мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,476 по 14,490 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460957

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @etm.sul wrote:

      @Dm_itry wrote:

      @etm.sul wrote:

      Кто-то всё ещё хочет всё сделать так, как в Китае?

      Хочешь-не хочешь, а придется. В конце концов. :?
      Рекомендую начинать учить язык…. :headphones:

      Надеюсь не дожить…

      тащусь от ваших наведённых фобий. Это как у мериканцев : « по сибирским городам разгуливают медведи»…

      #460958

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @Sever8 wrote:

        @etm.sul wrote:

        @Dm_itry wrote:

        Хочешь-не хочешь, а придется. В конце концов. :?
        Рекомендую начинать учить язык…. :headphones:

        Надеюсь не дожить…

        тащусь от ваших наведённых фобий. Это как у мериканцев : « по сибирским городам разгуливают медведи»…

        Которые водку жрут и на балалайке играют. :D

        #460959

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @BOBAH wrote:

          Итак получается, что при стрельбе на 50 метров при ужасных стечениях обстоятельств разброс доходит до 5 см. Это чуть больше диаметра мишени для стрельбы лежа и более чем в два раза меньше мишени для стрельбы стоя. Вот это «иногда доходит», ну значит можно «иногда промазать, если иногда дошло», но ведь промазали практически всё.. .

          Я не спец в стрельбе, но в диаметрах понимаю. Вы, похоже, перепутали с радиусами 😳 Радиус мишени 22,5 мм. Если первый выстрел в центр, а второй — произвольно от 0 до 50 мм от центра, то… Если же сравнить площади (что естественно), то … только 20% в мишень. И это — если рука вообще не дрожит 😆

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #460960

          Warmsik

          Участник
              • Всего сообщений: 210

            @Dmitry wrote:

            @BOBAH wrote:

            Итак получается, что при стрельбе на 50 метров при ужасных стечениях обстоятельств разброс доходит до 5 см. Это чуть больше диаметра мишени для стрельбы лежа и более чем в два раза меньше мишени для стрельбы стоя. Вот это «иногда доходит», ну значит можно «иногда промазать, если иногда дошло», но ведь промазали практически всё.. .

            Я не спец в стрельбе, но в диаметрах понимаю. Вы, похоже, перепутали с радиусами 😳 Радиус мишени 22,5 мм. Если первый выстрел в центр, а второй — произвольно от 0 до 50 мм от центра, то… Если же сравнить площади (что естественно), то … только 20% в мишень. И это — если рука вообще не дрожит 😆

            Данные Дмитрия точнее!!! на 5мм

            Для стрельбы из положения лёжа подвижная рама заслоняет собой неподвижную, уменьшая диаметр цели до 4,5 см. Для стрельбы из положения стоя подвижная рама смещается, диаметр мишеней становится равен 11,5 см.

            #460961

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @BOBAH wrote:

              … даже дилетанту ясно, что «иногда доходит» это крайние величины и событие это не заурядное. Мы имеем дистанцию вдвое меньшую нежели озвученную у Вас и, стало быть Ваше «иногда доходит» уменьшаем вдвое. ….

              Плохо, что дилетанту «ясно». Значит он не понимает, что он дилетант. (смайлик, разводящий руками)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #460962

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @BOBAH wrote:

                …Вы вообще когда-либо стреляли? …

                Более того.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #460963

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @Dmitry wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  Итак получается, что при стрельбе на 50 метров при ужасных стечениях обстоятельств разброс доходит до 5 см. Это чуть больше диаметра мишени для стрельбы лежа и более чем в два раза меньше мишени для стрельбы стоя. Вот это «иногда доходит», ну значит можно «иногда промазать, если иногда дошло», но ведь промазали практически всё.. .

                  Я не спец в стрельбе, но в диаметрах понимаю. Вы, похоже, перепутали с радиусами 😳 Радиус мишени 22,5 мм. Если первый выстрел в центр, а второй — произвольно от 0 до 50 мм от центра, то… Если же сравнить площади (что естественно), то … только 20% в мишень. И это — если рука вообще не дрожит 😆

                  Неа. Было написано-разница между выстрелами, а не отклонение от центра. Посему я и взял диаметр. Если на 100 м. разница до 10 см, то на 50 м до 5 см, а это по сути габарит мишени в лежке. Но это на стенде и при исключительных обстоятельствах. Я в это верю. Убираем стенд и….имеем прыгающую. от усталости спортсмена, винтовку. И уже стлучай не исключительный, а мимо мишени. Корректировке не поддается, ибо мажут они трясущимися руками не в одну сторону, а вокруг мишени, а это значит дело не в патронах, а в физике спортсмена. ИМХО конечно, но кто верит во все отмазки, то сугубо его личное дело. У нас тоже, то мяч кривой(тяжелый), то влажность высокая, то отскок неравномерный, то пол скользкий и неровный то (место для Ваших фантазий) и никогда не кривые руки. А китайцы, гады, изначально тренят кривыми мячами на кривом полу в повышенной влажности в скользкой обуви с кривыми отскоками ….В общем нечестно все это…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #460964

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @Sever8 wrote:

                    @etm.sul wrote:

                    @Dm_itry wrote:

                    Хочешь-не хочешь, а придется. В конце концов. :?
                    Рекомендую начинать учить язык…. :headphones:

                    Надеюсь не дожить…

                    тащусь от ваших наведённых фобий. Это как у мериканцев : « по сибирским городам разгуливают медведи»…

                    Про медведей не знаю, в Америке их не меньше, и так же гуляют по городским помойкам. А вот, что в сибирских городах китайцев скоро станет больше, чем жителей любой другой национальности — это вовсе не фобия. Не могу оценить, что это для России — благо или вред. Для настольного тенниса, наверное, польза.

                    #460965

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      ПОКА НЕ ПОЗДНО ….
                      Детишки среднего школьного возраста 40% гипертоники. А вы знаете какое должно быть нормальное дисталическое давление у подростков? Купите ему тонометр на запястье и пускай делает самоконтроль перед каждым заходом в спортзал… пока не поздно. Детский инфаркт сегодня не редкость.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #460966

                      nort025

                      Участник
                          • Всего сообщений: 338

                        Это не про пульки и не так интересно. Настя Платонова, девочка, которая получила от Маши форму сборной России выполнила норматив кандидата в мастера спорта в беге на 600 м (1.37.2). Добрые дела все таки работают. Что приятно.

                        #460967

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Как то, когда тренером сборной был ещё Саргсян, тема сборов уже обсуждалась.
                          Речь шла о том, что некоторых девушек приглашают на сборы, но они отказываются от них.
                          Так вот, ровно те же люди, которые сейчас с пеной у рта доказывают обязательность участия в сборах, тогда также, с пеной у рта, доказывали абсолютно обратное, мол каждый имеет право выбора, некоторые доводы доходили до абсурда, типа «а вдруг у человека на время проведения сборов запланирован ремонт в квартире».
                          Господа, вы уж будьте последовательны или хотя бы запоминайте то, что вы пишите!

                          #460968

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @comitet46 wrote:

                            Господа, вы уж будьте последовательны или хотя бы запоминайте то, что вы пишите!

                            Помнится, кто-то с не меньшим рвением требовал отказаться от любой самодеятельности и просто делать всё как китайцы. Я не могу себе представить ситуацию, когда кто-то из китайских игроков взял и отказался от сборов национальной команды в пользу собственного саморазвития.

                            #460969

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @dendav wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Господа, вы уж будьте последовательны или хотя бы запоминайте то, что вы пишите!

                              Помнится, кто-то с не меньшим рвением требовал отказаться от любой самодеятельности и просто делать всё как китайцы. Я не могу себе представить ситуацию, когда кто-то из китайских игроков взял и отказался от сборов национальной команды в пользу собственного саморазвития.

                              Я вас уже просил не перевирать мои слова и ещё раз настоятельно прошу этого впредь не делать!
                              Я никогда не от кого ничего НЕ ТРЕБОВАЛ! Это первое. И второе, я никогда не призывал делать ВСЕ как китайцы!
                              Потому что разум пока слава Богу меня не покинул.
                              И на всякий случай, шведская система в наших условиях тоже работать не будет.

                              #460970

                              jonikDk

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 420

                                @dendav wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Господа, вы уж будьте последовательны или хотя бы запоминайте то, что вы пишите!

                                Помнится, кто-то с не меньшим рвением требовал отказаться от любой самодеятельности и просто делать всё как китайцы. Я не могу себе представить ситуацию, когда кто-то из китайских игроков взял и отказался от сборов национальной команды в пользу собственного саморазвития.

                                Ну я думаю, если бы в России были бы спарринги уровня китайской сборной, то Комитет бы Машу первой бы привозил и последней забирал…

                                ЗЫ
                                У вас чисто формальный подход и на мой взгляд это явное передергивание. Самые сильные игроки в Китае, самые сильные тренеры там же и соответственно польза для собственного саморазвития только в присутствии на сборах с сильнейшими

                                #460971

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @dendav wrote:

                                  Помнится, кто-то с не меньшим рвением требовал отказаться от любой самодеятельности и просто делать всё как китайцы. Я не могу себе представить ситуацию, когда кто-то из китайских игроков взял и отказался от сборов национальной команды в пользу собственного саморазвития.

                                  Мне нравится Ваша позиция-оппозиция. Но давайте немного поразмышляем. Куда хотела поехать Маша и почему? Вспоминайте. Да ладно, вдруг запамятовали… В Испанию. И там бы она провела сборы с Дворак и сборной Сингапура.. Эти девушки много сильнее тех, кто был в Сочи, тем паче, что 1 и 2 ракетки нашей сборной были лишь на части сборов. И вопрос к Вам…Вы вот не представляете (да и я не предсталяю), как кто-либо из сборной Китая откажется от сборов национальной команды и???? И поедет куда? Где спарринги для китов посильнее? Альфа Цетавра? Квазилиан? Где в нашей галактике посильнее играют не напомните? (Так может и поехали бы, да не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда… А мальчик хочет).

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,476 по 14,490 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 137800