мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,681 по 13,695 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460138

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @YuliSpir wrote:

      @comitet46 wrote:

      Странно как то получается, вашего папу вроде как в своё время оттуда увольняли, а сейчас обратно зовут? Или я что не то слышал?

      Все то. Папа ушел сам, вынужденно. Очень грубо выдавливали еще год маму. Даже 3 чемпиона России текущего года не были карт-бланшем. Выдавливали с определенной подачи, а она просто хотела получить возможность добровольно уйти, по собственному желанию, а не так, как хотелось ретивым. За это и была борьба, за достойный уход. Он состоялся, пусть это и стоило мне в том числе многих лет жизни.
      И тут вдруг… вспомнили :D

      Мне многие пишут, описывая те события, и я почему то склонен им верить.
      И если все было так, как рассказывают, то мне тем более удивительно, что вы не называете имя человека, который или для кого таким образом поступили с вашими родителями и Лошкаревой.
      Чего или кого все боятся?
      Ведь люди, которые мне пишут, почему то не отваживаются сделать это здесь.

      #460139

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @comitet46 wrote:

        А привлечение на свою сторону детей это вообще паскудство, на мой взгляд. Он толком ничего не понимают, а кому они будут должны сказать спасибо, когда окажутся за воротами в чистом поле? Ведь не у всех родители тренеры и для некоторых, а может и для всех это будет концом спортивной карьеры. О детях то вообще подумали?

        Вы вот про это?

        Сегодня старших спортсменов прессовали по несколько часов, требуя отказаться от своих заявлений, пугая отчислением, запретом выездов на соревнования, неаттестацией и т.д. (совершеннолетним, между прочим, светит армия). Ребята выстояли и не сдали своего тренера.

        Паскудство то, что дети поддержали тренера или то, что от них требовали от него отказаться?

        #460140

        Bokova

            • Всего сообщений: 327

          comitet46 wrote:
          Здесь по моему писалось, что конфликт между руководством и ЛНС достаточно давний, поэтому мне вся эта ситуация видится в несколько ином свете, а именно, нарушение внутреннего распорядка со стороны ЛНС далеко не первое и до этого руководство пыталось все урегулировать разговорами по душам или внушениями, но это не возымело действия, поэтому оно и вынуждено было пойти на крайние меры. Отсюда и приказ об увольнении.
          Революционная ситуация, созданная, по моему мнению, самим ЛНС для меня вообще нонсенс. Руководство ещё с кем то разговаривает, уговаривает и увещевает, тем самым способствуя разгоранию конфликта.
          Зачем? Ну поставили тренеры и спортсмены ультиматум и что? Давить бунт на корню! Не хотите работать и тренироваться, ваше право, никто никого не держит, свято место пусто не бывает.
          А привлечение на свою сторону детей это вообще паскудство, на мой взгляд. Он толком ничего не понимают, а кому они будут должны сказать спасибо, когда окажутся за воротами в чистом поле? Ведь не у всех родители тренеры и для некоторых, а может и для всех это будет концом спортивной карьеры. О детях то вообще подумали?[/quotкм.

          Получили консультацию от той, чьи родители хотят назад в училище?
          Спаситель, блин, бедных детишек…
          О детях, как раз, Ступаченко и думает.
          А паскудство, это когда в туалет не выпускают по ночам, деньги берут через род.комитет, в том числе и на форму, болеть запрещают (да-да, больше трёх дней болеть нельзя), зарядки-кроссы ежедневные по 15-20км
          Паскудство — это когда, хочу отпущу на соревнования, а хочу не отпущу, это когда еда такая, что только свиней кормить, и все это ща последние два года.
          Паскудство — это когда некто, желающий реванша, начинает поливать Ступаченко дерьмом, а спортсмены пришли к Ступаченко, не хотят они с другими.
          Только одно я вам скажу, когда у кого бы то ни было из детей возникает любая проблема от прыща на заднице до смерти обоих родителей — все это решает Ступаченко.

          #460141

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @Bokova wrote:

            болеть запрещают (да-да, больше трёх дней болеть нельзя), зарядки-кроссы ежедневные по 15-20км

            Там готовят теннисистов или будущих спецназовцев, простите?

            #460142

            YuliSpir

                • Всего сообщений: 292

              @comitet46 wrote:

              Мне многие пишут, описывая те события, и я почему то склонен им верить.
              И если все было так, как рассказывают, то мне тем более удивительно, что вы не называете имя человека, который или для кого таким образом поступили с вашими родителями и Лошкаревой.
              Чего или кого все боятся?
              Ведь люди, которые мне пишут, почему то не отваживаются сделать это здесь.

              Вы все хотите каких-то жареных фактов:) Мой отец был переведен в цнт Крылатское по распоряжению Москомспорта. В момент, когда он ехал на поезде на пр ему позвонил директор училища (не тот, который сейчас, предыдущий) и сообщил, что поступило распоряжение уволить в 3 дня.
              За маму я лично боролась. За ее право уйти самой, а не по пинку. Директор училища тоже был уволен, тоже решением москомспорта. На его место назначили нынешнего, давление не прекратилось, потом все стихло и мама ушла по собственному деланию в день своего рождения, 1 июня. У нее было место, куда идти и были группы, с которыми идти.
              Какие фамилии мне надо называть?

              #460143

              YuliSpir

                  • Всего сообщений: 292

                Со стороны родителя я была в похожей ситуации ровно 2 года назад, даже числа эти же… Только вид спорта был другой, а так глазами родителя истории очень похожие.
                ЕВ у меня спросила, почему никто не ушел, кроме двух человек тогда. А вот не знаю я, почему. В начале пути было быльше 100 человек родителей, несколько отделений. По факту все действительно остались. Не знаю, почему.
                Отделение не закрыли, оно работает и даже дает результаты определенные. Моего ребенка там нет. Нам тогда обещали тренера взамен уволенного ЗТ РФ, много что говорили. Никто не пришел вместо, хотя были желающие, приходили на собеседования. До этого уволили чемпионку мира, теперь она в Питере и у нее весь пьедестал. А в УОР никто не пришел. Остались 2 тренера, которые были в помощниках у уволенного ЗТ. И все

                #460144

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  Интересный ролик,что скажете?

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #460146

                  YuliSpir

                      • Всего сообщений: 292

                    @comitet46 wrote:

                    Здесь по моему писалось, что конфликт между руководством и ЛНС достаточно давний, поэтому мне вся эта ситуация видится в несколько ином свете, а именно, нарушение внутреннего распорядка со стороны ЛНС далеко не первое и до этого руководство пыталось все урегулировать разговорами по душам или внушениями, но это не возымело действия, поэтому оно и вынуждено было пойти на крайние меры. Отсюда и приказ об увольнении.
                    Революционная ситуация, созданная, по моему мнению, самим ЛНС для меня вообще нонсенс. Руководство ещё с кем то разговаривает, уговаривает и увещевает, тем самым способствуя разгоранию конфликта.
                    Зачем? Ну поставили тренеры и спортсмены ультиматум и что? Давить бунт на корню! Не хотите работать и тренироваться, ваше право, никто никого не держит, свято место пусто не бывает.
                    А привлечение на свою сторону детей это вообще паскудство, на мой взгляд. Он толком ничего не понимают, а кому они будут должны сказать спасибо, когда окажутся за воротами в чистом поле? Ведь не у всех родители тренеры и для некоторых, а может и для всех это будет концом спортивной карьеры. О детях то вообще подумали?

                    Дети и родители, те, что сейчас в училище, приезжали и приходили на тренера Ступаченко. Подавляющее большинство-так точно. Вы сами писали, что за Саргсяном хоть на Луну. Почему сейчас вам странно, что люди (дети и родители) хотят быть с тем тренером, к которому ехали?
                    Они выразили свою позицию, добровольно реализовали свое гражданское право выбора. Почему вы позволяете себе сомневаться в том, что дети реально хотят быть у ЛН и никто другой им не нужен?
                    И да, они все, насколько я знаю, готовы покинуть уор вслед за тренером или вернуться в свои города. А раз готовы, то что им терять в данной ситуации и чего бояться?
                    У ЛН конфликт с руководством, конфликт личный и тяжелый. Но детям для чего это знать? Они пришли на тренировку, куда не пускают их тренера. Вот это важно для них и это стресс. Они борятся за себя и своего тренера, сделали выбор, озвучили его. А руководство училища известно своими жесткими действиями, и это ситуцию для детей и родителей усугубляет.
                    И еще: я не знаю, от кого у вас информация про разговоры по душам, про вынужденные жесткие меры, вообще все то, что я процитировала. Я не буду в вашем стиле писать «Назовите фамилию». Но очень и настоятельно прошу не впутывать в ваши источники информации ни меня, ни тем более моих родителей.

                    #460147

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @comitet46 wrote:

                      @Bokova wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Да я то знаю, думал людям интересно будет.
                      А кого хотят назначить на это место? Или меня это тоже не касается?

                      Как только официально назначают, сами все узнаете, а пока на меня модно и в суд подать, действие-то не произведено.

                      Да ладно? Не думаю, что кто то додумается за такое в суд подать, это ведь не гос. тайна.

                      Гос,не гос,но могут быть затронуты интересы третьих лиц…

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #460148

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        А у меня, кроме как «разговор» не открывается ни одна тема в форуме…Даже комп перезагрузил…
                        Не, не так. Открываю любую тему, а открывается «разговор» о как.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #460149

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Я даже отвечать не буду, потому что догадываюсь что будет дальше.

                          #460150

                          hafizka

                          Участник
                              • Всего сообщений: 91

                            @BOBAH wrote:

                            А у меня, кроме как «разговор» не открывается ни одна тема в форуме…Даже комп перезагрузил…
                            Не, не так. Открываю любую тему, а открывается «разговор» о как.

                            У меня открывается любая тема, но участвую только в «Разговоре»

                            #460151

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              @comitet46 wrote:

                              Здесь по моему писалось, что конфликт между руководством и ЛНС достаточно давний, поэтому мне вся эта ситуация видится в несколько ином свете, а именно, нарушение внутреннего распорядка со стороны ЛНС далеко не первое и до этого руководство пыталось все урегулировать разговорами по душам или внушениями, но это не возымело действия, поэтому оно и вынуждено было пойти на крайние меры. Отсюда и приказ об увольнении.
                              Революционная ситуация, созданная, по моему мнению, самим ЛНС для меня вообще нонсенс. Руководство ещё с кем то разговаривает, уговаривает и увещевает, тем самым способствуя разгоранию конфликта.
                              Зачем? Ну поставили тренеры и спортсмены ультиматум и что? Давить бунт на корню! Не хотите работать и тренироваться, ваше право, никто никого не держит, свято место пусто не бывает.
                              А привлечение на свою сторону детей это вообще паскудство, на мой взгляд. Он толком ничего не понимают, а кому они будут должны сказать спасибо, когда окажутся за воротами в чистом поле? Ведь не у всех родители тренеры и для некоторых, а может и для всех это будет концом спортивной карьеры. О детях то вообще подумали?

                              Снова кого-то пытаетесь вывести из равновесия?!Грубовато…

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #460152

                              YuliSpir

                                  • Всего сообщений: 292

                                И еще, уважаемый Комитет, кое в чем вы правы. А именно в том, что структура училища такова, что туда все равно будут приезжать дети. Кто бы ни был тренер, будут. Потому что Москва, потому что бесплатное питание и проживание в одном месте, потому что очень во многих местах рф и залов-то толком нет с приемлемыми условиями и времени достаточного для полноценных тренировок. А в училище есть и зал, и столы, и двухразовые тренировки. Поэтому, да, приедут и будут приезжать, если отделение нт не закроют конечно.
                                Кто будет тренером? Тренера ищут, звонят, приглашают на разговор. Моим родителям тоже звонили. Но для того, чтобы назначить, человек должен сначала согласиться, потом бросить свое место работы, свои группы, все за спиной оставить. Кто-нибудь, возможно, и готов.
                                Но это будет уже другое отделение нт. Те дети, которые сейчас там- это команда ЛН. И они свою мнение добровольно выразили.

                                #460153

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @kirill_spb wrote:

                                  @Bokova wrote:

                                  болеть запрещают (да-да, больше трёх дней болеть нельзя), зарядки-кроссы ежедневные по 15-20км

                                  Там готовят теннисистов или будущих спецназовцев, простите?

                                  Типа, как в Китае 😈

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,681 по 13,695 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131400