мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,726 по 13,740 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460185

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @PPK wrote:

      @Bokova wrote:

      @hafizka wrote:

      Кому — то Дом2, а у кого-то судьбы рушатся. А уж запрет на выход из комнаты ночью, это просто средневековье какое-то, да ни одно звание в мире не стоит таких унижений!

      Именно из-за этих как бы «мелочей» и разгорелся весь конфликт.

      Из ваших рассказов выглядит так, что в УОР концлагерь, руководство УОР целенаправленно занимается разрушением спорта в стране, и их всех нужно сажать если не в тюрьму, то как минимум в психиатрическое отделение.
      Интересно было бы послушать противоположную сторону.

      Судя по тому,что уже озвучено в теме,»та сторона» будет молчать в тряпочку и тупо пережидать…

      http://remont-i-tochka.ru/

      #460186

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Я правильно прочитал, что питание в УОР двухразовое?

        #460187

        Bokova

            • Всего сообщений: 327

          @comitet46 wrote:

          Я правильно прочитал, что питание в УОР двухразовое?

          Трехразовое. Завтрак, обед, ужин.

          #460188

          olgalis

          Участник
              • Всего сообщений: 26

            @PPK wrote:

            @Bokova wrote:

            @hafizka wrote:

            Кому — то Дом2, а у кого-то судьбы рушатся. А уж запрет на выход из комнаты ночью, это просто средневековье какое-то, да ни одно звание в мире не стоит таких унижений!

            Именно из-за этих как бы «мелочей» и разгорелся весь конфликт.

            Из ваших рассказов выглядит так, что в УОР концлагерь, руководство УОР целенаправленно занимается разрушением спорта в стране, и их всех нужно сажать если не в тюрьму, то как минимум в психиатрическое отделение.
            Интересно было бы послушать противоположную сторону.

            lДумаю здесь немного другое.Руководство решило пойти легким путем (камеры,запреты и т.д.) ,т.к. любое ЧП это геморрой с проверками.Проблема в том,что у нас обычно руководители не на своем месте,педагоги в строительстве,строители в спорте (просто пример),было б по другому ,возможно и о спорте задумались бы ,а не только о том чтоб все было красиво на бумажках.Я в 1994 уехала играть по контракту в Польшу.Жила в общежитие для студентов,в комнате с девчонками из своего клуба.Рассказ Лены, мне прям напомнили то время.Тоже жили этаж мальчики ,этаж девочки,но нам было можно ночью ходить в туалет.Двери в комнату на ключ закрывать нельзя,везде ходили смотрящие.По письменной просьбе президента клуба,мне было разрешено иногда не ночевать в этом концлагере)) уходила к нашим ,кто уже несколько лет там играл и снимал жилье

            #460189

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @Bokova wrote:

              @comitet46 wrote:

              Я правильно прочитал, что питание в УОР двухразовое?

              Трехразовое. Завтрак, обед, ужин.

              С этим совсем все плохо?
              Я просто проходил через подобное.

              #460190

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                А теперь, когда страсти улеглись, у меня возникли вопросы.
                Пишут, что выйти в город это целая проблема. А как вы хотели?
                Родители отправляют своих детей зачастую за тридевять земель и с кого по-вашему спросят, если ребёнок не дай бог потеряется или чего ещё хуже?
                Мальчики и девочки ограничены в общении между собой. А как по другому? Кому как не руководству объяснять потом родителям почему их предположим 15 летняя дочка забеременела?
                С кроссами по несколько километров каждый день это конечно перебор.
                Плохое питание это тоже не есть хорошо.
                Про посещение туалетов после 22-30. А как быть? Или никто из нас не был молодым и не помнит, как это классно поболтать после отбоя, а то и покурить или того хуже выпить.
                Камеры. Я слышал, что были факты краж вещей и денег. Дальше нужно объяснять?

                #460191

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Всем известно, что военные уставы, как и правила дорожного движения написаны кровью, так и с внутренним распорядком и правилами в УОР примерно тоже самое, не кровью конечно, но…

                  #460192

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Как можно не пускать людей ночью в туалет? Им в бутылку свои дела делать что ли?
                    И по поводу камер в раздевалках это вообще какой-то сюр.
                    Я когда после соревнований выхожу из душевой в раздевалку, делаю это в чем мать родила, ну либо обматываюсь полотенцем, но потом то его все равно надо снять чтобы одеться.
                    Представил сейчас как 15-летние девушки в раздевалках переодеваются, а какой-нибудь охранних может на это смотреть через камеры потому что имеет к ним доступ. Брррр. Жуть какая-то

                    Давайте и в туалетах тогда камеры повесим. А то вдруг кто-то в туалете забыл что-то ценное, а другой это присвоил.

                    Ну и если везде камеры, то зачем запрещать ночью ходить в туалет я не понимаю. Посмотрели по камерам — правда в туалет ходил ребенок. Никаких проблем. Если увидели, что пошел тусить и с девчонками общаться после отбоя, то наказывать.

                    Жесть какая-то

                    #460193

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @comitet46 wrote:

                      Всем известно, что военные уставы, как и правила дорожного движения написаны кровью, так и с внутренним распорядком и правилами в УОР примерно тоже самое, не кровью конечно, но…

                      Не кровью, а заболеваниями почек как минимум — когда ребенок вынужден всю ночь терпеть и не может пойти в туалет

                      #460194

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @гдемойчай wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Всем известно, что военные уставы, как и правила дорожного движения написаны кровью, так и с внутренним распорядком и правилами в УОР примерно тоже самое, не кровью конечно, но…

                        Не кровью, а заболеваниями почек как минимум — когда ребенок вынужден всю ночь терпеть и не может пойти в туалет

                        Согласен я про туалеты, но решения найти не могу. Ваше, смотреть по камерам, наиболее реальное на мой взгляд.

                        #460195

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @Bokova wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          @YuliSpir wrote:

                          А это вполне в вашей манере :D Ничего нового. Насобирать сплетен по углам, закинуть на всеобщее обозрение, лбами всех по сталкивать и собирать новые сплетни.
                          Естественно, вы не назовете ваши источники информации, но сильно сомневаюсь, что они находятся внутри уор. Это сторонние наблюдатели, которые тоже ждут жареных фактов и руки в предвкушении потирают. Что потом еще на вентилятор понабрасывать побольше.
                          На вопрос, зачем вам все это надо и в чем ваш личный интерес, кроме простого обывательского, вы, естественно, тоже не ответите.

                          Вы даже не представляете насколько внутри УОР! Если бы вы узнали, то вам бы наверное поплохело.

                          Кому место чистим?
                          Уже нашли тренера подходящего Маше-Даше?
                          Зачем вам Саша?
                          Зачем вам мой муж?
                          Кто же это?

                          Кто же это? Так вы же сами писали, что пихают своего, значит знаете кого поставят, а у меня спрашиваете. Даже написали, что названа фамилия, но она магического действия не произвела.
                          Юлия пишет, что место предлагают ее отцу и не только ему.
                          Выходит, что кандидатуры пока нет?
                          А вы ее уже знаете!
                          Запутался я окончательно.

                          #460196

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            Недавно слушал про УОР, только положительные моменты, теперь пошло всё наоборот , оказывается там всё плохо

                            #460197

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              Интересно, как же ребёнок должен ненавидеть своих родителей и свой дом, чтобы согласиться жить в таких условиях? Там же не одни сироты?
                              Или родители все такие садисты, что, зная обо всех этих ужасах, всё-таки идут на это ради собственных амбиций? Ведь это же всё добровольно делается? ЧЕГО РАДИ?
                              Объясните мне кто-нибудь!!!

                              #460198

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @etm.sul wrote:

                                Интересно, как же ребёнок должен ненавидеть своих родителей и свой дом, чтобы согласиться жить в таких условиях? Там же не одни сироты?
                                Или родители все такие садисты, что, зная обо всех этих ужасах, всё-таки идут на это ради собственных амбиций? Ведь это же всё добровольно делается? ЧЕГО РАДИ?
                                Объясните мне кто-нибудь!!!

                                Вот вечно у Вас стакан наполовину пуст… Я это читаю так…Насколько же должен ребенок быть целеустремленен и обладать силой воли, что бы отказаться от всех соблазнов в пользу поставленной цели? Насколько родители должны любить ребенка, разделять его чаяния и надежды, что бы отпустить неведомо куда свое любимое чадо?
                                зы: И насколько же нужно быть человеконенавистником, что бы написать такое, что пишите Вы?

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #460199

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @comitet46 wrote:

                                  Всем известно, что военные уставы, как и правила дорожного движения написаны кровью, так и с внутренним распорядком и правилами в УОР примерно тоже самое, не кровью конечно, но…

                                  Не надо нам военных уставов, не на войне вроде, слава богу.
                                  Проблемы решаются не запретами, а пониманием проблем.

                                  P.S. Вспомнилось тут про уставы. Будучи в советской армии в Венгрии, мы местных девиц таскали через забор, устраивали дискотеку в комнате для политзанятий (так как там был магнитофон для прослушивания речей вождей), а потом там же их и употребляли. И клали на все уставы с большим интернациональным прибором.

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,726 по 13,740 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126542