мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,276 по 13,290 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459714

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @гдемойчай wrote:

      @comitet46 wrote:

      А теперь спокойно. Про взаимоотношения между болельщиками и игроками.
      Вспомнилось. Как то забирал Машу из Казани с тура Премьер лиги.
      На трибунах человек 10 мужчин возрастом около 50 ти.
      После игры спрашиваю у Маши «А почему бы тебе не взять и не подарить футболку кому нибудь из болельщиков? Глядишь, в следующий раз их побольше придёт.»
      «Ага, я кому нибудь подарю, а он мне эту футболку в лицо кинет. Может он не за меня болел, а я для него вообще никто.»
      Вот так, господа.

      мне не 50 лет, но я гораздо старше Маши.
      так вот, если бы она (или любой другой крутой игрок) хотя бы просто подошла к болельщикам, то я бежал бы чтобы сфоткаться и руку пожать. Ну а если футболку, то вообще шикарно.

      да даже если б болел против нее в тот момент.

      не хватает российскому настольному теннису такого. чтобы игроки и тренеры сборной провели встречу с болельщиками, например.
      очень не хватает.
      почему такие встречи не делаются я не понимаю.

      Ага, до сих пор вспоминаю, как Гребнев в Белроруссии, выигрывая по ходу матча 3-1, проиграл, но все равно нашел в себе силы подойти к трибуне и поблагодарить каждого болельщика, кто за него болел.

      #459715

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        @nort025 wrote:

        @akoozab wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Идём смотреть, анализировать

        Смотреть-да,делиться впечатлениями-да,анализировать-не мой уровень.Куда нам,в калашный ряд 😡

        Ну, батенька, вы не правы. В меру своих сил и способностей анализировать нужно обязательно. Тренинг для серого вещества крайне полезен. :D

        Да не,рисково это!Еще не ту не так обозначу-стыда не оберешься…:(Пиши потом,оправдывайся 😡

        http://remont-i-tochka.ru/

        #459716

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @PPK wrote:

          @comitet46 wrote:

          РРК, спасибо!
          Другое место это ваша тема про Про туры. Мне показалось, что вам это не понравится.

          Если там обсуждают происходящее на мировом туре — зачем наши туда поехали — почему нет.

          Увольнения в УОР конечно там были бы не причем.

          Я думал, что «зачем наши туда поехали» там лишнее. Теперь понял.

          #459717

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @hafizka wrote:

            Подача Маши, это почти образец правил, а у ее соперницы, чтобы мяч летел высоко, она после показа мяча на полуоткрытой ладони, во-первых вынуждена немного опустиить ладонь в момент начала подброса, и когда наконец происходит подброс, то я более чем уверен, что он происходит практически с закрытой ладони, в противном случае невозможно с такой скоростью подбрасывать мяч.

            Ну, не знаю, таких тонкостей на видео не заметишь. Но думаю, они легко и с открытой ладони мяч до потолка могут бросить.

            #459718

            nort025

            Участник
                • Всего сообщений: 338

              @akoozab wrote:

              Да не,рисково это!Еще не ту не так обозначу-стыда не оберешься…:(Пиши потом,оправдывайся 😡

              Не обязательно же все делать публично. :D Я вот два часа на последнюю встречу Маши потратил и не жалею. Кое-что для себя почерпнул. И еще вдогонку Chen Meng vs Mima Ito пришлось посмотреть , чтобы некоторые свои предположения подтвердить. Мне вот интересно, у наших тренеров есть время разбирать игру своих подопечных и их соперников? При том интенсивном соревновательном графике, в которм они находятся. Это же очень затратно по времени.

              #459719

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @etm.sul wrote:

                @hafizka wrote:

                Подача Маши, это почти образец правил, а у ее соперницы, чтобы мяч летел высоко, она после показа мяча на полуоткрытой ладони, во-первых вынуждена немного опустиить ладонь в момент начала подброса, и когда наконец происходит подброс, то я более чем уверен, что он происходит практически с закрытой ладони, в противном случае невозможно с такой скоростью подбрасывать мяч.

                Ну, не знаю, таких тонкостей на видео не заметишь. Но думаю, они легко и с открытой ладони мяч до потолка могут бросить.

                Уверен что могут.
                Некоторые для этого специально руку с мячом на стол кладут — так чтобы мяч оказывался за концевой линией. Таким образом при подбросе никак не сделать замах ниже уровня стола и все будет по правилам.
                Вчера смотрел игры, какая-то европейка постоянно дергала рукой вниз ниже стола чтобы подбросить, судья ее за это наказывал, она начинала нервничать на подаче и тд.

                #459720

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @nort025 wrote:

                  Мне вот интересно, у наших тренеров есть время разбирать игру своих подопечных и их соперников? При том интенсивном соревновательном графике, в которм они находятся. Это же очень затратно по времени.

                  Думаю что и близко нет. Ни у кого нет — нужна специальная помощь.

                  У японцев на German Open была специальная бригада с 8 видеокамерами и ноутбуками.
                  Они непрерывно снимали игры будущих соперниц японок, делали нарезки и поставляли их тренерам.

                  Таким образом японский тренер может увидеть как очередная соперница его подопечной играла вчера или даже сегодня утром.

                  #459721

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @nort025 wrote:

                    @akoozab wrote:

                    Да не,рисково это!Еще не ту не так обозначу-стыда не оберешься…:(Пиши потом,оправдывайся 😡

                    Не обязательно же все делать публично. :D Я вот два часа на последнюю встречу Маши потратил и не жалею. Кое-что для себя почерпнул. И еще вдогонку Chen Meng vs Mima Ito пришлось посмотреть , чтобы некоторые свои предположения подтвердить. Мне вот интересно, у наших тренеров есть время разбирать игру своих подопечных и их соперников? При том интенсивном соревновательном графике, в которм они находятся. Это же очень затратно по времени.

                    Не правильная постановка вопроса!Правильная:есть ли у них желание и видят ли они в этом необходимость?PS.У них особенная стать и в свою непогрешимость они просто верят:)

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #459722

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @comitet46 wrote:

                      А теперь спокойно. Про взаимоотношения между болельщиками и игроками.
                      Вспомнилось. Как то забирал Машу из Казани с тура Премьер лиги.
                      На трибунах человек 10 мужчин возрастом около 50 ти.
                      После игры спрашиваю у Маши «А почему бы тебе не взять и не подарить футболку кому нибудь из болельщиков? Глядишь, в следующий раз их побольше придёт.»
                      «Ага, я кому нибудь подарю, а он мне эту футболку в лицо кинет. Может он не за меня болел, а я для него вообще никто.»
                      Вот так, господа.

                      Неее, футболку, конечно, не надо. Для девочки достаточно взглядом и улыбкой поблагодарить тех, кто за тебя болеет. Но Маша, я думаю, просто не замечает болельщиков. Она слишком сосредоточенная. Ну, на мой взгляд.

                      #459723

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @akoozab wrote:

                        @nort025 wrote:

                        @akoozab wrote:

                        Смотреть-да,делиться впечатлениями-да,анализировать-не мой уровень.Куда нам,в калашный ряд 😡

                        Ну, батенька, вы не правы. В меру своих сил и способностей анализировать нужно обязательно. Тренинг для серого вещества крайне полезен. :D

                        Да не,рисково это!Еще не ту не так обозначу-стыда не оберешься…:(Пиши потом,оправдывайся 😡

                        Это вы меня имеете ввиду? Не бойтесь, у меня отлегло! :D

                        #459724

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @PPK wrote:

                          @nort025 wrote:

                          Мне вот интересно, у наших тренеров есть время разбирать игру своих подопечных и их соперников? При том интенсивном соревновательном графике, в которм они находятся. Это же очень затратно по времени.

                          Думаю что и близко нет. Ни у кого нет — нужна специальная помощь.

                          У японцев на German Open была специальная бригада с 8 видеокамерами и ноутбуками.
                          Они непрерывно снимали игры будущих соперниц японок, делали нарезки и поставляли их тренерам.

                          Таким образом японский тренер может увидеть как очередная соперница его подопечной играла вчера или даже сегодня утром.

                          Вы абсолютно правы!
                          По крайней мере в нашем случае.

                          #459725

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Вы тут фантастические вещи пишите! Просмотр и анализ игр. Может быть вам ещё какавы с чаем?

                            #459726

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              @comitet46 wrote:

                              @akoozab wrote:

                              @nort025 wrote:

                              Ну, батенька, вы не правы. В меру своих сил и способностей анализировать нужно обязательно. Тренинг для серого вещества крайне полезен. :D

                              Да не,рисково это!Еще не ту не так обозначу-стыда не оберешься…:(Пиши потом,оправдывайся 😡

                              Это вы меня имеете ввиду? Не бойтесь, у меня отлегло! :D

                              Отнюдь:)

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #459727

                              olgalis

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 26

                                Если что ,то это пробник.не могу никак отправить сообщение (

                                #459728

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @akoozab wrote:

                                  @nort025 wrote:

                                  @akoozab wrote:

                                  Да не,рисково это!Еще не ту не так обозначу-стыда не оберешься…:(Пиши потом,оправдывайся 😡

                                  Не обязательно же все делать публично. :D Я вот два часа на последнюю встречу Маши потратил и не жалею. Кое-что для себя почерпнул. И еще вдогонку Chen Meng vs Mima Ito пришлось посмотреть , чтобы некоторые свои предположения подтвердить. Мне вот интересно, у наших тренеров есть время разбирать игру своих подопечных и их соперников? При том интенсивном соревновательном графике, в которм они находятся. Это же очень затратно по времени.

                                  Не правильная постановка вопроса!Правильная:есть ли у них желание и видят ли они в этом необходимость?PS.У них особенная стать и в свою непогрешимость они просто верят:)

                                  В принципе, вы уже и ответили.

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,276 по 13,290 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126550