мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,426 по 13,440 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459874

    VictorL

    Участник
        • Всего сообщений: 1037

      @comitet46 wrote:

      @Alex1_tennis wrote:

      @comitet46 wrote:

      Вчера написал «А вот и сенсация! Я хочу следующую!»
      Не увидел никакой реакции, сегодня кажется дошло почему.
      Это я про победу Ольги Барановой над Сёч.
      Кто знает, кто тренирует Ольгу? И кто тренировал? Откуда она, я про то, что не коренная москвичка ведь?

      Комитет46, тренировал Воробьеву, тогда еще Баранову, Наталия Геннадьевна Лошкарева, которую вы тут в свое время хаяли как тренера. Теперь вам не стыдно? Не хотите извиниться перед ней?? 8)

      Вот думал, отвечать вам или нет и всё таки отвечу, хотя бы для того, чтобы освежить вам память.
      Во первых, меня больше интересовало кто сейчас тренирует Воробьёву.

      ?

      Мне кажется, что Ольгу никто не тренирует, за прошедшее лето я с десяток раз видел ее в зале на Савеле (клуб Тт-Лидер), никаких тренеров там не было, только Сабитова Валентина, и еще одна девушка, фамилию не знаю. Вряд ли это был только спарринг.
      Кстати, ВА, там же в клубе администратором работает Вика Кандыбина, где-то в мае она была в Испании, выступала за какой-то клуб в Ибице. Из разговора с ней я понял, с большим теннисом она завязала, и даже не следит за ведущими спортсменками, поигрывает в турнирах в Лиге ПРО, статистика есть на сайте rttf.

      #459875

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Спасибо за информацию! При встрече передавайте ей огромный привет!
        Вика классный человек и играла очень хорошо, были моменты в психологии, могла выигрывать по ходу встречи с огромным преимуществом и вдруг слезы. Были бы у нас высоко квалификацированные психологи…
        Наша Ольга после декрета и немецкая китаянка тоже, наводит на мысли. :)

        #459876

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Получил вчера футболки.
          Владимир Александрович, большое вам спасибо.
          Думал порадую одну девочку, а получается что не одну)))
          Очень вам благодарен

          #459877

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @гдемойчай wrote:

            Получил вчера футболки.
            Владимир Александрович, большое вам спасибо.
            Думал порадую одну девочку, а получается что не одну)))
            Очень вам благодарен

            Пожалуйста

            #459878

            Warmsik

            Участник
                • Всего сообщений: 210

              Добрый день. У нас тоже праздник, тоже забрал вчера футболки.
              Дети в восторге! Сын, так просто прыгал от радости!!! Просили вас поблагодарить!!! Владимир Александрович, большущее вам СПАСИБО!!!!

              #459879

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @Warmsik wrote:

                Добрый день. У нас тоже праздник, тоже забрал вчера футболки.
                Дети в восторге! Сын, так просто прыгал от радости!!! Просили вас поблагодарить!!! Владимир Александрович, большущее вам СПАСИБО!!!!

                Вам тоже пожалуйста! :D
                Слушайте, а Почта у нас не так и плохо работает.

                #459880

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Эх, я собой доволен, всех купил!

                  #459881

                  Alex1_tennis

                      • Всего сообщений: 25

                    Допустим, я где-то неправ :headscratch: А ещё она тренировала Фетюхину, Михайлову Ольгу, Голубеву, Козловскую и много кого ещё.

                    #459882

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @Alex1_tennis wrote:

                      Допустим, я где-то неправ :headscratch: А ещё она тренировала Фетюхину, Михайлову Ольгу, Голубеву, Козловскую и много кого ещё.

                      И что?

                      #459883

                      Alex1_tennis

                          • Всего сообщений: 25

                        :help: Вы спрашиваете и что? Но ведь человека практически отстранили от работы!»

                        #459884

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @Alex1_tennis wrote:

                          :help: Вы спрашиваете и что? Но ведь человека практически отстранили от работы!»

                          Я бы не сказал, что Лошкареву отстранили от работы. Буквально недавно я здесь выкладывал материал про ее учеников на ПМО. Кстати, я там спрашивал ещё про двух девочек, которые по слухам тоже тренируются у Лошкаревой. Так вот, два человека написали мне, что это так и есть.
                          Меня этот вопрос интересовал не применительно к личности конкретного человека, а именно НГ, мне было интересно, как получилось, что с учетом этих двух девочек, один тренер занял практически весь пьедестал.
                          Сколько в МО мест где дети занимаются НТ, в том числе специализированных школ?
                          Чем тогда объяснить такой успех отдельно взятого места, недостатком тренеров, недостатком финансирования или чем то ещё? Если финансами, то медалисты тренируются в ФОКе, а там скорее всего, с этим делом хуже, чем в спец. школах. Или я неправильно думаю?

                          #459885

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Alex1_tennis wrote:

                            :help: Вы спрашиваете и что? Но ведь человека практически отстранили от работы!»

                            Ну так, тогда весь форум и недоумевал, почему эффективного тренера отстраняют.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #459886

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @vmg wrote:

                              @Alex1_tennis wrote:

                              :help: Вы спрашиваете и что? Но ведь человека практически отстранили от работы!»

                              Ну так, тогда весь форум и недоумевал, почему эффективного тренера отстраняют.

                              В самом деле, ну указали бы на место, поставили бы в стойло и работала бы дальше. Видать накосячила по самое не балуй, в смысле, что рот открывала не на того кого надо. А какому начальнику это понравится?

                              #459887

                              Alex1_tennis

                                  • Всего сообщений: 25

                                @comitet46 wrote:

                                @Alex1_tennis wrote:

                                :help: Вы спрашиваете и что? Но ведь человека практически отстранили от работы!»

                                Я бы не сказал, что Лошкареву отстранили от работы. Буквально недавно я здесь выкладывал материал про ее учеников на ПМО. Кстати, я там спрашивал ещё про двух девочек, которые по слухам тоже тренируются у Лошкаревой. Так вот, два человека написали мне, что это так и есть.
                                Меня этот вопрос интересовал не применительно к личности конкретного человека, а именно НГ, мне было интересно, как получилось, что с учетом этих двух девочек, один тренер занял практически весь пьедестал.
                                Сколько в МО мест где дети занимаются НТ, в том числе специализированных школ?
                                Чем тогда объяснить такой успех отдельно взятого места, недостатком тренеров, недостатком финансирования или чем то ещё? Если финансами, то медалисты тренируются в ФОКе, а там скорее всего, с этим делом хуже, чем в спец. школах. Или я неправильно думаю?

                                На сколько мне известно, все, кто тренируются на Фоке, покупают абонемент, из чего складывается зарплата тренера. Родители охотно вкладывают деньги в подготовку, потому что уверенны, результат будет. Мое мнение- такая система работы ,как на фоке в Реутово у Натальи Генн, должна быть внедрена по всей России. Дети мотивированны. Показал результат, получи бесплатные тренировки. Не вышло, работай лучше. Хочешь играть в н.т теннис для здоровья, покупай абонемент, как в бассейн, и получай от игры удовольствие. Если тренер хороший, у него и зарплата высокая, и результат на уровне. ЦФО и Первенства России финансирует спорткомитет МосОбл. Это точно я знаю. НГ отзывается о работе федерации МО всегда положительно. Не знаю кто там главный, но НГ говорит, что порядок навели»

                                #459888

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Получается, что у ЛНГ с руководством ФНТ Московской области взаимопонимание? Ведь без их покровительства такие результаты были бы невозможны или я что то не так понимаю?

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,426 по 13,440 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126381