мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,506 по 14,520 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460987

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @akoozab wrote:

      Ложь и передергивание..впрочем как всегда!

      @comitet46 wrote:

      Ну что за бред вы пишите?!

      Ну просто железная аргументация!!! 😆

      #460988

      Warmsik

      Участник
          • Всего сообщений: 210

        @hafizka wrote:

        https://vk.com/video34744541_170457059
        https://vk.com/video34744541_170457060

        Кое-что о тренерах настольного тенниса

        видео было выложено ПЯТЬ!!!!! лет назад..зачем ЭТО сюда тащить!?.. про «героя» и авторов..не зачем вообще вступать в дискуссию..виноват- вызывайте полицию! а так и авторов видео можно натянуть по самые помидоры…за незаконное удержание..

        п.с. у многих присутствующих, в повседневной жизни, презервативы в кармане и вино в машине?…подумайте…

        #460989

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          На видео присутствует игрок УГМК-Элем Кирилл Швец, который и разместил видео на своей странице. Чем городить ерунду с обвинениями и такую же ерунду с отмазками имеет смысл обратиться к автору, который наверняка знает больше остальных.

          Вопрос деликатный и непростой, переносить его в публичную плоскость до появления доказанных фактов не стоит, так как последствия могут быть не очень хорошими для всех. В то же время, если есть хоть малейшая вероятность того что на видео правда, то этому человеку нельзя работать с детьми в принципе, какими бы выдающимися результатами всё это не покрывалось.

          #460990

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            @dendav wrote:

            В то же время, если есть хоть малейшая вероятность того что на видео правда, то этому человеку нельзя работать с детьми в принципе, какими бы выдающимися результатами всё это не покрывалось.

            Я уже знаю,что отвечать мне выше вашего «достоинства»,вам проще оскорблять,но о какой правде вы тут лопочите?Вы реально не отдупляете смысл того,что пишете сами?Может лучше вас к детям не допускать с таким складом ума,от греха подальше?!Ну так,в качестве бреда в пику вам…

            http://remont-i-tochka.ru/

            #460991

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @etm.sul wrote:

              @akoozab wrote:

              Ложь и передергивание..впрочем как всегда!

              @comitet46 wrote:

              Ну что за бред вы пишите?!

              Ну просто железная аргументация!!! 😆

              Интересно у Вас там девки-перворазрядницы пляшут. Человек вырастил дочь-члена сборной страны. С кем то сходился во взглядах, а с кем-то нет. С кем-то дружил, а с иными враждовал… А у Вас не так? (я в смысле дружбы и вражды, про сборницу итак знаю). Для меня он небожитель, он как отец добился того, чего я не добьюсь никогда. Дочки выросли, а делать новых людей уже возраст не тот… Сейчас его вторая дочь делает авансы, что превзойдет старшую… Вдумайтесь-превзойдет члена сборной России. И то что такие люди вообще общаются с нами, считаю за честь. (Ну а Вы можете так не считать, или считать наоборот). Вам не кажется, что тот же Дендав отдал бы многое, что бы его ученица прошла путь Маши? Отчего же вы грязь льете? Мол тот ему не такой, этот не такой? Да не Ваше дело. Есть результат. Напомните-сколько там в женской сборной человек? Попадание туда результат? Я считаю да. Комитет стремится к большему, по Вашему не имеет права? Естественно имеет. Кто еще, кроме родителей, максимально заинтересован в успехе детей? Тогда он прав, даже когда он не прав с одной стороны, то с другой безусловно прав. И мне его правда намного ближе. А аргументы в стиле лизоблюдство и выиграйте сет у перворазрядниц-в топку.
              ЗЫ. Вот когда те самые перворазрядницы возьмут сет у Марии, тогда да-аргумент, а до этого так-набор буков.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #460992

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @BOBAH wrote:

                @etm.sul wrote:

                @akoozab wrote:

                Ложь и передергивание..впрочем как всегда!

                @comitet46 wrote:

                Ну что за бред вы пишите?!

                Ну просто железная аргументация!!! 😆

                Интересно у Вас там девки-перворазрядницы пляшут. Человек вырастил дочь-члена сборной страны. С кем то сходился во взглядах, а с кем-то нет. С кем-то дружил, а с иными враждовал… А у Вас не так? (я в смысле дружбы и вражды, про сборницу итак знаю). Для меня он небожитель, он как отец добился того, чего я не добьюсь никогда. Дочки выросли, а делать новых людей уже возраст не тот… Сейчас его вторая дочь делает авансы, что превзойдет старшую… Вдумайтесь-превзойдет члена сборной России. И то что такие люди вообще общаются с нами, считаю за честь. (Ну а Вы можете так не считать, или считать наоборот). Вам не кажется, что тот же Дендав отдал бы многое, что бы его ученица прошла путь Маши? Отчего же вы грязь льете? Мол тот ему не такой, этот не такой? Да не Ваше дело. Есть результат. Напомните-сколько там в женской сборной человек? Попадание туда результат? Я считаю да. Комитет стремится к большему, по Вашему не имеет права? Естественно имеет. Кто еще, кроме родителей, максимально заинтересован в успехе детей? Тогда он прав, даже когда он не прав с одной стороны, то с другой безусловно прав. И мне его правда намного ближе. А аргументы в стиле лизоблюдство и выиграйте сет у перворазрядниц-в топку.
                ЗЫ. Вот когда те самые перворазрядницы возьмут сет у Марии, тогда да-аргумент, а до этого так-набор буков.

                Вообще-то грязь льётся, в основном самим ВА и его сторонниками, причём во все стороны, на что я и старался обратить ваше внимание. Не профессиональная аргументация, как у Дендава, а именно грязь. Причём, как правило, оскорбления в адрес людей, с ним несогласных, ничем не спровоцированы, кроме высказывания противоположного мнения во вполне корректной форме.

                #460993

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Давайте не будем трогать dendav’a, тут не об этом.

                  Я помню времена, когда здесь о развитии и перспективах сборной рассуждали люди, которые сами в тот момент играли в сборной страны, а сейчас возглавляют юниорские или юношеские команды либо по прежнему находятся в списке национальной сборной и играют за европейские топ-клубы.

                  Где же все эти люди, куда они пропали? А им просто надоело общаться с не очень информированными, но крайне безапелляционными фанатиками, которые лучше самих игроков и тренеров знают что им нужно делать и как им нужно играть.

                  Рубцов очень дотошно и толково объяснял как и что устроено внутри команды, почему принимаются такие или не такие решения, от чего может быть польза, а от чего нет. Но тут же набегали родители, пенсионеры, новички, любители, которые всё знали лучше него. Примерно тоже самое что и в футболе, когда каждый сантехник или таксист лучше тренеров и игроков разбирается в схемах игры и готов выставить состав на матч лиги чемпионов.

                  Вот поэтому сейчас тут нет ни Ливенцова, ни Рубцова, ни других толковых тренеров и игроков. Родители одного перспективного, но не основного игрока, сами не игравшие в теннис, теперь управляют российской теннисной сборной, определяют что нужно и что не нужно и задают тон среди болельщиков.

                  По ситуации со сборами вообще всё просто: вообще-то все спортсмены находятся на работе, есть договоры с ЦСП, где прописаны все обязанности; обязанность спортсмена – тренироваться и соревноваться. Причем делать это так, как посчитает тренер. Планы сборной известны наперёд, главный тренер решает что будет полезнее для команды — отпустить кого-либо на самоподготовку или собрать всех вместе накануне решающего старта. У игроков довольно много возможностей найти время для самосовершенствования без ущерба для главной команды страны. Я уже писал, что кто-то успел и в Корею слетать, и на сборы явиться, и даже за свои клубы поиграть.
                  Кроме того, я крайне сомневаюсь, что несколько дней, проведённые одним игроком на третьих ролях рядом с дублёрами Сингапура, кардинально и на долго повысят уровень игры всей команды и даже этого конкретного игрока. Наверное, это было бы полезно. А может быть и нет, девушки из Сингапура сильнее на два порядка, что не очень хорошо, так как слишком сильный разрыв в уровне это не есть хорошо. А Михайлова и Носкова тоже сильнее, но не настолько.

                  #460994

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    Видите ли Денис, Вы во многом правы и производите впечатление весьма компетентного человека, но ошибаетесь в одном-в формате.
                    Формат данной темы это рассуждение человека, отца и оно о чаяниях, невзгодах, победах и неудачах, хороших и не очень временах для ЕГО семьи. И эти рассуждения носят художественный характер не притендующие на аксиономичность и открытые к обсуждению.. Как пример две книги-одна художественная, а другая документальная….И никуда более Комитет не влазит, он лишь повествует о своем видении ситуации. Ну не сошлись они с Казанцевым (к примеру), да ну будьте уверены, что и Казанцев ничего хорошего о В.А. не скажет… Бывает не знаешь человека, а уже его невзлюбил, несмотря на всеобщую любовь…А тут…прям запрет на высказывание своего мнения…Я помню как с Рубцовым на форуме спорили и, если поднимите темы я этого не делал никогда, хоть мне его игра и не импонировала. Достижения-снимаю шляпу, а манера игры-извините нет, но…Кто я такой, что бы ему об этом говорить? А тут говорили многое. Может поэтому они поуходили? Потому что тут в ЛЮБОЙ теме начинается травля. В любой теме зрелые деды пытаются заткнуть рот всем. (я уж про политику молчу)…Так и Яна Носкова… Как же она мне нравится…Как женщина-милашка, в меру пухленькая, прям обнимашки…Но боец из нее как из какашки пуля. Все мы тут ждали, когда перспективная Яна очерствеет, озлобится, окрысится (в год крысы) в игре…Но нет, она по-прежнему милая капризулька. Не знаю какая она на тренировках, но я бы Сингапур выбрал как отец и Яночку как мужчина.
                    ЗЫ: Писать можно много, но по себе знаю много-значит прочитают наискосок.
                    ЗЗЫ: Не нужно лезть со своим критичным мнением в художественное и очень интересное и во многом полезное и познавательное повествование человека с тривиальным названием «разговор». Заметьте- «разговор», а не безапелляционное «Настольный теннис в России». Вот во втором случае можно…_Алё, настольный теннис в России не таков, подите прочь.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #460995

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @dendav wrote:

                      Давайте не будем трогать dendav’a, тут не об этом.

                      Я помню времена, когда здесь о развитии и перспективах сборной рассуждали люди, которые сами в тот момент играли в сборной страны, а сейчас возглавляют юниорские или юношеские команды либо по прежнему находятся в списке национальной сборной и играют за европейские топ-клубы.

                      Где же все эти люди, куда они пропали? А им просто надоело общаться с не очень информированными, но крайне безапелляционными фанатиками, которые лучше самих игроков и тренеров знают что им нужно делать и как им нужно играть.

                      Рубцов очень дотошно и толково объяснял как и что устроено внутри команды, почему принимаются такие или не такие решения, от чего может быть польза, а от чего нет. Но тут же набегали родители, пенсионеры, новички, любители, которые всё знали лучше него. Примерно тоже самое что и в футболе, когда каждый сантехник или таксист лучше тренеров и игроков разбирается в схемах игры и готов выставить состав на матч лиги чемпионов.

                      Вот поэтому сейчас тут нет ни Ливенцова, ни Рубцова, ни других толковых тренеров и игроков. Родители одного перспективного, но не основного игрока, сами не игравшие в теннис, теперь управляют российской теннисной сборной, определяют что нужно и что не нужно и задают тон среди болельщиков.
                      .

                      Вот так,как всегда огульно принизили (не смог подобрать другого цензурного слова) большую часть форума,причислив себя таким образом к истинно все знающим и теннисным небожителям в целом.

                      Я тоже застал времена,когда на форуме присутствовали общались с нами все вышеперечисленные и покинули они форум,по моему,из-за простых самовлюбленных неадекватов,а не из-за людей имеющих свою позицию по тем или иным вопросам или не до конца понимающих кухню Проф.спорта.
                      Но вам,видимо,этого не понять,да и не нужно это вам.
                      Меня больше всего удивляют персонажи,у которых элементарная зависть выплескивается ч-з край:то им успешные девочки-шиповички работают не по фэн-шую,то сборницы и их родители,то Уточкин,то Саргсян…это не говоря уже про методики каких-то там китайцев….

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #460996

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        А да, еще. Не знаю как кому, а мне иногда звонят незнакомые мне люди и выражают благодарность за мою писанину на форуме. В смысле выражают крайнее согласие с моей точкой зрения. И это очень приятно, потому что звонят иногда очень авторитетные (в мире тенниса) люди. Не знаю, может всем звонят, но я не все и про всех не знаю. Но мне приятно и я выражаю всем звонившим большое СПАСИБО, за то, что читаете и небезучастны.
                        Конечно есть люди несогласные со мной и незвонившие… И им тоже спасибо, за то, что не позвонили. И конечно БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто читает, просматривает, просто интересуется настольным теннисом. Мы вместе, несмотря на то, что по некоторым вопросам далеко врозь.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #460997

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          @dendav wrote:

                          Давайте не будем трогать dendav’a, тут не об этом.

                          Вот поэтому сейчас тут нет ни Ливенцова, ни Рубцова, ни других толковых тренеров и игроков. Родители одного перспективного, но не основного игрока, сами не игравшие в теннис, теперь управляют российской теннисной сборной, определяют что нужно и что не нужно и задают тон среди болельщиков.
                          .

                          Скажите,кто по вашему мнению должен задавать тон в теме,созданной В.А.Тайлаковым в которой рассказывается о жизни(по крайней мере спортивной ее части) семьи В.А.Тайлакова.
                          Что мешает именно вам создать тему и допускать в ней истинный «плюрализм мнений» на основе не желания «общаться с не очень информированными, но крайне безапелляционными фанатиками, которые лучше самих игроков и тренеров знают что им нужно делать и как им нужно играть. «?
                          Мешает зависть-вы прекрасно осознаете,что не сможете наполнить такую тему содержанием и подарить ей жизнь хотя бы на половину срока существования текущей!При том,что это еще и обновленная тема(Т,С стартовал в другой теме!)
                          Уровень людей участвующих в этой теме просто великолепный:от дворовых «катал»,таких как я,до сборников,судей высочайшего класса и тренеров со всей России!
                          Окстись,Отец Онуфрий!

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #460998

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            @BOBAH wrote:

                            А да, еще. Не знаю как кому, а мне иногда звонят незнакомые мне люди и выражают благодарность за мою писанину на форуме. В смысле выражают крайнее согласие с моей точкой зрения. И это очень приятно, потому что звонят иногда очень авторитетные (в мире тенниса) люди. Не знаю, может всем звонят, но я не все и про всех не знаю. Но мне приятно и я выражаю всем звонившим большое СПАСИБО, за то, что читаете и небезучастны.
                            Конечно есть люди несогласные со мной и незвонившие… И им тоже спасибо, за то, что не позвонили. И конечно БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто читает, просматривает, просто интересуется настольным теннисом. Мы вместе, несмотря на то, что по некоторым вопросам далеко врозь.

                            С удовольствием бы позвонил и поблагодарил:)Мы не сходимся во мнении по многим вопросам,но разве должны?! 😡

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #460999

                            jonikDk

                            Участник
                                • Всего сообщений: 420

                              Почему сразу в позу нужно вставать? Типа я Д’артаньян, а вы …
                              Это форум — и никто не мешает делиться своим мнением. И подискутировать можно, хорошо когда каждый делиться своим видением, а не чужим.
                              Просто мнение, типа, а я застал ещё те времена, а вы, из-за таких как вы и тому подобное. На мой взгляд это не корректно…
                              А некоторые (не буду показывать пальцем) откровенно троллят и даже сами, не стесняясь пишут об этом, что делают это, потому что им скучно, и когда им прилетает (в формате форума) — то становятся в позу обиженного… Типа за что меня..

                              Я не застал времена, когда здесь был Рубцов и остальные профи. Мне безусловно было бы интересно читать их. Но это ведь не значит, что с ними нельзя было спорить. Также и В.А. он же не против споров и дискуссий (ну мне так кажется). Вован правильно написал, да и я по моему писал — с фига ли он В.А. как отец, должен думать о ком то — он думает и пишет о своих детях, о пользе для своего ребенка в (последнем контексте больше про Машу). Почему его должна интересовать сборная больше, чем его ребенок, не понимаю?? Да он хочет, чтобы Маша играла лучше и хочет, чтобы Маша была основным игроком сборной. Ну и делает, то что считает нужным. Ну и кстати взгляд со стороны тоже полезен (я имею ввиду взгляд со стороны В.А. как отца продвинутого в плане информации по настольному теннису — потому что он не один раз ездил в Китай, общался с китайцами, что то у них посмотрел, с дочерьми многое наверное говорили, обсуждали и т.д.) Иногда тренерам надо делать встряску — потому что закостенело всё и не меняется ничего и во многом превратилось в болото. Вот В.А. может и пытается что то изменить. Да он может ошибаться, но он ведь рискует карьерой своей дочери и своей семьей!! А вы чем рискуете?? Своим досугом, потому что вам скучно?

                              #461000

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Кто нибудь в курсе почему ТОП не играла Алина Заварыкина?

                                #461001

                                ttoz

                                    • Всего сообщений: 119

                                  @comitet46 wrote:

                                  Кто нибудь в курсе почему ТОП не играла Алина Заварыкина?

                                  Ответ банален — потому что она не попала на ТОП-10.

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,506 по 14,520 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 137798