мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,686 по 14,700 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461167

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      А о ком идет речь в теме последние несколько дней?Или и здесь нужно «Имя,сестра,имя» ?

      http://remont-i-tochka.ru/

      #461168

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @akoozab wrote:

        А о ком идет речь в теме последние несколько дней?Или и здесь нужно «Имя,сестра,имя» ?

        Из сборниц по-моему только о Тайлаковой. Вы считаете ее начнут пристегивать (ваш термин) к Михайловой?

        #461169

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          @PPK wrote:

          @akoozab wrote:

          А о ком идет речь в теме последние несколько дней?Или и здесь нужно «Имя,сестра,имя» ?

          Из сборниц по-моему только о Тайлаковой. Вы считаете ее начнут пристегивать (ваш термин) к Михайловой?

          А что Михайлова не так успешна,как Тайлакова?Эта ирония случайна?

          http://remont-i-tochka.ru/

          #461170

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @akoozab wrote:

            @PPK wrote:

            @akoozab wrote:

            А о ком идет речь в теме последние несколько дней?Или и здесь нужно «Имя,сестра,имя» ?

            Из сборниц по-моему только о Тайлаковой. Вы считаете ее начнут пристегивать (ваш термин) к Михайловой?

            А что Михайлова не так успешна,как Тайлакова?Эта ирония случайна?

            Вы о чем вообще? Вы написали

            сейчас сборниц с недостаточным рейтингом начнут «пристегивать»

            что очевидно означает, что более слабую (с недостаточным рейтингом) будут пристегивать к более сильной.

            #461171

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @PPK wrote:

              @akoozab wrote:

              А о ком идет речь в теме последние несколько дней?Или и здесь нужно «Имя,сестра,имя» ?

              Из сборниц по-моему только о Тайлаковой. Вы считаете ее начнут пристегивать (ваш термин) к Михайловой?

              Это что за ролевые игры такие???

              #461172

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @kirill_spb wrote:

                @PPK wrote:

                @akoozab wrote:

                А о ком идет речь в теме последние несколько дней?Или и здесь нужно «Имя,сестра,имя» ?

                Из сборниц по-моему только о Тайлаковой. Вы считаете ее начнут пристегивать (ваш термин) к Михайловой?

                Это что за ролевые игры такие???

                Вот я тоже пытаюсь понять что имел в виду коллега.

                #461173

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  Не, как кого-то можно из сборной (с должности, доходного места, прочее) выпихнуть, чтобы впихнуть своего, я представляю — угрозы, интриги, скандалы, физическая расправа, подстава, подкуп… Кляузы, наветы, спаивание, на иглу посадить, украсть и в рабство продать, наконец.

                  А вот пристегнуть — у меня фантазии не хватает.

                  #461174

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @kirill_spb wrote:

                    Не, как кого-то можно из сборной (с должности, доходного места, прочее) выпихнуть, чтобы впихнуть своего, я представляю — угрозы, интриги, скандалы, физическая расправа, подстава, подкуп… Кляузы, наветы, спаивание, на иглу посадить, украсть и в рабство продать, наконец.

                    А вот пристегнуть — у меня фантазии не хватает.

                    :D :D :D это наверно что-то из BDSM, представляю берут и пристегивают на клепку, Машу к Полине и ходят тренируются

                    #461175

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      Бывает сначала пишешь, а потом думаешь…(я про себя).

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #461176

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        aftt2015 wrote:

                        Давайте без подробностей, а?

                        #461177

                        Alex1_tennis

                            • Всего сообщений: 25

                          Очень резануло обвинение в адрес НГ по теме выложенного кем то на форуме непристойного видео про известного тренера и блогера. Елена, если бы Сизова не заняла 3 место на топе, обыграв я так понимаю ученицу этого тренера, то обвинению бы подвергся какой то другой тренер? Что у вас в голове за мысли ? Их ход даже иной раз предугадать невозможно. Факт на видео есть. Снят 5 лет назад. Шило в мешке не утаишь. Я сына спросил знает ли он что. Ну так вот. Видео известно как раз в кругах игроков. Ходило и ходит. Для кого то это новость. А кто то уже давно забыл. Когда главный герой сюжета еще не был тренером, этот материал особо не трогал никого. Когда тренер стал популярен благодаря своему сайту и ученицам, естественно к нему стали проявлять интерес. А дети сами знаете, знают больше чем взрослые. Так что связывать вброс с тренером на почве конкуренции не корректно. Факт был. Как может имел место и факт со справками у Лошкаревой. Так ответьте, почему одной срок нужно отбывать пожизненно, а другому амнистию объявили сразу? И ставить знак равенства между двумя фактами, я как отец, не стал бы даже близко. На сколько я помню у вас, Елена, есть дочь.
                          Если кому интересно найти ответы на поставленные г-жой Боковой вопросы о Лошкаревой просмотрите, страницу НГ в соц.сетях. Там есть все ответы. Очень интересная личность.
                          И про прошлое и про настоящее!

                          :computer:

                          #461178

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            А в этой теме как-то ругали меня за опубликованную здесь музыку… А тут прям «окна» с Дмитрием Нагиевым…

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #461179

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @Alex1_tennis wrote:

                              Очень резануло обвинение в адрес НГ по теме выложенного кем то на форуме непристойного видео про известного тренера и блогера. Елена, если бы Сизова не заняла 3 место на топе, обыграв я так понимаю ученицу этого тренера, то обвинению бы подвергся какой то другой тренер? Что у вас в голове за мысли ? Их ход даже иной раз предугадать невозможно. Факт на видео есть. Снят 5 лет назад. Шило в мешке не утаишь. Я сына спросил знает ли он что. Ну так вот. Видео известно как раз в кругах игроков. Ходило и ходит. Для кого то это новость. А кто то уже давно забыл. Когда главный герой сюжета еще не был тренером, этот материал особо не трогал никого. Когда тренер стал популярен благодаря своему сайту и ученицам, естественно к нему стали проявлять интерес. А дети сами знаете, знают больше чем взрослые. Так что связывать вброс с тренером на почве конкуренции не корректно. Факт был. Как может имел место и факт со справками у Лошкаревой. Так ответьте, почему одной срок нужно отбывать пожизненно, а другому амнистию объявили сразу? И ставить знак равенства между двумя фактами, я как отец, не стал бы даже близко. На сколько я помню у вас, Елена, есть дочь.
                              Если кому интересно найти ответы на поставленные г-жой Боковой вопросы о Лошкаревой просмотрите, страницу НГ в соц.сетях. Там есть все ответы. Очень интересная личность.
                              И про прошлое и про настоящее!

                              :computer:

                              Я видимо что пропустил про ситуацию с видео. Кто кого и в чем обвинял? Не в этой теме похоже?

                              #461180

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @comitet46 wrote:

                                Я видимо что пропустил про ситуацию с видео. Кто кого и в чем обвинял? Не в этой теме похоже?

                                В этой, в этой. Там очень некрасивая ситуация, которая могла бы сильно поломать жизнь некоторым людям. Судя по некоторым кулуарным разговорам отдельных теннисистов из нашего топ-100 нелицеприятный факт с одним из тренеров имел место быть, но тут считают, что раз всё это было давно, то как бы и не считается.

                                #461181

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  Это вы про какое именно видео?

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,686 по 14,700 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126375