мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,716 по 14,730 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461197

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Bokova wrote:

      Россихина — воспитанница Ступаченко, тренер команды он же. Не знать этого выне можете.

      Забыли про то, что в 15 лет Носкова стала бронзовой на ЧР, а затем и выиграла ЧР по ВЗРОСЛЫМ!
      То что Носкова не ЗМС это понятно, видимо журналист хотел как лучше.

      Дальше, провокация, скрывать не буду, продуманная и подготовленная, по выявлению связи г-на Тайлакова с г-ой Лошкаревой удалась, а то сомневались люди.

      С МССУОРом 1 у вас не выгорело, вот вы и беситесь.
      А не выгорело, потому что, как ни старалась Лошкарева (скрины переписки сохранены), ей не удалось убедить меня оставить детей в училище, почему ей была нужна Саша, думаю всем понятно. Все спортсмены ушли за СВОИМ тренером.
      К счастью, в Москве есть такое правило, что на место ЗТРа должен придти ЗТР, а г-жа Лошкарева таковой не является. И тут, неожиданно, для этих господ появился В.В.Спиридонов, спасибо ему большое. Если бы не он, глядишь бы комбинация и сработала, ведь кого-то пришлось бы брать на должность тренера, а когда нет подходящего ЗТРа, то сойдёт любой.
      Кто был одной из движущих силой всего этого, тоже стало понятно.
      Хорошо, что Лев Ступаченко получил поддержку со стороны людей, против которых кишка у вас тонка.

      Ох уж эти юбилеи в Самаре!!!

      Елена Владимировна, по моему вы больны и больны тяжело.
      «Россихина — воспитанница Ступаченко, тренер команды он же. Не знать этого выне можете.»
      При чём здесь Ступаченко? И почему я должен знать это?
      «Забыли про то, что в 15 лет Носкова стала бронзовой на ЧР»
      Нигде этой информации я не нашёл.
      «а затем и выиграла ЧР по ВЗРОСЛЫМ!»
      Не забыл. Почитайте мой пост внимательно.
      «Дальше, провокация, скрывать не буду, продуманная и подготовленная, по выявлению связи г-на Тайлакова с г-ой Лошкаревой удалась, а то сомневались люди.»
      Хреново вы готовили провокацию! Похоже заигрались в шпионов. Если вам было так интересно, то могли спросить у меня напрямую.
      И если даже такая связь существует, то это запрещено законом?
      «С МССУОРом 1 у вас не выгорело, вот вы и беситесь.»
      Здесь ещё раз вынужден повторить, Елена Владимировна, вы больны!
      Что у меня должно было выгореть? В какой хер мне упёрся ваш УОР?
      Если вам не понятно простым русским языком, напишу уж совсем русским, мне глубоко по хрену кто ЗТР, а кто нет конкретно в данной ситуации!
      «Кто был одной из движущих силой всего этого, тоже стало понятно.»
      Уж не я ли?
      «Хорошо, что Лев Ступаченко получил поддержку со стороны людей, против которых кишка у вас тонка.»
      Я не с кем не собираюсь, а уж тем более не собирался меряться кишками.
      «Ох уж эти юбилеи в Самаре!!!»
      Не знаю о чём вы, наверное потому что меня туда не зовут.

      #461198

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        @Bokova wrote:

        А не выгорело, потому что, как ни старалась Лошкарева (скрины переписки сохранены), ей не удалось убедить меня оставить детей в училище, почему ей была нужна Саша, думаю всем понятно. Все спортсмены ушли за СВОИМ тренером.

        Что плохого и предосудительного в том,что Л.пыталась удержать вас в школе?Кто бы в такой ситуации поступил иначе?
        Красивая подача информации,экспрессия.Вы ушли в конфликтной ситуации за своим тренером…это ваше личное дело,но за это вас можно только уважать!Наверняка ему нужна была любая поддержка и он это ценит!Главное,не в ущерб девочке!
        Л. пыталась вас удержать?Тоже молодец,наверняка понимала,что вы примете позицию своего тренера,но все равно даже писала вам(скрины сохранились).
        Вы,собственно о чем?

        http://remont-i-tochka.ru/

        #461199

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          @Bokova wrote:

          Россихина — воспитанница Ступаченко, тренер команды он же. Не знать этого выне можете.

          Забыли про то, что в 15 лет Носкова стала бронзовой на ЧР, а затем и выиграла ЧР по ВЗРОСЛЫМ!
          То что Носкова не ЗМС это понятно, видимо журналист хотел как лучше.

          Дальше, провокация, скрывать не буду, продуманная и подготовленная, по выявлению связи г-на Тайлакова с г-ой Лошкаревой удалась, а то сомневались люди.

          С МССУОРом 1 у вас не выгорело, вот вы и беситесь.
          А не выгорело, потому что, как ни старалась Лошкарева (скрины переписки сохранены), ей не удалось убедить меня оставить детей в училище, почему ей была нужна Саша, думаю всем понятно. Все спортсмены ушли за СВОИМ тренером.
          К счастью, в Москве есть такое правило, что на место ЗТРа должен придти ЗТР, а г-жа Лошкарева таковой не является. И тут, неожиданно, для этих господ появился В.В.Спиридонов, спасибо ему большое. Если бы не он, глядишь бы комбинация и сработала, ведь кого-то пришлось бы брать на должность тренера, а когда нет подходящего ЗТРа, то сойдёт любой.
          Кто был одной из движущих силой всего этого, тоже стало понятно.
          Хорошо, что Лев Ступаченко получил поддержку со стороны людей, против которых кишка у вас тонка.

          Ох уж эти юбилеи в Самаре!!!

          Я все понял!В.А серый кардинал мира НТ и много славных ребят пало в борьбе с ним.
          Но вы не сдавайтесь, :mosh: No pasaran!

          http://remont-i-tochka.ru/

          #461200

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            @comitet46 wrote:

            «она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба». Обоснуйте ваши слова.

            Вы очень комфортно обрезаете фразы, чтобы не был виден контекст. Это неправильно. Правильная цитата примерно такова:

            @comitet46 wrote:

            … она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба и первенств страны у неё есть заметные сложности.

            Как бы можно открыть сайт КЧ ФНТР и посмотреть результаты. А там есть проигрыши от далеко не элитных девушек. Про взрослый ЧР вы вообще не упоминаете.

            ps Я вам напишу попозже, как-никак надо и у стола стоять.

            #461201

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              Сразу вспомнилось бессмертное —
              «Если правда оно
              ну хотя бы на треть
              остается одно —
              только лечь — помереть»

              #461202

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @kirill_spb wrote:

                Сразу вспомнилось бессмертное —
                «Если правда оно
                ну хотя бы на треть
                остается одно —
                только лечь — помереть»

                Кирилл, не всегда вас понимаю?

                #461203

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  Это ж классика!
                  …но молодая вдова все смогла пережить
                  пожалела меня и взяла к себе жить!:)
                  Все свое детство слушал Высоцкого!У уже покойного отца был бобинник и Владимир Семенович пел почти непрерывно… :headphones:

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #461204

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @comitet46 wrote:

                    @kirill_spb wrote:

                    Сразу вспомнилось бессмертное —
                    «Если правда оно
                    ну хотя бы на треть
                    остается одно —
                    только лечь — помереть»

                    Кирилл, не всегда вас понимаю?

                    Может это про то,что если фэйки понемногу разбавлять реальными случаями из жизни,то они заходят влет?

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #461205

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @dendav wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      «она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба». Обоснуйте ваши слова.

                      Вы очень комфортно обрезаете фразы, чтобы не был виден контекст. Это неправильно. Правильная цитата примерно такова:

                      @comitet46 wrote:

                      … она действительно пока ничего не показывает во взрослом спорте — даже на уровне клуба и первенств страны у неё есть заметные сложности.

                      Как бы можно открыть сайт КЧ ФНТР и посмотреть результаты. А там есть проигрыши от далеко не элитных девушек. Про взрослый ЧР вы вообще не упоминаете.

                      ps Я вам напишу попозже, как-никак надо и у стола стоять.

                      Не думал, что вы подумаете это «Вы очень комфортно обрезаете фразы, чтобы не был виден контекст.»
                      Вопросы мною заданы только по тем пунктам с которыми я не согласен и я подумал, вы легко поймёте, что с остальными я не спорю.
                      И в самом деле откройте сайт КЧ ФНТР.
                      «первенств страны у неё есть заметные сложности»
                      Сложностей в первенствах страны не припомню. Если же вы имели ввиду ЧР, то я вашу мысль и не оспариваю, тут бы я сказал «очень заметные сложности».

                      #461206

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        @comitet46 wrote:

                        @kirill_spb wrote:

                        Сразу вспомнилось бессмертное —
                        «Если правда оно
                        ну хотя бы на треть
                        остается одно —
                        только лечь — помереть»

                        Кирилл, не всегда вас понимаю?

                        Как в дом-2 окунулся — говорю же, интересная кругом жизнь, не дай бог такую же. Интриги, заговоры.

                        #461207

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @kirill_spb wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          @kirill_spb wrote:

                          Сразу вспомнилось бессмертное —
                          «Если правда оно
                          ну хотя бы на треть
                          остается одно —
                          только лечь — помереть»

                          Кирилл, не всегда вас понимаю?

                          Как в дом-2 окунулся — говорю же, интересная кругом жизнь, не дай бог такую же. Интриги, заговоры.

                          А вот это обидно. :(

                          #461208

                          jonikDk

                          Участник
                              • Всего сообщений: 420

                            Засрали такую тему…
                            Почему бы господам Боковой и остальным, кто хочет скандалы интриги и расследования не создать свою тему и там писать всю «свою правду» и там просить «оставить их в покое»…
                            Я не берусь рассуждать о правде или не правде, но как по мне это было бы честно и удобно, кто хочет читать правду, тот идёт в тему про правду…

                            Здесь в этой теме В.А. писал в основном о своих дочерях, тренировках, о своих мыслях про НТ. А сейчас точно какой то ДурДом2…

                            #461209

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @jonikDk wrote:

                              Засрали такую тему…
                              Почему бы господам Боковой и остальным, кто хочет скандалы интриги и расследования не создать свою тему и там писать всю «свою правду» и там просить «оставить их в покое»…
                              Я не берусь рассуждать о правде или не правде, но как по мне это было бы честно и удобно, кто хочет читать правду, тот идёт в тему про правду…

                              Здесь в этой теме В.А. писал в основном о своих дочерях, тренировках, о своих мыслях про НТ. А сейчас точно какой то ДурДом2…

                              Тоже хотел это предложить. Но это скорее всего не получится, никто и никому не может запретить заходить в эту тему и писать что ему хочется.
                              Выход наверное создать закрытую тему, может быть и на форуме. Правда я в этом не силён.

                              #461210

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @Bokova wrote:

                                Забыли про то, что в 15 лет Носкова стала бронзовой на ЧР

                                В 18 лет, в 2012 году.
                                http://www.rustt.ru/asp/article/3969

                                Кроме того у нее золото в паре в 2012 году и золото в миксте в 2014 году.
                                А в 2015 году золото в одиночном разряде.

                                В 2011 бронза в паре.
                                В 2012 серебро в миксте,
                                В 2013 серебро в миксте,
                                В 2016 серебро в миксте.
                                В 2017 серебро в миксте, бронза в одиночном и парном.
                                В 2018 бронза в паре и миксте.
                                В 2019 серебро в миксте.

                                14 личных медалей ЧР, 9 лет подряд без медали с ЧР не уезжает, завидная стабильность.

                                Хоть какая-то польза от этого срача — уточнил информацию в Википедии.

                                #461211

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @PPK wrote:

                                  @Bokova wrote:

                                  Забыли про то, что в 15 лет Носкова стала бронзовой на ЧР

                                  В 18 лет, в 2012 году.
                                  http://www.rustt.ru/asp/article/3969

                                  Кроме того у нее золото в паре в 2012 году и золото в миксте в 2014 году.
                                  А в 2015 году золото в одиночном разряде.

                                  В 2011 бронза в паре.
                                  В 2012 серебро в миксте,
                                  В 2013 серебро в миксте,
                                  В 2016 серебро в миксте.
                                  В 2017 серебро в миксте, бронза в одиночном и парном.
                                  В 2018 бронза в паре и миксте.
                                  В 2019 серебро в миксте.

                                  14 личных медалей ЧР, 9 лет подряд без медали с ЧР не уезжает, завидная стабильность.

                                  Хоть какая-то польза от этого срача — уточнил информацию в Википедии.

                                  Так чего ж вы в этом участвуете, если это срач?
                                  А Носкова тогда была четвёртой, а не с бронзой. Тогда все места разыгрывались.
                                  Да, согласен, Маша опоздала с медалями ЧР, но надо же какие то достижения и Яне оставить.

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,716 по 14,730 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126428