мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,701 по 14,715 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461182

    Warmsik

    Участник
        • Всего сообщений: 210

      Если было- то считается! Слов из песни не выкинешь… Но и всякой песни, свое место….

      #461183

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Видео то я видел.
        Кто то обвинял Лошкареву в том, что она использовала это видео для устранения конкурентов тренеров?

        #461184

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          Я так понял, речь идёт о видео снятое в 2014 г. в Оренбурге?

          #461185

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            @PPK wrote:

            @akoozab wrote:

            @PPK wrote:

            Из сборниц по-моему только о Тайлаковой. Вы считаете ее начнут пристегивать (ваш термин) к Михайловой?

            А что Михайлова не так успешна,как Тайлакова?Эта ирония случайна?

            Вы о чем вообще? Вы написали

            сейчас сборниц с недостаточным рейтингом начнут «пристегивать»

            что очевидно означает, что более слабую (с недостаточным рейтингом) будут пристегивать к более сильной.

            Все так и будет,.как мне кажется…Обычно вы все схватываете на лету,.а тут Михайлову зачем то приплели и определенный форумный контингент начал смеяться в кулачек…
            Имена подавай вам…одно названо кого пристегнут(именно пристегнут,(согласие не требуется) увидим.Мои предположения-это мои предполжения,.не больше…

            http://remont-i-tochka.ru/

            #461186

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @comitet46 wrote:

              @dendav wrote:

              @kirill_spb wrote:

              Михайлова, Щербатых, Колиш и Воробьева с вами не согласятся.

              Михайлова вообще отдельно, она будет в сборной при любом тренере. Но при Саргсяне играли только Михайлова, Носкова и Тайлакова, исключения были, но мало и скорее вынужденные.

              Давайте посчитаем сколько наиграли Щербатых, Колиш и Воробьева за время формального присутствия в сборной в сравнении с понятно кем?

              Где вы видели, чтобы Тайлакова играла за команду? Не одной игры она за команду не сыграла, если не учитывать отборочных игр на ЧЕ, но за них рейтинг по моему не дают.
              Ещё раз прошу не заниматься подтасовкой фактов!

              Извиняюсь! Вот здесь я соврал. Одну игру за команду Маша всё таки играла и выиграла.

              #461187

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @ttoz wrote:

                Кстати, тут праведно гневались на тему «зачем вытащили на свет видео от Швеца?»
                А все просто Настя Иванова — тренер Уточкин прямая конкурентка за ПЕ Насти Сизовой, которую «выдающийся тренер» из Реутова приписывает себе, а на войне все средства устранения конкурентов хороши.

                Нашёл. На мой взгляд это прямое обвинение.
                Вряд ли человек который здесь «вытащил свет видео от Швеца» знаком с «выдающимся тренером».

                #461188

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Мне надоели обвинения в адрес Маши, высказываемые некоторыми форумчанами, по поводу её незаслуженного попадания в нацсборную, а также о бесполезности выданных ей авансов и прочего.
                  Постоянные сравнения с Яной Носковой тоже порядком поднадоели, точнее будет сказать, некорректные сравнения. Понятное дело что сравнивать особо не с кем, кроме как с Яной, но я бы посоветовал «друзьям» Маши сравнивать сравнимое, то есть, что сравнивать можно. Но об этом позже, если не забуду.
                  Все эти песни начинаются примерно с одних и тех же слов, что то типа, не слишком ли много авансов выдано Марии за успехи в детском спорте и что на сегодняшний день она не хрена не показывает и прочее, прочее, прочее. Некоторые охренели до того, что эти детские успехи Маши они успехами и не считают вовсе.
                  Доказывать что либо словами считаю делом бессмысленным, поэтому обратился к цифрам.
                  Итак.
                  Начну с мечты всех юных россиян с EuroMiniChamps в Страсбурге.
                  Яна
                  2006 год золото
                  Маша
                  2012 год бронза (и эта бронза для меня лично очень ценна, потому что в этот год играла с девочками на год старше себя, а в этом возрасте это важно (ну это я так думаю)
                  2013 год золото

                  Далее ITTF World Cadet Challenge в составе сборной Европы
                  Яна
                  2009 год серебро
                  Маша
                  2014 год золото
                  Играли обе.
                  Далее кадеты Чемпионаты Европы.
                  Яна
                  2007 год золото команды
                  2008 год бронза команды, бронза личные, бронза пары
                  2009 год золото пары, золото микст, серебро личные
                  Маша
                  2014 год серебро команды, бронза личные
                  2015 год золото команды, золото личные, золото микст, бронза пары
                  2016 год золото личные
                  Итого:
                  Яна 3 золота (1 команды, 1 пары, 1 микст), 1 серебро (личные) и 3 бронзы (1 команды, 1 личные, 1 пары)
                  Маша 4 золота (1 команды, 2 личные, 1 микст), 1 серебро (команды), 2 бронзы (1 личные, 1 пары).

                  Юниоры Чемпионаты Европы.
                  Яна
                  2010 год серебро команды
                  2011 год золото команды, бронза пары
                  2012 год серебро команды
                  Маша
                  2016 год бронза команды
                  2017 год золото команды, бронза личные, серебро микст
                  2018 год серебро команды
                  2019 год серебро команды, бронза личные, золото пары
                  Итого:
                  Яна 1 золото (команды), 2 серебра (оба команды), 1 бронза (пары)
                  Маша 2 золота (1 команды, 1 пары), 3 серебра (2 команды, 1 микст), 3 бронзы (1 команды, 2 личные).
                  Всё вместе:
                  Яна 11 медалей
                  4 золота (2 команды, 1 пара, 1 микст), 3 серебра (2 команды, 1 личные), 4 бронзы (1 команды, 1 личные, 2 пары)
                  Маша 15 медалей
                  6 золота (2 команды, 2 личные, 1 пары, 1 микст), 4 серебра (3 команды, 1 микст), 5 бронзы (1 команда, 3 личные, 1 пары)
                  Далее
                  Юниоры Чемпионаты Мира
                  Ну тут нам традиционно похвалиться нечем, но
                  Маша
                  2018 год 1 бронза команды (кстати, впервые за всю историю проведения)

                  Далее
                  ЮОИ
                  Яна
                  2010 год 9-12 место
                  Маша
                  2018 год 5-8 место

                  Ещё хотел бы добавить к этому что Маша в 14 лет впервые в истории стала первой ракеткой Мира в рейтинге до 15 лет (включительно).
                  Этим я лично особенно горжусь.
                  Кроме того, Яна вошла в сотню мира в 17 лет, Маша в 16.

                  «Друзья» спросят к чему всё это?
                  Отвечу.
                  «В основной состав национальной сборной по взрослым спортсменка попала уже в 15 лет»
                  Найти это можно вот здесь https://medium.com/@mfntmail/яна-носкова-1ffcdf5be0f5
                  Как мы видим результаты этих двоих вполне сравнимы, у Маши они даже несколько лучше.
                  Так почему «друзья» на каждом углу диким гласом орут о незаслуженном попадании Маши в нацсборную?
                  Или они знают в каком случае орать можно, а в каком нужно молчать в тряпочку?
                  Некоторые договорились до того, что лично Маша выгнала из сборной целое поколение. Тогда позвольте спросить, Яна тоже выгнала из сборной целое поколение?
                  Маша это один человек, а целое поколение, в моём понимании, как минимум двое, так что один человек даже теоретически не может занять место двоих.
                  Получается, что утверждение некоторых о том, что Яна попала в сборную только после того, как выиграла ЧР это откровенная ложь?
                  Про «пусть Маша сначала ЧР выиграет, как Яна».
                  Смею напомнить, что Яна выиграла ЧР в 2015 году и если я ещё не разучился считать, то на тот момент ей был 21 год. Маше пока 18, так что время ещё есть.
                  По этой же ссылке можно прочитать следующее:
                  «после блестящего выступления на Первенстве Европы по юниорам в Казани, где женская сборная России в командных соревнованиях стала лучшей, москвичка получила звание «Мастер спорта международного класса».»
                  Думаю, что тогдашний ЕВСК позволял присваивать звание МСМК за подобный результат, но мне стало интересно почему это звание не присвоили Анне Блажко и Анне Россихиной, которые играли с Яной в одной команде, а они играли, а не сидели на лавке. Это можно было бы списать на нерасторопность местных школ, которые должны были собрать документы и направить их в Минспорт и не успели этого сделать в отведённые сроки, как это получилось с Машей, но все три девушки на тот момент были москвичками и если мне не изменяет память, то Блажко тренировалась тоже в Чертаново, про Россихину не знаю.
                  Про вылет Маши из первой сотни и вообще про мировой рейтинг.
                  А что, Яна не вылетала? И сравнивать 65 место Яны и 120 место Маши по меньшей мере неправильно, хотя бы потому, что первой 26 лет, а второй 18. Как видите и тут время у Маши ещё есть.
                  А разговоры о том, что как только Машу перестали возить, то она сразу вылетела из сотни пустые хлопоты. Потому как, если уж вы взялись сравнивать, то должны понимать, что сравнивать результаты можно при одинаковых возможностях.
                  Про бронзы ЧЕ.
                  Если ошибусь, поправьте.
                  В активе Яны две командные бронзы ЧЕ в 2015 и 2017 годах. И получается, что в первом случае ей был 21 год, а во втором 23. Так что, опять же, у Маши есть ещё время повторить успех Яны.
                  Здесь уже как то поднимался вопрос про звания. И я нашёл эту информацию. http://www.mgfso.ru/#main

                  «Здравствуйте. Меня зовут Яна Носкова. Я ЗМС по настольному теннису. Хотите что бы Ваш ребенок был здоров и полон сил? Отдавайте его в школу МГФСО по настольному теннису. Настольный теннис благотворно влияет на работу сердца, ловкость, реакцию, зрение и многое другое!
                  ЯНА НОСКОВА, Спортсмен СШОР по настольному теннису»
                  Это опечатка?
                  В конце позволю себе дать бесплатный совет «друзьям» Маши, уж коль вам так сильно хочется кому то лизнуть, то делайте это как то аккуратнее что ли, более обдуманно, а то у вас выходит всё наооборот, вы оказываете людям медвежью услугу. И того гляди, погонят вас за такие подкаты в чисто поле. Я бы, честно говоря, так бы и сделал.

                  #461189

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    Как по мне все очевидно и просто-пришли люди которые ее заслуженно боятся!Посему и идут эти срач,подсиживание и стравливание!
                    Вы-за спорт,они-за баблишко бюджетное,о чем не устают повторять…

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #461190

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      Я считаю,что В.А. должен почаще выкладывать подобные сводные таблицы-слишком коротка людская память и легче запоминается плохое!
                      Это форум,не все владеют информацией и легко верят в любую ахинею.Потому фэйкометы и могут временно побеждать-ТС же уверен,что все вокруг все помнят и знают…Они выливают помои не только и не столько для Тайлаковых,сколько для всего сообщества-сами же знаете,что тему смотрят все!И простые смертные и функционеры от спорта!

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #461191

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @akoozab wrote:

                        Я считаю,что В.А. должен почаще выкладывать подобные сводные таблицы-слишком коротка людская память и легче запоминается плохое!
                        Это форум,не все владеют информацией и легко верят в любую ахинею.Потому фэйкометы и могут временно побеждать-ТС же уверен,что все вокруг все помнят и знают…Они выливают помои не только и не столько для Тайлаковых,сколько для всего сообщества-сами же знаете,что тему смотрят все!И простые смертные и функционеры от спорта!

                        Набрасывать говно на вентилятор дело не хитрое.

                        #461192

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @comitet46 wrote:

                          Все эти песни начинаются примерно с одних и тех же слов, что то типа, не слишком ли много авансов выдано Марии за успехи в детском спорте и что на сегодняшний день она не хрена не показывает и прочее, прочее, прочее.

                          Ну, как бы всё верно. Марии действительно выдали ОГРОМНОЕ кол-во возможностей за её детские успехи и она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба и первенств страны у неё есть сложности, не говоря уже о результатах на международной арене. Вроде бы глупо с этим спорить. Да, она молода и будет расти, чему можно только радоваться.

                          Вместе с тем, сейчас есть с 5-10 девушек, которые сильнее Марии «здесь и сейчас». И еще почти столько же, кто примерно равен по игровому потенциалу в ближайшей перспективе. Возникают закономерные вопросы, почему столько внимания оказывается одной из, а не кому-то еще или всем другим сразу.

                          @comitet46 wrote:

                          Понятное дело что сравнивать особо не с кем, кроме как с Яной, но я бы посоветовал «друзьям» Маши сравнивать сравнимое, то есть, что сравнивать можно.

                          Вроде бы вы сами когда-то несколько раз поднимали тему «почему наши детские успехи на всех турнирах никак не перерастут во что-то значимое во взрослом спорте». Поэтому все эти миникадетские-кадетские награды значат ровно столько, сколько вам выдано авансов. Вроде бы всё справедливо — вы росли, вас тянули. Причем очень часто тянули за счет тех, кто играл с вами на детском уровне примерно одинаково. Никто не знает, что было бы, если бы ровно те же финансы, связи, протекция Саргсяна были потрачены исключительно на Колиш или другую спортсменку. А вдруг бы кто-то был выше, кто знает?

                          Понятно, что многое идёт от нашей бедности. Китайцы и японцы могут гонять по этапам мирового тура десятки спортсменов за год, у них постоянная ротация и массовые выезды — поэтому любой, кто показывает что-то приличное может несколько раз в году отыграть всякие челленджи. Нам приходится выбирать, а это всегда непросто.

                          #461193

                          Bokova

                              • Всего сообщений: 327

                            Россихина — воспитанница Ступаченко, тренер команды он же. Не знать этого выне можете.

                            Забыли про то, что в 15 лет Носкова стала бронзовой на ЧР, а затем и выиграла ЧР по ВЗРОСЛЫМ!
                            То что Носкова не ЗМС это понятно, видимо журналист хотел как лучше.

                            Дальше, провокация, скрывать не буду, продуманная и подготовленная, по выявлению связи г-на Тайлакова с г-ой Лошкаревой удалась, а то сомневались люди.

                            С МССУОРом 1 у вас не выгорело, вот вы и беситесь.
                            А не выгорело, потому что, как ни старалась Лошкарева (скрины переписки сохранены), ей не удалось убедить меня оставить детей в училище, почему ей была нужна Саша, думаю всем понятно. Все спортсмены ушли за СВОИМ тренером.
                            К счастью, в Москве есть такое правило, что на место ЗТРа должен придти ЗТР, а г-жа Лошкарева таковой не является. И тут, неожиданно, для этих господ появился В.В.Спиридонов, спасибо ему большое. Если бы не он, глядишь бы комбинация и сработала, ведь кого-то пришлось бы брать на должность тренера, а когда нет подходящего ЗТРа, то сойдёт любой.
                            Кто был одной из движущих силой всего этого, тоже стало понятно.
                            Хорошо, что Лев Ступаченко получил поддержку со стороны людей, против которых кишка у вас тонка.

                            Ох уж эти юбилеи в Самаре!!!

                            #461194

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @dendav wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Все эти песни начинаются примерно с одних и тех же слов, что то типа, не слишком ли много авансов выдано Марии за успехи в детском спорте и что на сегодняшний день она не хрена не показывает и прочее, прочее, прочее.

                              Ну, как бы всё верно. Марии действительно выдали ОГРОМНОЕ кол-во возможностей за её детские успехи и она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба и первенств страны у неё есть сложности, не говоря уже о результатах на международной арене. Вроде бы глупо с этим спорить. Да, она молода и будет расти, чему можно только радоваться.

                              Вместе с тем, сейчас есть с 5-10 девушек, которые сильнее Марии «здесь и сейчас». И еще почти столько же, кто примерно равен по игровому потенциалу в ближайшей перспективе. Возникают закономерные вопросы, почему столько внимания оказывается одной из, а не кому-то еще или всем другим сразу.

                              @comitet46 wrote:

                              Понятное дело что сравнивать особо не с кем, кроме как с Яной, но я бы посоветовал «друзьям» Маши сравнивать сравнимое, то есть, что сравнивать можно.

                              Вроде бы вы сами когда-то несколько раз поднимали тему «почему наши детские успехи на всех турнирах никак не перерастут во что-то значимое во взрослом спорте». Поэтому все эти миникадетские-кадетские награды значат ровно столько, сколько вам выдано авансов. Вроде бы всё справедливо — вы росли, вас тянули. Причем очень часто тянули за счет тех, кто играл с вами на детском уровне примерно одинаково. Никто не знает, что было бы, если бы ровно те же финансы, связи, протекция Саргсяна были потрачены исключительно на Колиш или другую спортсменку. А вдруг бы кто-то был выше, кто знает?

                              Понятно, что многое идёт от нашей бедности. Китайцы и японцы могут гонять по этапам мирового тура десятки спортсменов за год, у них постоянная ротация и массовые выезды — поэтому любой, кто показывает что-то приличное может несколько раз в году отыграть всякие челленджи. Нам приходится выбирать, а это всегда непросто.

                              #461195

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @dendav wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Все эти песни начинаются примерно с одних и тех же слов, что то типа, не слишком ли много авансов выдано Марии за успехи в детском спорте и что на сегодняшний день она не хрена не показывает и прочее, прочее, прочее.

                                Ну, как бы всё верно. Марии действительно выдали ОГРОМНОЕ кол-во возможностей за её детские успехи и она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба и первенств страны у неё есть сложности, не говоря уже о результатах на международной арене. Вроде бы глупо с этим спорить. Да, она молода и будет расти, чему можно только радоваться.

                                Вместе с тем, сейчас есть с 5-10 девушек, которые сильнее Марии «здесь и сейчас». И еще почти столько же, кто примерно равен по игровому потенциалу в ближайшей перспективе. Возникают закономерные вопросы, почему столько внимания оказывается одной из, а не кому-то еще или всем другим сразу.

                                @comitet46 wrote:

                                Понятное дело что сравнивать особо не с кем, кроме как с Яной, но я бы посоветовал «друзьям» Маши сравнивать сравнимое, то есть, что сравнивать можно.

                                Вроде бы вы сами когда-то несколько раз поднимали тему «почему наши детские успехи на всех турнирах никак не перерастут во что-то значимое во взрослом спорте». Поэтому все эти миникадетские-кадетские награды значат ровно столько, сколько вам выдано авансов. Вроде бы всё справедливо — вы росли, вас тянули. Причем очень часто тянули за счет тех, кто играл с вами на детском уровне примерно одинаково. Никто не знает, что было бы, если бы ровно те же финансы, связи, протекция Саргсяна были потрачены исключительно на Колиш или другую спортсменку. А вдруг бы кто-то был выше, кто знает?

                                Понятно, что многое идёт от нашей бедности. Китайцы и японцы могут гонять по этапам мирового тура десятки спортсменов за год, у них постоянная ротация и массовые выезды — поэтому любой, кто показывает что-то приличное может несколько раз в году отыграть всякие челленджи. Нам приходится выбирать, а это всегда непросто.

                                «она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба».
                                Обоснуйте ваши слова.
                                «не говоря уже о результатах на международной арене»
                                Даже самая просьба ОБОСНУЙТЕ.
                                «Вместе с тем, сейчас есть с 5-10 девушек, которые сильнее Марии «здесь и сейчас».»
                                Назовите фамилии.
                                «И еще почти столько же, кто примерно равен по игровому потенциалу в ближайшей перспективе.»
                                Назовите фамилии.
                                «Причем очень часто тянули за счет тех, кто играл с вами на детском уровне примерно одинаково.»
                                За чей счёт конкретно тянули и кто тянул? Напомню на всякий случай, вы ведёте речь о детском НТ.
                                «протекция Саргсяна»
                                В чём конкретно выражалась протекция?

                                #461196

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  @Bokova wrote:

                                  Россихина — воспитанница Ступаченко, тренер команды он же. Не знать этого выне можете.

                                  Забыли про то, что в 15 лет Носкова стала бронзовой на ЧР, а затем и выиграла ЧР по ВЗРОСЛЫМ!
                                  То что Носкова не ЗМС это понятно, видимо журналист хотел как лучше.

                                  Дальше, провокация, скрывать не буду, продуманная и подготовленная, по выявлению связи г-на Тайлакова с г-ой Лошкаревой удалась, а то сомневались люди.

                                  С МССУОРом 1 у вас не выгорело, вот вы и беситесь.
                                  А не выгорело, потому что, как ни старалась Лошкарева (скрины переписки сохранены), ей не удалось убедить меня оставить детей в училище, почему ей была нужна Саша, думаю всем понятно. Все спортсмены ушли за СВОИМ тренером.
                                  К счастью, в Москве есть такое правило, что на место ЗТРа должен придти ЗТР, а г-жа Лошкарева таковой не является. И тут, неожиданно, для этих господ появился В.В.Спиридонов, спасибо ему большое. Если бы не он, глядишь бы комбинация и сработала, ведь кого-то пришлось бы брать на должность тренера, а когда нет подходящего ЗТРа, то сойдёт любой.
                                  Кто был одной из движущих силой всего этого, тоже стало понятно.
                                  Хорошо, что Лев Ступаченко получил поддержку со стороны людей, против которых кишка у вас тонка.

                                  Ох уж эти юбилеи в Самаре!!!

                                  Не расходимся!2-й раунд!
                                  Сценарий с авансами,бонусами и бюджетными потерями не зашел…но это же не повод сдаваться в форумных битвах!Тухленькая провальная провокация типа «сработала»-разыграем схему «связи с Лошкаревой»?!
                                  Это,без сомнения преступная связь(если ее значение таково,как вы его приписываете) и достойна общественного порицания!
                                  Раунд!

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,701 по 14,715 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126406