За Фетюхину рад. Так же, как за результаты юношеской России. Маланина , Бачина, Чернорай Постылякова .97 -8. Подтверждаются мои прогнозы и наблюдения. Поясню,то что Влад называет доктриной Блаватской или теорией амер тетки, не помню фио, дети индиго, это в моем восприятии, не более чем отрывочные противоречивое содержание из бурного, скажем черно белого потока ,который всегда нарастает. Развитие всегда,а не к дате . Цифры времени .Их нет. это иллюзорные песчинки. Процесс 90- После развала Союза — Есттествеено победили условно черные. Силы не равны. И тут ни Г ни Е ни Зю ни Я ни Пу не виновны,. 98 -дефолт России. Что чувствует мама и дите еще во чреве и первые годы,Затемнение сознания. Дети 2000х более просветленное сознание и динамика нарастания белой энергии. Перед которой, естественно, бессильны, дети 90. С 2014 года цвет тревоги в обществе темнеет. Это среда мужиков и баб ,рожденных в 90
      .Земля побеждает, тучу в небе.Энергию Бурдина бы, сейчас да в нужное русло. Так же как знергию Юлии Прохоровой, в свое время в Куала. Но по каким то ,непонятным соображениям происходит непонятное для спортсменов и любителей. И как говорыл не без известный Мыкола- земля в последнее время, сильно поднимается. :D
      Победа ,будет за Яблоком!
      Даты не важны.Представьте, мог какой нибудь человек 20 марта, мая. июня ,остановить вторую мировую? Или В 39,40 м. Так чего Горбачева, ,ныне живого, пытаться терзать? Tем более что это,все равно что в солнце плевать,

      #447565

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Реальные шансы, стать олимпийским чемпионом лучником ,без расчетов ,рационального западного ума. По Восточному. Натянутая тетива- Ким Ки Дука, посмотрите сами.

        #447566

        vitiv

        Участник
            • Всего сообщений: 412

          Федотов пашет как проклятый последние 10 лет, просто высокие результаты пришли только сейчас.

          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
          FH Andro Rasanter V47 max
          BH Andro Rasanter V47 max

          #447567

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @comitet46 wrote:

            Выполнение МС в 15 лет это на сегодняшний день практически норма.

            Согласен, что это норма, для того и написал. Но согласитесь, что «норма» это значит не «баловался», а как минимум тренировался как все.

            #447568

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @PPK wrote:

              @comitet46 wrote:

              Выполнение МС в 15 лет это на сегодняшний день практически норма.

              Согласен, что это норма, для того и написал. Но согласитесь, что «норма» это значит не «баловался», а как минимум тренировался как все.

              Баловаться человек, из академических, априори не может. Он может развиваться всесторонне.И это правильно. Разносторонне и гармонично. И в Союзе ,гармоничное развитие человека, было привычным словосочетанием.

              #447569

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @vitiv wrote:

                Федотов пашет как проклятый последние 10 лет, просто высокие результаты пришли только сейчас.

                Значит информация, которая дошла до меня, это просто слухи.
                Дай то Бог! И Федотову, и Сидоренко, и Артеменко, и всем другим, кто занимается этим нелегким трудом под названием НТ!
                Кстати, я писал, что в Китае в своё время видел двух мальчиков такой же комплекции, как у Артеменко в детстве. Я ещё подумал тогда, что они здесь делают? Но все изменилось, когда они встали к столу, и за свои мысли мне стало немного стыдно.

                #447570

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Странно, но Лев Кацман не смог завоевать путевку на ЧР, заняв 8 место.

                  #447571

                  anrom56

                      • Всего сообщений: 559

                    @comitet46 wrote:

                    Странно, но Лев Кацман не смог завоевать путевку на ЧР, заняв 8 место.

                    Но вроде еще есть 11 мест обезличенных-на усмотрение ФНТР. И вполне могут одно отдать Кацману Л.

                    #447572

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Я про другое.
                      Лев тренировался в Германии, вроде должен был добавить.
                      Может все дело как раз в « другом» теннисе? Может Лев учился этому другому теннису и процесс переучивания ещё не закончился? Так сказать, переходный период?

                      #447573

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        насколько я знаю, у Левы перед стартом температура была за 39

                        #447574

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @Бестер wrote:

                          насколько я знаю, у Левы перед стартом температура была за 39

                          Тогда все понятно.
                          Бестер , посмотрите личку.

                          #447575

                          vitiv

                          Участник
                              • Всего сообщений: 412

                            https://youtu.be/2FvWqdqS4OM

                            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                            FH Andro Rasanter V47 max
                            BH Andro Rasanter V47 max

                            #447576

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @anrom56 wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Странно, но Лев Кацман не смог завоевать путевку на ЧР, заняв 8 место.

                              Но вроде еще есть 11 мест обезличенных-на усмотрение ФНТР. И вполне могут одно отдать Кацману Л.

                              Он попадёт, только в том случае, если откажутся выступать 3 человека, которые попали в 5-ку на Москве, или 3-ое других москвичей (обезличенных),только тогда. Что мало вероятно!

                              #447577

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                Честно говоря) обезличенные места у нашей ФНТР, это тайна покрытая мраком!) по какому принципу они их дают это только им известно

                                #447578

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Меня все таки очень интересует тренировочный процесс в Германии! Отличается ли он от нашего, и если да, то чем именно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,276 по 1,290 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126525