мобильное приложение мелбет

Re: продам

  • В этой теме 21 ответ, 13 участников, последнее обновление 02.12.2014 в 11:38 сделано Adge.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388979

    arxidiavol

        • Всего сообщений: 396

      Дело чести взять доску назад.
      Подумайте , доброе имя стоит дороже.

      HRT Rosewood VII
      Т88-I/Tenergy 05

      #388980

      dimetr

      Участник
          • Всего сообщений: 383

        matsushita171188 писал(а):
        доска покупалась весной с сайта ta-q.jp
        matsushita171188 писал(а):
        Я эту доску брал за 4р на тт спорт с рук
        и это все про одну и ту же доску. Совсем заврался…
        @matsushita171188 wrote:

        это уже не важно как! факт в том что мне продали я перепродал но разница в том что я не знал что мне китай продали а тот у кого я брал прекрасно это знал! вот и ищите на сайте мошенника если у вас есть время и возможность ! а тут я повторюсь не засорять тему

        С какой стати кто то должен тебе верить, что кто то тебе что то продал? Ты просто купил эту доску на али за бесценок. И ты решил тупо кинуть форумчан, потому что ты находишься во Владикавказе, а покупатель от тебя за тридевять земель. И естественно ты понимал, что морду тебе в реальном мире за это никто не набьёт. А теперь мало того, что ты кинул форумчанина, ты ещё хочешь и уклониться от ответственности за своё деяние. Мажешься как девочка, мол, «я не я и лошадь не моя», придумываешь какие то сказки про то, что кто то что то тебе продал. Главный факт, что доску ты продал фейковую, деньги взял как за оригинальную, бабки вернуть не хочешь. Все — мошенник! Это аксиома далее не требующая доказательств. Все сделали для себя выводы и больше с тобой никто дел иметь не будет. Ну разве что по ошибке или недогляду. А для того, чтобы кто-нибудь случайно у тебя чего-нибудь не купил, будем напоминать о твоих подвигах в твоих темах, где бы ты не появлялся.

        Maze OFF ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        Xiom Ignito ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        #388981

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          +1
          Добрый совет автору — сделать обратный обмен. В будущем проблем меньше будет из-за сомнительной репутации (кому-то продал хорошее, кому-то китай впарил), я к тому что пока ситуация не безнадёжная и всё можно исправить.
          Поскольку репутация после возврата сразу поднимется с уровня «неизвестный (читай сомнительный) продавец» до «человек с которым можно иметь дело».
          ЗЫ
          Я поэтому не люблю все эти пересылки и продажи кроме личных встреч. Только когда я вижу что продаю или что мне продают. Автор мне как-то писал по поводу обменов или покупок, не помню уже чего… А видя его нынешнее отношение, считаю правильно не стал иметь с ним дело. Оригинальные он основы продает-меняет или китай — пусть другие в эту лотерею играют. ;)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #388982

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Да… ситуация выглядит омерзительно. Единственный приемлемый вариант — отыграть обратно. Доска — это всего лишь кусок дерева, заработать на который можно за день, а репутация и уважение людей — это навсегда.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #388983

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @dimetr wrote:

              matsushita171188 писал(а):
              доска покупалась весной с сайта ta-q.jp
              matsushita171188 писал(а):
              Я эту доску брал за 4р на тт спорт с рук
              и это все про одну и ту же доску. Совсем заврался…
              .

              это уже мелочи , обман начался с веса доски , и этого достаточно

              #388984

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                @Fraer wrote:

                Да… ситуация выглядит омерзительно. Единственный приемлемый вариант — отыграть обратно. Доска — это всего лишь кусок дерева, заработать на который можно за день, а репутация и уважение людей — это навсегда.

                Да, все верно..
                Я с этим субъектом — решил не иметь дела — сразу почему-то после 1 разговора.
                Опыт на людей ..понимаешь )

                #388985

                Adge

                    • Всего сообщений: 136

                  сколько можно сопли размазывать? очевидно же, что все сделано преднамеренно. пм Fan и в список кидал занести этого матсушиту с владикавказа. чтобы у него в жизни никто больше ничего не купил и не продал ему

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 274