мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,366 по 13,380 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459805

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Мне подсказывают, что Мохначёва работает в паре с Вязовой.
      Получается, что толком я ничего об этом не знаю, о чём и написал.

      #459806

      olgalis

      Участник
          • Всего сообщений: 26

        @comitet46 wrote:

        Мне подсказывают, что Мохначёва работает в паре с Вязовой.
        Получается, что толком я ничего об этом не знаю, о чём и написал.

        С Ольгами вы всё напутали)).

        #459807

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @olgalis wrote:

          @comitet46 wrote:

          Мне подсказывают, что Мохначёва работает в паре с Вязовой.
          Получается, что толком я ничего об этом не знаю, о чём и написал.

          С Ольгами вы всё напутали)).

          Что именно?
          У меня к вам огромная просьба, изъясняйтесь пожалуйста яснее!

          #459808

          olgalis

          Участник
              • Всего сообщений: 26

            Ольга Мохначева и Ольга Лисова ,два разных человека.я никогда не работала в Спартаке,а в своё время тренировалась у Павленко

            #459809

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Мне уже самому стало интересно как там все было на самом деле.

              #459810

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @nort025 wrote:

                @гдемойчай wrote:

                @nort025 wrote:

                … Мне вот интересно, у наших тренеров есть время разбирать игру своих подопечных и их соперников? При том интенсивном соревновательном графике, в которм они находятся. Это же очень затратно по времени.

                не верю, что у Коби было время на просмотр матчей, а у наших тренеров его нет. При желании его можно найти. Вопрос только в том есть ли это желание…

                Коби Брайант — это, да!!!…
                Пришел сегодня после четырехчасовой тренировки. Три группы с 16 до 20. Ну как пришел — приполз. :D Думаете остались еще силы на анализ видеоматериалов? Желание-то поработать есть, но увы сконцентрироваться должным образом не могу … При всем том, что мне только через год 50 будет. А тем же В.Н. Ендолову уже 60, В.П. Павленко — 70 и моя нагрузка по сравнению с их — легкий труд. Вот про это тоже помнить нужно.

                японцы устают меньше?
                ну если наши тренеры такие старые и по объективным причинам не могут отсмотреть несколько матчей в день, то почему бы ни нанять пару человек, которые с камерами будут ездить за игроками сборной по турнирам, делать нарезки и отдавать их тренеру? Посмотреть нарезку одного матча — минут 10, а не час как было бы с полным матчем.
                За небольшую по меркам московских зарплат сумму я готов занять эту должность и даже работать на 2 ставки :D

                #459811

                hafizka

                Участник
                    • Всего сообщений: 91

                  @comitet46 wrote:

                  Мне уже самому стало интересно как там все было на самом деле.

                  Не знаю, как кому, но мне кажется, что кто с кем в паре был, кто кого тренировал и прочее действительно лучше было бы обсудить в личке, все равно посторонние зрители здесь ничем не помогут.

                  #459812

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @olgalis wrote:

                    Ольга Мохначева и Ольга Лисова ,два разных человека.я никогда не работала в Спартаке,а в своё время тренировалась у Павленко

                    Я напутал, что вы это Вязова, так как не вас, не ее я не знаю. Прочитал, что вы тренер из Самары, вот и ошибочно решил, что вы и есть напарница Мохначевой мамы.

                    #459813

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @hafizka wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Мне уже самому стало интересно как там все было на самом деле.

                      Не знаю, как кому, но мне кажется, что кто с кем в паре был, кто кого тренировал и прочее действительно лучше было бы обсудить в личке, все равно посторонние зрители здесь ничем не помогут.

                      Согласен. Я готов. Но что то мне подсказывает, что Ольга этого не хочет.

                      #459814

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Ладно, я думаю, что имеет смысл закрыть тему.

                        #459815

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Тенниски получил. Большое спасибо. Сегодня буду вручать… Не знаю как там они воспримут, яне анонсировал, а вот я рад… Огромное спасибо…
                          Есть у нас девчушка, талантливая, вторая в области по своему году, но теннис ее явно тяготит. Играет турниры из под палки, на тренировки ходит без желания. И есть ее подруга…Теннисом занялась познее, но глазки горят… Старается изо всех сил…Понятно, что пока она проигрывает первой…Так вот вопрос, кому из них дарить тенниску? Остальные я уже решил, но тут? По размеру больше подходит второй девочке (той что старается)… Блин же…

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #459816

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @BOBAH wrote:

                            Тенниски получил. Большое спасибо. Сегодня буду вручать… Не знаю как там они воспримут, яне анонсировал, а вот я рад… Огромное спасибо…
                            Есть у нас девчушка, талантливая, вторая в области по своему году, но теннис ее явно тяготит. Играет турниры из под палки, на тренировки ходит без желания. И есть ее подруга…Теннисом занялась познее, но глазки горят… Старается изо всех сил…Понятно, что пока она проигрывает первой…Так вот вопрос, кому из них дарить тенниску? Остальные я уже решил, но тут? По размеру больше подходит второй девочке (той что старается)… Блин же…

                            Надо было вам одну послать, чтобы вы не мучались. :D

                            #459817

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Я бы второй подарил, очень уважаю желание и трудолюбие.
                              Но вы меня не слушайте! Вам на месте всяко разно виднее.

                              #459818

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @comitet46 wrote:

                                Я бы второй подарил, очень уважаю желание и трудолюбие.
                                Но вы меня не слушайте! Вам на месте всяко разно виднее.

                                Я тоже подарю второй. Она из небогатой семьи…Это для нее всё. А первая-дитя эпл…
                                Зы. Если бы послали одну-мучился еще бы больше. Там две девушки, постарше….1 и 2 номер в области. Все сборы и турниры, друг с другом подруги и жесткие соперницы….Извиняются после игры перед друг другом…Ну в смысле, извиняется та, которая оказалась сильнее на этот раз… Тут я вообще голову сломал бы…

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #459819

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @гдемойчай wrote:

                                  @nort025 wrote:

                                  @гдемойчай wrote:

                                  не верю, что у Коби было время на просмотр матчей, а у наших тренеров его нет. При желании его можно найти. Вопрос только в том есть ли это желание…

                                  Коби Брайант — это, да!!!…
                                  Пришел сегодня после четырехчасовой тренировки. Три группы с 16 до 20. Ну как пришел — приполз. :D Думаете остались еще силы на анализ видеоматериалов? Желание-то поработать есть, но увы сконцентрироваться должным образом не могу … При всем том, что мне только через год 50 будет. А тем же В.Н. Ендолову уже 60, В.П. Павленко — 70 и моя нагрузка по сравнению с их — легкий труд. Вот про это тоже помнить нужно.

                                  японцы устают меньше?
                                  ну если наши тренеры такие старые и по объективным причинам не могут отсмотреть несколько матчей в день, то почему бы ни нанять пару человек, которые с камерами будут ездить за игроками сборной по турнирам, делать нарезки и отдавать их тренеру? Посмотреть нарезку одного матча — минут 10, а не час как было бы с полным матчем.
                                  За небольшую по меркам московских зарплат сумму я готов занять эту должность и даже работать на 2 ставки :D

                                  Я думаю, что вы слишком категоричны!
                                  Во первых, двухразовые тренировки, а это часов пять.
                                  Во вторых, у всех семьи, у одного вообще трое детей мал мала меньше.
                                  С японцами сравнивать не имеет смысла, там система другая.

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,366 по 13,380 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126480