мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,351 по 13,365 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459790

    hafizka

    Участник
        • Всего сообщений: 91

      @etm.sul wrote:

      @olgalis wrote:

      Вот в связи с тем ,что далёко смотрю,а не высоко сижу,поэтому мой шепот сегодня . Но вы его не слышите.поверьте все всегда всё знают ,хоть бывшие,хоть действующие(я про реалити,а не сказки для любителей здесь.)

      Что-то как-то так не очень хорошо. Шёпот должен был слышать только конкретный человек. Так больше на крик похоже.

      А вот кстати и подтверждение моих слов о том, что этот шум не понравился не только сторонникам В.А. Давненько не было такого целенаправленного вброса. На реалити -шоу похоже, да, а на реальность нисколько!

      #459791

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @hafizka wrote:

        @etm.sul wrote:

        @olgalis wrote:

        Вот в связи с тем ,что далёко смотрю,а не высоко сижу,поэтому мой шепот сегодня . Но вы его не слышите.поверьте все всегда всё знают ,хоть бывшие,хоть действующие(я про реалити,а не сказки для любителей здесь.)

        Что-то как-то так не очень хорошо. Шёпот должен был слышать только конкретный человек. Так больше на крик похоже.

        А вот кстати и подтверждение моих слов о том, что этот шум не понравился не только сторонникам В.А. Давненько не было такого целенаправленного вброса. На реалити -шоу похоже, да, а на реальность нисколько!

        Вообще-то я не считаю себя ни сторонником, ни соперником В. А. Правда, в политическом споре чуть не дошло до смертоубийства, но в России всегда так… Я могу извиниться за свою излишнюю горячность. Ну и у нас разные взгляды на многие вещи. Но по мере сил стараюсь оставаться справедливым…

        #459792

        jonikDk

        Участник
            • Всего сообщений: 420

          @olgalis wrote:

          Вот в связи с тем ,что далёко смотрю,а не высоко сижу,поэтому мой шепот сегодня . Но вы его не слышите.поверьте все всегда всё знают ,хоть бывшие,хоть действующие(я про реалити,а не сказки для любителей здесь.)

          слышите, поверьте, знают — прямо Санта Барбара… Можно завести отдельную ветку и там в течении 10 лет писать свою Санту Барбару… И лет через 5-10 мы может быть узнаем что хотела сказать olgalis…

          А по существу, чтобы быть услышанной — нужно что-то сказать по существу. А так одни намёки и экивоки… Как по мне после «так называемых сказок для любителей», а как по мне вполне реальной истории из собственной жизни Тайлакова Владимира и его дочерей — такие намёки в этой теме, особенно учитывая, что в основном в теме сидят взрослые мужики, нафиг не нужны…

          #459793

          jonikDk

          Участник
              • Всего сообщений: 420

            А вообще по чесноку мне кажется что в очередной раз тему умело уводят в срач…
            Это не касается Петра (ppk). Я хоть с ним и не согласен по некоторым щекотливым темам, в остальном всегда интересно читать его мнение.
            Но вот пользователь etm.sul часто троллит и после этого тема скатывается в срач… Но он где то в этой теме так и написал, что заходит в тему чтобы повеселиться
            @etm.sul wrote:

            Я пишу просто для себя, чтобы весело время провести.
            Но если кто-то отвечает, становится ещё веселее.

            Тут еще появляется olgalis и напускает тумана еще на несколько страниц… Как по мне всё просто хочешь, что-то сказать написать пиши. Личное — в личку пиши…

            #459794

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              В.А. не знает свою дочь… Так и я не знаю своих, хоть мои никуда и не уезжали до 17 лет… Но это мнение их, дочерей… Как это знакомо-меня родители не понимают. Это знакомо и по-прежнему актуально. И меня не понимали. И меня не знали…Ничего нового. А через несколько лет уже мои дочери не будут ничего знать о своих детях и понималка тоже отвалится… А вот других детей я знаю и понимаю и делятся они секретами…И некоторых, будь я их родителем и зная эти секреты, прибил бы на месте(образно)… А так…советы даю..Надеюсь, что верные.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #459795

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @olgalis wrote:

                @akoozab wrote:

                «Джентельменам верят на слово!И тут мне как поперло!» 😡

                Вам то точно не надо мне верить.

                Это потому что я чОрный?

                http://remont-i-tochka.ru/

                #459796

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @olgalis wrote:

                  Вот в связи с тем ,что далёко смотрю,а не высоко сижу,поэтому мой шепот сегодня . Но вы его не слышите.поверьте все всегда всё знают ,хоть бывшие,хоть действующие(я про реалити,а не сказки для любителей здесь.)

                  Попытаюсь объяснить.
                  Я не слышу вашего шепота не потому, что не хочу его услышать, а потому что не знаю что слушать, так как вы считаете, что вы сказали всё, а я, и не только я, считаю, что вы не сказали ничего. Решать задачки с двадцатью пятью неизвестными я не умею, тем более, что у вас неизвестны даже эти 25 неизвестных. Вот это я загнул! Давайте наглядно. В моём представлении нормальная задача выглядит следующим образом

                  X : Y — (A + C — B) = ?

                  Ваша же задача смотрится вот так

                  : — ( + — ) = ?

                  Переведу.
                  Ваш намёк кого касается напрямую? Меня? Машу?
                  Что вы хотите сказать, что Маша не такая белая и пушистая, как я здесь её представляю?
                  Или что я не такой белый и пушистый, опять же, как сам себя здесь представляю?
                  Касается ли ваш намёк спортивной жизни или спортивного будущего Маши или он касается её личностных качеств и её поведения в повседневной жизни?
                  Или вы попросту троллите?

                  #459797

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Мне очень интересно мнение Кирилла по поводу происходящего?

                    #459798

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Про плюсики и минусики.
                      Я тоже не обращал на них внимания, точнее, не знал о их существовании.
                      Как они вообще подсчитываются? Складываются из плюсов и минусов под постами? Если так, то плюсов и минусов только в этой теме или по всему форуму? Скорее всего последнее.

                      #459799

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Про Ольгу.
                        Может быть кому то будет интересно.
                        С Ольгой я знаком заочно, если можно так сказать и если это можно назвать знакомством.
                        Маша только что приехала в Самару. И как то летом в выходной день был организован культурно-массовый выезд детей на набережную Волги. Дети купались, загорали, играли в волейбол, вообщем, всё как обычно.
                        Вдруг все зашептались, появилась очень симпатичная девушка. А так как дети шептались очень уважительно, то я спросил у Маши
                        — Это кто?
                        — Ты чё, пап, это Мохначёва!
                        — Так Света же Мохначёва? (Свету я уже тогда знал)
                        — Это старшая, Ольга. Очень сильная!
                        — Сильнее Светы что ли?
                        — Ага.
                        — Не фига себе!
                        — А чего я про неё не слышал ничего?
                        — Так она сейчас не играет.
                        — Почему?
                        — Не знаю.
                        — Её Павленко тренировал?
                        — Не-а, её мама и ещё один тренер, их там двое.
                        Мне стало интересно. Поинтересовался у более старших ребят, так сказать местных, мы то только только приехали.
                        На вопрос почему Ольга не играет, ответ был примерно следующим, её задвинули, мешала какой то москвичке.
                        Помню, я ещё тогда подумал, как это можно задвинуть кого то? А ещё подумалось тогда, ничего себе в одном регионе аж две сильных НТ школы, обычно одна.
                        Вот почему и откуда я знал, что тренеров было двое. И только сейчас узнал, что вторым тренером была как раз Ольга Лисова. Правда она считает себя только спаррингом, но многие, в том числе и Маша, думают иначе.
                        Ещё раз я услышал про Ольгу при не очень хороших обстоятельствах.

                        #459800

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @vmg wrote:

                          А мир, прежде всего Азия, давно шагнули вперед. Взять хотя бы Носкову. Она по конституции напоминает типичных азиаток. Но посмотрите насколько мягче и длиннее её движения. Даже румынка Балеску, которая примерно такого же роста, играла намного резче.

                          У меня сохранилась стопка видеокассет «Школа «Спартак» с маленькой симпатюшкой Яной. Ах, время… 😥 😥 Она уже «старушка»! А насчет «резкости» ИМХО мажет завершающие многовато, не докручивает. Но советовать ее тренеру я бы не взялся 😳 Мы же не в футбол играем!

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #459801

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            @comitet46 wrote:

                            Про плюсики и минусики.
                            Я тоже не обращал на них внимания, точнее, не знал о их существовании.
                            Как они вообще подсчитываются? Складываются из плюсов и минусов под постами? Если так, то плюсов и минусов только в этой теме или по всему форуму? Скорее всего последнее.

                            Плюсы и минусы в отдельности-это реакция конкретного (правда обезличенного)форумчанина на конкретный пост.Сам по себе + или — малоинформативет,т.к в массе сложно определить за что конкретно поставлен…но,соотношение между + и — это уже определенный сигнал,имхо…

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #459802

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Про себя-понравился мне пост или направление мысли совпало с моим-ставлю +,если наоборот, — ,безотносительно к персоне…

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #459803

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Продолжу.
                                Спустя довольно продолжительное время, в зале появилась Вика Кандыбина, очень хорошая девочка, и как человек, и как игрок, в этом плане мне кажется, что её потенциал не был оценён по достоинству.
                                Ребята Вику знали и в коллектив она влилась моментально, как будто она тренировалась здесь всегда.
                                При этом начались какие то нехорошие шевеления. И я узнал про конфликт между тренерами Вики и Поликарповичем. Был ли на самом деле конфликт или не был, и если был, то какой степени накала я толком не знаю. Но похоже был, потому что когда я попытался поинтересоваться (понятное дело не у детей и не у Поликарповича, он тогда был очень напряжён, да и степень нашего знакомства не позволяла мне лезть к нему с такими вопросами) а что собственно происходит, услышал «не обращайте внимания, В.А., Всего лишь две склочные бабы, не понимают, что Вике нужно расти.»
                                Так что не только я и Маша считают Ольгу тренером.
                                У меня же в голове крутилась мысль «не хрена себе! кому ж понравится когда их ученица переходит к другому тренеру?!» Но фраза про баб была сказана сгоряча (это было очевидно) и я подумал, что всё уляжется. Так оно и произошло, улеглось всё как то очень быстро, обычно такое длится гораздо дольше.
                                А через какое то время в зале появилась и Света Мохначёва, тоже очень хорошая девочка. Я ещё тогда подумал, Ольга, Света и Вика и все трое хорошие, добрые, неконфликтые, чего то со склочностью тренеров не срастается. В этом своём рассуждении я ещё раз нашёл подтверждение тому, что фраза была брошена сгоряча.
                                Света поначалу тренировалась периодически, потом непродолжительное время на постоянку (из чего я сделал вывод, что конфликт окончательно улажен), а потом по моему поступила в ВУЗ в Казани и уехала туда. Мы потом несколько раз пересекались и я с радостью отметил для себя, что она не изменилась!
                                Вика сейчас живёт и работает в Москве. Моя супруга встретилась с ней зимой в Чертаново. Она тоже не изменилась.
                                Вот что я в принципе знаю про Ольгу Лисову.
                                Да, ещё покопался в инете. У Ольги бронза ЧР в парах, золото в команде в 2004 году и бронза ЧР в команде в 2005 году.

                                #459804

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @comitet46 wrote:

                                  Вы тут фантастические вещи пишите! Просмотр и анализ игр. Может быть вам ещё какавы с чаем?

                                  Нет помощника тренера, но есть другие игроки. Почему бы им не организовать «информационную поддержку»? А потом бы им бы помогли… Ах, фантазер 😳 😳

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,351 по 13,365 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126500