мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #446409

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @ясень wrote:

      @comitet46 wrote:

      @ясень wrote:

      Спасибо за интересный рассказ.С удовольствием читаю.
      Хочу только вставить свои 5 копеек)
      В Вашем рассказе тренер из Краснодара пытаясь продвигать свою дочку выглядит не хорошо,а мама другой девочки из Москвы продвигая свою дочку просто молодец по Вашим словам)
      Не стыкуется у меня это в голове))

      Блин, написал ответ на полстраницы и произошёл сбой, все куда то пропало! Поэтому коротко.
      В нашем случае была подлость! В случае же Яны я не слышал, чтобы ей расчищали путь, убирая с него более способных девочек. Вообще не слышал! А слухи в мире НТ распространяются с космической скоростью и живут очень долго.
      Было ли телефонное право? Не знаю! Но знаю, что одно время Яны не было в сборной, так решила тогдашний тренер сборной и она же взяла Яну обратно через год. Если бы на тренера давили, то это произошло бы на следующий день.
      Я видел с какой самоотдачей Носкова тренируется, с какой то остервенелостью!
      Видите ли вы кого то на место Носковой из девочек примерно её возраста?
      И последнее. Я лично знаком с нынешним тренером женской сборной и поверьте мне на слово, что если бы Яна была не достойна, то её бы в сборной не было! Единственной её привилегией в этом случае было бы то, что её не выкинули бы пинком под зад, а вежливо попросили оттуда.

      Не буду Вам навязывать свое мнение))Возможно не там слухи собирали,поэтому и не слышали))Так и тренер сборной сейчас не чужой для этой девочки,как ни как раньше в турецком клубе вместе работали))
      Для меня пример отдачи на тренировках это Байбулдин. Вот он после серий топсов падает на пол и несколько минут не может отдышаться и футболки меняет не по одной за тренировку.

      Давайте так! Специально я слухи не собираю, они или доходят до меня, или нет и я стараюсь при случае их проверить. Большинство из них на поверку так и остаются всего лишь слухами очень далекими от правды, поэтому я и перестал быть таким категоричным к людям в нашем НТ, каким был раньше.
      Примером может служить Игорь Рубцов. Чего я только о нем не слышал! Поэтому и не мог определиться в своем отношении к нему. Но после одного случая у меня в голове все встало на свои места.
      Игорь пару дней возил нас на тренировки в Крылатское, нас, это Саргсяна, Машу и меня.
      Как то в дороге Давид Феликсович говорит
      -Игорь покажи большой палец руки
      -Да ну, зачем
      -Покажи, покажи
      Игорю было неудобно, потому что он был за рулем, а скорее всего он постеснялся.
      -У него ямка на кости фаланги
      На мой недоуменный взгляд тренер пояснил
      -Он разбивал пальцы в кровь, тренируя атаку из под обреза! Вот кто такой Игорь Рубцов!
      Я обалдел!
      -Вы знаете какая у него была атака справа?! От него китайцы стонали, которых он обыгрывал! (прозвучала фамилия какого то кита мирового НТ, какого именно не помню, да и мне это было уже не важно). И я обалдел окончательно!
      Мнение об этом человеке у меня в голове уже сложилось. Этот ФАКТ ничего кроме уважения к Игорю вызвать не мог! И мне стало неудобно за то, что я был так категоричен в спорах с ним на полях этого форума!
      Что касается Андрея Байбулдина. Маша провела с ним несколько тренировок, ей очень понравилось. Андрею, насколько я знаю, тоже.
      То что тренер сборной не чужой для Носковой человек. Так он и для моей дочери тоже уже не чужой человек! Я лично ничего плохого в этом не вижу. Я очень рад, что тренер с мировым именем стал личным тренером Маши, нам просто повезло! Я не зря писал, что Маше везет на хороших людей! Более того, я считаю, что только человек недалекого ума мог бы отказаться от такого тренера.
      Мне показалось, что ваш пост полон намеков. Если у вас есть какие то факты, то выскажите их пожалуйста, может они помогут мне изменить свою точку зрения или даже заставят меня её изменить.

      #446410

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        В голове пропишется все ,как провел прошлым летом. Школа ,расписание в мире физическом не проблема. Вспомним А. Камю -человек может быть счастлив и в дупле дерева. он видит те же звезды и солнце.Сидя в классе за уроками , дети внимание рассевают и мысленно находятся кто где. Времени валом. Надо только научиться управлять мыслями, хоть немного.В музыке одаренный мальчик, или седой музыкант, куда бы он не пошел, не поехал ,что бы ни видел и слышал он думает и слышит только одно -музыку.Вшивый везде думает о бане.Озабоченный о кирпиче. Я о Законах. Меня не интересует ни нт, ни вино, ни женщины,ни карты, ни отдельные личности Казанцев, Рубцов, ни Путин , Император Японии королева Британии и Папа Римский . Я преклоняюсь и думаю только о Законах.Перед величием явлений и законов Природы, все мы вместе взятые, включая меня -песчинки в безбрежном океане космоса. Вот поэтому, я себя даже за букашку не считаю.
        В Советское время использовались методы аутогенной тренировки. На Дальнем Востоке детство немыслимо без рыбалки. Помню пацанами в 12 ночи расходясь после длинного длинного дня говорили друг другу. Ну до завтра ,завтра пол седьмого. все приготовили, ничего не забыли. Пока.Утром как штык в 6-00 просыпались все. ,без будильника, по биологическим часам. Ребенок который днем и ночью думает о нт ,шахматах музыке , только тот достигнет величия.И это не зависит на Востоке вы или на Западе, бей родительской палкой или корми черной икрой, в шикарном зале или в подвале. Какие медали заслуги и звания у тренеров.. Для Природы это все пустой звук, бумажек она не видит.Все зависит от самого ребенка. Мы должны прислушиваться и обслужить его. Создать ему среду обитание чутко прислушиваться и исполнять. Вот мои представления о всем этом.

        #446411

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Теперь о Казанцеве, Рубцове. Имена нарицательные. Меня они сами не интересуют.Что делают и как это, их дело. Они взрослые люди , сами принимают решения и отвечают за них. Буддизм в быту- живи сам как хочешь, но не мешай жить другим. Другие могут ответить. Я давно забыл о них , помнил только в момент обсуждения. Но не могу не отметить два явления.1.Не делать из мухи слона .2. Не судите, не судимы будете.Вообще не знаю Казанцева ,но дочь играет хорошо и какой то хороший тренерский уровень есть. Так что у этих двух, относительно молодых людей -все еще впереди. Какие выводы они сделают, выслушав суровую народную критику , поживем увидим. Ну Рубцов мне понятен, не женщина он, что бы обижаться. Максима совсем не знаю,он у меня на глазах не рос. Насчет судить — большинство из нас, грешны гораздо серьезнее. я точно , на порядок ,как минимум. Но как пел Окуджава, в своем посвящении Владимиру Высоцкому- Говорят что грешил,раньше срока свечу затушил. Как умел так и жил, а безгрешных не знает Природа.

          #446412

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Одуреть можно . Как его величество Процесс работает. Пока свое малякал и отправлял . В.А свое . И кто то еще мечтает победить нас в синхронном плавнии? Забудьте буржуины несчастные, жрите своих рябчикой, ананасы жуйте и сопите в тряпочку. :D

            #446413

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              А так я и в единоборства,горные лыжи, ,бадминтон и нт полезу. В электронику и механику,литературу и кино, в баню и кирпич . Просто что бы понять простую вещь. Как это в приниципе работает.

              #446414

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Думаю чо это анекдот срамной в голову пришел. Смотрю vladbar пришел. Держи дружище ,старый анекдот, но к месту.Пришел к царю советник и говорит- царевна жалуется что мало внимания ей уделяете. Царь- не царское это дело в кирпиче ковырятся, Скажу холопам — вы…..т. :D

                #446415

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @Dzen wrote:

                  Думаю чо это анекдот срамной в голову пришел. Смотрю vladbar пришел. Держи дружище ,старый анекдот, но к месту.Пришел к царю советник и говорит- царевна жалуется, что мало внимания ей уделяете. Царь- не царское это дело в кирпиче ковырятся, Скажу холопам — вы…..т. :D

                  #446416

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Только что созванивался с супругой. Рассказывает, что Польский тренер, поражённый самим центром, размахом и количеством занимающихся детей, второй день снимает все происходящее на телефон. Вот так!

                    #446417

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Это с Оренбурга? Меня в свое время Сорочинск поразил чистотой ,порядком и другими условиями. А еще люди . Проходящий поезд в Сорочинске 2 минуты стоит. Такси вызвали на 5-00. Приехал как штык ,минут 15 ехали . Сколько с меня спрашиваю . 70 рублей. Я одурел. Человек встал в 5 утра приехал в гостиницу отвез на вокзал , не совсем близко и 70 руб. Где же прибыль? Дал сто.

                      #446418

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Знаю ситуацию в школах Петросяна СДЮШОР Воробьевы горы и других. КАкая с 4 лет борьба , богатые и не очень фанатеющие родители , час занятий сколько стоит и сколько этих часов надо. Накал такой что инфаркты случаются.а так же отслеживание и переманивание и грызня . Настольникам и не снилось, вы ангелы небесные в сравнении с людьми из других видов спорта. И кто в итоге выстрелил. Норвежец и чувак с Крыма.Даже фамилии не всплыли а копаться лень. Вы сами лучше меня знаете.

                        #446419

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Dzen wrote:

                          Думаю чо это анекдот срамной в голову пришел. Смотрю vladbar пришел. Держи дружище ,старый анекдот, но к месту.Пришел к царю советник и говорит- царевна жалуется что мало внимания ей уделяете. Царь- не царское это дело в кирпиче ковырятся, Скажу холопам — вы…..т. :D

                          :D

                          #446420

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @Kotmiau wrote:

                            @Dzen wrote:

                            @Kotmiau wrote:

                            Покажет . уверен.практики достаточно и в регионе Владик Сахалин Хабаровск. примеры с Кацманом Паком подтверждают. Надо перед поездкой треньки со сдвигом часов проводить. и Вообще в выходные на каникулах, больше свободы. вcтавай во сколько хочешь и гуляй играй до упаду.

                            Как раз эти примеры и говорят о том, что надо переезжать :) Но, повторюсь, у каждого свой путь

                            Надо перед поездкой треньки со сдвигом часов проводить. и Вообще в выходные на каникулах, больше свободы. вcтавай во сколько хочешь и гуляй играй до упаду.

                            У вас вопрос по этим Пунктам?[/quote]
                            По этим пунктам у меня вопросов нет. Верней не так, идея ясна, но слабо воплотима в жизнь, т.к. учёбу отменить невозможно, ну и каникулы к соревнованиям не подгадать :)
                            Я говорил о другом. О том, что Кацман и Пак чтоб заиграть уехали с Дальнего Востока.Это объяснимо, понятно и логично. Кстати Василий в этом году приезжал к нам на соревнования. Жаль не доиграл — руку сломал.[/quote]
                            У каждого свой путь. Думаю вам в своем регионе надо сделать свои лиги.и клубные соревнования. На Сахалине есть сахалинская лига. Зональную надо как в о времена Союза. Насколько помню, Зона Дальнего Востока и Восточной Сибири ,была поболее всей Европы . В эту зону Иркутская школа тенниса, очень хорошая абоканская школа ,ну и весь Дальний с центром в Хаборовске можно замутить. Зона богатейшая полезными ископаемыми , Один субьект Сахалин самый большой донор в России. Магаданское золото, алмазы Саха. да всего не перечислить . И чего вы как бедные родственники. Надо не только просить но и требовать.Труд шахтера добывающего на рудниках уголь , алмазы, золото … Заносит…. Там же люди простые и вы быстрее сядете за стол и начнете работать.В наметках моего плана С областных лиг, краевая в Хабаровске . затем краевая играет с восточно сибирской. Команды надо создавать во всех лигах кчр России. искать спонсоров на кчзоны ,кчр легче.Создадите команды и вы ездить будете и к вам приезжать. Таеквондисты Сахалина пробили в Корею путь и происходит обмен. там настоящее исскуство таеквондо. А не фуфло сборной.Где отец девочки в главного тренера стреляет за дочь в синяках.

                            #446421

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @Dzen wrote:

                              Знаю ситуацию в школах Петросяна СДЮШОР Воробьевы горы и других. КАкая с 4 лет борьба , богатые и не очень фанатеющие родители , час занятий сколько стоит и сколько этих часов надо. Накал такой что инфаркты случаются.а так же отслеживание и переманивание и грызня . Настольникам и не снилось, вы ангелы небесные в сравнении с людьми из других видов спорта. И кто в итоге выстрелил. Норвежец и чувак с Крыма.Даже фамилии не всплыли а копаться лень. Вы сами лучше меня знаете.

                              Теряю нить.
                              Петросян, Норвежец, чувак с Крыма — кто все эти люди?

                              #446422

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @PPK wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Знаю ситуацию в школах Петросяна СДЮШОР Воробьевы горы и других. КАкая с 4 лет борьба , богатые и не очень фанатеющие родители , час занятий сколько стоит и сколько этих часов надо. Накал такой что инфаркты случаются.а так же отслеживание и переманивание и грызня . Настольникам и не снилось, вы ангелы небесные в сравнении с людьми из других видов спорта. И кто в итоге выстрелил. Норвежец и чувак с Крыма.Даже фамилии не всплыли а копаться лень. Вы сами лучше меня знаете.

                                Теряю нить.
                                Петросян, Норвежец, чувак с Крыма — кто все эти люди?

                                Петросян?Надо думать-Евгений-юморист!Норвежец?Фритьоф нансен?!У нас в Саратове-зачем то ему памятник открыли!Какое он имеет отношение к Саратову-не ясно…Чувак с КРЫМА????? :D :D 😯

                                #446423

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @PPK wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  Знаю ситуацию в школах Петросяна СДЮШОР Воробьевы горы и других. КАкая с 4 лет борьба , богатые и не очень фанатеющие родители , час занятий сколько стоит и сколько этих часов надо. Накал такой что инфаркты случаются.а так же отслеживание и переманивание и грызня . Настольникам и не снилось, вы ангелы небесные в сравнении с людьми из других видов спорта. И кто в итоге выстрелил. Норвежец и чувак с Крыма.Даже фамилии не всплыли а копаться лень. Вы сами лучше меня знаете.

                                  Теряю нить.
                                  Петросян, Норвежец, чувак с Крыма — кто все эти люди?

                                  Ищи оборванный конец… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125841