мобильное приложение мелбет

Рейтинг ФНТР на 01.01.2011

Форумы Главный Главный форум Рейтинг ФНТР на 01.01.2011

  • В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление 22.01.2011 в 03:20 сделано Ne_mor.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53071

    volchoka

        • Всего сообщений: 20

      #269497

      putt

          • Всего сообщений: 366

        Лучше бы календарь соревнований на год обновили.

        FH@ genote power-peak
        BH@ baracuda

        #269498

        gvvm

            • Всего сообщений: 279

          А суммы лицензий в этом году остались те же самые или нет? А также интересно реквизиты для платежей не поменялись ли?

          #269499

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Суммы остались те же самые (1200, 800, 400). Реквизиты — также не изменились.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #269500

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=1&id=277&nav_id=126 . Реквизиты платежа и детали находятся в внизу страницы в файле.
              p.s. обратите внимание на дату приказа)))) + похоже только такого рода документы выкладываются вовремя. Ставлю на то, что к 01.02.2010 списки рейтинговые изрядно похудеют.
              Немного не в тему кстати:
              История с рейтингами и званиями — это конечно особый перл нашей федерации….Особенно мне понравилась звучавшая уже здесь версия о потерянном приложении….
              Выдвину также идеалистическую версию о том, что обратное снижение рейтинговых нормативов для МС до 900 и КМС до 700 и так далее не понравилось минспорттуризма и те пригрозили пальчиком федерации на 1 год, чтобы там подумали за это время и взвесили все ценности, заодно еще раз осознали кто главный в избе. Министерство конечно тянет на себя одеяло – но это политика, иначе зачем нужно министерство, когда еще и все вокруг спорят о необходимости Федераций))))))
              Мне думается, что советская система разрядов и званий, с параллельно существующим рейтингом более прогрессивная для стимулирования развития спортивной составляющей настольного тенниса в особенности юношеского, который у нас что-то совсем сник и утратил свои позиции в последнее время, а тут еще и такая дестимуляция подоспела. За Шибаевым и Носковой и может быть в какой-то степени Куимовым что-то вообще никого не видно. Нынешнее положении России в молодежных мировых рейтингах и последние результаты молодежи на мировой и европейской арене удручают.

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #269501

              balshoi

                  • Всего сообщений: 318

                Может, кто-нибуддь объяснит, странности экселевских файлов выложеных на оффиц сайте федэрации?
                Ну то что сумма рейтинга и места не у всех совпадают со списком на самом сайте (там первый Рубцов, а в экселе Шибаев), это полбеды — ладно, не успели обновить.
                Меня насторожило, что многих известных людей в рейтинге просто нет, вроде должны они за год хоть где-то поучаствовать. Подумал, что может, не в курсе, вдруг и правда не играли.

                Но почему, например, в списке нет ни одного спортсмена из Красноярска?! Там запретили теннис?

                #269502

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Да .нет.не запретили.дело в другом!Видимо спортсмены из Красноярска не добиваются успехов на зоне Сибири.И не играют в клубном Чемпионате России.Что то я-не заметил в рейтинге спортсменов Красноярска.А если не платят за лицензию и не играют нигде.то откуда им и взяться то?Да и расстояния в Сибири….

                  #269503

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    я-не заметил в рейтинге спортсменов Красноярска

                    Сейчас, после проведения первенства СФО и обязательной оплаты лицензии, они в рейтинге появятся, но т.к. в дальнейшем в рейтинговых турнирах не участвуют, постепенно из списка исчезают.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 87