мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,626 по 14,640 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461107

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Bokova wrote:

      Представляете, прямо к нему к Гаранту, прямо от себя лично, прямо спасая тренера своих детей от произвола, вот прямо вот так вот. Так что насчёт фамилии… Все понятно. Как обычно, обольете грязью кого-то, а потом в кусты. Так-то красиво было бы, вы мне фамилию, а я слишком известной персоне по морде, да прилюдно. А так получается, что опять наврали, это как с моим мужем, подсидевшим Ступаченко. Ни извинений, ни опровержений, или как про то, что мне с Саней до девочек Уточкина как, во всем известной позе до Москвы, а да, ещё я дико завидую медалям из Страсбурга.
      Так, что обвиняя, доказывайте.

      А вот это интересно! Вечер перестаёт быть томным.
      Можно поподробнее про девочек Уточкина и про Страсбург? Только большая просьба, без вырывания из контекста.
      Я то сижу гадаю, чего вы на меня так взъелись. А оно вот че, Михалыч.

      #461108

      Mag

          • Всего сообщений: 101

        @comitet46 wrote:

        @Bokova wrote:

        @comitet46 wrote:

        А фамилию я вам всё равно не назову, потому что она слишком известная, чтобы я её называл. :D

        Да уж… Слабенько и корявенько… Для чего тогда пафосно спрашивать точно ли это надо сделать???

        #461109

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Mag wrote:

          @comitet46 wrote:

          @Bokova wrote:

          Да уж… Слабенько и корявенько… Для чего тогда пафосно спрашивать точно ли это надо сделать???

          Ну уж как вышло. Видимо не мастер.

          #461110

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            https://www.youtube.com/watch?v=BiCM3kNjBEQ

            Жизнь как песня. И бабы любили взасос.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #461111

            Bokova

                • Всего сообщений: 327

              Наверное я должна была испугаться и запросить пощады? Ах нет, молчите, только не надо говорить, кто это. Смешно.
              Если мы и ругается с тренером моих детей, читай Ступаченко, то только в глаза и только по делу.
              А по поводу ваших оскорблений… Перечитайте, сколько раз вы предъявляли людям, в том числе и мне, обвинения.
              И да, какая собака покрылась в УОРе теперь известно, и цели этой собаки понятны.

              #461112

              Mag

                  • Всего сообщений: 101

                @comitet46 wrote:

                @Mag wrote:

                @comitet46 wrote:

                Да уж… Слабенько и корявенько… Для чего тогда пафосно спрашивать точно ли это надо сделать???

                Ну уж как вышло. Видимо не мастер.

                Видимо… А военный то хоть точно?? А то после этих ответов и здесь сомнения…

                #461113

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Bokova wrote:

                  Наверное я должна была испугаться и запросить пощады? Ах нет, молчите, только не надо говорить, кто это. Смешно.
                  Если мы и ругается с тренером моих детей, читай Ступаченко, то только в глаза и только по делу.
                  А по поводу ваших оскорблений… Перечитайте, сколько раз вы предъявляли людям, в том числе и мне, обвинения.
                  И да, какая собака покрылась в УОРе теперь известно, и цели этой собаки понятны.

                  Елена Владимировна, у вас все по хорошему?
                  Мне зачем вас пугать? Вы задайте себе этот простой вопрос.
                  И мне абсолютно все равно ругаетесь вы там со Ступаченко или нет. Я вообще думаю что у вас тишь и гладь и полное взаимопонимание.
                  Вот какая собака, как вы выразились, в УОРе порылась это мне интересно, скрывать не буду. Интересно кто всю эту бучу затеял и добился ли этот человек своей цели.
                  Если я и предъявлял кому то, то наверное это мое дело. Вам так не кажется? У вас свой взгляд на вещи, у меня на те же самые вещи может быть абсолютно противоположный.

                  #461114

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Mag wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    @Mag wrote:

                    Да уж… Слабенько и корявенько… Для чего тогда пафосно спрашивать точно ли это надо сделать???

                    Ну уж как вышло. Видимо не мастер.

                    Видимо… А военный то хоть точно?? А то после этих ответов и здесь сомнения…

                    Глупый вопрос. Так потому и не мастер, потому что военный.

                    #461115

                    Bokova

                        • Всего сообщений: 327

                      Вообще-то вы предъявили мне и обвинили в лицемерии, а я знаете ли, если благодарю, то честно, если ругаюсь, то в лицо. Люди, меня знающие, это подтвердят. Вы спросили, хочу ли я услышать фамилию. Да хочу, очень хочу. Надо ж с этим дерьмецом разобраться, ну так по-бабски в морду вцепиться. Но почему-то опять-таки вы отказываетесь назвать фамилию.

                      #461116

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @Bokova wrote:

                        Вообще-то вы предъявили мне и обвинили в лицемерии, а я знаете ли, если благодарю, то честно, если ругаюсь, то в лицо. Люди, меня знающие, это подтвердят. Вы спросили, хочу ли я услышать фамилию. Да хочу, очень хочу. Надо ж с этим дерьмецом разобраться, ну так по-бабски в морду вцепиться. Но почему-то опять-таки вы отказываетесь назвать фамилию.

                        Отказываюсь я называть по одной простой причине, потому что вы все равно не признаете ничего и простите, но будете с пеной у рта отказываться от своих слов.
                        Если вам так это интересно, то напишите мне на почту, тем более, что она у вас есть.

                        #461117

                        Bokova

                            • Всего сообщений: 327

                          Неа, назовите фамилию, а уж мы с данным гражданином, или гражданкой сами отношения выясним.

                          #461118

                          Mag

                              • Всего сообщений: 101

                            @Bokova wrote:

                            Неа, назовите фамилию, а уж мы с данным гражданином, или гражданкой сами отношения выясним.

                            Да не… Щас будет в том же стиле. Типа: «Ну очень серьезный человек, пострадают все кто его имя прочитает»

                            #461119

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              Думаю фамилии здесь называть не корректно и неправильно, но безумно интересно!)

                              #461120

                              Bokova

                                  • Всего сообщений: 327

                                @aftt2015 wrote:

                                Думаю фамилии здесь называть не корректно и неправильно, но безумно интересно!)

                                Ну ни хрена себе, меня обо…ть можно, а фамилию нельзя?
                                Блин, я Путину про Ступаченко ничего не рассказывала, клянусь.
                                Кого же ещё нельзя называть?

                                #461121

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @Bokova wrote:

                                  @aftt2015 wrote:

                                  Думаю фамилии здесь называть не корректно и неправильно, но безумно интересно!)

                                  Ну ни хрена себе, меня обо…ть можно, а фамилию нельзя?
                                  Блин, я Путину про Ступаченко ничего не рассказывала, клянусь.
                                  Кого же ещё нельзя называть?

                                  ))

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,626 по 14,640 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126417