мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,051 по 13,065 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459487

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Информация к размышлению.
      На Facebook наткнулся вот на это:
      6 октября 2019 г. в г. Подольске завершилось Первенство Московской области по настольному теннису в возрастной категории до 16 лет, которое одновременно является отбором в сборные команды Московской области (общие итоги — https://vk.com/club72638784). Воспитанники МАУ ФОК им. В.М. Невзорова завоевали 9 (девять) медалей
      . Из них — 5 золотых, 2 серебра и 2 бронзы. ЗОЛОТО — в миксте (Сафина Камилла / Горелов Сергей), мужских парах (Горелов С. / Суровцев Дмитрий), личном турнире — Суровцев Дмитрий. СЕРЕБРО — в миксте (Сизова Анастасия / Суровцев Дмитрий), в женских парах (Сафина Камилла/ Сизова Анастасия). БРОНЗА — Горелов Сергей (личный турнир), Суровцев Денис (в мужских парах). Поздравляем ребят и их тренера — Лошкареву Наталью Геннадьевну !

      #459488

      YuliSpir

          • Всего сообщений: 292

        Доброе утро. А зачем натыкаться, когда вся информация о призерах есть в доступе еще с воскресенья? Вот один из источников
        https://m.vk.com/public182070418
        Интерес к ПМО неожиданный со стороны форума:)

        #459489

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @YuliSpir wrote:

          Доброе утро. А зачем натыкаться, когда вся информация о призерах есть в доступе еще с воскресенья? Вот один из источников
          https://m.vk.com/public182070418
          Интерес к ПМО неожиданный со стороны форума:)

          Доброе!
          «Наткнулся», потому что никогда не интересовался, соответственно специально информацию не искал.

          #459490

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Кстати, Юлия, правда, что Решетина и Сизова тренируются у Лошкарёвой, а числятся в другом месте? Вы то точно должны знать.

            #459491

            YuliSpir

                • Всего сообщений: 292

              Извините, но у спортсменов есть как родители, так и тренеры. Почему бы вам не спросить у них, кто, где и как тренируется. Я могу говорить только про себя лично, иное не моя компетенция. Интереса к чужим жизням не испытываю, своих забот хватает.
              Так мальчик из моей группы действительно был в лагере у НГ в одной из летних смен на море. Такая информация, правда, вам вряд ли интересна:) Хотя она достоверна на 100 процентов:)))

              #459492

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @YuliSpir wrote:

                Извините, но у спортсменов есть как родители, так и тренеры. Почему бы вам не спросить у них, кто, где и как тренируется. Я могу говорить только про себя лично, иное не моя компетенция. Интереса к чужим жизням не испытываю, своих забот хватает.
                Так мальчик из моей группы действительно был в лагере у НГ в одной из летних смен на море. Такая информация, правда, вам вряд ли интересна:) Хотя она достоверна на 100 процентов:)))

                А какое место этот мальчик занял на ПМО?

                #459493

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @YuliSpir wrote:

                  Извините, но у спортсменов есть как родители, так и тренеры. Почему бы вам не спросить у них, кто, где и как тренируется. Я могу говорить только про себя лично, иное не моя компетенция. Интереса к чужим жизням не испытываю, своих забот хватает.
                  Так мальчик из моей группы действительно был в лагере у НГ в одной из летних смен на море. Такая информация, правда, вам вряд ли интересна:) Хотя она достоверна на 100 процентов:)))

                  Мне показалось или вы меня в чем то обвиняете?
                  Уж не нормальная ли тренерская зависть в вас говорит? Все таки 9 из 15 (если я не ошибаюсь) медалей учеников одного тренера это показатель, как не крути. А если информация о двух, выше упомянутых мною девочках верна, то медалей ещё больше.

                  #459494

                  YuliSpir

                      • Всего сообщений: 292

                    @comitet46 wrote:

                    А какое место этот мальчик занял на ПМО?

                    Мальчик не попал в финал. Имеет рейтинг около 70, сеялся 3м, занял 3е место в группе

                    #459495

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @YuliSpir wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      А какое место этот мальчик занял на ПМО?

                      Мальчик не попал в финал. Имеет рейтинг около 70, сеялся 3м, занял 3е место в группе

                      Понял. Спасибо.

                      #459496

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @comitet46 wrote:

                        О детях я не сказал не слова!

                        В.А., мой пост адресовался не Вам. Тут хватает :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #459497

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @vmg wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          О детях я не сказал не слова!

                          В.А., мой пост адресовался не Вам. Тут хватает :D

                          Извините, не понял!

                          #459498

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @jonikDk wrote:

                            @etm.sul wrote:

                            @dendav wrote:

                            Кто прав и кто виноват — пусть каждый решает для себя, обвинять кого-то в чем-то при такой скудной информации дело некрасивое.

                            Я бы даже сказал — мерзопакостное.

                            По моему в этой теме пакостите только вы…

                            В.А. может и некрасиво написал, но на мой взгляд это его право — он часть своей жизни вывернул наизнанку и делится самым дорогим. А то что он прямо пишет то о чём думает — ну так его воспитали наверное родители и жизнь, и это делает ему честь, на мой взгляд. Так сказать не прячется как некоторые мелкие пакостники… Иногда, как в данном случае, прямота его не слишком лицеприятна, но я так понимаю, что если бы он не был такой — то мы бы ничего не знали бы ни о Маше ни о Даше.

                            А по-моему, так вы настолько откровенно подлизываетесь к топикстартеру, что это просто стыдно. Когда один «слишком прямой» участник форума бездоказательно и наезжает на вполне успешного тренера через его жену, виной чему какая-то детская обида, то это просто некрасиво.

                            Добавлю, что семья Б. значит для российского НТ никак не меньше чем семья Т., имеет в своём составе трех МС, двух тренеров весьма приличного уровня и двух сборников. Голословно обвинять конкретных людей, очень важных для российского НТ, в подсиживании кого-либо — неприемлемо. Но еще большим свинством является желание покрывать подобные вещи. Можно, разумеется, оправдывать это своеобразным воспитанием, полученными подарками по почте, желанием быть поближе к кумирам и т.д.

                            #459499

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Я поражаюсь вашему умению раздувать скандалы! Мастерство высшего класса! Тут вы по моему даже etmsul. превзошли.

                              #459500

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                А про подарки это уж совсем смешно.

                                #459501

                                hafizka

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 91

                                  @dendav wrote:

                                  @jonikDk wrote:

                                  @etm.sul wrote:

                                  Я бы даже сказал — мерзопакостное.

                                  По моему в этой теме пакостите только вы…

                                  В.А. может и некрасиво написал, но на мой взгляд это его право — он часть своей жизни вывернул наизнанку и делится самым дорогим. А то что он прямо пишет то о чём думает — ну так его воспитали наверное родители и жизнь, и это делает ему честь, на мой взгляд. Так сказать не прячется как некоторые мелкие пакостники… Иногда, как в данном случае, прямота его не слишком лицеприятна, но я так понимаю, что если бы он не был такой — то мы бы ничего не знали бы ни о Маше ни о Даше.

                                  А по-моему, так вы настолько откровенно подлизываетесь к топикстартеру, что это просто стыдно. Когда один «слишком прямой» участник форума бездоказательно и наезжает на вполне успешного тренера через его жену, виной чему какая-то детская обида, то это просто некрасиво.

                                  Добавлю, что семья Б. значит для российского НТ никак не меньше чем семья Т., имеет в своём составе трех МС, двух тренеров весьма приличного уровня и двух сборников. Голословно обвинять конкретных людей, очень важных для российского НТ, в подсиживании кого-либо — неприемлемо. Но еще большим свинством является желание покрывать подобные вещи. Можно, разумеется, оправдывать это своеобразным воспитанием, полученными подарками по почте, желанием быть поближе к кумирам и т.д.

                                  Ну это уже просто все границы переходит! Из одного слова «подсиживание» вырос заговор вселенского масштаба! Будьте так добры, в каком именно сообщении уважаемый В.А. обвинил кого-то конкретного?

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,051 по 13,065 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125780