мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #447744

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      У Маши тоже две пары стелек, одни в игровых, другие в беговых кроссовках.

      #447745

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Прочитал интервью Флюры Бургановой.
        За столько лет ничего не изменилось.В смысле отношение к людям,такое же и такие же люди управляют спортом((
        Кто знает,где сейчас и чем занимается она?

        #447746

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @ясень wrote:

          Прочитал интервью Флюры Бургановой.
          За столько лет ничего не изменилось.В смысле отношение к людям,такое же и такие же люди управляют спортом((
          Кто знает,где сейчас и чем занимается она?

          :D Булатова она,а не Бурганова.В Италии давно живет,как и ГомозковИграла одно время за национальную сборную Италии,потом тренировала …

          #447747

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @comitet46 wrote:

            Dzen скорее всего прояснит ситуацию.
            Интересно все, про Гладышева, Кривошеева, Ефройкина, Чаплыгина, Бурдина. Про небольшие деньги и медальки тоже.
            Ничего про это не знаю.
            Может Москвичи в курсе и просветят?

            Дык,все просто. В те годы, когда за сборную Москвы, играли Кривошеев,Гладышев и др. бывавшие в Москве, без году неделю.Более молодое поколение Пульный, Шамин и ниже перечислинных спорстменов, не попадали в сборную. Неужели непонятно, что сборные городов, должны состоять из спортсменов городов. Тренером , взрослой Москвы был Эдель.Возьмем Самару. Представьте ситуацию . Взрослые сборные города представляют москвичи. А молодые перспективные отдыхают и довольно долго. Благо в Москве и в других городах, немало спорсменов, способных перекрыть кислород Самаре надолго.А куда Чернявской,Щербатых, Тайлаковой деваться? Через Уфу, Владик пробиваться? Пока система работает в принципе неправильно,ничего интересного там не вижу.Меня как электрика интересует принципиальная схема работы, а не поиски вины отдельных транзисторов, симисторов и других элементов радиоэлектронной схемы.Как механика-кинематическая схема работы,а не отдельные шестеренки,т е цельность.Которая ,отсутсвует у многих медиков. .Дизайн, а не бардак и безвкусица. ЗАКОНЫ. По Платону.

            #447748

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @ясень wrote:

              Прочитал интервью Флюры Бургановой.
              За столько лет ничего не изменилось.В смысле отношение к людям,такое же и такие же люди управляют спортом((
              Кто знает,где сейчас и чем занимается она?

              Где прочитали?

              #447749

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @Dzen wrote:

                @comitet46 wrote:

                Dzen скорее всего прояснит ситуацию.
                Интересно все, про Гладышева, Кривошеева, Ефройкина, Чаплыгина, Бурдина. Про небольшие деньги и медальки тоже.
                Ничего про это не знаю.
                Может Москвичи в курсе и просветят?

                Дык,все просто. В те годы, когда за сборную Москвы, играли Кривошеев,Гладышев и др. бывавшие в Москве, без году неделю.Более молодое поколение Пульный, Шамин и ниже перечислинных спорстменов, не попадали в сборную. Неужели непонятно, что сборные городов, должны состоять из спортсменов городов. Тренером , взрослой Москвы был Эдель.Возьмем Самару. Представьте ситуацию . Взрослые сборные города представляют москвичи. А молодые перспективные отдыхают и довольно долго. Благо в Москве и в других городах, немало спорсменов, способных перекрыть кислород Самаре надолго.А куда Чернявской,Щербатых, Тайлаковой деваться? Через Уфу, Владик пробиваться? Пока система работает в принципе неправильно,ничего интересного там не вижу.Меня как электрика интересует принципиальная схема работы, а не поиски вины отдельных транзисторов, симисторов и других элементов радиоэлектронной схемы.Как механика-кинематическая схема работы,а не отдельные шестеренки,т е цельность.Которая ,отсутсвует у многих медиков. .Дизайн, а не бардак и безвкусица. ЗАКОНЫ. По Платону.

                Теперь дошло что вы имели ввиду! Немного непонятна роль Рубцова во всём этом?

                #447750

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  @ясень wrote:

                  @rezzki wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Человек просто высказал своё мнение.

                  Я думаю, что если бы один из ваших подчинённых в армии высказал таким образом своё мнение, вы незамедлительно потребовали от него фактов. Иначе ситуация вырисовывается крайне неприятная. Я хочу сказать, что подобные мнения не произносятся инкогнито среди мужского коллектива. А право на мнение я не оспариваю.

                  Так вроде здесь не армия и не заседание суда))
                  Человек написал,что посчитал нужным,а Вы не являясь предметом разговора пытаетесь поймать за слово человека.Это можно рассматривать как провокацию и желание стравить двух людей.

                  » Зачем за позорные деньги и вшивые медальки, добытые ,не совсем честным путем перкрывать кислород Ефройкиным, Бурдиным ,Чаплыгиным? » — фраза за которую пытался поймать человека, как вы выразились.
                  Из фразы видно, что человек либо уверен в нечистоплотности, либо подозревает в этом. Кто не совсем честным путём добывал эти деньги и медальки? Игроки, тренер Рубцов, федерация?
                  Я считаю, что подобные слова всегда должны под собой иметь аргументацию и факты, мужчина должен отвечать за свои слова не только в суде, или армии. По этому поводу я как раз и высказался. Причём тут провокации и стравливание? Провокацией скорее является именно такой способ высказывание своего мнения.

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #447751

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    @vladbar2007 wrote:

                    https://www.kommersant.ru/doc/3527354 Не в тему,но важно.На время ЧМ по футболу ФСБ приказало остановить все производства в городах,где пройдут игры.Почти на 2месяца,а то и больше.Из за прихоти нескольких чинуш-сотни тысяч человек останутся без зарплаты на 2 месяца,а предприятия понесут гигантские убытки.По мне-так этот ЧМ -ничего не приносит-кроме неудобств.Лучше бы он прошел где-нибудь в другом месте!А деньги,затраченные на строительство,организацию и проведение-пустили бы на реконструкию страны!

                    И снова здраствуйте!
                    Владимир, ну вы же сами даёте ссылку на статью, в которой даже цитата приведена:

                    «Силовики ссылаются на указ президента РФ от 9 мая 2017 года и постановление правительства РФ 9 июня 2017 года о применении усиленных мер безопасности в рамках чемпионата, поясняя, что на время мундиаля утверждены специальные правила.
                    По ним прекращается работа «опасных производств и организаций, в которых используются источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, радиоактивные, токсичные и взрывчатые вещества» во всех регионах, где проходят матчи.» То есть совсем не все производства.

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #447752

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      молодые и должны пробиваться через жесткую конкуренцию с другими спортсменами.Если Харимото талант,то он и в 14 лет Мизутани убрал и стал Чемпионом Японии.Молодёжь должна доказывать свое право на место под солнцем и в сборных.А не могут,нучто ж,значит-слабаки!Вспорте побеждает сильнейший!+

                      #447753

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @rezzki wrote:

                        @ясень wrote:

                        @rezzki wrote:

                        Я думаю, что если бы один из ваших подчинённых в армии высказал таким образом своё мнение, вы незамедлительно потребовали от него фактов. Иначе ситуация вырисовывается крайне неприятная. Я хочу сказать, что подобные мнения не произносятся инкогнито среди мужского коллектива. А право на мнение я не оспариваю.

                        Так вроде здесь не армия и не заседание суда))
                        Человек написал,что посчитал нужным,а Вы не являясь предметом разговора пытаетесь поймать за слово человека.Это можно рассматривать как провокацию и желание стравить двух людей.

                        » Зачем за позорные деньги и вшивые медальки, добытые ,не совсем честным путем перкрывать кислород Ефройкиным, Бурдиным ,Чаплыгиным? » — фраза за которую пытался поймать человека, как вы выразились.
                        Из фразы видно, что человек либо уверен в нечистоплотности, либо подозревает в этом. Кто не совсем честным путём добывал эти деньги и медальки? Игроки, тренер Рубцов, федерация?
                        Я считаю, что подобные слова всегда должны под собой иметь аргументацию и факты, мужчина должен отвечать за свои слова не только в суде, или армии. По этому поводу я как раз и высказался. Причём тут провокации и стравливание? Провокацией скорее является именно такой способ высказывание своего мнения.

                        Я прямо назвал, тренера сборной Москвы Эделя ,если хотите добавлю тренерский совет и МФНТ .Не честно по отношению к своим молодым московским спортсменам. Во всем есть движущая сила, Мотивация. Что двигало указанной группой лиц ?Логика понятна. А в деталях и фио мне недосуг, ковыряться.Рубцова сюда ,зря за уши притянули. Или просто неправильно поняли.Я просто думаю что система, особо не изменилась и не Игорь, ни условный Саша не причем.

                        #447754

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @vladbar2007 wrote:

                          А не могут,нучто ж,значит-слабаки!Вспорте побеждает сильнейший!+

                          а зачем тогда люди берут шипы ? побеждает злой ,гадкий и хитрый )))

                          #447755

                          ttoz

                              • Всего сообщений: 119

                            Как было так и осталось, главное красивенько медальки получить любым способом. Посмотрите на состав сборной Московской области на чемпионате ЦФО… Своих растить долго и дорого, а тут за небольшие деньги (Comitet46 подтвердит) купили себе Мутыгуллина, Семенова, Мохначеву и Шибаеву — и все готово дело — Ярославль мимо кассы, а «Московская область» на коне.

                            #447756

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Согласен, медальки и зряплату. :) По высокой мере грязь плату.Все так делают? Далеко не все. Питер, Cамара, Е-бург, и до Владика. Большинство думают о своих воспитанниках.И только, извините зажравшиеся, думают иначе. Пример с футбольной командой Зенит показателен. Сотни млрд на покупку легионеров и эта масса давит на наших же футболистов. Где справедливость? И эта масса денег,влияния,и не осознающих свои действия,функционеров, тренеров и спортсменов давит на молодую поросль регионов страны лишая стимулов и мотивов заниматься профессиональным спортом .И эта деппрессия и уныние передается к кадетам миникадетам и ниже. Родители же не совсем дураки и прстейший анализ на перспективы и будущее своего ребенка способны просчитать.По крайней мере умные.Ну а покореженной системе спорта ,получайте свое.Если серьезно не разговаривать, нас ждет деградация и распад.

                              #447757

                              ttoz

                                  • Всего сообщений: 119

                                А я и не писал, что все так делают. Наоборот. Тот же Ярославль играет только своими, и это заслуживает уважения. К сожалению, сейчас время «красивеньких отчетов», а как и что по фигу. Чиновникам нужны медальки, а спортсменам эта самая зарплата, поэтому и списки сборных Мос.области выглядят так, как выглядят. В прошлом году Мос.область отчиталась, что спортсмены ЦИВС № 3 Мос.области Кацман, Малинина и Тайлакова стали победителями и призерами на юниорско-кадетской Европе… Когда областные теннисисты стали возмущаться рты заткнули быстро, кому-то пригрозили, кому-то пообещали денег и инвентарь, а кто-то просто ушел из области… Мерзко? Да! Но как с этим бороться?!

                                #447758

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @ttoz wrote:

                                  А я и не писал, что все так делают. Наоборот. Тот же Ярославль играет только своими, и это заслуживает уважения. К сожалению, сейчас время «красивеньких отчетов», а как и что по фигу. Чиновникам нужны медальки, а спортсменам эта самая зарплата, поэтому и списки сборных Мос.области выглядят так, как выглядят. В прошлом году Мос.область отчиталась, что спортсмены ЦИВС № 3 Мос.области Кацман, Малинина и Тайлакова стали победителями и призерами на юниорско-кадетской Европе… Когда областные теннисисты стали возмущаться рты заткнули быстро, кому-то пригрозили, кому-то пообещали денег и инвентарь, а кто-то просто ушел из области… Мерзко? Да! Но как с этим бороться?!

                                  Все так делают. Это я не к вам. Просто риторически.А с Вами согласен.Тренерам и спортсменам Мос области как работать, в таких условиях.Без шанса пробиться.И красивенькое выглядит мягко говоря некрасивым. Как с этим бороться?На мой вгляд ,активной гражданской позицией. Прямо высказывать и отстаивать свои позиции и в виртуальном и реальном мире.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126635