мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,291 по 13,305 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459729

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @olgalis wrote:

      Если что ,то это пробник.не могу никак отправить сообщение (

      Здравстуйте!
      Вы не торопитесь, отправка бывает зависает.

      #459730

      olgalis

      Участник
          • Всего сообщений: 26

        Здравствуйте,Тайлаков В.А. давно читаю тему,начало было феерическое,это правда!! Но,потом всё переросло в какой то негатив .Образовалось два лагеря:кто с вами и кто против вас Причем те кто во втором ,враги по умолчанию). Продолжение следует,пишу медленно

        #459731

        olgalis

        Участник
            • Всего сообщений: 26

          В.А вы конечно вращаетесь в кругах н/тенниса.Но мне думается,что вы ,как просто любитель(в этом виде спорта),не имеете права критиковать других игроков и тренеров.Насколько я вижу по смс здесь,вы совсем не знаете свою дочь, её жизнь настоящую и её виденье своей жизни в будущем

          #459732

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @olgalis wrote:

            В.А вы конечно вращаетесь в кругах н/тенниса.Но мне думается,что вы ,как просто любитель(в этом виде спорта),не имеете права критиковать других игроков и тренеров.Насколько я вижу по смс здесь,вы совсем не знаете свою дочь, её жизнь настоящую и её виденье своей жизни в будущем

            Могу ли я сделать вывод из вами написанного, что вы это знаете?

            #459733

            jonikDk

            Участник
                • Всего сообщений: 420

              @olgalis wrote:

              В.А вы конечно вращаетесь в кругах н/тенниса.Но мне думается,что вы ,как просто любитель(в этом виде спорта),не имеете права критиковать других игроков и тренеров.Насколько я вижу по смс здесь,вы совсем не знаете свою дочь, её жизнь настоящую и её виденье своей жизни в будущем

              А почему это в футболе все могут критиковать и игроков и тренеров, а в НТ не могут? И здесь же не комсомольское/партийное собрание где отчитывают перед строем игроков или не дай боже тренеров? Здесь форум и здесь можно всё в разумных рамках.

              #459734

              hafizka

              Участник
                  • Всего сообщений: 91

                @olgalis wrote:

                В.А вы конечно вращаетесь в кругах н/тенниса.Но мне думается,что вы ,как просто любитель(в этом виде спорта),не имеете права критиковать других игроков и тренеров.Насколько я вижу по смс здесь,вы совсем не знаете свою дочь, её жизнь настоящую и её виденье своей жизни в будущем

                Обычно в таких случаях говорят: «А потом пришел поручик Ржевский…!»

                #459735

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @jonikDk wrote:

                  @olgalis wrote:

                  В.А вы конечно вращаетесь в кругах н/тенниса.Но мне думается,что вы ,как просто любитель(в этом виде спорта),не имеете права критиковать других игроков и тренеров.Насколько я вижу по смс здесь,вы совсем не знаете свою дочь, её жизнь настоящую и её виденье своей жизни в будущем

                  А почему это в футболе все могут критиковать и игроков и тренеров, а в НТ не могут? И здесь же не комсомольское/партийное собрание где отчитывают перед строем игроков или не дай боже тренеров? Здесь форум и здесь можно всё в разумных рамках.

                  Давайте подождём!

                  #459736

                  olgalis

                  Участник
                      • Всего сообщений: 26

                    Думаю вы должны мне поверить на слово)

                    #459737

                    hafizka

                    Участник
                        • Всего сообщений: 91

                      @olgalis wrote:

                      Думаю вы должны мне поверить на слово)

                      Владимир Александрович, когда задолжать -то успел?)))))))))

                      #459738

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        На соседней ветке написали, что Маша после проигрыша в первой на балансе расстроилась и долго собиралась.
                        Не соглашусь. Не в этом дело. Во второй китаянка поменяла игру, это очень хорошо видно. И Маша не понимала что именно поменялось. Так бывает очень часто. Спортсмен в игре, особенно молодой, «слеп» и тут важно правильное секундирование, правильное в смысле грамотное. Я лично грамотных секундантов у нас в стране не знаю. И их нет не потому что все тренеры у нас глупые, а потому что подавляющее большинство из них не играли на серьёзном международном уровне, то есть не имеют достаточного опыта. И если с европейками они могут посоветовать что то толковое, всё таки школы похожи, то с азиатками сами понимаете, а тренеры последних секундируют очень хорошо и тут, я считаю, им равных нет.
                        Как они видят что и как нужно поменять их подопечным в игре одному Богу известно.
                        Я думаю, что это их умение связано с простотой их тренировочного процесса. Мне даже кажется, что у них есть писанная или не писанная инструкция на этот счёт, типа, пункт 1 — смотрим на это, пункт 2 — на то и т.д., смотрим и делаем выводы.
                        Я пытался выяснить так ли это, но киты делают круглые глаза, вроде как не понимают о чём я их спрашиваю и вроде как искренне.
                        Недавно Федерация озадачилась вопросом привлечения личных тренеров на международные соревнования. Не знаю надолго ли, но например у Казанцева сейчас есть помощник, на предыдущем Про туре он был, на этом почему то нет.
                        Тут ведь вот ещё в чём дело. Про тур, одновременно играют две наши девушки, тренер один и как быть, а так бывает достаточно часто. Было следующим образом, если играли одновременно, например, Полина и Маша или Яна и Маша, то Саргсян всегда секундировал первых, что вполне естественно, они лидеры, Маша же играла одна и повторюсь, так получалось очень часто.
                        Личные тренеры на соревнованиях дело большое, но вот как это будет реализовано, ведь это огромные деньги. Федерации не потянуть, на местах тоже.

                        #459739

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          «Джентельменам верят на слово!И тут мне как поперло!» 😡

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #459740

                          olgalis

                          Участник
                              • Всего сообщений: 26

                            @akoozab wrote:

                            «Джентельменам верят на слово!И тут мне как поперло!» 😡

                            Вам то точно не надо мне верить.

                            #459741

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @comitet46 wrote:

                              Недавно Федерация озадачилась вопросом привлечения личных тренеров на международные соревнования. Не знаю надолго ли, но например у Казанцева сейчас есть помощник, на предыдущем Про туре он был, на этом почему то нет.
                              Тут ведь вот ещё в чём дело. Про тур, одновременно играют две наши девушки, тренер один и как быть, а так бывает достаточно часто. Было следующим образом, если играли одновременно, например, Полина и Маша или Яна и Маша, то Саргсян всегда секундировал первых, что вполне естественно, они лидеры, Маша же играла одна и повторюсь, так получалось очень часто.
                              Личные тренеры на соревнованиях дело большое, но вот как это будет реализовано, ведь это огромные деньги. Федерации не потянуть, на местах тоже.

                              Я когда был в Германии в 2017 с нашими игроками вообще не было ни одного тренера, игроки секундировали друг другу, кто свободен.

                              А потом на турнир приехал какой-то наш бывший игрок, который уже давно живет в Германии (боюсь ошибиться — фамилия Зверев, может быть такое?), ему надо было передать какую-то посылку в Россию, так игроки уговорили его секундировать, раздобыли бейдж, провели его на арену и он секундировал нашим сборникам.

                              А вы говорите…

                              #459742

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @olgalis wrote:

                                Думаю вы должны мне поверить на слово)

                                Давайте так, если у вас есть что мне сказать, то вот адрес моей почты comitet46@mail.ru, ну а если вы просто решили таким образом привлечь к себе внимание, то считайте, что у вас это получилось.
                                Поймите правильно, вы для меня на данный момент обезличены, я не знаю кто вы, насколько вы хорошо знаете Машу и насколько вы близки с ней, это во первых, во вторых, я не знаю чему конкретно я должен верить.
                                Из вашего предыдущего поста я могу сделать кучу выводов никак не связанных между собой, например, что Маша не хочет больше играть или что она американский шпион или что она хочет уйти в монастырь.

                                #459743

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @olgalis wrote:

                                  @akoozab wrote:

                                  «Джентельменам верят на слово!И тут мне как поперло!» 😡

                                  Вам то точно не надо мне верить.

                                  А мне?

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,291 по 13,305 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126559