мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,041 по 14,055 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460507

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @Dmitry wrote:

      @vmg wrote:

      Японцы может быть и не прикрывают корпусом. Однако, подача выполняется очень близко к корпусу и в движении. Если цвет майки не сильно отличается от цвета накладки, трудно увидеть точное направление при касании. ИМХО 🙄

      Цвет и рисунок на майке может быть неплохим оружием.

      ИНТЕРЕСНАЯ ЗАБАВА — :JGJQ UDJPLB PF

      Первым спортсменом кто использовал психогенные картинки на рубахе был известный футбольный вратарь Чиловерт, сборная команда Парагвай. Он скопировал раскраску оперенья местного лесного попугая. Вратарь утверждал что благодаря такой раскраске соперник всегда посылает мяч в руки во вратаря, либо мимо ворот.
      Несомненно, с помощью визуального поп-арта можно воздействовать на психику человека. Например, в бумажных газетах начали печатать психогенную картинку в рубрике Вечерняя забава. Там были нарисованы рыбки в аквариуме. Если смотреть на эту картинку особым образом, рыбки начинали плавать и нырять. Потом эту забаву запретили потому что несколько детей хронически окосели, глаза сошлись к переносице и не разошлись.
      Мозг человека легко поддаетца визуальным иллюзиям, это доказал художник Босх Иероним, пятьсот лет назад.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #460508

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        У китайской сборной на форме дракон изображён тоже видимо психогонят

        #460509

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @aftt2015 wrote:

          У китайской сборной на форме дракон изображён тоже видимо психогонят

          Точно Дракон в профиль. Когда в фас, глаза смотрят на тебя — притягивают 😈

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #460510

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            СЫТОЕ БРЮХО ЗАЛОГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЩИ.

            Брата моего жена привезла мне своих домашних пирогов с луком и жаренную рыбу-скумбрию в теплосохраняющем коробе, она хорошая заботливая ко мне женщина. Каждый нормальный человек хочет регулярно иметь жену на кухне, потому что каждый человек хочет кушать сытную и здоровую пищу три раза в день. После 8 класса школы каждая девушка должна иметь поварский аттестат на руках, и без поварского аттестата девушку нельзя выпускать со школьной скамьи.
            Когда он сытый под завязку, мужик-россиянин работает в охотку и хороший патриот. Это закон мужской природы, желудок управляет мужиком.
            Кто управляет мужским желудком, тот управляет Государством. Сытый желудок дает человеку радостную жизнь каждый день, и никакая вражеская пропаганда Эхо Москвы не может совратить сытого человека, а голодного и злого человека Эхо Москвы может совратить очень просто.

            Есчо раз имею настоятельную просьбу в адрес министерских органов школьного образования РФ, поскольку просьба моя содержит большую государственную важность:
            без глубоких кулинарных познаний девушку (женщину) нельзя выпускать со школьной скамьи.

            ♘ ♘ ♘
            ps// текст содержит стилистические и грамматические поправки в соответствии с нормами разговорного русского языка.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #460511

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Совсем умом тронулся. Русский сексист.

              #460512

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                А каждый мужик хочет иметь жену на кухне это в каком смысле?

                #460513

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Sever8 wrote:

                  Совсем умом тронулся. Русский сексист.

                  Лёд тронулся господа!

                  #460514

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @igor101 wrote:

                    СЫТОЕ БРЮХО ЗАЛОГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЩИ.
                    …никакая вражеская пропаганда ЭхоМосквы не может совратить сытого человека

                    Известное дело — сытое брюхо к учению глухо. А вражеская пропаганда, кстати, идет по Первому каналу.

                    В общем по разным причинам, но не встречают тут ваши сентенции понимания. Может уже завяжете писать на форуме по синьке?

                    #460515

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      @comitet46 wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      Совсем умом тронулся. Русский сексист.

                      Лёд тронулся господа!

                      Володя,
                      Это ревизию сорвал’о c болтов на канализационном стояке.
                      ps // (нормализованный текст., самоцензура).

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #460516

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @igor101 wrote:

                        СЫТОЕ БРЮХО ЗАЛОГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЩИ.

                        .

                        Вы забыли : Хлеба и ЗРЕЛИЩ! Для многих форумчан НТ — это зрелище (-ща). Надо сказать, не очень завлекательное даже для играющих и понимающих (или думающих, что понимают). Не помню, когда в последний раз просмотрел в записи матч с начала до конца. То смотрю концовки партий, то — подачи, но не целиком. И так — большинство играющих. Те же, кто купил в магазине сетку и две ракетки за тыщу, вообще не смотрят игры профессионалов и не ходят смотреть на местных мастеров. НТ как зрелище не выдерживает конкуренцию с современными видами спорта. В Китае, вроде бы, выдерживает. Залы полны зрителей. Среди студентов — китайцев мало играющих, но немало желающих научиться — у них это престижно. И не всем доступно.
                        Раз уж затронули интересы государства, то какой интерес у государства развивать НТ? Может, стоит переключиться на снукер? Я люблю его смотреть 😳

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #460517

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @Dmitry wrote:

                          Раз уж затронули интересы государства, то какой интерес у государства развивать НТ? Может, стоит переключиться на снукер? Я люблю его смотреть 😳

                          Интерес государства в здоровье граждан.

                          Пока у нас не появится этап хотя бы самого простого ITTF Challenge — ничего не будет. Для меня это как маркер интереса к НТ в стране.

                          #460518

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @PPK wrote:

                            Пока у нас не появится этап хотя бы самого простого ITTF Challenge — ничего не будет. Для меня это как маркер интереса к НТ в стране.

                            Кстати, очень любопытно в чём причина отсутствия у нас такого турнира.

                            Разумеется, очень может быть что всё упирается в деньги, но что-то мне подсказывает что дело не только в них. По крайней мере у нас есть несколько клубов, которые готовы содержать игроков десятки мира и около, китайцев и немцев. За этими клубами стоят индустриальные гиганты, для которых затраты на клубы и турнир самого простого уровня вообще ничто. И вроде бы есть какое-то влияние со стороны попечительского совета ФНТР на эти предприятия.
                            Мне кажется, что если бы Газпром или УГМК хорошо попросили бы помочь с организацией ITTF Challenge, то они вряд ли бы сильно отказывались, тем более, что оба предприятия активно работают на соревнованиях по другим видам спорта, спонсируют клубы и турниры, в том числе и за границей.

                            #460519

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @PPK wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              Раз уж затронули интересы государства, то какой интерес у государства развивать НТ? Может, стоит переключиться на снукер? Я люблю его смотреть 😳

                              Интерес государства в здоровье граждан.

                              Пока у нас не появится этап хотя бы самого простого ITTF Challenge — ничего не будет. Для меня это как маркер интереса к НТ в стране.

                              Интереса чиновников? Спонсоров? Сомневаюсь. Медалей-призов нашим не светит (разве что будут такие скромные призы, что топы не приедут. Ну и город выбрать поглуше, похолоднее — для той же цели 😡 ) Зрителей вряд ли наберется тыща — на финалах. Здоровье граждан? Да, НТ — один из всевозрастных видов. Но при чем здесь про-тур? Это надо открыть пару сотен стационарных зальчиков — подвальчиков на самоокупаемости :) И так лет 10 подряд… + поощрять финансово и инвентарем компании, вузы и др., содержащие команды — призеры ОБЛАСТНЫХ турниров из своих ШТАТНЫХ сотрудников… короче, заниматься реально массовым НТ, но не дворовым. ИМХО межобластные массовые турниры не очень нужны. Скорее всего, призеры будут — подставы. И во всемирных Универсиадах я не вижу большого смысла. Кроме нашей в Красноярске, конечно 😳 Вот где мы намедалились!

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #460520

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @PPK wrote:

                                @Dmitry wrote:

                                Раз уж затронули интересы государства, то какой интерес у государства развивать НТ? Может, стоит переключиться на снукер? Я люблю его смотреть 😳

                                Интерес государства в здоровье граждан.

                                Пока у нас не появится этап хотя бы самого простого ITTF Challenge — ничего не будет. Для меня это как маркер интереса к НТ в стране.

                                Целиком и полностью согласен!

                                #460521

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @Dmitry wrote:

                                  Здоровье граждан? Да, НТ — один из всевозрастных видов. Но при чем здесь про-тур? Это надо открыть пару сотен стационарных зальчиков — подвальчиков на самоокупаемости :) И так лет 10 подряд…

                                  Мне сложно судить.
                                  Вот скажем я очень люблю такую страну как Таиланд. Много туда ездил.
                                  Ну и как любитель настольного тенниса поинтересовался как там с этим. Было это примерно в 2014 году.
                                  Большинство тайцев про НТ ничего не слышали. Вот бадминтон — да, популярный вид в Азии, в него играли по всюду. А настольный теннис — я с трудом нашел в Бангкоке (почти 12 млн населения) клуб поиграть в НТ.
                                  Лучший тайский игрок был 290 в мире по рейтингу.
                                  Это на 2014 год.

                                  С тех пор там
                                  — прошел Чемпионат Азии
                                  — Гранд Финалы ITTF World Tour
                                  — ежегодно ITTF World Junior Circuit
                                  — ежегодно ITTF Challenge
                                  — на днях будет проходить первенство мира.

                                  Кстати от наших играют:
                                  SIDORENKO Vladimir
                                  KATSMAN Lev
                                  GREBNEV Maksim
                                  TIKHONOV Artem
                                  TAILAKOVA Mariia
                                  KOLISH Anastasia
                                  ABRAAMIAN Elizabet
                                  VISHNIAKOVA Olga

                                  Лучший тайский игрок 104 в мире, а по женщинам — 47 в мире (Михайлова 44, Носкова 59).

                                  Я не знаю какая связь, но какая-то видимо есть.
                                  И совсем не 10 лет.

                                  И это Таиланд.
                                  Население 20-е в мире (Россия 9)
                                  ВВП 20 (6)
                                  ИЧР 83 (49)

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,041 по 14,055 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 137844