мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,221 по 14,235 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460692

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Сначала мы были в шоке! Думаю нас можно понять.
      Мысли крутились в голове разные, вплоть до собирания чемоданов.
      Списались с одним знающим человеком, который сказал, что раз Маша заявлена на отбор ОИ, то беспокоиться пока не о чем, но уведомление это предупреждение чтобы не дергались, а то вы на ЮЧМ ехать не хотите, то на МЧЕ и вообще слишком вы беспокойные.
      Все таки мы додумались позвонить по указанному номеру телефона и услышали примерно следующее «Это обычная практика. Документы на 2020 год лежат у нас, так что все нормально.»
      Смущает тот факт, что Маша там уже лет пять, если не соврать, и не разу таких писем не получала. Да и дата тоже вызывает вопросы, аж за два месяца до нового года, не рановато ли.
      Странно все это!

      #460693

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        Намекают) слегка, может новый тренер вносит какие-то свои коррективы

        #460694

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @aftt2015 wrote:

          Намекают) слегка, может новый тренер вносит какие-то свои коррективы

          Ещё какие! Опять планов громадье с заранее известным результатом.

          #460695

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            Вот и письма пошли)

            #460696

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @aftt2015 wrote:

              Вот и письма пошли)

              Похоже все мы скоро ахнем.

              #460697

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                По-моему , всё будет в стандартном режиме. На взрослый спорт в нашем виде …….

                #460698

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @aftt2015 wrote:

                  По-моему , всё будет в стандартном режиме. На взрослый спорт в нашем виде …….

                  Если бы кто то знал всю правду о том, что происходит в нашем взрослом спорте!!!

                  #460699

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Вот вам ситуация.
                    С 8 го по 19 ое января в Сочи будут проходить сборы женской сборной.
                    Приглашены Михайлова, Носкова, Воробьёва, Тайлакова, Щербатых, Зиронова, Колиш, Вишнякова, Казанцева, а также спарринги Байбулдин и Матыгулин. По моему так.
                    Промежуточный вопрос, и кто кого там тренировать будет?
                    Если к этому добавить ещё, что Носкова приедет туда только 14 го, до этого она будет на сборах в Корее, а Михайлова приедет всего на пару тройку дней, потому что в эти сроки у неё как раз игры за клуб. Как видим у обеих причины уважительные.
                    Далее. Почти в тоже самое время, с 3 го или 4 го по 19 ое, будут сборы в Испании, где будут присутствовать Дворак, испанская китаянка и внимание!!! сборная Сингапура.
                    Маша с помощью одного человека (фамилию называть не буду, дабы его не подставлять) договорилась с испанцами и её там ждали.
                    Скажите, ну разве плохо? А вот и не угадали, оказывается плохо!
                    И это при том, что никто и никогда из вышеперечисленных девушек за всю свою карьеру не разу не тренировался со сборной такого уровня, разве что Михайлова и Носкова и то далеко не факт. И скорее всего никогда уже и не потренируются.
                    У меня даже мелькнула в голове мысль, а почему бы не договориться с испанцами и не провести сборы там, тем более, что такие сборы обошлись бы дешевле, чем в Сочи, но потом дошло, не выйдет, вряд ли испанцы возьмут всех наших.
                    А теперь угадайте с одного раза, куда всё таки поедет Маша? И это при том, что затраты на Испанию Маша была готова взять на себя. Хотя бы деньги сэкономили, потому что день Испании стоит 40 евро в сутки, а в Сочи одно проживание дороже, насколько я знаю.
                    Сборы в Сочи рассматриваются как подготовка сборников к отборочным играм на ОИ. Но оказывается они ещё и рассматриваются как подготовка к МЧЕ. Я наверное чего то недопонимаю, но по моему мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно.
                    По моему кто то даже увидел в желании Тайлаковой поехать на сборы в Испанию, а не в Сочи, покушение на авторитет нового тренера нацсборной. Да поймите вы, никто не на чей авторитет не покушается! Просто есть ещё и здравый смысл! Да и авторитет зарабатывается большей частью взвешенностью решений, а не простым вставанием в позу, типа, я так сказал, так и должно быть.

                    Система сборов.
                    С моей точки зрения она давно себя изжила в том виде, который существует на данный момент, потому что существует он со времён еще СССР. А всё давно уже изменилось! Сам НТ изменился. А главное изменилась ситуация по работе спортсменов на местах.
                    Ну скажите мне, дураку, зачем ехать на эти сборы в принципе Тайлаковой, Щербатых и Зироновой, если тренировочный процесс в Самаре организован ни чуть не хуже? Даже толковый фитнес тренер есть. Так, лишь бы работу показать и деньги потратить? А стоит ли оно того?
                    А нужны ли сборы вообще? Конечно нужны! Но только тем, кому дома тренироваться не с кем и кто дома не сможет набрать нужный тренировочный объём. Правда для этого Федерации нужно знать как обстоит дело на местах и знать нужно не в общем плане, а в каждом отдельно взятом месте.
                    Взять к примеру ту же Казанцеву Кристину. Ну с кем ей с её уровнем тренироваться в Краснодаре? Или той же Колиш? И это не нападки с моей стороны на Краснодарскую школу НТ или какую то другую, просто так сложилось. Ну одна такая Казанцева на весь Краснодарский край, что тут поделаешь, не клонировать же её.
                    Давайте посмотрим на приглашённых спаррингов. Ничего не имею против конкретных мужчин, тем более, что Маша очень хорошо о них отзывается, но они мужики!
                    Понимаю что сейчас начнётся, да какая разница мужчины или женщины и всякое такое.
                    Я даже спорить не с кем не собираюсь по этому поводу. Только ещё раз повторюсь, разуйте глаза, почему киты и япы тренируют своих мужчин и женщин отдельно друг от друга, даже в разных залах.
                    У нас нет достойных спаррингов среди девушек? По моему есть, есть Тихомирова, Фетюхина, Сабитова. Вы спросите а согласны ли они? Не знаю. А кто нибудь пробовал их приглашать?
                    С моей точки зрения, грустно всё!

                    #460700

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      #460702

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        #460704

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          #460706

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            #460708

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              #460710

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Вроде и отношения между нашими странами хорошие, а визу в Китай получить с каждым разом становится всё труднее и труднее.

                                #460711

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @comitet46 wrote:

                                  Вот вам ситуация.
                                  С 8 го по 19 ое января в Сочи будут проходить сборы женской сборной.
                                  Приглашены Михайлова, Носкова, Воробьёва, Тайлакова, Щербатых, Зиронова, Колиш, Вишнякова, Казанцева, а также спарринги Байбулдин и Матыгулин. По моему так.
                                  Промежуточный вопрос, и кто кого там тренировать будет?
                                  Если к этому добавить ещё, что Носкова приедет туда только 14 го, до этого она будет на сборах в Корее, а Михайлова приедет всего на пару тройку дней, потому что в эти сроки у неё как раз игры за клуб. Как видим у обеих причины уважительные.
                                  Далее. Почти в тоже самое время, с 3 го или 4 го по 19 ое, будут сборы в Испании, где будут присутствовать Дворак, испанская китаянка и внимание!!! сборная Сингапура.
                                  Маша с помощью одного человека (фамилию называть не буду, дабы его не подставлять) договорилась с испанцами и её там ждали.
                                  Скажите, ну разве плохо? А вот и не угадали, оказывается плохо!
                                  И это при том, что никто и никогда из вышеперечисленных девушек за всю свою карьеру не разу не тренировался со сборной такого уровня, разве что Михайлова и Носкова и то далеко не факт. И скорее всего никогда уже и не потренируются.
                                  У меня даже мелькнула в голове мысль, а почему бы не договориться с испанцами и не провести сборы там, тем более, что такие сборы обошлись бы дешевле, чем в Сочи, но потом дошло, не выйдет, вряд ли испанцы возьмут всех наших.
                                  А теперь угадайте с одного раза, куда всё таки поедет Маша? И это при том, что затраты на Испанию Маша была готова взять на себя. Хотя бы деньги сэкономили, потому что день Испании стоит 40 евро в сутки, а в Сочи одно проживание дороже, насколько я знаю.
                                  Сборы в Сочи рассматриваются как подготовка сборников к отборочным играм на ОИ. Но оказывается они ещё и рассматриваются как подготовка к МЧЕ. Я наверное чего то недопонимаю, но по моему мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно.
                                  По моему кто то даже увидел в желании Тайлаковой поехать на сборы в Испанию, а не в Сочи, покушение на авторитет нового тренера нацсборной. Да поймите вы, никто не на чей авторитет не покушается! Просто есть ещё и здравый смысл! Да и авторитет зарабатывается большей частью взвешенностью решений, а не простым вставанием в позу, типа, я так сказал, так и должно быть.

                                  Система сборов.
                                  С моей точки зрения она давно себя изжила в том виде, который существует на данный момент, потому что существует он со времён еще СССР. А всё давно уже изменилось! Сам НТ изменился. А главное изменилась ситуация по работе спортсменов на местах.
                                  Ну скажите мне, дураку, зачем ехать на эти сборы в принципе Тайлаковой, Щербатых и Зироновой, если тренировочный процесс в Самаре организован ни чуть не хуже? Даже толковый фитнес тренер есть. Так, лишь бы работу показать и деньги потратить? А стоит ли оно того?
                                  А нужны ли сборы вообще? Конечно нужны! Но только тем, кому дома тренироваться не с кем и кто дома не сможет набрать нужный тренировочный объём. Правда для этого Федерации нужно знать как обстоит дело на местах и знать нужно не в общем плане, а в каждом отдельно взятом месте.
                                  Взять к примеру ту же Казанцеву Кристину. Ну с кем ей с её уровнем тренироваться в Краснодаре? Или той же Колиш? И это не нападки с моей стороны на Краснодарскую школу НТ или какую то другую, просто так сложилось. Ну одна такая Казанцева на весь Краснодарский край, что тут поделаешь, не клонировать же её.
                                  Давайте посмотрим на приглашённых спаррингов. Ничего не имею против конкретных мужчин, тем более, что Маша очень хорошо о них отзывается, но они мужики!
                                  Понимаю что сейчас начнётся, да какая разница мужчины или женщины и всякое такое.
                                  Я даже спорить не с кем не собираюсь по этому поводу. Только ещё раз повторюсь, разуйте глаза, почему киты и япы тренируют своих мужчин и женщин отдельно друг от друга, даже в разных залах.
                                  У нас нет достойных спаррингов среди девушек? По моему есть, есть Тихомирова, Фетюхина, Сабитова. Вы спросите а согласны ли они? Не знаю. А кто нибудь пробовал их приглашать?
                                  С моей точки зрения, грустно всё!

                                  Может имеет смысл обратиться к Левитину?

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,221 по 14,235 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 123627