мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,066 по 13,080 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459502

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Видимо мы по разному понимаем значение слова «подсиживание», каждый в меру своей испорченности.

      #459503

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @comitet46 wrote:

        А про подарки это уж совсем смешно.

        Это не смешно, это пошло… Это та самая и есть зависть. Вообще интересный Денис человек… Как будто письмо Дяди Федора..То кот пишет, то пес, то сам Денис…

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #459504

        hafizka

        Участник
            • Всего сообщений: 91

          @BOBAH wrote:

          @comitet46 wrote:

          А про подарки это уж совсем смешно.

          Это не смешно, это пошло… Это та самая и есть зависть. Вообще интересный Денис человек… Как будто письмо Дяди Федора..То кот пишет, то пес, то сам Денис…

          Вам бы юмористические рассказы писать! Сейчас от души посмеялся!

          #459505

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @comitet46 wrote:

            Если вам так не терпится поговорить о политике, то жду вас в беседке.

            Когда вы тут вопрошаете (например) «почему в нашей стране с теннисом то-то и то-то», логично тут и ответить «потому что наша страна делает то-то и то-то». Идти для этого в отдельную резервацию не интересно.

            P.S. В 15-35 Машу будут показывать на первом столе тут:
            https://tv.ittf.com/livestream/german-open-table-1/1740215

            #459507

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @PPK wrote:

              @comitet46 wrote:

              Если вам так не терпится поговорить о политике, то жду вас в беседке.

              Когда вы тут вопрошаете (например) «почему в нашей стране с теннисом то-то и то-то», логично тут и ответить «потому что наша страна делает то-то и то-то». Идти для этого в отдельную резервацию не интересно.

              P.S. В 15-35 Машу будут показывать на первом столе тут:
              https://tv.ittf.com/livestream/german-open-table-1/1740215

              Я бы принял участие в обсуждении политики отдельных спортшкол страны или даже политики ФНТР, кстати, что здесь неоднократно и делалось, но есть вполне реальная вероятность, что это сразу же перерастёт в «Крым наш или не наш» или что то подобное, а в этом я участия принимать не хочу и не потому, что это меня не волнует, а потому что даже в теории я не в состоянии что либо изменить.
              Надеюсь, сейчас моя позиция понятна?

              #459508

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                Зашёл на сайт http://www.mgfso.ru Яне ЗМС по-поему присвоили

                #459509

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @aftt2015 wrote:

                  Зашёл на сайт http://www.mgfso.ru Яне ЗМС по-поему присвоили

                  Вот это да, вот это новость!
                  Почему на сайте ФНТР ничего нет?
                  И главное, где простава?

                  #459510

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @PPK wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Если вам так не терпится поговорить о политике, то жду вас в беседке.

                    Когда вы тут вопрошаете (например) «почему в нашей стране с теннисом то-то и то-то», логично тут и ответить «потому что наша страна делает то-то и то-то». Идти для этого в отдельную резервацию не интересно.

                    Почему-то действия нашей страны на фехтовании, синхронном плавании и художественной гимнастике не сильно отразились. Не уподобляйтесь журналисту Давыдову, не обвиняйте так называемый «режим» в том, о чем сам «режим» понятия не имеет.

                    #459511

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @aftt2015 wrote:

                      Зашёл на сайт http://www.mgfso.ru Яне ЗМС по-поему присвоили

                      А сколько у нас сейчас играющих ЗМС в НТ?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #459512

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @dendav wrote:

                        @jonikDk wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        Я бы даже сказал — мерзопакостное.

                        По моему в этой теме пакостите только вы…

                        В.А. может и некрасиво написал, но на мой взгляд это его право — он часть своей жизни вывернул наизнанку и делится самым дорогим. А то что он прямо пишет то о чём думает — ну так его воспитали наверное родители и жизнь, и это делает ему честь, на мой взгляд. Так сказать не прячется как некоторые мелкие пакостники… Иногда, как в данном случае, прямота его не слишком лицеприятна, но я так понимаю, что если бы он не был такой — то мы бы ничего не знали бы ни о Маше ни о Даше.

                        А по-моему, так вы настолько откровенно подлизываетесь к топикстартеру, что это просто стыдно. Когда один «слишком прямой» участник форума бездоказательно и наезжает на вполне успешного тренера через его жену, виной чему какая-то детская обида, то это просто некрасиво.

                        Добавлю, что семья Б. значит для российского НТ никак не меньше чем семья Т., имеет в своём составе трех МС, двух тренеров весьма приличного уровня и двух сборников. Голословно обвинять конкретных людей, очень важных для российского НТ, в подсиживании кого-либо — неприемлемо. Но еще большим свинством является желание покрывать подобные вещи. Можно, разумеется, оправдывать это своеобразным воспитанием, полученными подарками по почте, желанием быть поближе к кумирам и т.д.

                        Как там у киноклассика:Дядя Вова(dendav),ты д***к?»Все смешалось,люди,кони…Какая-то бессильная немотивированная злоба!Протру пока монитор…

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #459513

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @vmg wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          Зашёл на сайт http://www.mgfso.ru Яне ЗМС по-поему присвоили

                          А сколько у нас сейчас играющих ЗМС в НТ?

                          Наверное Яна одна.

                          #459514

                          jonikDk

                          Участник
                              • Всего сообщений: 420

                            @dendav wrote:

                            А по-моему, так вы настолько откровенно подлизываетесь к топикстартеру, что это просто стыдно. Когда один «слишком прямой» участник форума бездоказательно и наезжает на вполне успешного тренера через его жену, виной чему какая-то детская обида, то это просто некрасиво.

                            Добавлю, что семья Б. значит для российского НТ никак не меньше чем семья Т., имеет в своём составе трех МС, двух тренеров весьма приличного уровня и двух сборников. Голословно обвинять конкретных людей, очень важных для российского НТ, в подсиживании кого-либо — неприемлемо. Но еще большим свинством является желание покрывать подобные вещи. Можно, разумеется, оправдывать это своеобразным воспитанием, полученными подарками по почте, желанием быть поближе к кумирам и т.д.

                            О как, понеслось … по трубам… :mrgreen:
                            Где был наезд на тренера через жену? Может я пропустил — был пост про подсиживание. Содержанию этого поста я оценку не давал — так как не владею информацией (хотя как минимум написал, что это некрасиво, не?). А то что Тайлаковы или Боковы что-то значат для НТ РФ в этой теме это не имеет значения … И если у них какие то есть проблемы между собой, то я не собираюсь влазить и охать и ахать и подливать масла в огонь — они сами разберутся, если захотят.
                            А в том что я симпатизирую Тайлакову В.А. нет ничего удивительного… Как минимум он защищал Родину. Только одно это вызывает у меня уважение. Так меня воспитали — защитников родины надо уважать. Или у меня тоже своеобразное воспитание?? Ну пусть будет так. Ну а то что он выставляет тренировки (и частичку личной жизни) своих дочерей на всеобщее обозрение всем, я думаю не только у меня вызывает уважение.
                            ЗЫ
                            Подарков не получал — хотел попросить футболку, но так как я живу в Приднестровье, то не хотел доставлять неудобства заморочками с почтой. Да и дочка у меня гимнастикой занимается — ей больше Аверины нужны :mrgreen:

                            #459515

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              @jonikDk wrote:

                              А то что он прямо пишет то о чём думает — ну так его воспитали наверное родители и жизнь, и это делает ему честь, на мой взгляд. Так сказать не прячется как некоторые мелкие пакостники…

                              Когда человеку за 50, как-то странно перекладывать его вину на плохое воспитание. Уж в этом возрасте каждый сам должен понимать что такое хорошо, а что такое плохо.
                              А моё воспитание , значит, не позволяет мне писать о том, что я думаю?

                              #459516

                              akoozab

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1169

                                @PPK wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Если вам так не терпится поговорить о политике, то жду вас в беседке.

                                Когда вы тут вопрошаете (например) «почему в нашей стране с теннисом то-то и то-то», логично тут и ответить «потому что наша страна делает то-то и то-то». Идти для этого в отдельную резервацию не интересно.

                                P.S. В 15-35 Машу будут показывать на первом столе тут:
                                https://tv.ittf.com/livestream/german-open-table-1/1740215

                                игра в эфире!

                                http://remont-i-tochka.ru/

                                #459517

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @comitet46 wrote:

                                  Я бы принял участие в обсуждении политики отдельных спортшкол страны или даже политики ФНТР, кстати, что здесь неоднократно и делалось, но есть вполне реальная вероятность, что это сразу же перерастёт в «Крым наш или не наш» или что то подобное, а в этом я участия принимать не хочу и не потому, что это меня не волнует, а потому что даже в теории я не в состоянии что либо изменить.
                                  Надеюсь, сейчас моя позиция понятна?

                                  Ваша позиция мне понятна, и не только сейчас, а всегда была понятна. И всегда казалась неправильной.
                                  Если мы не можем что-либо изменить в нашей стране, то кто же? Это что стихийное бедствие какое-то, «природное явление неодолимой силы», как это иногда пишут в официальных документах?
                                  Мы можем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,066 по 13,080 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125808