мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447729

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Компресс смоченный 50% спиртом повязкой на полчаса.

      #447730

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @comitet46 wrote:

        Компресс смоченный 50% спиртом повязкой на полчаса.

        Спасибо.А 50%-внутрь??? :D Где то читал.что помогает морская соль,так же компресс на полчаса..Но мне-не помогла…

        #447731

        rezzki

        Участник
            • Всего сообщений: 719

          @Dzen wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @Dzen wrote:

          И не знал,что Слава был здесь и забанен. Почему же, не надо возвращаться .Мир меняется стремительно и надо расширять границы восприятия и переосмысливать все.

          :D :D Какой Слава,ДЗЕН?Вы-опять в нирване перед спуском очередного потока сознания?? :D :D Вообще то я-ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ! :D

          Якой такой нирване, почему не знаю. :D PPК писал — Буров ,был здесь и был забанен.Или я саксем дурак. По поводу тренера, добавлю Мазунова и примерно так Мазунов ,Кузьмин, Рубцов . Рубцов даже смешно.С тренерством Москвы, то не очень.Еще когда Кривошеев Гладышев играли за Москву говорил ,критиковал. Зачем за позорные деньги и вшивые медальки, добытые ,не совсем честным путем перкрывать кислород Ефройкиным, Бурдиным ,Чаплыгиным? Думаю воз и ныне там и читать рассуждения тренера ни малейшего желания. На питерцев, интереснее поглядывать.такой уж я предатель. :) Но верно ли рассматривать только этот возрастной ценз для тренера сборной,не уверен. Кроме обсуждаемых здесь из старшего мудрого возраста, хорошее слышал о Салабаеве, к примеру.Вам лучше знать.

          Вы такие вещи серьёзные говорите про кислород, что хочется спросить отвечаете ли вы за свои слова? Я конечно не в курсе всех дел настольнотеннисных федераций, но на месте Игоря Рубцова вызвал бы вас на личный разговор.

          Stiga Clipper Wood
          FH: DHS Hurricane III NEO
          BH: Palio AK-47 Blue

          #447732

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Человек просто высказал своё мнение.

            #447733

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Кстати, интересно было бы узнать где сейчас Валерий Иванович Салабаев?

              #447734

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @comitet46 wrote:

                Человек просто высказал своё мнение.

                Не могу согласиться.Если не ошибаюсь.Игорь в прошлом году был тренером Москвы и она стала-Чемпионом?лень смотреть архив..

                #447735

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  @comitet46 wrote:

                  Человек просто высказал своё мнение.

                  Я думаю, что если бы один из ваших подчинённых в армии высказал таким образом своё мнение, вы незамедлительно потребовали от него фактов. Иначе ситуация вырисовывается крайне неприятная. Я хочу сказать, что подобные мнения не произносятся инкогнито среди мужского коллектива. А право на мнение я не оспариваю.

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #447736

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Dzen скорее всего прояснит ситуацию.
                    Интересно все, про Гладышева, Кривошеева, Ефройкина, Чаплыгина, Бурдина. Про небольшие деньги и медальки тоже.
                    Ничего про это не знаю.
                    Может Москвичи в курсе и просветят?

                    #447737

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @rezzki wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Человек просто высказал своё мнение.

                      Я думаю, что если бы один из ваших подчинённых в армии высказал таким образом своё мнение, вы незамедлительно потребовали от него фактов. Иначе ситуация вырисовывается крайне неприятная. Я хочу сказать, что подобные мнения не произносятся инкогнито среди мужского коллектива. А право на мнение я не оспариваю.

                      Так вроде здесь не армия и не заседание суда))
                      Человек написал,что посчитал нужным,а Вы не являясь предметом разговора пытаетесь поймать за слово человека.Это можно рассматривать как провокацию и желание стравить двух людей.

                      #447738

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Я думаю,что лучше всего будет с этической точки зрения-если сами перечисленные спортсмены захотят рассказать о себе многое.Не гоже пользоваться рассказами из вторых-третьих рук.Мало людей горит желанием,что бы все о них все знали.Диан Шурыгиных среди них точно нет!

                        #447739

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я думаю,что лучше всего будет с этической точки зрения-если сами перечисленные спортсмены захотят рассказать о себе многое.Не гоже пользоваться рассказами из вторых-третьих рук.Мало людей горит желанием,что бы все о них все знали.Диан Шурыгиных среди них точно нет!

                          К сожалению действующий спортсмен зависим и уязвим)
                          Поэтому камекадзе среди них редкое явление)

                          #447740

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @ясень wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я думаю,что лучше всего будет с этической точки зрения-если сами перечисленные спортсмены захотят рассказать о себе многое.Не гоже пользоваться рассказами из вторых-третьих рук.Мало людей горит желанием,что бы все о них все знали.Диан Шурыгиных среди них точно нет!

                            К сожалению действующий спортсмен зависим и уязвим)
                            Поэтому камекадзе среди них редкое явление)

                            Это точно! Таких явлений по моему вообще не было и нет.

                            #447741

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://www.kommersant.ru/doc/3527354 Не в тему,но важно.На время ЧМ по футболу ФСБ приказало остановить все производства в городах,где пройдут игры.Почти на 2месяца,а то и больше.Из за прихоти нескольких чинуш-сотни тысяч человек останутся без зарплаты на 2 месяца,а предприятия понесут гигантские убытки.По мне-так этот ЧМ -ничего не приносит-кроме неудобств.Лучше бы он прошел где-нибудь в другом месте!А деньги,затраченные на строительство,организацию и проведение-пустили бы на реконструкию страны!

                              #447742

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @comitet46 wrote:

                                Речь идёт о ортопедических стельках.
                                dobrota.ru Это сайт фирмы в Москве, где Маша делала себе стельки.

                                По Питеру аналогичное место http://www.trives-spb.ru/.
                                Мне рекомендовал его мой тренер — он там заказывает себе стельки и всем своим ученикам рекомендует.
                                Я заказал две пары — так как рекомендуется ходить с ними не менее 70% времени. Одну пару для спорта, вторую для повседневной обуви. На тот момент я играл 3-4 раза в неделю — чаще не мог, колени начинали говорить ой.

                                Буквально через месяц боли в коленных суставах начали уходить и становиться все реже.
                                Сейчас колени вообще не болят, ну может 1 раз в 2 месяца напомнят о себе, причем играю я сейчас почти каждый день, 6-7 раз в неделю, иногда даже 2 раза в день.

                                @vladbar2007 wrote:

                                Вопрос вот какой.Кто как лечит теннисный локоть?Артроз локтевого сустава.Правая.игровая рука.Из за резких.кистевых ударов-снова возникла боль и почти не дает нормально играть..Кто что -знает?

                                Вы уверены, что у вас именно артроз? То есть деградация хрящевой ткани, кости сустава трутся и тд и тп?

                                У игроков в теннис гораздо чаще возникает воспаления связок локтя, так называемый «локоть теннисиста» или «латеральный эпиконделит». Болит там же, но причины и лечение совсем другие.

                                Первым делом нужен точный диагноз врача.

                                #447743

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @PPK wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Речь идёт о ортопедических стельках.
                                  dobrota.ru Это сайт фирмы в Москве, где Маша делала себе стельки.

                                  По Питеру аналогичное место http://www.trives-spb.ru/.
                                  Мне рекомендовал его мой тренер — он там заказывает себе стельки и всем своим ученикам рекомендует.
                                  Я заказал две пары — так как рекомендуется ходить с ними не менее 70% времени. Одну пару для спорта, вторую для повседневной обуви. На тот момент я играл 3-4 раза в неделю — чаще не мог, колени начинали говорить ой.

                                  Буквально через месяц боли в коленных суставах начали уходить и становиться все реже.
                                  Сейчас колени вообще не болят, ну может 1 раз в 2 месяца напомнят о себе, причем играю я сейчас почти каждый день, 6-7 раз в неделю, иногда даже 2 раза в день.

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Вопрос вот какой.Кто как лечит теннисный локоть?Артроз локтевого сустава.Правая.игровая рука.Из за резких.кистевых ударов-снова возникла боль и почти не дает нормально играть..Кто что -знает?

                                  Вы уверены, что у вас именно артроз? То есть деградация хрящевой ткани, кости сустава трутся и тд и тп?

                                  У игроков в теннис гораздо чаще возникает воспаления связок локтя, так называемый «локоть теннисиста» или «латеральный эпиконделит». Болит там же, но причины и лечение совсем другие.

                                  Первым делом нужен точный диагноз врача.

                                  Еще весной 2017г делал УЗИ -как раз и был Эпикондилит и кроме того обнаружился еще и артроз локтя и плеча-начальная стадия.А тазобедренный,правой ноги-вообще уже 25 лет.Кроме того и правое колено из за нагрузок теннисных-тоже артроз.Норентген локтя не делал..А УЗИ-кто его знает-правда или нет.Вот тазобедренный точно.Смешносказать-носки с трудом одеваю.Такие пироги…Если бы не теннис и движения-давно бы уже ,наверное скрючило…Да и работа по установке дверей тоже всему этому поспособствовала…Но сейчас,судя по всему-именно воспаление..уже начал пить диклофенак и солевую ванну лелал локтя-полегчало немного..
                                  6

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126646