мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,311 по 14,325 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460789

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @aftt2015 wrote:

      Ну не понимает человек ………

      О, небожители теннисного олимпа, купающиеся в эфирных потоках недоступных для нас знаний, ну попробуйте уж пожалуйста объяснить для простых смертных, где вы видите в вышеозначенном ролике, что Дин Нин играет в типично женский теннис, а ее соперник в мужской.

      А то ж с меня, как с теннисного плебея, станет написать «слив засчитан«. :)

      #460790

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        ))

        #460791

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @PPK wrote:

          @aftt2015 wrote:

          Ну не понимает человек ………

          О, небожители теннисного олимпа, купающиеся в эфирных потоках недоступных для нас знаний, ну попробуйте уж пожалуйста объяснить для простых смертных, где вы видите в вышеозначенном ролике, что Дин Нин играет в типично женский теннис, а ее соперник в мужской.

          А то ж с меня, как с теннисного плебея, станет написать «слив засчитан«. :)

          Зря вы так! Вас никто не хотел обидеть!
          Я лично просто не знаю как вам объяснить, словарного запаса не хватает.

          #460792

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            Или здесь:

            #460794

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @comitet46 wrote:

              Зря вы так! Вас никто не хотел обидеть!
              Я лично просто не знаю как вам объяснить, словарного запаса не хватает.

              Так я тоже вроде пошутил не со злобой, а с веселой подколкой.

              Как я понял из замечаний выше женщины играют более слабыми ударами, но в очень быстром темпе и со стола. А мужчины отходят чуть назад, делают паузу и мощнее вкладываются в перекруты.

              Так вот в данных роликах я вижу как американские мужчины часто в темпе играют со стола, а китаянки часто отходят и с паузы вкладываются в перекруты. И чтобы кто-то из них играл в свой строго типичный для своего пола теннис — такого не увидел.

              Конечно топовые мужчины играют гораздо мощнее, а не топовые женщины еще мягче, но вот в данных встречах отличий не вижу.

              #460795

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @PPK wrote:

                @comitet46 wrote:

                Кто нибудь объяснит что за ситуация произошла с Кацманом?

                Деталей не знаю, а видео с его стола не писалось, но по рассказам кидал ракетку, спорил с соперником и судьей, а после проигранной игры пошел выяснять отношения с тренером соперника.
                Но это с чужих слов.

                Понятно. Я думал что то серьезнее.

                #460796

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @PPK wrote:

                  Как я понял из замечаний выше женщины играют более слабыми ударами, но в очень быстром темпе и со стола. А мужчины отходят чуть назад, делают паузу и мощнее вкладываются в перекруты.

                  Так вот в данных роликах я вижу как американские мужчины часто в темпе играют со стола, а китаянки часто отходят и с паузы вкладываются в перекруты. И чтобы кто-то из них играл в свой строго типичный для своего пола теннис — такого не увидел.

                  Конечно топовые мужчины играют гораздо мощнее, а не топовые женщины еще мягче, но вот в данных встречах отличий не вижу.

                  При большой выборке данных всегда можно найти очень удобные примеры, которые могут подтвердить любую точку зрения. В отдельных матчах, а тем более в отдельных розыгрышах можно найти примеры женской игры в мужском теннисе и наоборот.

                  Если же брать усреднённый типичный матч, то там всё будет не совсем так как на ваших видео, скорее даже совсем не так. Что, собственно, не отменяет того факта, что при грамотном подходе вполне можно использовать совместные тренировки и даже игры. Этому есть примеры и у китайцев, причем эти примеры самого высокого уровня.

                  #460797

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    Про женский футбол никто ничего не может сказать? ДРУГОЙ он, или нет?

                    #460798

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @etm.sul wrote:

                      Про женский футбол никто ничего не может сказать? ДРУГОЙ он, или нет?

                      Я вам могу точно сказать, что в футболе девочки вовсю тренируются с пацанами и это дает очень хорошие результаты. В Европе везде практикуются смешанные группы и девочки вовсю бьются с пацанами.

                      У моего старшего сына в команде бегала девчонка, добегала до профессионального контракта.

                      #460799

                      Warmsik

                      Участник
                          • Всего сообщений: 210

                        Волейбол.. баскетбол..а ровно как и другие виды спорта..все отличается..даже обычный бег отличается.. физиология..антропометрия и строение тела разные! Но в данном разделе речь про женщин и настольный теннис..

                        #460800

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @Warmsik wrote:

                          Волейбол.. баскетбол..а ровно как и другие виды спорта..все отличается..даже обычный бег отличается.. физиология..антропометрия и строение тела разныные! Но в данном разделе речь про женщин и настольный теннис..

                          Ну, понятно. Девушкам грудь мешает, мужикам, как тем танцорам, кое-что другое… :D
                          Да чушь всё это. Мячик круглый, стол прямоугольный. И у мужиков и у женщин. Только способности у всех разные.

                          #460801

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415

                            #460803

                            Warmsik

                            Участник
                                • Всего сообщений: 210

                              @etm.sul wrote:

                              Ну, понятно. Девушкам грудь мешает, мужикам, как тем танцорам, кое-что другое… :D
                              Да чушь всё это. Мячик круглый, стол прямоугольный. И у мужиков и у женщин. Только способности у всех разные.

                              реальный ответ- реально слепого тонцора!! разуйте веки!!!

                              ну да..если смотреть игры с закрытыми глазами…мяч по поверхности одинаково стучит..наверное тока по шлепанью грудей и танцорских аксессуаров можно узнать кто играет…не?

                              #460804

                              Warmsik

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 210

                                @etm.sul wrote:

                                Что-то очень знакомое. Не так ли? :D
                                https://zen.yandex.ru/media/assa/net-deneg-net-svobodnogo-vremeni-moi-rebenok-zanimaetsia-figurnym-kataniem-figurnoe-katanie-kak-ono-est-u-nas—5da03d2279c26e647740594f

                                содержимое статьи до боли знакомо всем (в той или иной степени)…но автор НЫТИК!! по спортзалам они ездят целыми днями да круглый год….вот если бы у него ребенок занимался бы хоккеем(не дай бог вратарем )))…)!!..вот где баул туда-баул сюда..да на общественном транспорте…да экипировка не в пример фигуристам(и по объему и по цене)…да дети растут…да в состав попробуй попади не на 2 минуты в игре..

                                #460805

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @Warmsik wrote:

                                  реальный ответ- реально слепого тонцора!! разуйте веки!!!

                                  ну да..если смотреть игры с закрытыми глазами…мяч по поверхности одинаково стучит..наверное тока по шлепанью грудей и танцорских аксессуаров можно узнать кто играет…не?

                                  Может, тогда вы назовёте хотя бы три отличия мужского и женского НТ? Но конкретных и реальных. Без философии.

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,311 по 14,325 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 137857