мобильное приложение мелбет

Сетевой маркетинг. Amway. История завербованного агента

Форумы Главный Тайм-аут Сетевой маркетинг. Amway. История завербованного агента

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 04.08.2005 в 01:48 сделано lavr.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45079

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      Когда меня пригласил для беседы к себе знакомый П.Ж. я не подозревал о чем будет речь, но было свободное время, хорошее настроение и я поехал к нему слегка заинтрегованный (и в мыслях не было что ПЖ может предложить мне сетьевой маркетинг, так как я знал ПЖ как далеко «не бедного» (имеющего свой успешный строительный бизнес) уверенного в себе человека знающего себе цену, амбициозного (в хорошем смысле) и добившегося уважения (и даже больше — авторитета) среди круга спортсменов – он мастер спорта по н/теннису и был не раз призером города.
      И когда я от него услышал первые слова из МП (маркетинго плана) – я в первое мгновение удивился потом поморщившись сказал: «Ж !, извини конечно но давай не будем тратить на это время я все это уже слышал»! «Что ты слышал?» «Про эту фирму Амвэй от дистрибъютера» Здесь надо сказать Ж опешил. Я, видя его растерянность сказал «Что на самом деле мне это все таки интересно, но не верю!» И беседа завязалась – хотя и не по сценарию МП.
      Надо сказать, что я как никто другой из потенциальных НПА был хорошо знаком с сетевым маркетингом. Несколько лет тому назад я также был «завербован» ;) моим сокурсником гербалайщиком. Скажу пару слов об этом (это не реклама а скорее антиреклама гербалайфу) Только благодаря харизме моего сокурсника я повелся на это мероприятие– неордирнарная личность который меня просто восхитил! Он, уже будучи титулованным гербалайфщиком предложил мне сгонять с ним в северный городок Нефтюганск где у меня жили родственники (и где у людей водятся деньги) и немного заработать денег (подписав меня на дистрибъютера), сказал , что мне ничего не придется делать, будет делать он сам а я только посмотрю.
      Следует заметить, что в тот момент у людей в этом городе было мягко сказать особо отрицательное отношение к гербалайфщикам. По причине того, что там прошла самая первая волна транзитных гербалайфщиков. Которые собрали первые сливки загнав людям без особого напряга (для людей это было все тогда в новинку и инриговал чудо продукт) заработав кучу бабок они свалили из города, а люди съев первую порцию не дешевых коктейлей, средств для похудания в лучшем случае разочаровались в потраченных деньгах а в худшем – попадали в больницы с осложнениями (вызванными токсикозами в процессе похудания, в гербалайфе принято вести клиента от начала курса и до конца, следить и напоминать что б он пил много воды и т.п.).
      Мой спонсор, несмотря на весь этот негатив поразил меня – уже по прилету в аэропорту он поздоровавшись с опешившей секретаршей проследовал к начальнику аэропорта (или заму – уже не помню) и солидно представился представителем фирмы предложив провести презентацию товаров, тот повелся на представительный тон и не подозревал что за этим стоит ;))– собравшиеся сотрудники хоть и поняли что это гербалайф не смели его перебить так как он очень профессионально все рассказывал (раскрыли рты – так они о гербалайфе еще не слышали). Затем по дороге пересекаясь с прохожими собрал виртуозно несколько телефонов (ближе к вечеру навестив этих людей мы еще разгрузили чемоданы) в течении дня побывали еще в нескольких фирмах и к вечеру на полусогнутых возвращались в гостиницу. Спонс. Достал из кармана 1 тыс. руб. и сказал «на возьми, это деньги за твой товар» я разинул рот (в то время работая на хорошем месте я получал весьма неплохую зарплату(гораздо выше среднего) 3,6 тыс в месяц.
      Но, моей иллюзии пришел скоро конец – спонсор укатил на другой день в Сургут (на разведку, вроде там есть пара слабых организцаций, он решил монополизировать этот город) а мне оставил с десяток явок (телефонов) и сказал действовать в том же духе (это ошибка в системе гербалайфа) — пару тройку раз натолкнувшись на хамство я поник на следующий день кончилось тем же и я размышляя сказал себе – нет этот сетевой маркетинг только для таких людей как Спонс. И поставил для себя на этом жирный крест! А спонс. Действительно сразу перехал в Сургут и вскоре взял там все в свои руки – создал сильную организацию (а ведь не так давно в институте методично писал на лекциях всякую муть и задавал нелепые вопросы преподам – ходил в затертых штанах с прыщами на лице ;))))
      Ну ладно с гербалайфом.
      Продолж. следует ;)

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #101673

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        Это, типа, творчество ? 🙄
        Есть такой раздел на Сайте.
        Если это реальные пацаны — дело другое.
        Скорее всего и то и это. :D

        #101674

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          @SergeyK wrote:

          Это, типа, творчество ? 🙄
          Есть такой раздел на Сайте.
          Если это реальные пацаны — дело другое.
          Скорее всего и то и это. :D

          Не знаю. что это — творчество или бред. Админы если хотят пусть прицепят этот опус где им нравится ;)

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #101675

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            А дальше все :) . Интересно мнение людей о продукции (именно о продукции а не о маркетинге) фирмы Amway. Стоит она своих денег?

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #101676

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              ну ё.! 👿

              #101677

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Да что далеко ходить, сайт только что дважды использовали в духе сетевого маркетинга, пока админы, отношу это к общей летней расслабухе, спали.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #101678

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  Люди, читайте внимательнее, не о маркетинге речь а о продукции, мне самому интересно каково ее качество!?

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 74