мобильное приложение мелбет

Сборная России

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 29.02.2012 в 04:18 сделано glyhoi.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55509

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      Почему до результатов Чемпионата России (28 февраля – 4 марта 2012 года) у нас сформирована сборная для участие в ЧМ в Германии (25 марта – 1 апреля 2012 года).
      Если предположим что выиграет наш Российский чемпионат, участник который не заявлен в сборной, ему будет только доступно участие в про-турах ?

      Игорь Иванов (Воронеж)

      #315154

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        Опять те же грабли, что и с Буровым в прошлом году.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #315155

        kon

            • Всего сообщений: 275

          Не знаю,можно ли отвечать в этой теме,но я рискну.
          Вот интересно,этот вопрос каждый год задают одни и те же люди,которые не помнят прошлогодних объяснений или новые,которые наступают на прошлогодние грабли?
          Итак,на мой взгляд,есть 5 пункта,по которым этот состав объявлен до Чемпионата России.
          1.Сроки Чемпионата России проводятся в предлагаемые ITTF сроки. Найти другое время для этого крайне сложно,я думаю.
          2.Сроки подачи подачи заявок на Чемпионат мира жестко определены и дата окончания,видимо,находится до начала Чемпионата России.Изменить это дело,думаю,равносильно неучастию на Чемпионате мира.
          3. Крайне малое число стран для выбора сборной ориентируется на внутренний чемпионат. Таких стран 2 категории. 1)Больше 5 игроков играют одинаково успешно на международных турнирах-это Китай. 2) Любое количество игроков играет одинаково неуспешно на международных турнирах-это ряд постсоветских стран и другие страны с невысоким уровнем н/тенниса. Россия не относится ни к тем ни к другим. И поэтому,на мой взгляд, ориентироваться надо на международные турниры. Более того в ряде стран(Франция,Германия) внутренние Чемпионаты проводятся после Чемпионата мира. Как же они выбирают свою сборную?
          4. Какие из заявленных игроков сборной вызывают такие сомнения,4то уж Чемпионат России точно покажет сильнее ли они своих конкурентов?
          5. Даже после объявления состава есть возможность заменить 1 игрока как минимум,что и бывало. Например,в связи с травмой или в связи с тем,что неожиданно после Чемпионата России выяснилось,что другой игрок посильнее будет.

          #315156

          KnagInna

              • Всего сообщений: 23

            Уточнение к г-ну Конь. Осмелюсь предположить, что чемпионатЫ Франции проводятся на протяжении всего сезона, начиная с сентября проводится 5 турниров. В России всего один. И он ничего не решает. Скорее это место встречи хороших друзей.
            А кто заявлен за муж. сборную?

            #315157

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Мужчины:
              Смирнов Алексей,
              Скачков Кирилл,
              Шибаев Александр,
              Рубцов Игорь,
              Кузьмин Федор.

              Женщины:
              Тихомирова Анна,
              Ганина Светлана,
              Фадеева Оксана,
              Носкова Яна,
              Михайлова Полина.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #315158

              KnagInna

                  • Всего сообщений: 23

                Спасибо, мужская сборная как никогда очень сильная!

                #315159

                IceTee

                    • Всего сообщений: 223

                  Да уж, зададим всем жару!

                  #315160

                  kon

                      • Всего сообщений: 275

                    @KnagInna wrote:

                    Уточнение к г-ну Конь. Осмелюсь предположить, что чемпионатЫ Франции проводятся на протяжении всего сезона, начиная с сентября проводится 5 турниров. В России всего один. И он ничего не решает. Скорее это место встречи хороших друзей.
                    А кто заявлен за муж. сборную?

                    Уточнение принято,но частично и с дополнением. Чемпионат Франции все-таки один и проводится в мае. То что проводится в течение года 5 раз называется Criterium Federal,то есть отбор на Чемпионат Франции. Его должны играть все игроки(и играют),но не обязательно играть все турниры.На базе очков,набранных на 5 турнирах отбираются лучшие 32(вроде) игрока и они играют Чемпионат Франции в мае. Практически где-то одного полуфинала хватает,4тобы попасть на Чемпионат и больше не играть эти отборочные. Кстати,интересно откуда у г-жи KnagInni такое хорошее знание франузского н/тенниса?

                    #315161

                    KnagInna

                        • Всего сообщений: 23

                      А знания потому, что живу во Франции, активно учавствую в настольном теннисе. А откуда у Вас такие знания?

                      #315162

                      zxc

                          • Всего сообщений: 392

                        Уважаемый конь, если Вы официальный представитель ФНТР тогда я приму Ваш ответ, если нет может тогда прочитаем ответ ФНТР, а потом пообсуждаем.

                        #315163

                        kon

                            • Всего сообщений: 275

                          Да,я не представитель федерации,так что прошу прощения и согласен с удалением моих топиков.

                          #315164

                          kon

                              • Всего сообщений: 275

                            @KnagInna wrote:

                            А знания потому, что живу во Франции, активно учавствую в настольном теннисе. А откуда у Вас такие знания?

                            А у меня знакомый играет во Франции,так что от него информация.

                            #315165

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              «Скорее это место встречи хороших друзей»
                              Очень остроумно и ёмко!+5!
                              А то уж фраза » для галочки» уже наезженна до безобразия

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 82