мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,696 по 13,710 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460154

    YuliSpir

        • Всего сообщений: 292

      @comitet46 wrote:

      Я даже отвечать не буду, потому что догадываюсь что будет дальше.

      А это вполне в вашей манере :D Ничего нового. Насобирать сплетен по углам, закинуть на всеобщее обозрение, лбами всех по сталкивать и собирать новые сплетни.
      Естественно, вы не назовете ваши источники информации, но сильно сомневаюсь, что они находятся внутри уор. Это сторонние наблюдатели, которые тоже ждут жареных фактов и руки в предвкушении потирают. Что потом еще на вентилятор понабрасывать побольше.
      На вопрос, зачем вам все это надо и в чем ваш личный интерес, кроме простого обывательского, вы, естественно, тоже не ответите.

      #460155

      Bokova

          • Всего сообщений: 327

        @kirill_spb wrote:

        @Bokova wrote:

        болеть запрещают (да-да, больше трёх дней болеть нельзя), зарядки-кроссы ежедневные по 15-20км

        Там готовят теннисистов или будущих спецназовцев, простите?

        Там последние два года творится нечто. Государство в государстве. Отбегал, потом физо, а потом тренировка в нт, ну иди поработай БКМ после этих «зарядок». Спортсмены из бокса и вольной борьбы массово пошли в МО, бадминтон ушёл с территории и тренируется вне МССУОРа1, батут, спорт.гимнастика — основные результаты у тех, кто давно не является учащимся УОРа
        В общаге запрещены холодильники, телевизоры, микроволновки. У многих проблемы с желудком, весь персонал кухни сменился за последние два года, в мед.части тоже не сильно весело. Ступаченко начал против этого выступать, до Ступаченко были ещё тренеры, которых так же уволили по статьям (от пьянки до прогулов).
        Схема отработанная, но тут они не ожидали, что все спортсмены заявят об уходе. Просто все. Не два, как в батуте, не три как в спортгимнастике, а просто все.
        И фамилия названного нового тренера никакой магией не обладает, не сработало.
        А насчёт втягивать или нет… Кто хотел, мог сказать нет, не буду, хочу здесь и с кем угодно. Никого не неволили.

        #460156

        Bokova

            • Всего сообщений: 327

          У старшего, живущего в общаге, пардон за подробности, случился понос, мужу пришлось писать заявление о том, что по семейным обстоятельствам Максим должен быть дома. Потому что с 22.30 до 6.50 из комнат выходить нельзя, и делай что хочешь, хоть в пакетик, хоть из окошка.
          Звучит смешно, но ситуация страшная.
          8 человек отчислили за выход в туалет после 22.30 в течение сентября-октября. Кого-то родители просто забрали из дурдом, а кто-то пишет во все инстанции с требованиями восстановить.

          #460157

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @Bokova wrote:

            В общаге запрещены холодильники, телевизоры, микроволновки

            Мощно.
            Телесные наказания, надеюсь, практикуются?
            Простите за неуместный юмор, понимаю, что вам не до шуток.

            #460158

            Bokova

                • Всего сообщений: 327

              @kirill_spb wrote:

              @Bokova wrote:

              В общаге запрещены холодильники, телевизоры, микроволновки

              Мощно.
              Телесные наказания, надеюсь, практикуются?
              Простите за неуместный юмор, понимаю, что вам не до шуток.

              Пока, нет! Только физические упражнения в немыслимых количествах.

              #460159

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @YuliSpir wrote:

                @comitet46 wrote:

                Я даже отвечать не буду, потому что догадываюсь что будет дальше.

                А это вполне в вашей манере :D Ничего нового. Насобирать сплетен по углам, закинуть на всеобщее обозрение, лбами всех по сталкивать и собирать новые сплетни.
                Естественно, вы не назовете ваши источники информации, но сильно сомневаюсь, что они находятся внутри уор. Это сторонние наблюдатели, которые тоже ждут жареных фактов и руки в предвкушении потирают. Что потом еще на вентилятор понабрасывать побольше.
                На вопрос, зачем вам все это надо и в чем ваш личный интерес, кроме простого обывательского, вы, естественно, тоже не ответите.

                Вы даже не представляете насколько внутри УОР! Если бы вы узнали, то вам бы наверное поплохело.

                #460160

                YuliSpir

                    • Всего сообщений: 292

                  @Bokova wrote:

                  И фамилия названного нового тренера никакой магией не обладает, не сработало.
                  А насчёт втягивать или нет… Кто хотел, мог сказать нет, не буду, хочу здесь и с кем угодно. Никого не неволили.

                  Это просто не ту фамилию называли :D Назвали бы Комитета, например (вот он двумя страницами выше вроде вызывался :D ), может и разговор иной был. Тренировал бы по китайским схемам, показал бы непутевым россиянам, как работать надо. У нас же никто ничего не знает и не умеет, даже технику поставить не в состоянии никто.
                  А если серьезно, то сам факт что начинают называть фамилии, не получив ни согласия, ни хотя бы озвученного намерения от этих фамилий, не очень айс.
                  А батуте, кстати тоже называли и обещали. Чуть ли не олимпийский чемпион к нам приедет, бросив все в родном городе. Только потом оказалось, что это девушка-студентка ргуфка, акробатка, но ведь «знающая принципы батута». При этом, когда приходили и приносили документы 2 реальных МСа, их не взяли. Точнее, озвучили такие условия, хоть хоть иди и вешайся.
                  Один решился из-за моего сына, потом звонил, хотел мое мнение. А какое мнение? Какое у меня моральное право говорить человеку- бросай работу за 70 тысяч и иди на назначенный испытательный срок в 3 месяца за копейки и с неизвестнымм результатом? Все будет зашибись!

                  #460161

                  YuliSpir

                      • Всего сообщений: 292

                    @comitet46 wrote:

                    Вы даже не представляете насколько внутри УОР! Если бы вы узнали, то вам бы наверное поплохело.

                    С чего бы это? Я не внутри уора, никто из моей семьи не внутри уора, так с какой стати мне будет плохеть?
                    Все, кто внутри, это команда ЛН. За небольшим исключением тех, кто приехал чисто в училище как спортивное учреждение. Команда ЛН ничего подобного сказать не может, дети и родители в своем мнении едины, насколько знаю.
                    И? Вы общаетесь напрямую с директором что ли? :D И он вам рассказывает про разногласия ЛН и НГ и кто уволил ВВ? :D Просто смешно

                    #460162

                    jonikDk

                    Участник
                        • Всего сообщений: 420

                      Пилять какой то Дом два на тнт…

                      #460163

                      hafizka

                      Участник
                          • Всего сообщений: 91

                        @jonikDk wrote:

                        Пилять какой то Дом два на тнт…

                        Кому — то Дом2, а у кого-то судьбы рушатся. А уж запрет на выход из комнаты ночью, это просто средневековье какое-то, да ни одно звание в мире не стоит таких унижений!

                        #460164

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          @hafizka wrote:

                          @jonikDk wrote:

                          Пилять какой то Дом два на тнт…

                          Кому — то Дом2, а у кого-то судьбы рушатся. А уж запрет на выход из комнаты ночью, это просто средневековье какое-то, да ни одно звание в мире не стоит таких унижений!

                          Именно из-за этих как бы «мелочей» и разгорелся весь конфликт.

                          #460165

                          Bokova

                              • Всего сообщений: 327

                            @comitet46 wrote:

                            @YuliSpir wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Я даже отвечать не буду, потому что догадываюсь что будет дальше.

                            А это вполне в вашей манере :D Ничего нового. Насобирать сплетен по углам, закинуть на всеобщее обозрение, лбами всех по сталкивать и собирать новые сплетни.
                            Естественно, вы не назовете ваши источники информации, но сильно сомневаюсь, что они находятся внутри уор. Это сторонние наблюдатели, которые тоже ждут жареных фактов и руки в предвкушении потирают. Что потом еще на вентилятор понабрасывать побольше.
                            На вопрос, зачем вам все это надо и в чем ваш личный интерес, кроме простого обывательского, вы, естественно, тоже не ответите.

                            Вы даже не представляете насколько внутри УОР! Если бы вы узнали, то вам бы наверное поплохело.

                            Кому место чистим?
                            Уже нашли тренера подходящего Маше-Даше?
                            Зачем вам Саша?
                            Зачем вам мой муж?
                            Кто же это?

                            #460166

                            hafizka

                            Участник
                                • Всего сообщений: 91

                              @Bokova wrote:

                              @hafizka wrote:

                              @jonikDk wrote:

                              Пилять какой то Дом два на тнт…

                              Кому — то Дом2, а у кого-то судьбы рушатся. А уж запрет на выход из комнаты ночью, это просто средневековье какое-то, да ни одно звание в мире не стоит таких унижений!

                              Именно из-за этих как бы «мелочей» и разгорелся весь конфликт.

                              Это не мелочи, а самое настоящее нарушение прав человека!

                              #460167

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @YuliSpir wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Вы даже не представляете насколько внутри УОР! Если бы вы узнали, то вам бы наверное поплохело.

                                С чего бы это? Я не внутри уора, никто из моей семьи не внутри уора, так с какой стати мне будет плохеть?
                                Все, кто внутри, это команда ЛН. За небольшим исключением тех, кто приехал чисто в училище как спортивное учреждение. Команда ЛН ничего подобного сказать не может, дети и родители в своем мнении едины, насколько знаю.
                                И? Вы общаетесь напрямую с директором что ли? :D И он вам рассказывает про разногласия ЛН и НГ и кто уволил ВВ? :D Просто смешно

                                У меня к вам огромная просьба не мешать все в одну корзину! Вы конечно в этом деле мастерица, но все таки.
                                Во первых. Я утверждал, что точно знаю кто накладывал вето на публикации и кто это вето снял. Как вы можете догадаться, это один и тот же человек.
                                Во вторых. О том, что я знаю о причинах разлада между рукодством УОР и ЛНС я ничего не писал. Я лишь изложил свои догадки как могли развиваться события.
                                В третьих. Я дал понять, что знаю историю увольнения вашего папы и кто был виновником этого увольнения. Правда я завуалировал это знание словами «мне многие пишут» и тут я по сути соврал, дабы не подставлять моего источника. Хотя писал мне на самом деле далеко не один человек.
                                А теперь я хотел бы у вас спросить, чтобы потом не выглядеть подлецом, вы в самом деле хотите, чтобы я озвучил имя человека, из уст которого я знаю историю увольнения вашего папы? Я очень прошу вас хорошо подумать, прежде, чем ответить на мой вопрос!

                                #460168

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @hafizka wrote:

                                  @Bokova wrote:

                                  @hafizka wrote:

                                  Кому — то Дом2, а у кого-то судьбы рушатся. А уж запрет на выход из комнаты ночью, это просто средневековье какое-то, да ни одно звание в мире не стоит таких унижений!

                                  Именно из-за этих как бы «мелочей» и разгорелся весь конфликт.

                                  Это не мелочи, а самое настоящее нарушение прав человека!

                                  Ну да, сначала выдумывают идиотские правили внутреннего распорядка, а потом увольняют за их нарушение. Именно так мы победим Китай 😈

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,696 по 13,710 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 131404