мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,656 по 14,670 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461137

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @comitet46 wrote:

      @Alex1_tennis wrote:

      Всем доброго утра!
      Уважаемый tooz, с такими связями , которые вы перечислили, Наталия Геннадьевна, сейчас с ее мозгами и профессионализмом, должна быть как минимум заместитель министра Матыцина. А не сидеть за Мкадом в маленьком областном городке, дыша пылью на балконе, со 120 неумеющими играть детьми.

      Прошу прощения за то, что наверное лезу не в своё дело, но думаю к ttoz можно обращаться по имени отчеству, Елена Владимировна, потому как ник ttoz принадлежит именно Елене Владимировне Боковой.
      Надеюсь что она не будет этого отрицать.
      Ну а дальнейшие аналогии вы без труда сможете провести сами.

      Вы уверены?!

      http://remont-i-tochka.ru/

      #461138

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @akoozab wrote:

        @comitet46 wrote:

        @Alex1_tennis wrote:

        Всем доброго утра!
        Уважаемый tooz, с такими связями , которые вы перечислили, Наталия Геннадьевна, сейчас с ее мозгами и профессионализмом, должна быть как минимум заместитель министра Матыцина. А не сидеть за Мкадом в маленьком областном городке, дыша пылью на балконе, со 120 неумеющими играть детьми.

        Прошу прощения за то, что наверное лезу не в своё дело, но думаю к ttoz можно обращаться по имени отчеству, Елена Владимировна, потому как ник ttoz принадлежит именно Елене Владимировне Боковой.
        Надеюсь что она не будет этого отрицать.
        Ну а дальнейшие аналогии вы без труда сможете провести сами.

        Вы уверены?!

        Думаю да.

        #461139

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          @comitet46 wrote:

          @akoozab wrote:

          @comitet46 wrote:

          Прошу прощения за то, что наверное лезу не в своё дело, но думаю к ttoz можно обращаться по имени отчеству, Елена Владимировна, потому как ник ttoz принадлежит именно Елене Владимировне Боковой.
          Надеюсь что она не будет этого отрицать.
          Ну а дальнейшие аналогии вы без труда сможете провести сами.

          Вы уверены?!

          Думаю да.

          Я бы не был так уверен!Как вы знаете,интернет помнит все!Просмотрел сообщения ttoz’a, зарегистрированного на форуме с 2012г.Часть сообщений от мужского имени,часть от женского.Примерно 14 объема-скандалы,интриги,обвинения.Это или правдоруб с гипертрофированным чувством справедливости,или…
          Но одно можно сказать однозначно,ником пользуется ЧЕТА Боковых,а не только Е.В.
          😡
          Ну или биполярочка:)

          http://remont-i-tochka.ru/

          #461140

          Alex1_tennis

              • Всего сообщений: 25

            Кстати, ttoz, про справки: слышали все уже них. Старо как мир!

            #461141

            Alex1_tennis

                • Всего сообщений: 25

              Ну, решили избавиться от тренера. Получилось. От чего опять то такое ВОЗБУЖДЕНИЕ???! Боитесь ее возращения? ПРАВИЛЬНО! БОЙТЕСЬ!

              #461142

              Alex1_tennis

                  • Всего сообщений: 25

                Сдается мне, данный вброс это резюме, представление НГ спорт миру н.тенниса. некое напоминание. Чтоб не забывали. Браво ttoz. Я имею некое отношение к медиа сфере. Через скандал сделать человека популярным. Подлив даже немного грязи. Сейчас новому министру спорта тоже припоминают Черкизон. Трамп имел связи с красивыми женщинами. Все это льют на достаточно влиятельных людей. Личность НГ очень интересная и даже в какой-то мере выдающаяся, если даже идет сравнение с Винер. Я давно об этом говорил. А озз подтвердил это своими постами. Отвечать на каждый пункт предъявленных обвинений это значит опять повторяться. Форумчане, читающие тему, знают ответ по каждому пункту. И все ответы в пользу тренера.

                #461143

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  Опять же,взгляд со стороны(хотя кому он нужен:))-тренера Л. усиленно и целенаправленно поливают грязью(заслуженно или нет-другой вопрос) вроде бы люди с разными никами,но принадлежащие ОДНОЙ СЕМЬЕ!
                  И они при этом почти в каждом посте давят на материальную составляющую большого спорта.

                  Вопрос,кому это выгодно-снимается,вопрос,почему именно сейчас-до конца не раскрыт.
                  Сталю на моих земляков Казанцевых,и очень хочется ошибиться…
                  Как было и сказано,по моему к сожалению,Б. вышли сами на себя!
                  Молодцы те,кто не повелся на эту провокацию,с их стороны и обидно,что В.А. почти проглотил наживку…
                  Но это же бред,правда? 😡

                  Prediction:думаю сейчас сборниц с недостаточным рейтингом начнут «пристегивать» к более успешным девочкам (ну там пары или команды)-въехать,т.с. на чужом горбу…А там глядишь и место кому освободится…

                  Противно,везде уши от котлет… 😳

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #461144

                  ttoz

                      • Всего сообщений: 119

                    Хаха, цель достигнута. На то и был расчёт. Логин и пароль — эка невидаль :P

                    #461145

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @akoozab wrote:

                      Опять же,взгляд со стороны(хотя кому он нужен:))-тренера Л. усиленно и целенаправленно поливают грязью(заслуженно или нет-другой вопрос) вроде бы люди с разными никами,но принадлежащие ОДНОЙ СЕМЬЕ!
                      И они при этом почти в каждом посте давят на материальную составляющую большого спорта.

                      Вопрос,кому это выгодно-снимается,вопрос,почему именно сейчас-до конца не раскрыт.
                      Сталю на моих земляков Казанцевых,и очень хочется ошибиться…
                      Как было и сказано,по моему к сожалению,Б. вышли сами на себя!
                      Молодцы те,кто не повелся на эту провокацию,с их стороны и обидно,что В.А. почти проглотил наживку…
                      Но это же бред,правда? 😡

                      Prediction:думаю сейчас сборниц с недостаточным рейтингом начнут «пристегивать» к более успешным девочкам (ну там пары или команды)-въехать,т.с. на чужом горбу…А там глядишь и место кому освободится…

                      Противно,везде уши от котлет… 😳

                      НЕ понял вас немного. В смысле почти проглотил? Я вроде даже не пытался что либо глотать.
                      Я даже не понимаю целей г-жи Боковой, поэтому и не знал что глотать надо.
                      Если так понятнее.

                      #461146

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @ttoz wrote:

                        Хаха, цель достигнута. На то и был расчёт. Логин и пароль — эка невидаль :P

                        Звучит как провал и попытка сделать мину при плохой игре.Особенно не искренне это «Ха-ха».
                        Но,вам виднее,кто бы вы ни были…:)

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #461147

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          Почитал последние десять страниц.

                          Понял, что очень скучно живу.

                          #461148

                          Bokova

                              • Всего сообщений: 327

                            Цель моя одна — оставьте уже в покое Саню. То мы место ей ищем, то Ступаченко плохой тренер. Что-то Саня стала объектом слишком большого внимания.
                            Историю с УОРом закрыли, все ушли за Ступаченко, это характеризует его не только как тренера, но и как человека. Вопросы с учебой решили. Мы выстояли, всем коллективом.

                            #461149

                            Bokova

                                • Всего сообщений: 327

                              @akoozab wrote:

                              @ttoz wrote:

                              Хаха, цель достигнута. На то и был расчёт. Логин и пароль — эка невидаль :P

                              Звучит как провал и попытка сделать мину при плохой игре.Особенно не искренне это «Ха-ха».
                              Но,вам виднее,кто бы вы ни были…:)

                              Я примерно представляю.

                              #461150

                              Bokova

                                  • Всего сообщений: 327

                                @kirill_spb wrote:

                                Почитал последние десять страниц.

                                Понял, что очень скучно живу.

                                Не дают скучно жить. А жаль.

                                #461151

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  @kirill_spb wrote:

                                  Почитал последние десять страниц.

                                  Понял, что очень скучно живу.

                                  Та же ..ня:)Присоединяйтесь:)

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,656 по 14,670 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126378