мобильное приложение мелбет

Сафин — наш человек ?

Форумы Общие форумы Турниры Сафин — наш человек ?

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 31.01.2005 в 09:37 сделано mick.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44468

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      Я, наверно, как и все являюсь «большим специалистом» в футболе — ведь ясно же, здесь я бы забил, нет вопросов. А что такого: ведь позволяют же признанные специалисты большого тенниса
      комментировать малый. Меня всегда умиляли комментарии Анны Дмитриевой — геймы…, тай-брейки…
      (поправде сказать сейчас даже токого не кажут по ящику).

      Ну, вот и я решил тряхнуть, понимаеш, хотя сам и не держал в руках большую ракетку.
      Настольный теннис — младший брат большого тенниса. Многие вообще совмещают или просто любят поиграть:

      (это Мария Шарапова, говорят уважает она это дело)

      Смотрел вчера Сафина финал Australian Open. Ё-моё.
      Наверно, мы должны гордиться Маратом. Умом понимаю, но внутри что-то зудит: ну кто так играет ? Все ошибки какие-то детские. И ракетку я точно так же умею швырять, я бы этих всех федереров… Хотя так всегда — сижу, смотрю; вроде и этого сделал бы и того, а выхжу на
      корт…, пардон, к столу — всё валится, ну чистый детский сад.
      А поправде понравилась воля.
      Вот бы перетащить Марата к нам в малый, а то давно не пили за победу советского спорта. А вообще можно Марата считать руссиянином ?

      Ау, есть ещё «специалисты» большого тенниса ?

      #91511

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @SergeyK wrote:

        Настольный теннис — младший брат большого тенниса. Многие вообще совмещают или просто любят поиграть:

        Я видел по TV, как Елена Дементьева давала интервью, играя в при этом в настольный теннис ❗

        #91512

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Я не совсем понял, что имеется в виду под специалистпми большого тенниса и зачем они нужны в этом топике. Я ракетку держу, в молодости, и пока скорость была, и , соотвественно, успевал, играл лучше, чем сейчас. Не то чтобы сильно, но играл. Есть мнение, и мы даже как-то его обсуждали, что большой теннис мешает настольному. На моем уровне — точно не мешает. Небезызвестная в настольном теннисе Андреева тренирует-спаррингует в большой теннис. Перетащить Сафина — как говаривал Христо Стоичков — грузовик долларов, и я в России. Так и тут.

          english4all.ru

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 76