мобильное приложение мелбет

Сборы для любителей на Азовском море, август 2019

Форумы Главный Главный форум Сборы для любителей на Азовском море, август 2019

  • В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление 15.05.2019 в 19:25 сделано PPK.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64483

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      В прошлом году я и мой партнер по НТ Юрий ездили на Азовское море на сборы по настольному теннису в центр НТ в Кучугурах (Со времен статьи по ссылке там все сильно продвинулось — построили несколько новых корпусов, кондиционированные залы для настольного тенниса и тд.)

      Туда уже не первый год летом ездят на сборы питерские спортсмены, дети из ДЮСШ и студенты УОР N1. Ну и мы к ним по знакомству пристроились — потренироваться, поиграть, детей поспарринговать по длинным шипам, позагорать на море.

      В этом году они под руководством тренера Сергея Катышева собираются туда снова. С 17 по 30 августа.

      Есть идея поехать с ними целой компанией любителей.

      * 2 тренировки в день.
      * По желанию можно бегать на утреннюю зарядку с детьми.
      * Первая тренировка 2 часа — час задания, отработка техники, затем час переходы. На одном столе будет БКМ. Ведет Сергей Катышев.
      * Вторая тренировка — вечерний турнир, группы (выиграл свою группу — пошел в группу выше, проиграл — в группу ниже). Ведет помощница Катышева.
      * В турнире будут принимать участие все — и дети (некоторые из них меня легко обыгрывают) и студенты УОР (там уже уровень КМС-МС, в прошлом году например Вишнякова была). Если вы сможете к ним пробиться в группу.
      * Будут и спец турниры — парные, командные, по олимпийке.
      * Зал с кондиционированием.

      Можно ехать с родственниками и детьми, которые будут просто отдыхать загорать, море там отличное, 200 метров от гостиницы.
      На территории есть футбольное, волейбольное и прочие поля — по вечерам там народ постоянно бился. Всякие массажи, солевые грязевые ванны и тд. Кафе с шашлыками и вином.
      Ехать можно на любой срок, не обязательно на 2 недели точно в их даты.

      Проживание с человека от 1700 р. в день с трехразовым питанием (в скромном номере), 2000 р в двухместном номере, и 3-5 тр во всяких люксах.
      Участие в спортивной программе 500 р. в день с человека.

      Кому интересно — пишите. Здесь, в личку или на ppk [собака] mail.ru

      Задавайте вопросы.

      Немного фотографий для ознакомления:
      http://forumimage.ru/uploads/20190430/15566242477243775.jpg
      http://forumimage.ru/uploads/20190430/155662425314874011.jpg
      http://forumimage.ru/uploads/20190430/155662425896316921.jpg
      http://forumimage.ru/uploads/20190430/155662426451564578.jpg
      http://forumimage.ru/uploads/20190430/155662432246841017.jpg
      http://forumimage.ru/uploads/20190430/15566243281252377.jpg

      #479115

      jonikDk

      Участник
          • Всего сообщений: 420

        А есть сайт чтобы посмотреть, на какой базе отдыха это все действо?
        Номера глянуть. Скидки, если семьей или еще какая полезная информация. Для семьи на 4 человека.
        Как море? Или море как море :D

        #479116

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @jonikDk wrote:

          А есть сайт чтобы посмотреть, на какой базе отдыха это все действо?
          Номера глянуть. Скидки, если семьей или еще какая полезная информация. Для семьи на 4 человека.
          Как море? Или море как море :D

          https://mayami-2.ruhotel.su/photo
          Номера на фотографиях традиционно выглядят чуть лучше чем в действительности.
          Скидки уже заложены под то, что мы приедем группой.
          Цен на август на сайте не найти, насколько я понимаю потому что все забронировано под группы спортсменов.

          Море — песок. Что на пляже, что в воде. Дно ровное как стол, никаких камней или скал для ныряния. Часто бывает волна на которой приятно бултыхаться. Есть всякие бананы и глайдеры.

          #479117

          vad.1576

              • Всего сообщений: 762

            О, блин, как интересно. Если опять получится на конец августа — надо будет думать — с вами или на турнир в Затоку. Были в прошлом году большой компанией — все супер — компания, общение — и не только за теннисным столом, море и особенно цены. Но сам турнир в столовке на бетоне. А тут такие фото зала — надо думать! Надеюсь не все из тех кому за …. поедут туда по три раза в день тренькать? :D

            #479118

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              Нужно определиться за май.

              #479119

              jonikDk

              Участник
                  • Всего сообщений: 420

                @vad.1576 wrote:

                О, блин, как интересно. Если опять получится на конец августа — надо будет думать — с вами или на турнир в Затоку. Были в прошлом году большой компанией — все супер — компания, общение — и не только за теннисным столом, море и особенно цены. Но сам турнир в столовке на бетоне. А тут такие фото зала — надо думать! Надеюсь не все из тех кому за …. поедут туда по три раза в день тренькать? :D

                Вроде как в Затоке в этом году не будет турнира. Во всяком случае такие слухи ходят.

                По поводу Кучугур, куда то с семьей есть сходить, достопримечательности какие? Для детей что-то интересное? А то блин привезу семью, кину на пляже, а сам буду получать удовольствие в зале :mrgreen:

                #479120

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @jonikDk wrote:

                  По поводу Кучугур, куда то с семьей есть сходить, достопримечательности какие? Для детей что-то интересное? А то блин привезу семью, кину на пляже, а сам буду получать удовольствие в зале :mrgreen:

                  Для детей там основной интерес (как мне кажется) что весь этот комплекс переполнен детьми — гимнасты, футболисты, гандболисты и тд и тп в возрасте от 8 до 15 лет. Как пионерский лагерь, на улице и на море детский шум постоянно.
                  Есть какие-то парки детских аттракционов, колесо обозрения, не посещал.
                  Грязевой вулкан — до него 2-3 км.
                  Экскурсии в Анапу (70 км), там вроде аквапарк и прочее.
                  Купание там хорошее для детей — у берега не глубоко, песок и волна.

                  А так там если бы не НТ — по-моему скука смертная.

                  #479121

                  jonikDk

                  Участник
                      • Всего сообщений: 420

                    @PPK wrote:

                    @jonikDk wrote:

                    По поводу Кучугур, куда то с семьей есть сходить, достопримечательности какие? Для детей что-то интересное? А то блин привезу семью, кину на пляже, а сам буду получать удовольствие в зале :mrgreen:

                    Для детей там основной интерес (как мне кажется) что весь этот комплекс переполнен детьми — гимнасты, футболисты, гандболисты и тд и тп в возрасте от 8 до 15 лет. Как пионерский лагерь, на улице и на море детский шум постоянно.
                    Есть какие-то парки детских аттракционов, колесо обозрения, не посещал.
                    Грязевой вулкан — до него 2-3 км.
                    Экскурсии в Анапу (70 км), там вроде аквапарк и прочее.
                    Купание там хорошее для детей — у берега не глубоко, песок и волна.

                    А так там если бы не НТ — по-моему скука смертная.

                    То есть детям будет весело, а жена меня сожрет за скуку :D :D
                    А гимнасты какие? У меня дочь худ. гимнастикой занимается. Если дочь удастся пристроить то это это будет еще один довод поехать.

                    #479122

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @jonikDk wrote:

                      То есть детям будет весело, а жена меня сожрет за скуку :D :D
                      А гимнасты какие? У меня дочь худ. гимнастикой занимается. Если дочь удастся пристроить то это это будет еще один довод поехать.

                      Примерно так.
                      Кто, из каких мест, и из каких видов спорта там будет в это время в этот раз — непредсказуемо.

                      #479123

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        Напоминаю, что желающим надо определиться за май.

                        #479124

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          Ценник на проживание в гостинице летом — только для организованных спортивных групп.

                          #479125

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Скажите, а с 1-го июля есть ли возможность проживания и тренировок одному взрослому мужчине 60+ на 141-15 дней?

                            #479126

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @Юрис wrote:

                              Скажите, а с 1-го июля есть ли возможность проживания и тренировок одному взрослому мужчине 60+ на 141-15 дней?

                              Не могу ничего сказать по этому поводу.
                              В июле августе там принимают группами, мы едем во второй половине августа.

                              #479127

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                Пока нас вроде набралось 4 человека.
                                Пишите, время еще есть.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 143