мобильное приложение мелбет

самое грустное в этом Форуме , что ответ на реплику ..

Форумы Общие форумы О конференции самое грустное в этом Форуме , что ответ на реплику ..

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 05.12.2001 в 21:29 сделано Alkand.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41953

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      в середине обсуждения запинывается в конец.

      SU-27 роут, что дескать, напиши с цитатой, а как участник, которому это адресовалось узнает что ему я ответил и висю в конце?

      Хочет он посмотреть, кто отреагировал на его сообщение в разгаре обсуждения, тогда он должен шебуршать всеми страницами этой темы от конца и до своего сообщения, высматривая а не включил ли какой-нить кекс его цитату в своё сообщение. Хотел рожу нарисовать унылую

      #65480

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Видимо тема созданная — обсуждается ответами на эту тему а не вызывает пространные обсуждения и ответы совершенно на другие вопросы. Раньше часто получалось — начали обсужать к примеру как солить огурцы, в процессе обсудили домашних животных и как летать на боингах. При этом некоторые обсуждающие забили стрелки попить пивка а кто-то обсудил чемпионат Европы.

        И все это ответвления одного заголовка- как солить огурцы.

        Интересна тема- создавай и обсуждай.ЕЕ.ТЕМУ.

        [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-01 09:31 ]

        NULL

        #65481

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Вит, поставьте себя на место того, кто ввернул посредине обсуждения возможно самое дельное замечание.

          Как мне ему ответить, что бы он увидел?

          создавать новую тему? а затем еще одну, а в каждой из них ссылки, что это «подтемы темы такой-то?!» Черт ногу сломит! Да никто из новичков не полезет в такой форум!

          Получается не диалог а всеобщее бормотанье, подряд ине понятно, то ли это все отвечают задавшему Тему, то ли меж собой переговариваются. Не спорю, так общаться тоже можно.

          Ваш пример — это другая крайность, где действительно бы надо при перескакивании мысли создавать новую тему. Но старый форум этому не мешал, как впрочем и новый.

          #65482

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Андрей, а мне кажется, что в твоём ( гипотетическом ) случае лучше_именно_создать новую тему и при этом чётко озаглавить её . Если обратиться к опыту FIDO, то как раз гигантские древа чаще всего как раз ведут от темы, а не по ней. И многие создают новую тему ( в продолжение старой ). А FIDO всё же авторитетная вещь…

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #65483

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Нет, ребята, Андрей правильно пишет. Невозможность создавать ветвления — это маразм, причем очевидный. Итак очень непрозрачно все, да еще линейность ответов. Как в чате — только успевай фильтровать, кто кому ответил. Только укрепляюсь в своем мнении — форум неудобен.

              hare mamburu

              #65484

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Если человек задает вопрос и хочет узнать ответы то читать ответвленную билеберду постоянно кликая по бесконечному дереву ему абсолюно «не в кайф». Вы о нем тож подумайте. На таком форуме потом и спрашивать ничего незахочется.

                Есть личные сообщения — можно отправить и обсудить с кем-то лично.

                Если тема новая для всех — создайте новую тему.

                Не вижу проблем кроме нежелания.

                NULL

                #65485

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Если Я задал вопрос на дереве

                  и вижу что оно выросло до невообразимых размеров.

                  Как узнать есть ли ценные для меня ответы или там народ стрелки попить пивка уже забивает?

                  Придется до посинения кликать.

                  NULL

                  #65486

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Да очень просто узнать — там ведь (на дереве) видно, к какому уровню относится ответ. Можешь читать только то, что есть непосредственный ответ на твой вопрос. Можешь углубляться дальше, а как только увидишь, что пошло «влево» — не ходи дальше по этой ветке. По основной теме человек всегда ответит на первом уровне — непосредственно на оригинальный пост. Не хочешь читать дальше — не читай.

                    Зато вот сегодня утром видел сообщение от Ольги. И где оно теперь? Я не помню, и пока не нашел.

                    hare mamburu

                    #65487

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Quote:


                      Да очень просто узнать — там ведь (на дереве) видно, к какому уровню относится ответ. Можешь читать только то, что есть непосредственный ответ на твой вопрос.


                      Ничего подобного. Часто пишут где попало после н-го сообщения на каком-то ответвлении

                      и у всех может быть один и тотже заголовок —

                      «RE: Солить огурцы».

                      Quote:


                      Зато вот сегодня утром видел сообщение от Ольги. И где оно теперь? Я не помню, и пока не нашел.


                      Я не говорю про возможность поиска(которое здесь есть). В этом случае проще зайдти в список участников, найдти Ольгу и кликнуть — посмотреть все сообщения отправленные этим пользователем.

                      PS

                      Я не пропагандирую новый форум. Просто давно общаюсь на разных форумах и подобная организация форума мне показалась наиболее удачной. Плюсы перевесили минусы. Освоение —

                      проще чем освоение например электронного магазина http://www.ozon.ru или интернет аукциона

                      http://www.molotok.ru. (IMHO)

                      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-02 14:54 ]

                      NULL

                      #65488

                      Ainrex

                          • Всего сообщений: 4

                        Не надо дерево возвращать!

                        Просто подумайте о времени, действительно всё очень долго и не удобно….

                        NULL

                        #65489

                        Alkand

                            • Всего сообщений: 303

                          Ребята!

                          А ведь есть конфа, которая допускает и такой, как здесь внешний вид и древовидный.

                          Если я чего не путаю. Сходите посмотрите по ссылке.

                          http://www.draughts.ru/forum/forum.php?board=1

                          Да, я не в коем случае не указываю ссылку для раскрутки сайта. Те, кто меня тут еще помнят, могут подтвердить:-)))

                          Слева есть кнопочка, которой вы можете менять форму просмотра форума, хотите дерево, хотите таблица.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 108