мобильное приложение мелбет

Самсонов-как всегда на высоте

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Самсонов-как всегда на высоте

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 20.12.2013 в 19:30 сделано Voodoo Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58566

    Sarmatik44

        • Всего сообщений: 62

      #367868

      kon

          • Всего сообщений: 275

        С каких это пор отдать чужое-это быть на высоте?
        Да, и по-честному, тут надо 2 очка отдавать, чтобы восстановить справедливость.
        Кстати, Владимир руку с извинениями вскинул довольно бодро. Даже не засомневался.

        #367869

        Sarmatik44

            • Всего сообщений: 62

          а много видел таких что отдают?

          #367870

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Самсонов — хорош! Всегда восхищался его честной игрой. Помню, как он в финале какого-то турнира отдал нашему Смирнову 2 очка, и Алексей стал победителем. Топ-12 что ли, напомните :)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #367871

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @fedx wrote:

              Самсонов — хорош! Всегда восхищался его честной игрой. Помню, как он в финале какого-то турнира отдал нашему Смирнову 2 очка, и Алексей стал победителем. Топ-12 что ли, напомните :)

              да , так и есть и Смирнов тогда выглядел в неприглядном свете :( , Самсонов тогда даже упираться не стал , ну нужно тебе это очко -забери , китайцы в такой ситуации даже не спорят а сразу посылают …. 😈

              NULL

              #367872

              Batyrfly

                  • Всего сообщений: 274

                Wang Hao тоже красавчик!!!

                http://www.youtube.com/watch?v=Gvf2ltF_LLs

                Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                FH: Tenergy 05 2.1
                BH: Tenergy 64 1.9

                #367873

                Batyrfly

                    • Всего сообщений: 274

                  У судьи еще вроде мобила звонила 2 раза!!!

                  Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                  FH: Tenergy 05 2.1
                  BH: Tenergy 64 1.9

                  #367874

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Лол! Впервые такое вижу, чтобы игроки жаловались судье на его же телефон :D

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #367875

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @Вольдемар wrote:

                      @fedx wrote:

                      Самсонов — хорош! Всегда восхищался его честной игрой. Помню, как он в финале какого-то турнира отдал нашему Смирнову 2 очка, и Алексей стал победителем. Топ-12 что ли, напомните :)

                      да , так и есть и Смирнов тогда выглядел в неприглядном свете :( , Самсонов тогда даже упираться не стал , ну нужно тебе это очко -забери , китайцы в такой ситуации даже не спорят а сразу посылают …. 😈

                      Вы видимо забыли.
                      Пересмотрите еще раз. Где тут неприглядный свет на Смирнове? Он этого края даже сам не заметил.
                      http://www.youtube.com/watch?v=kfq4fiK5ii4
                      Володя конечно велик. Самый честный игрок, которого я знаю.

                      #367876

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        Самсонов выйграл очко , Смирнов показывает что было попадание , Самсонов — «Ты хочешь сказать что я вру ?» , Смиронв -» не знаю » … , после этого Самсонов отдает два очка -на подавись :) , т.е честь Самсонову важнее чем жажда победы любой ценой

                        NULL

                        #367877

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @Вольдемар wrote:

                          Самсонов выйграл очко , Смирнов показывает что было попадание , Самсонов — «Ты хочешь сказать что я вру ?» , Смиронв -» не знаю » … , после этого Самсонов отдает два очка -на подавись :) , т.е честь Самсонову важнее чем жажда победы любой ценой

                          Да что ж вы такое пишете? :(

                          Счет 12:12 в седьмом сете.

                          1). Смирнов вешает соплю на край стола. Счет становится 13:12 в его пользу.

                          2). Смирнов, похоже, вешает еще одну соплю на край стола. Сам ее он не видит, судья тоже присуждает очко Самсонову. Счет становится 13:13. Мне неизвестно, что в этой ситуации говорит Самсонов, но, похоже, что он единственный, кто вообще говорит о возможности, что это очко выиграл Смирнов. Сам Смирнов ничего от судьи не требует и играет дальше.

                          3). Самсонов довольно легко (но не демонстративно!) проигрывает следующие два очка, и победа достается Смирнову.

                          Похоже, что Самсонов отдал победу, потому что посчитал, что Смирнов выиграл очко на счете 13:12. Очко с соплей на сетку на счете 6:6 в этом же сете — это, по-моему, другая тема.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #367878

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            могу ошибаться )) , смутило выражение лица Самсонова , которое обращено именно к Смирнову, а не к судьям, выражая явное недовольство .. после 13:12 сопли не было .

                            NULL

                            #367879

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Сколько лет уже прошло после этой встречи,сколько раз ее мурожат,гадают кто кому что сказал,обвиняют.Напрямую никто их не спрашивал ? :( Моя версия.После счета 12:12,Смирнов вешает соплю.Хотя отскока выше плоскости стола вроде не было. :( Счет 13:12.Второй сопли не было,это ясно видно,Счет правильный !3:13.Но Самсонов настаивает,что была и Счет должен быть 14:12 в пользу Смирнова.

                              #367880

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                да ну что —вы . никаких обвинений , на то момент это выглядело не двусмысленно , и первые впечатления были именно такими , поэтому и сложилось вот такое мнение , человеку свойственно ошибаться , и в данном случае я готов это признать , но раз эту тему мурыжат значит я не один такой кому это так увиделось так как эмоции Самсонова и не очень добрые были направлены в одну сторону , а нет дыма без огня .

                                NULL

                                #367881

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  Никакой двусмысленности.
                                  13-12, Смирнов атакует, судья фиксирует аут, Смирнов готовится продолжать игру, разминая ноги, пока Самсонов ходит за мячом. Причем делает это довольно долго, даже не думая апеллировать к судье или пожимать руку противнику. Подходит Самсонов и что-то говорит ему. Смирнов делает такое лицо 😯 (время записи 30-38 ) и что-то говорит в ответ, удивлённо смотря на левого и правого судей. Самсонов спокоен и даже чуть улыбается, по моему. Смирнов делает отрицающий жест влево-вправо открытой ладонью, показывая, что касания не было (30-49), покачивая отрицательно головой. Самсонов идет за свою половину стола. На повторе ИМХО видно, что мяч всё же задел кромку… Самсонов перед подаче еще раз с недоумением глядит на судью (31-36), и продолжает играть, отдавая первое очко. Смирнов, похоже, даже не понял, что Володя ошибся преднамеренно, и настраивается на подачу. Самсонов отдает второе очко, «ошибаясь» на приеме. Естественно, Володя не доволен, но упрекнуть его не в чем, он поступил как настоящий джентльмен. Смирнова тоже не за что принижать, хотя ощущение победы такая концовка, безусловно, смазала….

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 217