мобильное приложение мелбет

Региональные отделения Союза

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 07.02.2012 в 09:22 сделано glyhoi.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55231

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Публикуем список региональных субъектов Российской Федерации. Ждём Ваших предложений о желании стать представителем Союза любителей настольного тенниса России в Вашем регионе.

      Просьба присылать информацию (Имя, отчество, фамилию, грегион/город, телефон, e-mail, несколько слов о том, какое место в настольно-теннисном сообществе Вашего региона Вы занимаете). Адрес: webmaster@ttw.ru

      Приветствуются игроки/персоны, которые достаточно хорошо вовлечены в НТ-жизнь своего района и которых знают в настольно-теннисном сообществе.

      При поступлении двух и более заявок от своего региона все варианты будут включены в список, и позже будет сделан выбор.

      СПИСОК субъектов Российской Федерации/Представители

      Список будет обновляться по мере поступления заявок от регионов.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #311719

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Хм! А Устав почитать бы?! Хотя бы черновой вариант… Цели, задачи, права, обязанности?

        #311720

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Алексей, на самом деле, интересно узнать сначала об обязанностях и правах, прежде чем что-то представлять.

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #311721

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Пока идёт обсуждение — собираем и аккумулируем все предложения и мысли.

            Устав, конечно же, скоро будет представлен. Скажу сразу, что регионы будут иметь все самые необходимые права и все возможности самим определять организационные и финансовые вопросы на местах.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #311722

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Каким образом предполагается создавать региональные отделения? Придётся проходить в местных органах юстиции и пр. органах регистрацию филиала (отделения)? Или есть другие варианты?
              Мы перед новым годом прошли сквозь процедуру регистрации федерации и должен сказать, что ещё раз сделать нечто подобное уже не будет ни сил, ни денег!

              #311723

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Евгений, через некоторое время опубликуем проект Устава. Про регистрацию также отвечу.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #311724

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Было бы логично возложить руководящие функции в Союзе на товарищей из НижнегоНовгорода.
                  В городе много спортивных сооружений способных принимать крупные всероссийские турниры и цены на аренду зала/транспорт/проживание приезжих там дешевле чем в Москве или в Питере.
                  Самое главное —нижегородцы уже имеют практический опыт создания и администрирования лэбительского союза. Посмотрите на местную организацию НП НАНТ, ведь это же готовый, функционирующий союз любителей.
                  Давайте переименуем его в «Центральное отделение союза любителей» и пускай ребята на своем примере покажут россиянам как правильно наладить спортивно-хозяйственную деятельность.
                  Нижегородцы сумеют, уверен.
                  Сайт ННАНТ.РФ
                  http://xn--80azabz.xn--p1ai

                  http://xn--80azabz.xn--p1ai/documents/reshenie_sobrania.doc

                  Устав НП Нижегородская Ассоциация Настольного Тенниса (практически готовый устав Союза, только пару пунктов нужно изменить).
                  http://www.ttc-lokomotiv.ru/documents/nant.pdf

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #311725

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Ув. igor101, я прошу воздержаться от таких предложений и заявлений.

                    Посмотрите на местную организацию НП НАНТ, ведь это же готовый, функционирующий союз любителей.

                    Не особо готовый и не особо функционирующий. Не говорите того, о чем не имеете совершенно никакого понятия. Единственное, что в этом союзе сейчас функционирует — это сайт.

                    Давайте переименуем его в «Центральное отделение союза любителей»

                    Давайте вы себя переименуете лучше.

                    Нижегородцы сумеют, уверен.

                    Сумеют, и не только нижегородцы. Может, даже не столько нижегородцы.

                    Сайт ННАНТ.РФ
                    http://xn--80azabz.xn--p1ai

                    Вот человеческая ссылка — http://ннант.рф

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #311726

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Господа из инициативной группы! Хватит водить народ «за нос». Высказывайтесь конкретно. Если Вы не можете, то я могу Вам помочь.
                      1. Вы (МЫ) решили ликвидировать ФНТР???!!!!!, путем создания «Союза любителей».
                      2. Вы (Мы) готовим Устав, а своих идей нет, просим идеи от народа.
                      3. Ваша (наша) идея похожа на создание коммерческой организации, т.к.

                      При поступлении двух и более заявок от своего региона все варианты будут включены в список, и позже будет сделан выбор.

                      В общественной организации никто не предлагает себя в руководители округа. Идут выборы: города- область- округ.
                      Ваша идея провальна изначально. Хотите перемен — делайте ее в составе ФНТР. С радостью Вас поддержу.
                      Валерий Тарасов (Чехов).

                      #311727

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Владимир Путин встретился с любителями хоккея с шайбой и предложил провести в Москве турнир с участием 100 (!!!) команд любителей в течение недели.
                        Я думаю, что это может послужить сигналом и для других видов спорта в направлении поддержки любительского движения. Нужно же что-то делать для оздоровления нации!

                        Премьер-министр Владимир Путин считает важным, чтобы все мужчины среднего возраста в России занимались спортом. «Я не хочу обидеть женщин, но внимание к мужчинам нашего и вашего возраста, создание условий для занятий спортом — крайне важно, на самом деле — это общегосударственная задача», — заявил премьер.

                        #311728

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @учитель wrote:

                          Господа из инициативной группы! Хватит водить народ «за нос». Высказывайтесь конкретно. Если Вы не можете, то я могу Вам помочь.

                          Валерий, во-первых, был бы признателен, если бы Вы в дальнейшем были более вежливы.

                          @учитель wrote:

                          1. Вы (МЫ) решили ликвидировать ФНТР???!!!!!, путем создания «Союза любителей».

                          Откуда такие выводы? Вы, очевидно, совершенно не в курсе того, что в России УЖЕ существуют подобные симбиозы любительских Союзов (ассоциаций) и официальных Федераций. Не лучше ли было бы Вам сначала хоть немного поинтересоваться вопросом, чтобы не писать такие, извините, глупости?

                          @учитель wrote:

                          2. Вы (Мы) готовим Устав, а своих идей нет, просим идеи от народа.

                          Если бы не было идей, так и не стали бы стартовать. Читайте обращение. Ну, а если будут дельные предложения из регионов, с удовольствием рассмотрим все. Также хочу обратить Ваше внимание, что я уже неоднократно писал, что в самое ближайшее время Устав Союза будет доступен для ознакомления. Будьте, пожалуйста, внимательнее.

                          @учитель wrote:

                          3. Ваша (наша) идея похожа на создание коммерческой организации, т.к.

                          При поступлении двух и более заявок от своего региона все варианты будут включены в список, и позже будет сделан выбор.

                          В общественной организации никто не предлагает себя в руководители округа. Идут выборы: города- область- округ.

                          Вот именно. Но без первичных предложений/выдвижений, согласитесь, никак не обойтись. :)

                          @учитель wrote:

                          Ваша идея провальна изначально. Хотите перемен — делайте ее в составе ФНТР.

                          Спасибо за предложение. Но нам не интересны Ваши ярлыки, подобные «прорицатели» были, есть и будут. Что делать, таков мир. Кто-то делает, а кто-то всегда «прорицает». Каждому — своё.

                          P.S. Просьба. Наша задача — не сбор пустого (и совершенно не мотивированного) выплеска энергии. Есть, что писать и что предлагать — предлагайте. А просто так писать, что «дело провальное», «водите за нос» и пр. — лучше уж не пишите. В дальнейшем, подобные пустые и, простите, оголтелые сообщения буду удалять, как совершенно бесполезные.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #311729

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Извините, если обидел. Поживем — увидем. Удивлен молчанием ФНТР по поводу «Союза». Может они уже не существуют? Буду наблюдать за прцессом молча. Желаю успехов.
                            Валерий Тарасов (Чехов).

                            #311730

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              К сожалению, пост ув. Чапаева был вынужден удалить. Товарищ (несмотря на неоднократные предупреждения не флудить) так и продолжает заниматься оголтелым флудом. Свобода высказывать конструктивные предложения по созданию и работе Союза, к огромному сожалению, некоторыми воспринимается как свобода безнаказанно гадить в соответствующих темах.

                              Впрочем, данные сообщения форумчанин Чапаев, вполне возможно, написал специально, чтобы избежать открытого диалога с ФНТР, от которого он так «умело» отклонился.

                              P.S. Доступ к форуму форумчанину Чапаеву ограничен на 1 месяц.

                              Ув. Чапаев, Мой телефон (в отличие от Вашего, который Вы так и побоялись опубликовать) у Вас есть. Звоните, готовы сделать с Вами открытый диалог и ответить на все Ваши вопросы. Вся беседа без купюр будет опубликована на сайте. Ваш отказ будет расценён как отказ слабого и бесхарактерного человека, который не в состоянии отвечать за свои слова.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #311731

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Fan wrote:

                                Евгений, через некоторое время опубликуем проект Устава. Про регистрацию также отвечу.

                                Хотелось что бы Вы ответили для всех по обоим пунктам,то есть в открытом пространстве на этом форуме!
                                Методы работы Союза так же интерисуют!
                                p.s. ждал более недели Устав и прочее,но увы не дождался.Сегодня иду к коллеги в Камышин,а сказать ему что либо конкретно увы у меня нечего!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 170