мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,441 по 13,455 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #459889

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @Alex1_tennis wrote:

      Дети мотивированны. Показал результат, получи бесплатные тренировки. Не вышло, работай лучше.

      Очень хорошо видно, скажем, доктору, вкалывающему на двух работах — государственной и частной — как по-разному пациенты (или родители пациентов) относятся к рекомендациям/упражнениям. Если за бесплатно — вы тут мне сделайте хорошо и лучше бегом, предоставьте услугу, выполнять ваши рекомендации я буду через раз и еще жалобу на вас напишу. А вот если за свои кровные — тут такой фанатизм и самодисциплина… ))))

      @Alex1_tennis wrote:

      хочешь играть в н.т теннис для здоровья, покупай абонемент, как в бассейн, и получай от игры удовольствие

      . И это очень правильно. В противном случае ты либо в спорте высших достижений, либо наркоту за сараем ныкаешь, грубо говоря. А тут как раз большой слой любителей охвачен.

      #459890

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Сейчас борцы за социальную справедливость вас съедят!

        #459891

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ЛАТЕКС ЖИДКИЙ

          1) … Питер, театральная студия.
          Новая бочка из Таиланда свежий урожай. 700 р один литр.
          Заплатил чере карточку и отправят чере Почту РФ.

          2) … Мужчина отправляет из Москвы, Авито.

          После ноября отправлять не будут, мороз.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #459892

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            ЖИДКИЙ ЛАТЕКС ДЛЯ ТРЕНЕРА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА У КОТОРОГО БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ ГРУППА И НЕТУ ДЕНЕГ ПОКУПАТЬ ЯПОНСКИЙ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ПО СУТИ ЯВЛЯЕТЦА ЖИДКИЙ ПОДВУЛКАНИЗИРОВАННЫЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЛАТЕКС В БОЧКАХ 200 ЛИТРОВ. «НЕВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА» КАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ.


            Да, это был я igor101, и я лично своим средним пальчиком на правой руке редактировал эту запись ТРИ раза, и я николички не стыжусь признать этот факт потому что я инженер первой тарифной категории и член НТО СССР, шапка головы 57 размер.
            Я редактировал этот текст 3 раза
            Я редактировал этот текст 3 раза и могу повторить сколько угодно.
            Потому что TTW.RU самый гуманный форум в Рунете, однозначно. Нет ???

            © Знание это сила. И наоборот.

            #459893

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Вы это о чем?

              #459894

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                Клеем банчит!

                http://remont-i-tochka.ru/

                #459895

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @comitet46 wrote:

                  @vmg wrote:

                  @Alex1_tennis wrote:

                  :help: Вы спрашиваете и что? Но ведь человека практически отстранили от работы!»

                  Ну так, тогда весь форум и недоумевал, почему эффективного тренера отстраняют.

                  В самом деле, ну указали бы на место, поставили бы в стойло и работала бы дальше. Видать накосячила по самое не балуй, в смысле, что рот открывала не на того кого надо. А какому начальнику это понравится?

                  Человек с чистого листа всё начал и довольно таки успешно и результативно, только уважение и восхищение всё это вызывает, покажите мне кто ещё так смог, с нуля!? вот это я называю -УРОВЕНЬ! А все эти увольнения за последнее время из хороших мест, заставляют задуматься….

                  #459896

                  Alex1_tennis

                      • Всего сообщений: 25

                    „Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать.“

                    8)

                    #459897

                    Alex1_tennis

                        • Всего сообщений: 25

                      И ещё: „Чужими руками хорошей работы не сделаешь.“

                      #459898

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @Alex1_tennis wrote:

                        „Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать.“

                        8)

                        Ну так если ЛНГ не мешают работать, так чем же вы недовольны?

                        #459899

                        Alex1_tennis

                            • Всего сообщений: 25

                          Я считаю, что опыт и способности НГ достойны лучшего применения!

                          #459900

                          jonikDk

                          Участник
                              • Всего сообщений: 420

                            @Alex1_tennis wrote:

                            Я считаю, что опыт и способности НГ достойны лучшего применения!

                            Значит надо становиться руководителем и приглашать. Ну а как иначе, то?

                            ЗЫ
                            И это не шутка — очень многие не хотят идти в руководители…

                            #459901

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              Читаю-читаю, интересно. Вроде, те правы, и эти правы… Хороший тренер — он хороший человек? Создавать чемпионов — это хорошо? Кому нужны чемпионы? Для чего? Время большевиков, вроде, прошло. Какие стимулы есть у тренера, чтобы убедить родителей и учеников жертвовать собой, своим будущим ради возможных побед, гимна страны, которую многие в мире считают … не тем, что мы считаем… Какое будущее обещает наша спортивная система экс-чемпионам? А инвалидам, пострадавшим во время тренировок? А моральным инвалидам, которые пропитались убеждением, что победа все спишет? Это я вспомнил о наших допингах. Сколько спортсменов и тренеров перебралось «туда»? и их дети добились большего, чем дети тех, кто остался…
                              У меня нет ответов. Читать о папе, который борется с реальными мельницами, интересно. А вдруг!?! В десятке! Ладно, в 30 😥 А что потом? 20 лет спустя? Не доживу…

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #459902

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН — ПРИЗЕМИСТЫЙ И ЗЛОЙ ….
                                Игорь Александрович Рубцов. Вы разумный и грамотный работник физической культуры, и пора ставить прямой вопрос о возрождении молодежной экспериментальной команды на базе всероссийского центра олимпийской подготовки.
                                Критерии отбора очень строгие. Низкорослые музкулиcтые девочки и скромный мальчик среднего роста без вредных привычек. Нельзя набирать абы-кого-попало с улицы. Для тенниса нужны правильные приземистые детишки, нужен правильный исходный материал. Вы меня понимаете, я знаю …

                                И второй важный фактор успеха. Без него не будет успеха, будут сплошные обидные слезы.
                                Третий постулат китайского настольного тенниса гласит
                                — БЕСПОЩАДНОСТЬ

                                БЕСПОЩАДНОСТЬ — это особая система психофизического тренинга которую китайцы тщательно скрывают от посторонних глаз. Все дети в китайских спортивных центрах угрюмые. Китайские чемпионы не смеютца никогда. Только злой и решительный спортсмен имеет успех. Закончился турнир и тогда можно весело оттянутца в непринужденных забавах с друзьями и подругами.
                                Но ступив ногой игровую зону спортзала, посторонние добродушные мысли надо откинуть напрочь. К теннисному столу надо выходить плотно сомкнув губы во рту, как мексиканец на бойцовый ринг (прочитать этот рассказ для тренера непременно следует вслух перед игровой заминкой).
                                Приглядись хорошенько как идут к столу китайцы, как идет к столу японская неукротимая спортсменка. Они идут как идет резник с топором в свиной закут. Только так.

                                / Кто не понял, я не виноват /

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #459903

                                jonikDk

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 420

                                  @igor101 wrote:

                                  ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН — ПРИЗЕМИСТЫЙ И ЗЛОЙ ….

                                  БЕСПОЩАДНОСТЬ — это особая система психофизического тренинга которую китайцы тщательно скрывают от посторонних глаз. Все дети в китайских спортивных центрах угрюмые. Китайские чемпионы не смеютца никогда. Только злой и решительный спортсмен имеет успех. Закончился турнир и тогда можно весело оттянутца в непринужденных забавах с друзьями и подругами.
                                  Но ступив ногой игровую зону спортзала, посторонние добродушные мысли надо откинуть напрочь. К теннисному столу надо выходить плотно сомкнув губы во рту, как мексиканец на бойцовый ринг (прочитать этот рассказ для тренера непременно следует вслух перед игровой заминкой).
                                  Приглядись хорошенько как идут к столу китайцы, как идет к столу японская неукротимая спортсменка. Они идут как идет резник с топором в свиной закут. Только так.

                                  / Кто не понял, я не виноват /

                                  Во бред, очередной.
                                  Мда. Жан Жике, Ма Лонг, Сюй Синь и помоложе китайцы — все улыбаются и шутят.
                                  Японки лыбу давят только в путь — даже когда играют, особенно в парах заметил

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,441 по 13,455 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126386