мобильное приложение мелбет

Самая медленная накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самая медленная накладка

  • В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.12.2007 в 17:48 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48191

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Вдохновленный обсуждением липучек ставлю этот вопрос форумчанам (может и для чаво сгодится). Какая накладка Вам показалась наиболее медленной, тухлой? Я ИМХО ничего тухлее докторовского суперблока без губки не видел.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #181865

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Причем на губке родной он уже быстрее Ориджинала на родной губке… Вчера видел, как деука Суперблок ПЕРЕКЛЕИВАЛА. Для вящего нападения — сказала.
        На Ноппентесте эту тему обсуждали. Из классики — ТСП Керл 1 Р. Из стекла — Суперблок и Ориджинал.
        Из гладких РЕАЛЬНЫХ — 6512, но ее с нами уже нет. Затем Теккинес С старого образца, ибо новый — ацтой в принципе.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #181866

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          SuperAnti от Bty тоже — не подарок. Но там, похоже, еще губка эффект дает. Наверняка кто-нибудь клеил на суперантевскую губку другие топшиты — поделитесь.

          NULL

          #181867

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            729 Dr. Evil реальный тухляк. PF4-1 на мой взгляд от 6512 тоже не отличается.

            #181868

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              @dusha wrote:

              729 Dr. Evil реальный тухляк. PF4-1 на мой взгляд от 6512 тоже не отличается.

              Насчет PF4-1 в точку. Мне показалось, что просто название накладки сменили и все :)
              Играл и Dr.Evil. По сравнению с СБ и Ориджиналом — пушка ! Особенно при ударе.

              #181869

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                6512 жестче 4-1… И липче — причем мой экземпляр 6512 был убитее 4-1 и лип лучше. И все-таки медленнее.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #181870

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @chopper wrote:

                  6512 жестче 4-1 … И липче …

                  подозреваю, что в применении в Китаю и DHS в частности это в большей степени вопрос случая или «везения» :-)

                  #181871

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Бог его знает… Все-таки Фан не сумел пока найти замену 6512. А перешшупать ВЕСЬ ДХС Висты на предмет совпадения ему в принципе ничего не мешает…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #181872

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @chopper wrote:

                      … Фан не сумел пока найти замену 6512. А перешшупать ВЕСЬ ДХС Висты на предмет совпадения ему в принципе ничего не мешает…

                      а не завозит Виста pf4-1 тоньше 2mm — так что хоть «общупайся» — не найдешь 1.5 :-) :-) :-) есть, конечно, слабая надежда, что в связи с потребностью одного из сотрудников найти замену черной 6512 1.5mm ситуация изменится… типа ждем :-)

                      #181873

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну Харрикейны там 1.8 точно есть. Что с учетом разброса… Кстати, я большой разницы от 6512 не уловил. Классу не хватило.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #181874

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          Я когда-то слева пробовал pf4-1 1.7мм ,мне,помнится,тогда понравилось.
                          Только где их теперь взять?

                          #181875

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @peterbald wrote:

                            … Только где их теперь взять?

                            даже на международном сайте DHS указан вариант 1.6mm
                            http://www.dhs-sports.com/pages/e/product/product_details.jsp?id=636#
                            мне почему-то кажется, что в Китае они есть просто ЛЮБЫЕ с губками разной толщины плотности и цвета.

                            #181876

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Как мне только что сообщили Vistasport имеет pf4 простую 1.5 мм… pf4-1 планируется заказ тонких…

                              #181877

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                Точно помню,что была у меня 1.7мм :-) Правда давно…
                                Сейчас есть и 1.5 , 1.6 ,1.8 , а 1.7 не видел.
                                http://www.pingpong.cz/332.htm

                                #181878

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @peterbald wrote:

                                  Сейчас есть и 1.5 , 1.6 ,1.8 , а 1.7 не видел.

                                  Мне почему-то кажется, что они нарезать так, чтобы было 1.7 а не 1.6 или 1.8 просто НЕ МОГУТ… По крайней мере для губок, купленных отдельно это совершенно точно. 0.1-0.2 mm «гуляют» от угла к углу и от края к краю — сам проверял. Кстати фирма TSP на упаковках почему-то «честно» пишет толщину губки в формате типа «1.4-1.7mm» (я такое видел на лично купленных мной L-Catcher, Miracle и Triple Spin Chop)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 182