мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447639

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Посмотрел итоги россиян.Действительно-Маша обыграла Мелек-ай да молодец.я смотрел только игры защитников.остальное мало интересно-наелся уже зрелищ теннисных.

      #447640

      Cell

          • Всего сообщений: 29

        @comitet46 wrote:

        Вы же играете за страну, а не за тренера!

        Это всё правильные, но высокопарные слова. Вот поставьте себя на место игроков, у них конфликт с главным тренером(причём настолько сильный, что они отказываются играть под его руководством), они психологически «заведены», они, наверное, не чувствуют ту моральную поддержку от тренера, которая очень важна в сложных матчах. Игроки как часовые в армии: проинструктированы до слёз и выгнаны на мороз. На них давит такой психологический пресс, что многие просто не могут раскрепоститься и показать на что способны. Может мне кажется, но наши ребята явно зажаты и скованы на международных турнирах.
        @comitet46 wrote:

        Пишите письма, обращайтесь к руководству напрямую, доказывайте свою правоту… Съездите, сыграйте, …. а дальше снова стойте на своём, рубите правду матку, добивайтесь своего.

        А дальше …. ничего не будет. Это Россия, будет как прежде.

        #447641

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Cell. Со всем согласен. Кроме вывода. Будет,со временем.В не так отдаленной перспективе, как кажется. По мне, так нужен просто честный разговор Смирнова,Скачкова,Ливенцова, Власова Григория и других спортсменов и тренеров плюс любителей, что бы разобраться во всем.Ничего не обязывающем участников дисскуссии,в плане задевания личностей а просто обсуждение и составление дорожной карты.Ранее приводил, как работают законы см. интервью Грефа с Повзнером.Любая система с жесткой системой управления, а не с мягким стилем с множеством обратных связей разваливается или как минимум не может работать эффективно.Обрушение банков и других крупных средних и мелких фирм мы наблюдаем регулярно. Я и до этого тысячи видел.Оттого что мы ообсуждаем или нет ничего не зависит.Мы забыли про ситуацию в Пышме , а у юниоров в Пышме, не все в порядке, к примеру.В верху солнце должно светить а не мрачная тень ,условно. Выборность нужна а не назначение. ИМХО.Патриотизмом и чего то там должен, сыт не будешь. Для профи лишняя иллюзорная медалька не самый заманчивая перспектива при более вероятного получения нагоняя и критики.Виноваты в чем то и должны кому то, при все общем бардаке.

          #447642

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Вы в авто выдерните ,один датчик коленвала или хх из десятков и хоть кричи хоть палкой бей машина не поедет. Или др пример, предлагать тренькать и играть с чугунным казаном, на голове. :D

            #447643

            VictorL

            Участник
                • Всего сообщений: 1037

              Дзен, может не стоит засорять важную тему понятиями от Грефа и тем более Повзнера, ничего путного за свою жизнь не создавшими. Скорее наоборот. Имхо.

              #447644

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Никому это не надо-приглашать любителей на встречу с руководством сборной и тренерами и игроками..Совершенно ни к чему знать всем любителям о том.что происходит в сборной.Вы еще-к Путину напроситесь.что бы он с вами обсудил проблемы России… :D Хватит и здесь обсуждений для вас-дорогие любители!! :D Из Дзена иной раз как хлынет-поток сознания-ни хрена не поймешь и многое-не к месту вообще..Как здесь-про Грёфа с ПОЗНЕРОМ,а не с ПОВЗНЕРОМ. :D и профессионалы-не станут обсуждать проблемы сборной с любителями.тем более-здесь.на сайте!

                #447645

                Cell

                    • Всего сообщений: 29

                  @Dzen wrote:

                  Cell. Со всем согласен. Кроме вывода. Будет,со временем.В не так отдаленной перспективе, как кажется.

                  Помню, как-то читал воспоминания Андрея(или Дмитрия Мазунова) о конфликте игроков с тренерами сборной команды СССР. Суть конфликта была в том, что на всякие чемпионаты ездили какие-то гостренера, имевшие посредственное отношение к подготовке спортсменов. Так там была фраза, сказанная Мазуновым: «Я буду играть один, не секундируйте меня, вообще не подходите к столу!».
                  Что-то негативное о «внутренней кухне» сборной говорил и Максим Шмырёв. В общем «воз и ныне там».

                  #447646

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Давайте сначала про победу Маши над Мелек.
                    Честно говоря, я написал про это не для того, чтобы услышать от вас хорошие слова.
                    Хотя, не скрою, что как отцу мне это приятно! Спасибо всем за добрые слова!
                    Поясню почему я это написал.
                    Меня возмутили высказывания некоторых товарищей на соседней ветке в адрес Полины Михайловой!
                    Сколько, простите, говна было вылито на голову бедной Полины. Это же ужас какой то!
                    И это то она не умеет, и здесь у неё хреново…
                    Владбар вообще разложил все по полочкам, тут надо было сделать так, а вот тут так и т.д.
                    Я когда его пост прочитал, то сразу подумал, вот же, вот же он готовый тренер сборной! Все знает, все умеет и над чем работать Полине знает лучше всех.
                    В.М, так идите и тренируйте Михайлову, за чем дело встало?
                    Что мы творим?
                    Про Машу написали австрийцы, которые к нашему НТ не имеют никакого отношения. Написали со знаками восклицаниями, то есть они радуются за нашего игрока, они восхищаются её результатом! Хотя, казалось бы, какое им до этого дело?
                    Китайцы, похоже мать и сын, попросили сфоткаться с Машей!
                    Мы же своих гнобим, как только можем, стараемся изо всех сил.
                    Мужики, может хватит уже?
                    Ведь по сути Полина и так прыгает выше головы!
                    Вы только задумайтесь с кем она тренируется? Чтобы выигрывать у очень сильных игроков, нужно и тренироваться с очень сильными. Ведь все с этим,надеюсь, согласны?
                    Полина сидит за одной партой с десятиклассниками, а вы требуете от неё академических знаний.
                    Теорию знают все, но этого мало, нужно эту теорию попробовать на зуб, понять как и в каких ситуациях работает тот или иной элемент.
                    Все же элементарно просто!
                    Да, атак Полины вполне хватает у нас дома, удар и копец, а вот в игре с «китами» этого уже недостаточно, они сильнее, опытнее, там удар и возврат. Свои действия после таких возвратов нужно тренировать, а с кем?
                    Поставьте меня спарринговать Сидоренко и догадайтесь с первого раза через какой промежуток времени Володя скатится до уровня 1 разряда.
                    Уверен, дайте Полине полгода потренироваться к примеру со второй Китайской сборной и завоют эти самые китайцы белугой.
                    Поэтому, давайте болеть за наших, они и так порой делают невозможное!
                    Болеют же многие за наших жопоногих и рукожопых футболистов, гребущих миллионы.

                    #447647

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      @vladbar2007 wrote:

                      .Совершенно ни к чему знать всем любителям о том.что происходит в сборной. и профессионалы-не станут обсуждать проблемы сборной с любителями.тем более-здесь.на сайте!

                      Категорически не согласен с такой позицией. Тем более -здесь.на сайте (с).

                      #447648

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @VictorL wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        .Совершенно ни к чему знать всем любителям о том.что происходит в сборной. и профессионалы-не станут обсуждать проблемы сборной с любителями.тем более-здесь.на сайте!

                        Категорически не согласен с такой позицией. Тем более -здесь.на сайте (с).

                        Дорогой Виктор.ну-зачем вам это?Никто не станет на суд любителей выносить все.что творится в доме сборной!Вы же-не заглядываете в скважину к соседям?Лучше смотреть за их играми.радоваться поражениям и огорчаться неудачам.А то начнем в грязном белье копаться-зачем это нужно?Почему тот не стал играть,да почему этот?Они-взрослые люди и вправе сами решать.как и под чьим руководством им играть.Откровенно сказать.я бы тоже не стал под Власовым играть..Наблюдал много раз за его поведением-неприятно.А что в гостинице и на сборах.можно только догадываться.и я был удивлен.что его вообще ставят тренером сборной..причины этого-не стану обсуждать.На мой взгляд есть немало тренеров,достойных быть тренером мужской сборной.По женской-вопросов нет.Давид Саргсян-на своем месте и оправдывает свое назначение.Что касается Полины.да я немного переборщил с оценками.признаю..но уж очень расстраивает ее поражение-нашего первого номера.А тренер у нее-отличный,хорошо мне знакомый-С Лешев,привившей ей эту манеру игры и инвентарь.Почему написал про удары по прямой?так ведь именно они принесли Полине два очка.А все попытки играть в диагональ -не приносили успеха.за редким исключением..Я-не пишу об игре нападающих,так как сам-не нападающий.Досадно.Полинка могла подняться выше.но эти промахи…И я всегда смотрю все ее встречи.когда она играет и болею за нее.как ни за кого..Я сейчас не в курсе-за какую команду играет Полина.но вроде бы-не в России,не интересовался?Ну а в Питереона тренировалась-с тем же С Савельевым-не один раз.наверняка ей там есть с кем-с мужчинами..и Полине -только удачи и новых побед!Чуть поточнее надо..И я не думаю.что она выше головы прыгнула.Резерв у нее еще есть…

                        #447649

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Ну а по Маше да-не ожидал…теперь стану смотреть ее встречи.всё таки она-главная наша надежда в будущем!

                          #447650

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @Cell wrote:

                            @Dzen wrote:

                            Cell. Со всем согласен. Кроме вывода. Будет,со временем.В не так отдаленной перспективе, как кажется.

                            Помню, как-то читал воспоминания Андрея(или Дмитрия Мазунова) о конфликте игроков с тренерами сборной команды СССР. Суть конфликта была в том, что на всякие чемпионаты ездили какие-то гостренера, имевшие посредственное отношение к подготовке спортсменов. Так там была фраза, сказанная Мазуновым: «Я буду играть один, не секундируйте меня, вообще не подходите к столу!».
                            Что-то негативное о «внутренней кухне» сборной говорил и Максим Шмырёв. В общем «воз и ныне там».

                            Вы сами расставили всё по своим местам!
                            В том то и дело, что Мазунов не отказался играть, а попросил, чтобы его не секундировали, не мешали ему.
                            То есть он нашёл выход из сложившейся негативной ситуации!
                            Вопрос ещё и в том, что игроки сборной получают зарплату. Согласитесь, что они должны выполнять свои обязанности.
                            А то как то странно получается, на сборы под руководством того же самого тренера они ездят, а на командную Европу нет?
                            На мой взгляд, правильнее было бы отказаться от сборов, тем самым дать понять руководству, что недовольны работой тренера сборной, что работа с ним не приносит им необходимой пользы.
                            Тоже самое сейчас и с Венгрией. Всё те же Ливенцов и Скачков всё с тем же тренером Власовым почему то поехали, а не отказались наотрез. С чем это связано?
                            Раз уж встали на защиту своих интересов, так уж стойте до конца!
                            Если не нравится, как Власов секундирует, то попросите его этого не делать, как Мазунов. Уверен, что Фёдорович поймёт и в позу вставать не будет.
                            Машу, например, с гонконговкой секундировал как раз Власов. Так после игры он чуть ли не извинился перед ней, мол, прости, если что не так.
                            Взрослый мужик, тренер национальной сборной перед 16 летней соплёй!
                            Для меня умение секундировать сродни искусству! Таких тренеров мало.
                            Я слышал слова восхищения игроков в этом вопросе в адрес, кстати, старшего Мазунова. Говорят, супер!
                            Коротко, ясно и по делу! Всегда помогает выигрывать!
                            Второго знаю лично, это Саргсян. Тоже самое, технику в игре не ставит, не орёт на игрока, как потерпевший, типа, какого хрена ты не можешь сыграть слева и всякую прочую муру, наоборот, видит, что слева не идёт, подскажет, что нужно сделать, чтобы использовать справа. То есть, тоже коротко, ясно и по делу!

                            #447651

                            Cell

                                • Всего сообщений: 29

                              @comitet46 wrote:

                              Вы сами расставили всё по своим местам!
                              В том то и дело, что Мазунов не отказался играть, а попросил, чтобы его не секундировали, не мешали ему.
                              То есть он нашёл выход из сложившейся негативной ситуации!

                              Мазунов играл в другое время. Страна была другая, воспитание и т.д. В те времена участвовать на международных турнирах можно было только в составе Сборной СССР. Поссорился с «кем не надо» и можно чехлить ракетку(таких известных случаев не мало в других видах спорта). Сейчас же игроки уровня Ливенцова могут играть за хороший европейский клуб. Он сам решает где ему жить, может принять или отказаться от предложения клуба. Он опытный человек, много видел в спорте и за его кулисами. Имеет возможность сравнивать как должен себя вести тренер сборной, а как не имеет право. Мы же действительно не знаем причин отказа от выступления. Если спортсмены отказались, значит для них это было взвешенное решение, они знали о рисках и последствиях. Вон даже в тоталитарном Китае полгода назад что-то типа мини-бунта было в сборной. А тут Россия — щедрая душа!

                              #447652

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ну а по Маше да-не ожидал…теперь стану смотреть ее встречи.всё таки она-главная наша надежда в будущем!

                                Никакая она пока не надежда.
                                И не о ней речь. Мне за Полину обидно! Она ведь не абы кому проиграла!

                                #447653

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Я слышал, что когда Власов пришёл в сборную во второй раз, то у него был разговор с игроками. Вроде как договорились. Что пошло не так не знаю.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126611