мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,671 по 14,685 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461152

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Bokova wrote:

      Цель моя одна — оставьте уже в покое Саню. То мы место ей ищем, то Ступаченко плохой тренер. Что-то Саня стала объектом слишком большого внимания.
      Историю с УОРом закрыли, все ушли за Ступаченко, это характеризует его не только как тренера, но и как человека. Вопросы с учебой решили. Мы выстояли, всем коллективом.

      Тьфу ты! А я то уже себе нафантазировал.
      Так вы оставьте в покое моих детей, тем более младшую и будете жить счастливо.

      #461153

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        @Bokova wrote:

        @akoozab wrote:

        @ttoz wrote:

        Хаха, цель достигнута. На то и был расчёт. Логин и пароль — эка невидаль :P

        Звучит как провал и попытка сделать мину при плохой игре.Особенно не искренне это «Ха-ха».
        Но,вам виднее,кто бы вы ни были…:)

        Я примерно представляю.

        Если можно и это не противоречит вашим планам,пишите пожалуйста под каким-нибудь одним ником.Не настаиваю,но так будет и проще и честнее

        http://remont-i-tochka.ru/

        #461154

        Bokova

            • Всего сообщений: 327

          Младшую? Вообще не трогала. Пока не увижу вживую где-нибудь на ПР, говорить пока не о чем.

          #461155

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Воистину, Хоть ссы в глаза, все божья роса!

            #461156

            Bokova

                • Всего сообщений: 327

              Дайте спокойно пожить, а то как что-то где-то сыграют лети, так снова начинается. Особенно, почему-то именно Саня, вызывает дикий интерес.

              #461157

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @Bokova wrote:

                Дайте спокойно пожить, а то как что-то где-то сыграют лети, так снова начинается. Особенно, почему-то именно Саня, вызывает дикий интерес.

                Да Бог с вами, Елена Владимировна!
                Саша то тут при чем?
                Да, я написал что то про ТОП, при этом намеренно не тронув Сашу. Намеренно, потому что по себе знаю, что второе место всегда больно для родителей, по крайней мере, у меня так было в том возрасте Маши. Все надеются на золото.
                Более того, я почти уверен, что не будь всех этих протуберанцев с УОР, то Саша этот ТОП выиграла бы.
                И даже если бы кто то «тронул» Сашу, то кто по вашему мнению должен вызывать интерес? Не тысячная же ракетка страны. Вы же это и без меня прекрасно знаете. Такова судьба лидеров и не кто не в силах это изменить.

                #461158

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  Я дико извиняюсь и да,это не мое собачье дело,но…специально перелистал последние страницы-свою дочь и все,что с ней связано затрагиваете и упоминаете только вы(и ttoz),подогревая интерес к ней лично.Возможно существует кулуарная непубличная возня,но вы выносите на общее,можно сказать на судилище то,что известно только вам…
                  При этом постоянно полоскаете,обвиняете провоцируете Тайлаковых в целях,известных только вам,как думалось до последнего времени…
                  Скрываетесь за никами-двойниками,упрекаете и обвиняете во всех смертных…
                  Как по мне,то это вы прицепились и отцепиться уже не можете,особенно зная прямоту и вспыльчивость ТСа…Мантра «отстаньте от моих»уже не действует,это как с «Неуловимым Джо» ,имхо 8)

                  P.S.Сразу скажу,в адвокаты меня не назначали,просто мнение «лизоблюда» :headphones:

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #461159

                  jonikDk

                  Участник
                      • Всего сообщений: 420

                    @ttoz wrote:

                    1. Назовите хоть одного спортсмена/спортсменку, подготовленную Лошкаревой от нуля до уровня сборной.

                    китайцы в голос ржут… Почему то все передают своих воспитанников наверх и не парятся… Может поэтому и вырастают у них чемпионы?? А то вцепился тренер в своего воспитанника и похер, что он уже ничего не может дать этому воспитаннику — его любимая игрушка ёптыть… Я тебя породил — я тебя и «зарою в теннисном плане»…

                    #461160

                    Alex1_tennis

                        • Всего сообщений: 25

                      #461161

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        @Bokova wrote:

                        @kirill_spb wrote:

                        Почитал последние десять страниц.

                        Понял, что очень скучно живу.

                        Не дают скучно жить. А жаль.

                        Это не я, честное слово )

                        #461162

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          @jonikDk wrote:

                          @ttoz wrote:

                          1. Назовите хоть одного спортсмена/спортсменку, подготовленную Лошкаревой от нуля до уровня сборной.

                          китайцы в голос ржут… Почему то все передают своих воспитанников наверх и не парятся… Может поэтому и вырастают у них чемпионы?? А то вцепился тренер в своего воспитанника и похер, что он уже ничего не может дать этому воспитаннику — его любимая игрушка ёптыть… Я тебя породил — я тебя и «зарою в теннисном плане»…

                          Подпишусь :mosh:
                          Более того,в отличие от Л. куча случаев,когда,казалось бы перспективных игроков передают «дальше» и провал!
                          Есть ли такое в практике Л.,носит ли массовый характер,»портит» ли она надежды?
                          Это интересные вопросы,в контексте последних страниц.
                          Вы же прекрасно знаете,что существуют разные уровни теннисного мастерства,и соответственно тренеры разных уровней и порой и не передать не получится-просто «отберут»…Много ли детей Л. насильственно «изъяла» у предшественников…
                          P/S.Посыл постов Б и ttoz вижу таким:
                          1)отобрать у Тайлаковых все «незаслуженные» плюшки :
                          2)Отдать все Б,а если по какой-то причине попадет не к Б.,есть отработанная методика и круг замкнется.

                          Такое впечатление сложилось лично у меня после общения на последних страницах и спорт тут к сожалению не на первом месте.
                          Буду рад,если ошибся в оценках!Мне кажется Б. и ttoz перегнули палку…

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #461163

                          Alex1_tennis

                              • Всего сообщений: 25

                            Сразу видно, под грамотным руководителем работает в МО отличная команда тренеров единомышленников: Федосеева, Наумов, Завьялов, Лошкарева. Деньги похоже есть на все. Все дети МО были замечены и на межд. Турнирах. Вап похоже Елена не нравится такое то положение вещей. При вас ведь все пришло в МО в упадок. А НГ видно к вам просто относилась хорошо, пыталась вам помочь при сложившейся ситуациях с УОР. То, что у нее свои отношения со Ступаченко , это она и не скрывает. Имеет право на свое мнение.

                            #461164

                            Bokova

                                • Всего сообщений: 327

                              @Alex1_tennis wrote:

                              Сразу видно, под грамотным руководителем работает в МО отличная команда тренеров единомышленников: Федосеева, Наумов, Завьялов, Лошкарева. Деньги похоже есть на все. Все дети МО были замечены и на межд. Турнирах. Вап похоже Елена не нравится такое то положение вещей. При вас ведь все пришло в МО в упадок. А НГ видно к вам просто относилась хорошо, пыталась вам помочь при сложившейся ситуациях с УОР. То, что у нее свои отношения со Ступаченко , это она и не скрывает. Имеет право на свое мнение.

                              Ух ты, какая осведомленность! А тренера Кулиеву по отчеству не помните :D , так-то она Татьяна Закировна.
                              На счёт при мне, забавно. Руководителем ФНТ МО был несколько иной человек, или мне кажется?
                              Я бы список тренеров продолжила Грабилова, Застрешкина, Кулиева, Мейснер, Озерчук — особенно хорошо работают последние двое, ну вы понимаете.

                              #461165

                              Bokova

                                  • Всего сообщений: 327

                                @Bokova wrote:

                                @Alex1_tennis wrote:

                                Сразу видно, под грамотным руководителем работает в МО отличная команда тренеров единомышленников: Федосеева, Наумов, Завьялов, Лошкарева. Деньги похоже есть на все. Все дети МО были замечены и на межд. Турнирах. Вап похоже Елена не нравится такое то положение вещей. При вас ведь все пришло в МО в упадок. А НГ видно к вам просто относилась хорошо, пыталась вам помочь при сложившейся ситуациях с УОР. То, что у нее свои отношения со Ступаченко , это она и не скрывает. Имеет право на свое мнение.

                                Ух ты, какая осведомленность! А тренера Кулиеву по отчеству не помните :D , так-то она Татьяна Закировна.
                                На счёт при мне, забавно. Руководителями ФНТ МО был несколько иные люди, или мне кажется? Кстати именно при последнем президенте открыли отделение в Щёлково, он вышел на заместителя мин.спорта МО с просьбой и она была удовлетворена.
                                Я бы список тренеров продолжила Грабилова, Застрешкина, Машкин, Кулиева, Мейснер, Озерчук — особенно хорошо работают последние двое, ну вы понимаете.

                                Если кого-то забыла, извините.

                                А вот насчёт помощи… Чем помочь-то?
                                Тем, что убеждать в том, что тренер моих детей и большинство тренеров Москвы не только слабые тренеры, но и люди не очень?

                                #461166

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @akoozab wrote:

                                  Prediction:думаю сейчас сборниц с недостаточным рейтингом начнут «пристегивать»…

                                  Поясните, пожалуйста, кого вы имеете в виду?

                                  На мой диванный взгляд, по рейтингу у нас есть:
                                  — два несомненных лидера Михайлова и Носкова
                                  — Воробьева которая восстанавливает рейтинг и форму после рождения ребенка
                                  — все остальные

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,671 по 14,685 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126368