мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,491 по 14,505 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460972

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @BOBAH wrote:

      Но давайте немного поразмышляем.

      Давайте поразмышляем вместе. Кто такая Тайлакова Маша для сборной Сингапура? Никто. Можно ли ожидать, что всё там будет вертеться вокруг неё, а сильные азиатки вроде Фен Тяньвей будут в очередь выстраиваться ради наигрыша игрока-конкурента? Ответ очевиден, не?

      Теперь по Сочи. Михайлова сильнее Тайлаковой? Безусловно, она и сильнее, и опытнее в разы. Носкова где-то близко, но тоже посильнее. Воробьева как минимум не слабее. Плюс мужики, плюс тренера, плюс наигрывание пар.

      И, если кто забыл, то отборочный турнир стартует через шесть дней. Я понимаю отца одного из игроков сборной, заботящегося исключительно и только об одном человеке, но всех остальных я понять не могу. Вы всерьез предлагаете везти сборную наобум и сразу прямиком на отбор, а тренера пусть угадывают кто в каком состоянии туда приехал?

      Я не против подготовки с сильными игроками/сборными других стран. Только не за неделю до важнейших соревнований, не в качестве 25-го по уровню спарринга, а на системной основе. Наверное, в сезоне есть окна, когда можно спланировать специальные персональные сборы. Носкова, если кто помнит, нашла время и в Корею съездить, и на сборы сборной попасть.

      @comitet46 wrote:

      Да, я призываю до мелочей следовать китайской методике тренировок, потому что только так можно к ним хотя бы приблизиться. А мы даже в мелочах, следовать которым нам не составляет никакого труда, пытаемся изобретать свой велосипед.

      Ваши собственные слова. Они повторялись огромное кол-во раз в разных вариациях.

      #460973

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Я очень долго ждал когда вы начнёте признавать очевидное, но сейчас вижу, что это бесполезно. У меня был такой друг, ненавидел проигрывать, в пылу спора нёс откровенную чушь, отрицал очевидное, но не сдавался. Я его как то спросил почему. Он ответил, что все прекрасно понимает, но ничего с собой поделать не может.
        Вы спорите ради спора.
        Например, я вам уже не раз говорил, ещё весной прошлого уже года было решено кто будет играть и отбор , и пары, и ОИ, Михайлова, Носкова, Воробьева, поэтому состояние конкретно Тайлаковой тренеру на данный момент не так и важно.
        Что из этого вам лично не понятно?
        По поводу делать как в Китае. Перестаньте передергивать! Это уже становится неприлично с вашей стороны.
        Я придерживался, придерживаюсь и буду придерживаться точки зрения, что где это возможно нужно применять китайские методики, есть возможность тренироваться два раза в день, значит нужно тренироваться два раза в день, есть финансовая возможность иметь большое количество мячей, значит их нужно их покупать и т.д.
        Вы же предлагаете не менять ничего и надеяться на чудо.

        #460974

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @dendav wrote:

          @BOBAH wrote:

          Но давайте немного поразмышляем.

          Давайте поразмышляем вместе. Кто такая Тайлакова Маша для сборной Сингапура? Никто. Можно ли ожидать, что всё там будет вертеться вокруг неё, а сильные азиатки вроде Фен Тяньвей будут в очередь выстраиваться ради наигрыша игрока-конкурента? Ответ очевиден, не?

          НЕ. А до этого сборы проводились как? Результаты очевидны, не? В парах вообще всех разорвали и лишь китайцы кое как уползли на трясущихся лапках. И если Машу пригласили, то наверное не на скамейке сидеть, не?
          Зы…И лишь японский тренер Нем Чен Ко (китайского происхождения?) мог бы спасти ситуацию, но вряд ли он в Сочи поедет, у него секретный контракт….Сами-знаете-с-кем.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #460975

          hafizka

          Участник
              • Всего сообщений: 91

            https://vk.com/video34744541_170457059
            https://vk.com/video34744541_170457060

            Кое-что о тренерах настольного тенниса

            #460976

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @BOBAH wrote:

              @dendav wrote:

              @BOBAH wrote:

              Но давайте немного поразмышляем.

              Давайте поразмышляем вместе. Кто такая Тайлакова Маша для сборной Сингапура? Никто. Можно ли ожидать, что всё там будет вертеться вокруг неё, а сильные азиатки вроде Фен Тяньвей будут в очередь выстраиваться ради наигрыша игрока-конкурента? Ответ очевиден, не?

              НЕ. А до этого сборы проводились как? Результаты очевидны, не? В парах вообще всех разорвали и лишь китайцы кое как уползли на трясущихся лапках. И если Машу пригласили, то наверное не на скамейке сидеть, не?
              Зы…И лишь японский тренер Нем Чен Ко (китайского происхождения?) мог бы спасти ситуацию, но вряд ли он в Сочи поедет, у него секретный контракт….Сами-знаете-с-кем.

              А до этого сборы проводил другой тренер, ранее очень любимый тов. Тайлаковым. Он его хвалил и всячески защищал, а его дочь, представляете, сборы не прогуливала. Где были вы в то время? Славили прошлого тренера в общем хоре?

              А сейчас тренер поменялся. И у него первый и сразу же ОЧЕНЬ ответственный турнир. Тренеру не нужно хоть раз собрать игроков перед вылетом? Может быть стоит хотя бы раз посмотреть что там за сборы, а потом уже делать выводы по поводу их пользы?

              Но нет, одни деньги зарабатывают, другие в Испанию билеты покупают.

              #460977

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Кто вам мешает купить билеты в Испанию?

                #460978

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  @comitet46 wrote:

                  И на всякий случай, шведская система в наших условиях тоже работать не будет.

                  Согласен. У нас и шведская система работать не будет, и китайская тоже. Потому что мы не Азия и не Европа.
                  Мы — Азиопа. /М. Задорнов/ :)

                  #460979

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @dendav wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Господа, вы уж будьте последовательны или хотя бы запоминайте то, что вы пишите!

                    Помнится, кто-то с не меньшим рвением требовал отказаться от любой самодеятельности и просто делать всё как китайцы. Я не могу себе представить ситуацию, когда кто-то из китайских игроков взял и отказался от сборов национальной команды в пользу собственного саморазвития.

                    Ложь и передергивание..впрочем как всегда!

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #460980

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @hafizka wrote:

                      https://vk.com/video34744541_170457059
                      https://vk.com/video34744541_170457060

                      Кое-что о тренерах настольного тенниса

                      Крайне негативно отношусь к подобным провокациями и не в восторге от людей распространяющие подобное в «общее».
                      1.Есть ли скрины переписки(больше интересует,что писала барышня взрослому мужику)?
                      2.Есть ли фото «жертвы»,которое она (они) предоставили в переписке?
                      P.S.Артем хоть и МС,но,к сожалению,не по самбо,и в этом «интервью»вел себя вполне достойно и адекватно.
                      P.P.S.У нас рядышком в КК,в Кропоткине тоже пытаются свалить одного тренера,бойца,чемпиона,растящего чемпионов на схожей теме-слава богу есть еще адекватные и люди и юристы,помогают…
                      Нужно разбираться,осуждаю выложившего в общий доступ-тут больше для личной передачи и обсуждения вне групп…
                      P.P.P.S.Есть ли протоколы,постановления,решения и привлечения-это важнее в данной ситуации.ИМХО

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #460981

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        Вот,ролик в подтверждение моих слов.Плюс и просмотры будут в поддержку ООЮ:)Не нужно судить огульно!
                        https://youtu.be/qgdEse6ScBQ
                        ролик не короткий,50 минут,но сюжет…

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #460982

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          Еще,в продолжение темы…в году т.н революции гидности на украине по Киеву шастали такие же провокаторы с камерами и размалеванной «доступной» девахой.Она провоцировала мужичков на флирт,потом налетала толпа этих безмозглых и на камеру принуждала людей «объясняться и извиняться»
                          Не думаю,что эти ролики видел только я…

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #460983

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @akoozab wrote:

                            @dendav wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Господа, вы уж будьте последовательны или хотя бы запоминайте то, что вы пишите!

                            Помнится, кто-то с не меньшим рвением требовал отказаться от любой самодеятельности и просто делать всё как китайцы. Я не могу себе представить ситуацию, когда кто-то из китайских игроков взял и отказался от сборов национальной команды в пользу собственного саморазвития.

                            Ложь и передергивание..впрочем как всегда!

                            Уж лизнули так лизнули. Своей информации ноль, своего мнения не имеете, бегаете за комитетом да поддакиваете. Фу. Я хоть с комитетом и не согласен по многим вопросам, но его позицию понять могу — у него свои интересы, он их отстаивает. А лизоблюдов на дух не переношу.

                            #460984

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Ну что за бред вы пишите?!

                              #460985

                              akoozab

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1169

                                @dendav wrote:

                                @akoozab wrote:

                                @dendav wrote:

                                Помнится, кто-то с не меньшим рвением требовал отказаться от любой самодеятельности и просто делать всё как китайцы. Я не могу себе представить ситуацию, когда кто-то из китайских игроков взял и отказался от сборов национальной команды в пользу собственного саморазвития.

                                Ложь и передергивание..впрочем как всегда!

                                Уж лизнули так лизнули. Своей информации ноль, своего мнения не имеете, бегаете за комитетом да поддакиваете. Фу. Я хоть с комитетом и не согласен по многим вопросам, но его позицию понять могу — у него свои интересы, он их отстаивает. А лизоблюдов на дух не переношу.

                                Значит попал в цель!Как там,в глазах,сильно колет то правда?Конечно,есть только ваше мнение и неправильное.Промойте глазки!

                                http://remont-i-tochka.ru/

                                #460986

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Насчет китайцев, не китайцев. Были времена, когда наши НТ спортсмены достойно боролись с азиатами. Однако, потом у нас начался и продолжается кризис. А в Китае, наоборот, резко подняли интенсивность и объемы тренировок. Посмотрите на их юниоров, это уже профессиональные спортсмены, набитые у стола и накачанные спецухой. Их гоняли с 5-7 лет по две тренировки в день.

                                  Я соглашусь в В.А., что мы сейчас уже можем выходить на такие интенсивности и объемы, поскольку у нас уже много талантливых детей в НТ. Не сразу, но увеличивать надо. И необходимо гарантировать спортсменам достойное после завершения карьеры будущее.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,491 по 14,505 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 137781