мобильное приложение мелбет

Самора 22.02.09

Форумы Общие форумы Турниры Самора 22.02.09

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 26.02.2009 в 14:08 сделано nmark.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49614

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Самора, 22 февраля.
      Сегодня в турнире участвовало 28 человек. Пока мастера в разъездах, у большой группы игроков появляется возможность побороться за призовые места. И они этим пользуются, создавая непредсказуемые ситуации.
      Миша Минченков сегодня приехал реабилитироваться после вчерашней неудачи. В группах игры прошли вполне предсказуемо, исключая неожиданный проигрыш Марка Напартовича представительнице Кусково – Марине Сайковской. В результате этого проигрыша, Марк занял 2 место в группе, в финальной сетке пошел совсем в другую половину и тем самым спутал все карты как себе, так и остальным игрокам.
      В нижней половине сетки начал уверенное движение вверх Алексей Сибирцев. Сначала он обыграл Марину Сайковскую («обидчицу» Напартовича), затем Лешу Чудинова, как-то неожиданно легко Володю Масаева (3:0) и …. вот он уже в финале!
      В верхней половине во 2 круге встретились М.Минченко и М.Напартович. По аналогии с шахматной терминологией (которую я применил вчера), сегодня можно было сказать, что Минченков начинает и … проигрывает! Опять его (как и вчера) выбили из борьбы за 1 место во 2 круге. Вчера это сделал Д.Зенович, а сегодня М.Напартович. После Миши, Марк обыграл молодого, с очень приличной техникой Ивана Буянина (который сегодня в первый раз появился в нашем зале), а затем уже в финале победил Алексея Сибирцева.
      Минченкову опять, как и вчера пришлось с самого низа сетки пробиваться к игре за 3 место. Однако в отличие от вчерашнего турнира, сегодня ему не удалось завоевать хотя бы 3 место. В решающей встрече он проиграл Ивану Буянину (2:3).
      Во 2 финале, в первый раз за все время игр в турнире, 1 место забрал Кунг (имя его я так и не знаю).

      Итоги турнира:

      1. Напартович М. – 517 (-1)

      2. Сибирцев Алекс. – 413 (+27)

      3. Буянин И. – 504

      4. Минченков М. – 550 (-38)
      5. Масаев В. – 454 (+1)
      6. Мирошкин С. – 406 (+15)
      7. Чудинов А. – 379 (+30)
      8. Молодцов Д. – 396 (-42)
      9. Донценко А. – 442 (+13)
      10. Сайковская М. – 410 (+41)
      11. Ступников В. – 414 (-33)
      12. Тавхитов Р. – 362 (-1)
      13. Сибирцев Вас. – 401 (+11)
      14. Кузнецов А. – 393 (-41)
      15. Шилов А. – 345 (+31)
      16. Меркушев Д. – 354 (-25)

      1. Кунг – 318 (+24)
      2. Вавилин А. – 344 (-13)
      3. Сибирцев Анд. – 340 (+15)
      4. Удельнов А. – 302 (-17)
      5. Романчиков А. – 287 (+21)
      6. Безуматов Г. – 224 (+13)
      7. Фомин В. – 239 (+6)
      8. Малышев А. – 189
      9. Липай А. – 254 (+14)
      10. Марущенко М. – 168 (-12)
      11. Шурубура В. – 270 (-27)

      Семенов О. – 339 (-9) — снялся

      Завтра, 23 февраля играем в турнире, посвященном Дню Защитника Отечества.
      Время проведения и все условия — без изменений.

      #210392

      Andrei_S

          • Всего сообщений: 6

        Кунга зовут Цанми :)

        #210393

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          Поздравляю Сибирцева Алекс. со 2-местом!!!

          #210394

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Mark, pozdravljaju!!! Sile:n! Takogo zubra zavalil! :D

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #210395

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Fan wrote:

              Mark, pozdravljaju!!! Sile:n! Takogo zubra zavalil! :D

              Зубр сказал, что у него температура 37.9.

              #210396

              TimPetr

              Участник
                  • Всего сообщений: 590

                Алексей, поздравляю! Наверное ждал, что вот-вот оно, ещё чуть-чуть и будет. Игра с Монстрами была почти равной, не хватало малости… ещё труда и труда. Да и Вавилин 2-ой во 2-ом можно сказать успех.

                Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                #210397

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  @Andrei_S wrote:

                  Кунга зовут Цанми :)

                  Не уверен, что это звучит именно так. Он мне пару раз называл свое имя, но я (к своему стыду) так и не понял.
                  Восток — дело тонкое!

                  #210398

                  Andrei_S

                      • Всего сообщений: 6

                    @Lank wrote:

                    Не уверен, что это звучит именно так. Он мне пару раз называл свое имя, но я (к своему стыду) так и не понял.
                    Восток — дело тонкое!

                    В принципе, он довольно доходчиво объяснил, что его имя звучит именно так. Но могу и ошибаться.

                    #210399

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      А Малонга зовут — МАЛУН. Ну и что? :)

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #210400

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        В данном случае — ничего.
                        Просто Кунг на мой вопрос об имени выдал Т-А-К-О-Е на китайском языке, что у меня уши закрутились в трубочки. Больше я у него не спрашивал.

                        #210401

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          А как у Буянина рейтинг 504 образовался при одном поражении в турнире и без начального рейтинга?

                          #210402

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            У всех новых игроков рейтинг просчитывается два раза. Сначала обсчитываются результаты с предварительно назначенным рейтингом, получается итоговый рейтинг. Затем, с полученным рейтингом результаты обсчитываются еще раз и получаем окончательный рейтинг. Предварительный рейтинг Буянину я определил равным 480.
                            Из конечного результата видно, что ошибки, практически, нет.

                            #210403

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @Lank wrote:

                              У всех новых игроков рейтинг просчитывается два раза. Сначала обсчитываются результаты с предварительно назначенным рейтингом, получается итоговый рейтинг. Затем, с полученным рейтингом результаты обсчитываются еще раз и получаем окончательный рейтинг. Предварительный рейтинг Буянину я определил равным 480.
                              Из конечного результата видно, что ошибки, практически, нет.

                              Мне просто казалось, что алгоритм должен «сходиться». То есть, если считать от 504, тоже должно получиться 504. А вообще когда-то кажется считали опорный, как наименьший рейтинг из тех, кому проиграл или наибольший из тех, у кого выиграл, что меньше.

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 79