мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,621 по 13,635 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460078

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @BOBAH wrote:

      @dendav wrote:

      Интересные дела творятся в КЧР.

      Фильчев — Шибаев — 3:2,
      Фильчев — Травин — 3:2,
      Фильчев — Тютрюмов — 3:0,
      Фильчев — Гусев — 3:2,
      Фильчев — Байбулдин — 3:2.

      Как такую форму можно держать живя в Воронеже?

      Сергей, конечно, молодец, но, судя по рейтингу Травин, Тютрюмов и Гусев одного с ним уровня… С Байбулдиным у Сергея +100500 встреч и довольно много побед…Лигапро выдает баланс 18/15 и как раз в пользу Фильчева. Ничего неожиданного с этими четверыми. А вот Шибаев-это конечно да…А недавно был у Сергея еще и Ливенцов…

      Каждую отдельную победу можно понять и как-то объяснить, но вот такую серию побед подряд над игроками 1500+, в том числе и над Шибаевым, от человека, работающего (не знаю как сейчас, но несколько лет назад точно) бухгалтером в Воронеже…

      #460079

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        @PPK wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Опять появилась эта ЗаЛупа

        Вы не могли бы вести себя в рамках приличия?

        Иногда тут такое пишут, что бывает аж уши в трубочку сворачиваются от рамок приличия

        #460080

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          @dendav wrote:

          @BOBAH wrote:

          @dendav wrote:

          Интересные дела творятся в КЧР.

          Фильчев — Шибаев — 3:2,
          Фильчев — Травин — 3:2,
          Фильчев — Тютрюмов — 3:0,
          Фильчев — Гусев — 3:2,
          Фильчев — Байбулдин — 3:2.

          Как такую форму можно держать живя в Воронеже?

          Сергей, конечно, молодец, но, судя по рейтингу Травин, Тютрюмов и Гусев одного с ним уровня… С Байбулдиным у Сергея +100500 встреч и довольно много побед…Лигапро выдает баланс 18/15 и как раз в пользу Фильчева. Ничего неожиданного с этими четверыми. А вот Шибаев-это конечно да…А недавно был у Сергея еще и Ливенцов…

          Каждую отдельную победу можно понять и как-то объяснить, но вот такую серию побед подряд над игроками 1500+, в том числе и над Шибаевым, от человека, работающего (не знаю как сейчас, но несколько лет назад точно) бухгалтером в Воронеже…

          Так у него в квартальном отчёте дебет с кредитом сошёлся, вот крылья и выросли!

          #460081

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @PPK wrote:

            @aftt2015 wrote:

            Опять появилась эта ЗаЛупа

            Вы не могли бы вести себя в рамках приличия?

            Да ладно Вам. Он же спортсмен.

            #460082

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @comitet46 wrote:

              Меня это беспокоит!

              Мне кажется, это должно беспокоить дядю Игоря :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #460083

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @etm.sul wrote:

                @PPK wrote:

                @aftt2015 wrote:

                Опять появилась эта ЗаЛупа

                Вы не могли бы вести себя в рамках приличия?

                Да ладно Вам. Он же спортсмен.

                А Вы? Спортсмен? Физкультурник? Рядом валялся? Судя по Вашим тут высказываниям, именно Вы в голову едите. На американский манер если с Вами общаться, то: — хорошие носки у Вас.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #460084

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  В Центр приехала большая делегация детей из Пекина, человек 15 девочек 9-12 лет и ещё больше мальчиков.

                  #460085

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @BOBAH wrote:

                    А Вы? Спортсмен? Физкультурник? Рядом валялся? Судя по Вашим тут высказываниям, именно Вы в голову едите. На американский манер если с Вами общаться, то: — хорошие носки у Вас.

                    Ну, зато Вы явно спортсмен! :)
                    Кстати, можете привести хотя бы одно из моих высказываний, которое было бы несправедливым?

                    #460086

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @etm.sul wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      А Вы? Спортсмен? Физкультурник? Рядом валялся? Судя по Вашим тут высказываниям, именно Вы в голову едите. На американский манер если с Вами общаться, то: — хорошие носки у Вас.

                      Ну, зато Вы явно спортсмен! :)
                      Кстати, можете привести хотя бы одно из моих высказываний, которое было бы несправедливым?

                      Легко. Последнее. Для Вас спортсмен=тупой, невежественный, грубый. Хоть впрямую Вы этого и не написали, но именно это имели ввиду. А то, что спортсмены сплошь необразованы сквозит во всех Ваших высказываниях. И это я могу легко опровергнуть, ибо сложно назвать неучами людей, свободно говорящих на нескольких языках. И лично для меня грош цена любому образованию, если человек злобный, желчный, ненавистный…Так что, хорошие носки у Вас.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #460087

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Мне жутко нравятся такие люди…Они собственную трусость и слабость ставят себе в добродетели… Я не пошел в армию, не потому что зассал…Я не терплю насилия, я не согласен с курсом страны… Я не пошел заниматься спортом не потому что трудно…Я выбрал знания…Я плачу не потому что я не мужчина и слабак, а потому, что я сильный и не скрываю своих эмоций…Тьфу мля…сопли…
                        И че? Мало грузчиков и дворников с высшим образованием? Или алкашей, БОМЖей с вышкой? Или тех же бывших спортсменов? Есть гарантия, если все спортсмены по науськиванию etm.sul уйдя из спорта добьются всего в жизни и станут успешными людьми? Есть гарантия, что дети вместо занятий спортом плотно засядут за учебники, а не будут слоняться по улице? Не станут бандитами или наркоманами? Нет такой гарантии. Так к чему призывает etm.sul? Скажу-бросайте спорт и не выделяйтесь из общего стада. Потому то я с ним и не согласен. Аморфное нечто. Без цели. Ибо цель сделать хороших людей-сугубо абстрактна… Эдак можно ездить и оплодотворять как можно больше женщин, мотивируя тем, что я умный и хороший человек и пусть таких будет больше. Единственно с каким утверждением etm.sulа я согласен, так это с тем, что он бородатая бл…та. (последнее придумал сам он, так что камни в меня не кидать).

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #460088

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          Ну что ж, вето на публикации сегодня снято. Теперь могу высказаться о ситуации в МССУОР1.
                          Л.Н.Ступаченко уволен (разбирательство идёт и будет оно долгим). М.Д.Полынева и А.В.Боков работают, но это пока.
                          На данный момент на место Л.Н.Ступаченко активно пихают другого московского тренера.
                          Все родители, в том числе и я, и спортсмены написали заявления в Москомспорт о том, что будут продолжать тренироваться только у бригады тренеров Ступаченко-Полынева-Боков.
                          Сегодня старших спортсменов прессовали по несколько часов, требуя отказаться от своих заявлений, пугая отчислением, запретом выездов на соревнования, неаттестацией и т.д. (совершеннолетним, между прочим, светит армия). Ребята выстояли и не сдали своего тренера.
                          Я в заявлении чётко написала, что мои дети будут продолжать заниматься нт, если не у Ступаченко, то значит и не в Москве, а скорее всего и не в РФ.
                          Уверена, что в ближайшее время начнут прессовать мужа, потому что некоторые особо умные считают, что Андрей Боков вцепился в место тренера в МССУОР1 мёртвой хваткой, так вот сильно эти умники ошибаются.
                          Мы, конечно, хотим чтобы оба наших ребёнка и дальше занимались нт, но быть предателями и сволочами…. Это точно не про нас.
                          Большое человеческое спасибо Сергею Астахову, который реально переживает за Сашку, это дорого стоит.

                          #460089

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            И не слова о причинах увольнения Ступаченко.

                            #460090

                            Bokova

                                • Всего сообщений: 327

                              @comitet46 wrote:

                              И не слова о причинах увольнения Ступаченко.

                              Однократное грубое нарушение трудовых обязанностей — прогул (отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня).

                              #460091

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Ещё хотелось бы узнать, кто именно накладывал вето на публикации?

                                #460092

                                Bokova

                                    • Всего сообщений: 327

                                  @comitet46 wrote:

                                  Ещё хотелось бы узнать, кто именно накладывал вето на публикации?

                                  А вот это вас не касается, абсолютно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,621 по 13,635 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 138647