скачать Мелбет бесплатно на Андроид

РЕГИСТРАЦИЯ. Открытый Личный Чемпионат МР среди любителей.

Форумы Любительское движение России I Открытый Личный Чемпионат Москвы и МО среди любителей РЕГИСТРАЦИЯ. Открытый Личный Чемпионат МР среди любителей.

  • В этой теме 39 ответов, 28 участников, последнее обновление 20.04.2011 в 03:57 сделано SergeyK.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272068

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Господи!Висит со вчерашнего дня -на сайте-итоги отбора до 500-RomulСмотрите форум..

      #272069

      V.V.

          • Всего сообщений: 26

        Даа. Перемудрили лихо. […].
        Единственное, что приходит в голову — может, боялись решения, каких 2-х победителей 1 этапа ставить вторыми номерами в полуфиналы, если групп будет 8? Но есть же на то рейтинг! Или групповые результаты по очкам…
        Кстати, а как выбирали из 10 победителей четверых на «смертный бой» за восьмерку?

        Попал в четверку «смертников». Хоть и выиграл — а неприятный осадок остался. На турнирах бываю крайне редко. Перед этим турниром был на Рождественском турнире на «Алексеевской». После групповых турниров четыре участника имели одинаковое количество как очков, так и разницу по сетам, но «неизвестным» для всех способом был выбран один, которого включили в первый финал. Вопрос задавать не буду, не жду ответа, как и на вопрос, про «четверку смертников». Понятно, что ответить нечего.

        #272070

        Romul

            • Всего сообщений: 541

          @V.V. wrote:

          Даа. Перемудрили лихо. […].
          Единственное, что приходит в голову — может, боялись решения, каких 2-х победителей 1 этапа ставить вторыми номерами в полуфиналы, если групп будет 8? Но есть же на то рейтинг! Или групповые результаты по очкам…
          Кстати, а как выбирали из 10 победителей четверых на «смертный бой» за восьмерку?

          Попал в четверку «смертников». Хоть и выиграл — а неприятный осадок остался. На турнирах бываю крайне редко. Перед этим турниром был на Рождественском турнире на «Алексеевской». После групповых турниров четыре участника имели одинаковое количество как очков, так и разницу по сетам, но «неизвестным» для всех способом был выбран один, которого включили в первый финал. Вопрос задавать не буду, не жду ответа, как и на вопрос, про «четверку смертников». Понятно, что ответить нечего.

          По поводу Рождественского турнира могу сказать следующее — в финал (16) выходили по двое из 7ми групп, т.е. 14 чел. При посеве в группы по недоразумению Пушкарёв О. был посеян 4-ым (я его видел первый раз, рейтинга у него нет, а что он МС мне не сказали). Поэтому Сафронова М., занявшего 3-е место в группе я записал в 1-ый финал, дабы исправить эту оплошность, а на оставшееся место нашёлся желающий вкупиться.

          По поводу «четвёрки смертников».
          Думаю, точно также можно назвать любой полуфинал в котором из 4-ых оставался только один. А посев в финальную сетку на 10 производился очень просто: по номерам полуфинальных таблиц, т.е. 7, 8, 9, и 10 — это победители в 7-10 полуфиналах, если заметите первыми номерами в полуфиналах были посеяны победители отб.групп, которые в свою очередь сеялись «змейкой».
          И кстати, финальная сетка игралась фактически по чистой олимпийке, за 3-е место играли проигравшие в полуфинале.

          По поводу путаницы со столами и соперниками — вызвал по микрофону одну пару на 8-ой стол, другую на 9-ый (повторял между прочим), далее двое из четверых перепутали свои столы и соперников, остальные двое даже «не чухнулись» и все начали играть. Судьями из-за постоянно подходящих и спрашивающих что-либо, этот момент был упущен, да и в это время сеяли утешительную 10-ку. Всё выяснилось только когда победитель одной пары подошёл сообщить результат, а другая встреча уже подходила к концу. Времени на переигровку не было совсем, и без того последние игры закончились после 00:00, попробуйте себя поставить на место судьи и принять решение.

          #272071

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            @Fan wrote:

            …Готовится фотогалерея…

            Лёш, чой то фоток не вижу, или плохо ищу?

            NULL

            #272072

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              @Val wrote:

              @Fan wrote:

              …Готовится фотогалерея…

              Лёш, чой то фоток не вижу, или плохо ищу?

              http://ttw.ru/index.php?module=My_eGallery&do=showgall&gid=51

              #272073

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Эге, батенька! Хитрим-с!
                Это фотки с КОМАНДНОГО, а спрашивают про Личный :)

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #272074

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                  @fedx wrote:

                  Эге, батенька! Хитрим-с!
                  Это фотки с КОМАНДНОГО, а спрашивают про Личный :)

                  Сорри 😳

                  #272075

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Val wrote:

                    @Fan wrote:

                    …Готовится фотогалерея…

                    Лёш, чой то фоток не вижу, или плохо ищу?

                    Валя, что-то успеваю, что-то — нет. Нужна помощь, кто сможет помогать по подготовке фотографий для публикации в Фотогалерее. Если есть энтузиасты — пишите, реально нужна помощь!

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #272076

                    EugenyDubna

                        • Всего сообщений: 22

                      Какая помощь нужна? Если реально помочь удаленно — могу попробовать. Давно жду фотографии!

                      DONIC EPOX CONTROL, Tackifire red 2.0, DHS C8 OX

                      #272077

                      SergeyK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 8575

                        @Fan wrote:

                        @Val wrote:

                        @Fan wrote:

                        …Готовится фотогалерея…

                        Лёш, чой то фоток не вижу, или плохо ищу?

                        Валя, что-то успеваю, что-то — нет. Нужна помощь, кто сможет помогать по подготовке фотографий для публикации в Фотогалерее. Если есть энтузиасты — пишите, реально нужна помощь!

                        Алексей, я готов.

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 493